Inhalt:

1000 ml

Maria Nila Structure Repair, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride, Zea Mays...

€ 47,82

€ 47,82 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 18m 39s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Matrix Colorlast, Unisex, Nicht-professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Nährend, Glanz, Weichmachend, 200 ml, Tube
Matrix Colorlast, Unisex, Nicht-professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Nährend, Glanz, Weichmachend, 200 ml, Tube
€ 77,25/1l
€ 16,73
-7%
€ 15,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
€ 144,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 50,43/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 50,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 13,21/1l
€ 15,19
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Maria Nila Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche
Maria Nila Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche
€ 53,31/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,31
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Luminous Colour, Frauen, Gefärbtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Luminous Colour, Frauen, Gefärbtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 58,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml
€ 168,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,82
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Volume, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Lautstärke, 1000 ml, Flasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Volume, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Lautstärke, 1000 ml, Flasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 47,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,62
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Davines Replumping Conditioner, Unisex, Alle Haare, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 150 ml, Tube, AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, BENZYL...
Davines Replumping Conditioner, Unisex, Alle Haare, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 150 ml, Tube, AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, BENZYL...
€ 193,60/1l
€ 29,04
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Schwarzkopf Bonacure, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Behandlung, Traitement capillaire, à rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl...
Schwarzkopf Bonacure, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Behandlung, Traitement capillaire, à rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl...
€ 106,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,35
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Revlon 8432225115092, Haarbalsam, Widerspenstiges Haar, 350 ml, Glättend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, C12-15 ALCOHOLS, C12-15 ALKYL...
Revlon 8432225115092, Haarbalsam, Widerspenstiges Haar, 350 ml, Glättend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, C12-15 ALCOHOLS, C12-15 ALKYL...
€ 49,17/1l
€ 17,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maria Nila Eco Therapy Revive, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Weichmachend, 900 ml, Pumpenflasche, Aloe Vera, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Aloe Barbadensis...
Maria Nila Eco Therapy Revive, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Weichmachend, 900 ml, Pumpenflasche, Aloe Vera, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Aloe Barbadensis...
€ 74,07/1l
€ 66,66
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bioturm Spülung Repair Nr.112, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Glanz, Glättend, 150 ml, Tube, Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, C14-22 Alcohols, Dicaprylyl Ether, Brassica Alcohol, Undecane,...
Bioturm Spülung Repair Nr.112, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Glanz, Glättend, 150 ml, Tube, Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, C14-22 Alcohols, Dicaprylyl Ether, Brassica Alcohol, Undecane,...
€ 39,27/1l
€ 5,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tigi Resurrection, Frauen, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Weichmachend, 100 ml, Flasche, WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, LACTIC ACID,...
Tigi Resurrection, Frauen, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Weichmachend, 100 ml, Flasche, WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, LACTIC ACID,...
€ 162,20/1l
€ 16,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Biosilk Silk Therapy , Unisex, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, 340 ml, Flasche, Water, Cetyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride,...
Biosilk Silk Therapy , Unisex, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, 340 ml, Flasche, Water, Cetyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride,...
€ 24,38/1kg
€ 13,02
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Salerm Cosmetics Salerm 21, Unisex, Professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Tube
Salerm Cosmetics Salerm 21, Unisex, Professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Tube
€ 105,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,12
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Arganicare 3701120000068, Haarserum, 400 ml, Unisex, Lockiges Haar, Nährend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Pumpenflasche
Arganicare 3701120000068, Haarserum, 400 ml, Unisex, Lockiges Haar, Nährend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Pumpenflasche
€ 41,47/1l
€ 16,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Schwarzkopf Blondme, 250 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl..., 1 Stück(e)
Schwarzkopf Blondme, 250 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl..., 1 Stück(e)
€ 55,80/1l
€ 13,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Kallos Professional Repair Hair Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Glanz, Verstärkung, 500 ml, Keratin
Kallos Professional Repair Hair Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Glanz, Verstärkung, 500 ml, Keratin
€ 8,60/1l
€ 4,30
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Redken ACIDIC BONDING CONCENTRATE Repairing Conditioner 500 ml Geschädigtes Haar
Redken ACIDIC BONDING CONCENTRATE Repairing Conditioner 500 ml Geschädigtes Haar
€ 73,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eine entwirrende Pflegespülung für geschädigtes, trockenes und chemisch behandeltes Haar, die das Haar weich macht, ihm Feuchtigkeit spendet und statische Aufladung bekämpft. Reparierende Algen helfen Ihrem Haar, seine natürliche Stärke wiederzuerlangen, indem sie ihm Geschmeidigkeit und Glanz verleihen. Der Structure Repair Conditioner duftet sanft nach Vanille, Rose und Jasmin und verleiht Ihrem Haar ein frisches Gefühl. Der Colour Guard Complex bewahrt die Farbe, indem er Ihr Haar vor UV-Strahlung und freien Radikalen schützt.

[Eigenschaften]
- Für geschädigtes und trockenes Haar
- Reparierender Algenextrakt
- Verringert statische Aufladung
- Frei von Sulfaten und Parabenen
- 100% vegan & tierfreundlich
- CO2 kompensierte Verpackung

[Anwendung]
Auf das frisch gewaschene Haar auftragen, 1-2 Minuten einwirken lassen und ausspülen. Für kräftiges und gesundes Haar verwenden Sie die Spülung zusammen mit dem Shampoo, der Maske und der Leave-in-Creme aus der Structure Repair-Serie. Alle Produkte können täglich verwendet werden.

Ingredients
Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium, Chloride, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cystoseira Compressa Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Zea Mays (Corn) Starch, Glycerin, Calcium Gluconate, Cetrimonium Chloride, Gluconolactone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Dimethicone, Dimethiconol, Trideceth-5, Quaternium-95, Propanediol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzyl Alcohol, Lactic Acid, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 47005/Yellow 10, CI 61570/Green 5



Reparieren Sie ganz einfach die Struktur von gefärbtem Haar mit dem Structure Repair Shampoo von Maria Nila. Sulfatfreier strukturierender und reparierender Conditioner, der dem Haar während der Reinigung Feuchtigkeit mit stärkender und festigender Wirkung spendet.

Von strapaziertem zu glattem, glänzendem Haar
Maria Nilas Structure Repair Shampoo wurde speziell für trockenes, strapaziertes und gefärbtes Haar entwickelt. Mit Algenextrakten formuliert, entfernt es sanft Unreinheiten aus dem Haar, spendet intensive Feuchtigkeit und stärkt gleichzeitig die Haarstruktur von innen. Das Haar ist wieder weich und sieht gesünder aus. Zusätzlich enthält das Shampoo einen Farbschutzkomplex, der die Haarfarbe vor UV-Strahlen, freien Radikalen, häufigem Shampoonieren und vorzeitigem Verblassen durch die Verwendung von Styling-Tools schützt. Für gesunde Haare und Kopfhaut enthalten Haarpflegeprodukte keine tierischen Inhaltsstoffe, Sulfate oder Parabene. Frei von scharfen Zusätzen und milden Reinigungsmitteln ist es perfekt für den täglichen Gebrauch.
Shampoo ins feuchte Haar einmassieren, kurz einmassieren und wieder ausspülen. Das Haar sollte dann mit Maria Nilas Structural Repair Conditioner behandelt werden. Beste Ergebnisse lassen sich nur bei regelmäßiger Anwendung erzielen.



Meet Maria Nila Structure Repair Haarspülung —a game-changer in the realm of hair care. Crafted with precision and innovation, this exceptional formula is designed to lavish your hair with unparalleled care and revitalization. Experience the magic as it breathes life into your strands, imparting a radiant sheen and a touchable, soft texture. Elevate your hair care routine with the luxurious embrace of Maria Nila Structure Repair Haarspülung , where transformation and indulgence converge.

Anwendung
To use Maria Nila Structure Repair Haarspülung, start by washing your hair with shampoo. Afterward, apply a sufficient amount of Maria Nila Structure Repair Haarspülung, focusing on the ends and working your way up. Massage it in and let it sit for a few minutes before rinsing thoroughly with lukewarm water. Feel the difference in softness and manageability as you style your hair as usual. Adjust the amount used based on your hair type for optimal results. Enjoy the luxurious benefits Maria Nila Structure Repair Haarspülung brings to your hair care routine.



Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haartypen:
beschädigtes Haar, trockenes Haar
Wirkung einer Spülung:
Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend
Volumen (ml):
1000 ml
Spendertyp:
Pumpenflasche
Inhaltsstoffe:
Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride, Zea Mays (Corn) Starch, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cystoseira Compressa Extract, Benzyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Glycerin, Gluconolactone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Stearamidopropyl Dimethylamine, Dimethiconol, Trideceth-5, Quaternium-95, Dimethicone, Propanediol, Calcium Gluconate, Cetrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Moringa Oleifera Seed Oil, Parfum/Fragrance, CI 47005/Yellow 10, CI 61570/Green 5
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Maria Nila Structure Repair Conditioner 1000 ml

Maria Nila Odżywka do włosów suchych i zniszczonych, 1000ml

Maria Nila Pflegender Conditioner ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.

Maria Nila Palette Strukturreparatur-Conditioner 1000 ml mit Pumpe

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Conditioner-Kollektion von Maria Nila wurde für trockenes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.

Die Structure Repair der Marke Maria Nila für Damen im Markt eingeführt. Maria Nila Structure Repair Conditioner (1000 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 74 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Maße
1000 ml (Volumen)
Gewicht
1200 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua
Hersteller
Lieferumfang
1 × Maria Nila Structure Repair Conditioner, 1000 ml, Pumpenflasche
EAN
7391681036048
Herstellernummer
3604

Maße
1000 ml (Volumen)
Gewicht
1200 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua
Hersteller
Lieferumfang
1 × Maria Nila Structure Repair Conditioner, 1000 ml, Pumpenflasche
EAN
7391681036048
Herstellernummer
3604
Passt auch dazu
Produktbild von Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Pumpenflasche
Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Pumpenflasche
€ 51,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
€ 64,15/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 64,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila Volume, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Volumengebend, Pumpenflasche
Maria Nila Volume, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Volumengebend, Pumpenflasche
€ 48,91/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 50,74
-3%
€ 48,91
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Structure Repair, 250 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Butyrospermum Parkii (Shea)...
Maria Nila Structure Repair, 250 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Butyrospermum Parkii (Shea)...
€ 104,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Repair, Haarcreme, Frauen, 200 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Straightening, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
Maria Nila Repair, Haarcreme, Frauen, 200 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Straightening, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
€ 141,40/1l
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Structure Repair Conditioner 300 ml
Maria Nila Structure Repair Conditioner 300 ml
€ 90,77/1l
€ 27,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Sheer Silver, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Schutz, Glanz, Verstärkung
Maria Nila Sheer Silver, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Schutz, Glanz, Verstärkung
€ 73,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,73
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
€ 53,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Head & Hair Heal Masque 250 ml
Maria Nila Head & Hair Heal Masque 250 ml
€ 111,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 50,43/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 50,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
€ 80,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Maria Nila Volume, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Lautstärke, 1000 ml, Flasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Volume, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Lautstärke, 1000 ml, Flasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 47,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,62
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Sheer Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche
Maria Nila Sheer Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche
€ 87,53/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von RAGI Kofferraumschutz Hund 217×206 cm – Wasserdichte kratzfeste Autoschondecke mit Stoßstangenschutz, Universalgröße, rutschfest
RAGI Kofferraumschutz Hund 217×206 cm – Wasserdichte kratzfeste Autoschondecke mit Stoßstangenschutz, Universalgröße, rutschfest
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,50
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Maria Nila Sheer Silver, 350 ml, Shampoo, Frauen, Glanz, Verstärkung, Flasche, Grapefruit, Jasmin, Orange
Maria Nila Sheer Silver, 350 ml, Shampoo, Frauen, Glanz, Verstärkung, Flasche, Grapefruit, Jasmin, Orange
€ 80,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fitgun Pro, Schlagmassage, Universal, Schwarz, Blau, Berührung, 6 Kopf/Köpfe, 3200 RPM
Fitgun Pro, Schlagmassage, Universal, Schwarz, Blau, Berührung, 6 Kopf/Köpfe, 3200 RPM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 109,49
Verkäufer: Sotel
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
€ 98,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila Soft, Haaröl, 100 ml, Frauen, Anti-Frizz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Feuchtigkeitsspendend, Arganöl, Cyclomethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Brassica...
Maria Nila Soft, Haaröl, 100 ml, Frauen, Anti-Frizz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Feuchtigkeitsspendend, Arganöl, Cyclomethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Brassica...
€ 313,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,31
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Heal, 350 ml, Shampoo, Frauen, Empfindliches Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend, Flasche
Maria Nila Heal, 350 ml, Shampoo, Frauen, Empfindliches Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend, Flasche
€ 73,54/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 25,74
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Luminous Colour, Frauen, Gefärbtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Luminous Colour, Frauen, Gefärbtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 58,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila - Structure Repair Conditioner - 100 ml
Maria Nila - Structure Repair Conditioner - 100 ml
€ 164,70/1l
€ 16,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche
Maria Nila Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche
€ 53,31/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,31
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Redken ACIDIC PERFECTING CONCENTRATE, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 150 ml, Glättend, 1 Stück(e)
Redken ACIDIC PERFECTING CONCENTRATE, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 150 ml, Glättend, 1 Stück(e)
€ 181,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml
€ 168,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,82
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
€ 170,35/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 68,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Mascarilla Capilar Kerastase E3509100
Mascarilla Capilar Kerastase E3509100
€ 237,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,58
Verkäufer: Beautycon

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1kg
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Lautstärke, 1000 ml
Moroccanoil Extra Volume Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Lautstärke, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 52,52
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 52,52/1l
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,58/1l