ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste 60 g

€ 30,03

€ 357,50 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Körperpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von DERUBA Creme 30ml PZN 11008068
DERUBA Creme 30ml PZN 11008068
€ 823,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Biotrue Kontaktlinsenreiniger, 300 ml
Biotrue Kontaktlinsenreiniger, 300 ml
€ 55,37/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,11
-2%
€ 16,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von TIROLER STEINÖL Hautbalsam
TIROLER STEINÖL Hautbalsam
€ 180,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DERMASENCE Polaneth Lotion
DERMASENCE Polaneth Lotion
€ 84,28/1l
€ 42,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Desitin Salbe 50 g
Desitin Salbe 50 g
€ 275,80/1kg
€ 13,79
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von EXCIPIAL U Hydrolotio
EXCIPIAL U Hydrolotio
€ 110,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 22,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von aldiamed Mundgel zur Speichelergänzung, 150 g Gel
aldiamed Mundgel zur Speichelergänzung, 150 g Gel
€ 25,04
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von SALWO Hautvaseline
SALWO Hautvaseline
€ 146,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,95
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von CORYT Desqua Creme
CORYT Desqua Creme
€ 182,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fussspray z.Geruchsverbesserung 100 ml
Fussspray z.Geruchsverbesserung 100 ml
€ 18,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Esenta Hautschutz Tuecher
Esenta Hautschutz Tuecher
€ 35.780,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,78
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von SALBEIBLÜTEN-Salbe
SALBEIBLÜTEN-Salbe
€ 618,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Granudacyn Wundspüllösung Npwt 500 ml
Granudacyn Wundspüllösung Npwt 500 ml
€ 66,28/1l
€ 33,14
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von WOFACUTAN Pflegelotion
WOFACUTAN Pflegelotion
€ 61,73/1l
€ 13,58
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Grundriß der AugenheilkundeSchieck, F. and Leydhecker, W.
Grundriß der AugenheilkundeSchieck, F. and Leydhecker, W.
€ 3,98
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von PHAMETRA 10 % Urea Harnstoffsalbe, 100 g Salbe
PHAMETRA 10 % Urea Harnstoffsalbe, 100 g Salbe
€ 110,98/1kg
€ 14,65
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Narben Gel 20 g
Narben Gel 20 g
€ 1.223,00/1kg
€ 24,46
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Sorion Creme, 10 g Creme
Sorion Creme, 10 g Creme
€ 556,00/1kg
€ 11,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elyth-Balsam S150ml
Elyth-Balsam S150ml
€ 149,60/1l
€ 22,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MAJOLA H 5 Creme
MAJOLA H 5 Creme
€ 118,00/1l
€ 11,80
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g – Schutz und Pflege für beanspruchte Hautbereiche

PZN: 02343514  Hersteller: Convatec (Germany) GmbH  Inhalt: 60 g Hautschutzpaste

STOMAHESIVE Hautschutzpaste wurde speziell zum Schutz empfindlicher und gereizter Haut entwickelt, insbesondere im Bereich von Stoma-Anlagen. Sie hilft, Unebenheiten der Haut auszugleichen und unterstützt eine sichere Haftung von Stomaversorgungen. Gleichzeitig schützt die Paste die Haut vor Feuchtigkeit und Reizungen.

Vorteile auf einen Blick

️ Hautschutz – schützt vor Reizungen und Feuchtigkeit
Ausgleich von Unebenheiten – verbessert die Haftung von Versorgungen
Unterstützt die Hautpflege – bei gereizter und empfindlicher Haut
Einfach anzuwenden – gezielt auftragbar
Praktische Tube – 60 g

Eigenschaften

Die Hautschutzpaste bildet eine schützende Barriere auf der Haut und hilft, Hautirritationen vorzubeugen. Sie kann kleine Hautunebenheiten ausgleichen und sorgt so für eine bessere Abdichtung von Stomaplatten oder anderen medizinischen Hilfsmitteln.

Anwendung

Die Haut im betroffenen Bereich reinigen und trocknen.
Eine kleine Menge der Paste auf die gewünschte Stelle auftragen.
Gleichmäßig verteilen und kurz antrocknen lassen.
Anschließend Stomaversorgung oder Verband anbringen.

Inhalt

STOMAHESIVE Hautschutzpaste
Füllmenge: 60 g

Hersteller

Convatec (Germany) GmbH – Hersteller von medizinischen Produkten zur Stoma- und Wundversorgung.

Inhaltsstoffe

Hautschützende Komponenten
Haftverbessernde Bestandteile
Weitere Bestandteile gemäß Zusammensetzung

Hinweis

Nur zur äußerlichen Anwendung.
Nicht auf offene, stark nässende Wunden auftragen.
Bei Hautreizungen Anwendung abbrechen.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.



ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste 60 g

ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste unterstuetzt eine sichere Stomaversorgung, indem sie Hautunebenheiten ausgleicht und die Abdichtung im Bereich der Stomaumgebung unterstuetzt. Damit fuehlt sich die Haut besser geschuetzt an und die Stomaversorgung kann verlaesslicher anliegen.

Die Hautschutzpaste ist speziell fuer die Anwendung bei Kolostomien, Ileostomien und Urostomien ausgelegt. Sie eignet sich auch zum Schutz frei liegender Haut rund um Fisteln oder zwischen Stomabasis und Oeffnung der Hautschutzplatte.

Eigenschaften

  • Zum Ausgleichen von Hautunebenheiten in der Stomaumgebung
  • Unterstuetzt die Abdichtung der Stomaversorgung
  • Zum Schutz der Haut bei Kolostomien, Ileostomien und Urostomien
  • Einsatz auch rund um Fisteln sowie zwischen Stomabasis und Hautschutzplatte

Groesse und Ausfuehrung

  • Menge 60 g
  • Darreichung Paste

Lieferumfang

  • 1x ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste 60 g

Produktdaten

  • Marke: ConvaTec
  • Herstellernummer: REF183910
  • EAN: 0768455066322


STOMAHESIVE HAUTSCHUTZPAST, 60 g PST
PZN: 2343514



Stomahesive Hautschutzpaste - 60g

 

 

 

Produkteigenschaften

  • Eine sichere Haftung der Stomaversorgung erfordert stets eine glatte Oberfläche
    • Mit der Stomahesive Hautschutzpaste können Unebenheiten der Haut, wie Falten und Narben, im Bereich des Stomas ausgeglichen werden
  • Auch ein zurückgezogenes Stoma kann damit optimal versorgt werden
  • Diese Paste ermöglicht eine sichere Fixierung der Stomaversorgung und bietet gleichzeitig einen optimalen Schutz vor Hautirritationen
  • Die Anwendung der Paste erfolgt entweder direkt um das Stoma herum oder um die Öffnung der Hautschutzplatte

 



Stomahesive Hautschutzpaste 60 g - Darreichung: Paste - Themenbereich: Hautschutzmittel
Gewicht
84 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
Natriumcarboxymethylcellulose, Pektin, Gelatine, Plastibase. Maßgeblich sind die Angaben auf der aktuellen Originalverpackung.
Hersteller
ConvaTec
Lieferumfang
1x ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste 60 g
EAN
0768455066322
768455066322
00768455066322
Herstellernummer
02343514

Gewicht
84 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
Natriumcarboxymethylcellulose, Pektin, Gelatine, Plastibase. Maßgeblich sind die Angaben auf der aktuellen Originalverpackung.
Hersteller
ConvaTec
Lieferumfang
1x ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste 60 g
EAN
0768455066322
768455066322
00768455066322
Herstellernummer
02343514
Passt auch dazu
Produktbild von Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
€ 5.800,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 145,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES
Produktbild von Körperlotion, Galderma, Excipial, 10% Urea, feuchtigkeitsspendende und schnell einziehende Wirkung, 500ml
Körperlotion, Galderma, Excipial, 10% Urea, feuchtigkeitsspendende und schnell einziehende Wirkung, 500ml
€ 55,67/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
€ 256,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
Produktbild von Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
€ 2.084,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 62,54
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Pflanzliches Glycerin 99,5% Pharmaqualität Futtermittelqualität 5L
Pflanzliches Glycerin 99,5% Pharmaqualität Futtermittelqualität 5L
€ 4,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
5% Gutschein
Verkäufer: FRANCLEAN
Produktbild von Dermatix Ultra Silikon-Gel zur Vorbeugung und Reduzierung von Narben, 60 g Gel
Dermatix Ultra Silikon-Gel zur Vorbeugung und Reduzierung von Narben, 60 g Gel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 114,54
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Ecoliquid Glycerin 99,5 % 5 Liter
Ecoliquid Glycerin 99,5 % 5 Liter
€ 4,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ecoliquid
Produktbild von Protefix Haftpulver (50g Packung)
Protefix Haftpulver (50g Packung)
€ 39,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bioderma Sébium, Reinigungsgel, ölige Haut, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA,..., 500 ml, 1 Stück(e)
Bioderma Sébium, Reinigungsgel, ölige Haut, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA,..., 500 ml, 1 Stück(e)
€ 17.450,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Eucerin Hyaluron Filler Tagescreme 50 ml
Eucerin Hyaluron Filler Tagescreme 50 ml
€ 987,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 10 x Anti Freeze Membrane Kryolipolyse Cryolipolyse (ETG-II, Größe M) BMTLAB
10 x Anti Freeze Membrane Kryolipolyse Cryolipolyse (ETG-II, Größe M) BMTLAB
€ 56,66/1kg
€ 50,99
Verkäufer: BMTLAB
Produktbild von DERCOS AMINEXIL CLINICAL REGEN Booster-Serum gegen Haarausfall und Haarregeneration 90 ml
DERCOS AMINEXIL CLINICAL REGEN Booster-Serum gegen Haarausfall und Haarregeneration 90 ml
€ 609,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Shaolin Kräuteröl Spray 50 ml zur Linderung von Muskel- und Gelenkbeschwerden
Shaolin Kräuteröl Spray 50 ml zur Linderung von Muskel- und Gelenkbeschwerden
€ 659,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von FORTAN Zahnpflege für Hunde & Katze, 50 ml Lösung
FORTAN Zahnpflege für Hunde & Katze, 50 ml Lösung
€ 311,60/1l
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
€ 174,83/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,49
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von pjuractive 2SKIN - Anti-Chafing-Gel - Nie mehr Blasenpflaster & Wundscheuern - unsichtbarer & wasserfester Hautschutz (30ml)
pjuractive 2SKIN - Anti-Chafing-Gel - Nie mehr Blasenpflaster & Wundscheuern - unsichtbarer & wasserfester Hautschutz (30ml)
€ 1.420,33/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von POY-SIAN 6er Paket - Thailändische Riechstifte - Original aus Thailand - Traditionelle Aromasticks mit ätherischen Ölen - Mentholsticks für die Nase
POY-SIAN 6er Paket - Thailändische Riechstifte - Original aus Thailand - Traditionelle Aromasticks mit ätherischen Ölen - Mentholsticks für die Nase
€ 11.170,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,99
-20%
€ 18,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von Dr. Sacher's Weinlaub + Roßkastanien-Gel, 250 ml Gel
Dr. Sacher's Weinlaub + Roßkastanien-Gel, 250 ml Gel
€ 45,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,42
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
€ 52,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 52,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ausilium
Produktbild von Aphro Celina Eyelash Corallion Wimpernserum 3 ml mit Black Sea Rod Oil
Aphro Celina Eyelash Corallion Wimpernserum 3 ml mit Black Sea Rod Oil
€ 16.300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,90
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Sna Epil, Haaraufhellungscreme für Gesicht und Körper, 1 Stück
Sna Epil, Haaraufhellungscreme für Gesicht und Körper, 1 Stück
€ 895.000,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Tiger Balm White – Pflanzlicher Balsam, 30 g
Tiger Balm White – Pflanzlicher Balsam, 30 g
€ 333,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von Betttisch mit Tablett für bettlägerige Patienten, mit Stahlgestell und Sperrholztischplatt
Betttisch mit Tablett für bettlägerige Patienten, mit Stahlgestell und Sperrholztischplatt
€ 6,90/1kg
€ 69,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ausilium
Produktbild von Diament-Mikrodermabrasion Gesichtsstraffung stark 100W
Diament-Mikrodermabrasion Gesichtsstraffung stark 100W
€ 62,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Forever Aloe First (473 ml) – Erste Hilfe für die Haut
Forever Aloe First (473 ml) – Erste Hilfe für die Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,90
Verkäufer: NaturEden
Produktbild von Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
€ 113,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 286,75/1l
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Cyperus Rotundus Öl 60 ml – Öl gegen Haarwachstum & unerwünschte Haare
Cyperus Rotundus Öl 60 ml – Öl gegen Haarwachstum & unerwünschte Haare
€ 286,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Paremmin
Produktbild von Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
€ 75,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 286,75/1l
Produktbild von SORION Repair Creme sensitive
SORION Repair Creme sensitive
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 494,80/1l
Produktbild von La Roche-Posay 3337875586269, Frauen, Gel, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Beruhigend, Röhre, AQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - PANTHENOL - PENTYLENE GLYCOL - C30-45 ALKYL...
La Roche-Posay 3337875586269, Frauen, Gel, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Beruhigend, Röhre, AQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - PANTHENOL - PENTYLENE GLYCOL - C30-45 ALKYL...
€ 16,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 416,50/1l
Produktbild von Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,47
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 349,40/1kg
Produktbild von Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,49
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 174,83/1l
Produktbild von Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,89
Verkäufer: Genius_GmbH
€ 382,03/1l
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 123,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 246,00/1l
Produktbild von Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
€ 51,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,77/1l
Produktbild von DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 154,29/1kg
Produktbild von Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 256,67/1l
Produktbild von Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
€ 44,20
-26%
€ 32,65
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 32.650,00/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 103,75/1kg
Produktbild von BIOFORCE  – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
BIOFORCE – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 700,00/1l
Produktbild von Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
€ 29,57
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 518,77/1l
Produktbild von Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.924,00/1l
Produktbild von Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 75,04/1kg
Produktbild von Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 295,00/1l