4,9



Basierend auf 7 Bewertungen
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 524% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 13% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 124% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 144% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 14% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2







5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 34% ab 2 Stück

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream€ 1.071,80/1l
€ 53,59
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Oribe Supershine Light Moisturizing Cream 150 ml€ 383,80/1l
€ 57,57
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Juvena Skin Specialists Retinol Und Hyaluronsäure Zellflüssigkeit 50ml€ 828,20/1l
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Payot Roselift Crème Liftante 50ml€ 989,80/1l
€ 49,49
Verkäufer: PerfumTraders

Thalgo Exception Marine Redensifying Rich Cream 50 ml
€ 1.449,40/1l
€ 72,47
Verkäufer: bellabo

Thalgo Éveil à la Mer Reviving Marine Mist 150 ml
€ 286,67/1l
€ 43,00
Verkäufer: bellabo

Babor Skinovage Moisturizing Serum
€ 1.452,67/1l
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope

( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
€ 707,80/1l
€ 35,39
Verkäufer: VISO

Declare Agecontrol Haut Soothing Cream
€ 813,20/1l
€ 40,66
Verkäufer: PerfumTraders

Valmont Hydra3 Regenetic Cream
€ 4.343,00/1l
€ 217,15
Verkäufer: PerfumTraders

Guinot Bioxygene Serum 30 ml
€ 2.686,67/1l
€ 80,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Uriage Xémose Face Cream 40 ml
€ 373,75/1l
€ 14,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Avène Hydrance BB Riche Tinted Hydrating Cream SPF 30 40 ml
€ 587,25/1l
€ 23,49
Verkäufer: VISO

Abib - Hydratationscreme, 75 ml
€ 321,20/1l
€ 24,09
Verkäufer: somnia24

Guinot Newhite Tagescreme 50 ml
€ 1.409,00/1l
€ 70,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Bioderma Photoderm M Clarifying Gel-Cream SPF 50+ PA++++ (Golden) 40 ml
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

GARNIER Garnier Haut Naturals BB Cream Hyaluronic Aloe All
€ 244,20/1l
€ 12,21
Verkäufer: NutraBestBG

Caudalie Vinopure Moisturizing Matifying Fluid 60ml
€ 551,67/1l
€ 33,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Babor Skinovage Purifying Cream Rich 50ml - Reinigungscreme für fettige Haut
€ 969,60/1l
€ 48,48
Verkäufer: PerfumTraders

Uriage Age Absolu Rosencreme Hautdichte 50 ml
€ 679,80/1l
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Thalgo BB Cream Gold 40 ml ist die perfekte BB-Creme für dunkle oder olivfarbene Hauttöne. Diese Creme verbessert und vereinheitlicht den Teint, verfeinert die Hautstruktur und verleiht Ihrer Haut einen natürlichen, ebenmäßigen Look mit einem pudrigen Finish.
Die BB Cream Gold bietet 24 Stunden Feuchtigkeit und kombiniert marine "Airbrush"-Partikel mit den pflegenden Eigenschaften einer BB-Creme. "Sève Bleue des Océans" versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit, während Algenzucker die Hautoberfläche verfeinern und den Teint mit strahlenden Pigmenten aufhellen.
Wichtigste Eigenschaften
- Verbessert und vereinheitlicht den Teint
- Verfeinert die Hautstruktur
- Verleiht ein pudriges Finish
- Spendet Feuchtigkeit
- Verdeckt Unreinheiten und Unebenheiten
- SPF15 Schutz vor UV-Strahlen
- Geeignet für alle Hauttypen, insbesondere für dunkle/olivfarbene Haut
Thalgo BB Cream Gold 40 ml online bei Haarshop.nl kaufen
Sie jetzt die Thalgo BB Cream Gold 40 ml, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
BB Cream SPF15 40ml.
Golden Thalgo Illuminating Multi-Perfection BB Cream SPF15
Thalgo Illuminating Multi Perfection SPF15
Thalgo BB Cream Doré 40ml
Thalgo Illuminating Multi-Perfection SPF15 Golden THAVT17010 / VT17010 FRANKRIJK karton @ 1 stuk x 40 ml
- Lichtschutzfaktor
- 15
- Gewicht
- 40 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- Algi, Gliceryna, Woda, Kompleks Seve Bleue
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Thalgo Illuminating Multi-Perfection BB Cream SPF15
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3525801665496
- Herstellernummer
- 64034
- Lichtschutzfaktor
- 15
- Gewicht
- 40 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- Algi, Gliceryna, Woda, Kompleks Seve Bleue
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Thalgo Illuminating Multi-Perfection BB Cream SPF15
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3525801665496
- Herstellernummer
- 64034
Passt auch dazu

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Hyalu-Procollagene Wrinkle Correcting Rich Cream
€ 1.139,00/1l
€ 56,95
Verkäufer: bellabo

Thalgo Illuminating BB Cream Natural VT17012
€ 460,00/1l
€ 18,40
Verkäufer: bellabo

Thalgo Lifting- und Straffungsaugencreme VT22046
€ 2.744,67/1l
€ 41,17
Verkäufer: bellabo

Thalgo Source Marine Smoothing Eye Care 15 ml
€ 1.132,00/1l
€ 17,44
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,98
Verkäufer: bellabo

Thalgo Silicium Marin Intensive Lifting & Firming Serum 30 ml
€ 74,08
Verkäufer: bellabo

Thalgo Reinigender Gesichtsschaum VT22011
€ 39,00
-49%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,64
Verkäufer: bellabo

Thalgo Men Regenerating Cream 50ml
€ 1.320,00/1l
€ 66,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Reichhaltiger Creme-Balsam VT22033
€ 610,80/1l
€ 30,54
Verkäufer: bellabo

Thalgo Hyalu-Procollagène Wrinkle Correcting Pro Eye Patches 8 x 2 St.
€ 4.583,33/1l
€ 55,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Reinigendes Mizellenwasser VT22010
€ 35,00
Verkäufer: bellabo

Listerine Mouthwash Cool Mint 1000 ml
€ 9,73
Verkäufer: NutraBestBG

Thalgo Silicium Marin Lifting & Firming Cream 50 ml
€ 1.079,20/1l
€ 53,96
Verkäufer: bellabo

Thalgo Age Protect Melting Fluid SPF50 50 ml
€ 740,00/1l
€ 37,00
Verkäufer: bellabo

First Wrinkles & Radiance Thalgo Energising Detoxifying Serum
€ 1.333,33/1l
€ 40,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Source Marine intensives Hydratationsserum 7 Day Hydration Treatment 7 x 1,2 ml
€ 4.880,95/1l
€ 41,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
€ 1.833,00/1l
€ 54,99
Verkäufer: bellabo

Thalgo Eveil A La Mer Micellar Cleansing Eye gel
€ 36,00
Verkäufer: bellabo

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Absolute Purifying Mask
€ 385,75/1l
€ 15,43
Verkäufer: bellabo

Thalgo Défi Fermeté High Performance Firming Cream 200 ml
€ 365,00/1l
€ 73,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Exception Marine Intensive Redensifying Serum 30 ml
€ 4.900,00/1l
€ 147,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Illuminating BB Cream Elfenbein VT17011
€ 1.175,00/1l
€ 47,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Exception Marine Redensifying Cream 50 ml
€ 1.539,00/1l
€ 76,95
Verkäufer: bellabo

Thalgo Peeling Marin Intensive Resurfacing Night Serum
€ 3.200,00/1l
€ 96,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Superkonzentriertes pflegendes Öl-Serum VT22029
€ 1.266,00/1l
€ 37,98
Verkäufer: bellabo

Thalgo Sun Age Defence Cream SPF30
€ 760,00/1l
€ 38,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Source Marine Revitalising Night Cream 50 ml
€ 799,00/1l
€ 39,95
Verkäufer: bellabo

Thalgo Éveil à la Mer Reviving Marine Mist 150 ml
€ 286,67/1l
€ 43,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Exception Marine Eyelid Lifting Cream 15 ml
€ 5.533,33/1l
€ 83,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Exception Marine Redensifying Rich Cream 50 ml
€ 1.449,40/1l
€ 72,47
Verkäufer: bellabo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Intensive Restorative Cream 50



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,58
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 68,32
Verkäufer: Uniqstone
€ 1.366,40/1l

Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(335)Anzahl Bewertungen: 335
€ 71,67
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 716,70/1l

Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
€ 53,59
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.071,80/1l

Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l

Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,06
Verkäufer: apohealth
€ 220,60/1l

La Mer The Regenerating Serum 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg

Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l

Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,53
Verkäufer: Serica
€ 770,60/1l

Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l

Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face And Neck Cream Normal And Mixted Skin 50ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l

Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l

Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l

Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme-Youth Power Cream 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.520,40/1l

Tiger Balm Muscle rub cream, 30 g, Tube, Unisex, Jeder Hauttyp, Wärmend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 545,67/1kg

Estée Lauder Estee Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Creme Refill



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,66
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.333,20/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,04
Verkäufer: apohealth
€ 63.040,00/1l