4,9



Basierend auf 13 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml€ 28,17/1l
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic

Weitere Informationen zur Anzeige
Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml€ 186,85/1l
€ 186,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
€ 90,92/1l
€ 22,73
Verkäufer: Beautycon

Kérastase Résistance, Stärkendes Shampoo für geschwächtes Haar, 1000 ml
€ 90,00/1l
€ 90,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Densifique Bain Densite Homme Szampon zagęszczający włosy dla mężczyzn, 250 ml
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Blond Bain Lumiere Shampoo, 1 L, hochwertiges Shampoo für blondes Haar, sanfte Reinigung und strahlender Glanz, modernes Design, ideal für die tägliche Anwendung.
€ 119,05/1l
€ 119,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kerastase Resistance Bain Force Architecte Shampoo 500ml
€ 82,14/1l
€ 41,07
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Szampon do włosów mocno uwrażliwionych, 250 ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon

Hair And Scalp Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo
€ 129,80/1l
€ 32,45
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Curl Manifesto Gentle Hydrating Creamy-Shampoo
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Mascarilla Capilar Kerastase Chroma Absolu
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Kérastase Spécifique Bain Vital Dermo-Calm Shampoo 500 ml
€ 102,02/1l
€ 68,58
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,01
Verkäufer: Beautycon

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500 ml
€ 102,02/1l
€ 51,01
Verkäufer: Beautycon

KERASTASE Genesis Bain Nutri-Fortifiant Shampoo 250ML
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

KÉRASTASE Densifique Bain Density 250 ml
€ 188,56/1l
€ 47,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kerastase Feuchtigkeitsspendendes, nährendes Shampoo 250 ml
€ 179,72/1l
€ 44,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Kerastase Symbiose Moisturizing Anti-Dandruff Cream Shampoo
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Kérastase - Discipline Bain Oléo-Relax Shampoo 250ml
€ 142,44/1l
€ 35,61
Verkäufer: VISO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Bain von Kérastase ist ein strukturgebendes Shampoo für alle dünner werdenden Haartypen, das an Fülle verliert. Es verleiht dem Haar mehr Griffigkeit, ein fülligeres Haargefühl und stärkt die Haarfaser.
Anwendung
Auf nasses Haar auftragen, aufemulgieren, massieren und gründlich ausspülen.
Das Densitbad wurde für dünne Dichte ausgelegt, die Haare verlieren, die eine Stärkung erfordern. Seine Formel ist eine einzigartige Linie von Kérastase in der Zusammensetzung von Wirkstoffen, die die tägliche Haarpflege einchecken, was sichtbare Effekte ergibt - erhöhte Elastizität, Dichte und Weichheit Włosów.skuteczność: & nbsp; Densit Kérastase-Shampoo-Formel Denifique wurde von Experten Kérastase entwickelt, so dass eine Hand Haarwurzeln anregt, dagegen dicht, Kosmykom hinzufügen. Dies ist aufgrund solcher Wirkstoffe wie Stemoxidyn-Molekül, Hyaluronsäure, Gluco-Lipid (Ableitung von Vitamin F) und Ceramide möglich. Wirkung? Das Haar wird stimuliert, um zu wachsen, ihre Struktur verstärkt, und die Band ist eindeutig Gęstsze.Sposób Gebrauch: & nbsp; Tragen Sie auf nasser Haare Shampoo an, und verteilen Sie es dann, indem Sie eine sanfte Massage der Kopfhaut ausführen, genau auf die gesamte Länge der Bands verteilen. Lassen Sie die Formel für eine Weile auf dem Kopf bleiben, bevor sie gründlich spülen und den gesamten Prozess wieder wiederholen.
- Maße
- 500 ml
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • DISODIUM COCOAMPHODIACETATE • GLYCOL DISTEARATE • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM LAURYL SULFATE • SODIUM CHLORIDE • PARFUM / FRAGRANCE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • CITRIC ACID • COCO-BETAINE • HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • ALCOHOL DENAT. • POLYQUATERNIUM-30 • SALICYLIC ACID • CARBOMER • HEXYL CINNAMAL • ARGININE • GLUTAMIC ACID • LINALOOL • CITRONELLOL • SERINE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • SODIUM HYALURONATE • 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL • SAFFLOWER GLUCOSIDE • GERANIOL • PHENOXYETHANOL • TOCOPHEROL • SODIUM CITRATE
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml
- EAN
- 3474636612475
- Herstellernummer
- 44,99
- Maße
- 500 ml
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • DISODIUM COCOAMPHODIACETATE • GLYCOL DISTEARATE • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM LAURYL SULFATE • SODIUM CHLORIDE • PARFUM / FRAGRANCE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • CITRIC ACID • COCO-BETAINE • HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • ALCOHOL DENAT. • POLYQUATERNIUM-30 • SALICYLIC ACID • CARBOMER • HEXYL CINNAMAL • ARGININE • GLUTAMIC ACID • LINALOOL • CITRONELLOL • SERINE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • SODIUM HYALURONATE • 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL • SAFFLOWER GLUCOSIDE • GERANIOL • PHENOXYETHANOL • TOCOPHEROL • SODIUM CITRATE
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml
- EAN
- 3474636612475
- Herstellernummer
- 44,99
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon

Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Hair And Scalp Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo
€ 129,80/1l
€ 32,45
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Genesis Fort. Anti Hair-Fall Conditioner
€ 151,70/1l
€ 30,34
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
€ 90,92/1l
€ 22,73
Verkäufer: Beautycon

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 318,81/1l
€ 18,81
Verkäufer: somnia24

Anti Hair-Fall Kerastase Genesis Fort. Intense Masque
€ 332,15/1l
€ 66,43
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Redken Volume Injection Conditioner
€ 72,30/1l
€ 21,69
Verkäufer: hairgalleryeurope

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500 ml
€ 102,02/1l
€ 51,01
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Nutritive 8H Magic night Serum Overnight Beauty Sleep High Nutrition Serum
€ 515,00/1l
€ 46,35
Verkäufer: Beautycon

Edp Spray 50ml/Body Lotion 50ml/Shower Gel 50ml Armani My Way Giftset
€ 2.192,20/1l
€ 109,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mascarilla Capilar Kerastase Chroma Absolu
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Creed Aventus Cologne Eau de Parfum 50 ml
€ 3.131,00/1l
€ 156,55
Verkäufer: PerfumTraders

Kerastase Blond Absolu Bain Lumiere Shampoo 500ml
€ 102,02/1l
€ 51,01
Verkäufer: Beautycon

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 594,13/1l
€ 44,56
Verkäufer: Denpoli-Venda

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 554,00/1l
€ 55,40
Verkäufer: ParfumGroup

Kerastase Densifique Bain Densite Homme Szampon zagęszczający włosy dla mężczyzn, 250 ml
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Densifique Haarspülung 200ml für mehr Haardichte
€ 182,50/1l
€ 37,26
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 36,50
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Densif. Densimorphose Treatment Mousse 150ml
€ 231,93/1l
€ 34,79
Verkäufer: Beautycon

Medik8 Kristall Netzhaut 6
€ 2.521,67/1l
€ 75,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml
€ 47,11/1l
€ 35,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
UVP€ 76,99
€ 49,99
Verkäufer: Yaheetech

Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 14,99/1m
€ 14,99
Verkäufer: OrigineProd

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Kerastase Densific Mask Density 200ml 200 ml
€ 237,90/1l
€ 47,58
Verkäufer: Beautycon

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant
€ 98,60/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles super
alles perfekt - das Produkt kenne ich, die Lieferung erfolgte superschnell und der Preis war extrem gut!
Bewertet am 23. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kerastase Shampoo
Tolles Produkt zu einem guten Preis
Dankeschön
Bewertet am 10. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kerastase bain densifique
Top
Bewertet am 23. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gerne immer wieder!
Alles gut geklappt.
Bewertet am 16. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,92
Verkäufer: apohealth
€ 25.920,00/1l

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l