Brava geruchsneutralisierendes Gleitmittel 240ml - Flasche

€ 20,72

€ 86,33 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 4,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Körperpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Beinwell Balsam 100ml | MARIA TREBEN
Beinwell Balsam 100ml | MARIA TREBEN
€ 147,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Propolis Mundspray, 20 ml Lösung
Propolis Mundspray, 20 ml Lösung
€ 271,97/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VAGISAN Schutz-Salbe 75ml PZN 13753132
VAGISAN Schutz-Salbe 75ml PZN 13753132
€ 241,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Klosterfrau Hamamelis-Balsam 30 g
Klosterfrau Hamamelis-Balsam 30 g
€ 495,00/1kg
€ 14,85
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Coloplast Hautschutzspray Brava 50ml
Coloplast Hautschutzspray Brava 50ml
€ 413,80/1l
€ 20,69
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von PHAMETRA 10 % Urea Harnstoffsalbe, 100 g Salbe
PHAMETRA 10 % Urea Harnstoffsalbe, 100 g Salbe
€ 110,98/1kg
€ 14,65
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von MINERALSTOFFSALBE E/N, 50 ml Salbe
MINERALSTOFFSALBE E/N, 50 ml Salbe
€ 123,95/1kg
€ 14,13
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Geruchsneutralisierendes Deodorantpulver 236 ml
Geruchsneutralisierendes Deodorantpulver 236 ml
€ 152,50/1l
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Thymian- Salbe 30ml | BERGLAND
Thymian- Salbe 30ml | BERGLAND
€ 225,67/1l
€ 6,77
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräuterhof Aloe Vera 100 ml
Kräuterhof Aloe Vera 100 ml
€ 20,00/1l
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Meeresalgen-Straffungspackung, 180 g PUL
Meeresalgen-Straffungspackung, 180 g PUL
€ 93,61/1kg
€ 16,85
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von CeraVe Mizellenwasser-Reinigungsmittel 295 ml
CeraVe Mizellenwasser-Reinigungsmittel 295 ml
€ 62,14/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Neuroderm Pflegelotio, 100 ml Lotion
Neuroderm Pflegelotio, 100 ml Lotion
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CUTANO Waschpflege flüssig 200ml PZN 03347218
CUTANO Waschpflege flüssig 200ml PZN 03347218
€ 58,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Hautlotion TENA Skin Lotion,250ml,
Hautlotion TENA Skin Lotion,250ml,
€ 47,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BRAVA geruchsneutralisierendes Gleitgel 240 ml Für mehr Sicherheit und Diskretion bei der Stomaversorgung

Das BRAVA geruchsneutralisierende Gleitgel PZN 09543802 von Coloplast GmbH ist ein speziell entwickeltes Zubehör für die moderne Stomaversorgung. Es unterstützt eine einfache und diskrete Beutelentleerung und trägt gleichzeitig zur Reduzierung unangenehmer Gerüche bei.

Das Gel wurde für Menschen mit künstlichen Körperöffnungen Stoma konzipiert und ist ein bewährter Bestandteil einer komfortablen und hygienischen Versorgung im Alltag.


Produktdetails

  • Produktname BRAVA geruchsneutralisierendes Gleitgel

  • PZN 09543802

  • Artikelnummer Anbieter 12061

  • Hersteller Coloplast GmbH

  • Produktbereich Stomaartikel

  • Kategorie Zubehör Geruchsbanner

  • Darreichungsform Gel

  • Inhalt 240 ml

  • Verpackungseinheit 1 Flasche


Produkteigenschaften

  • Geruchsneutralisierendes Gleitmittel mit frischem Duft

  • Unterstützt eine einfache und hygienische Beutelentleerung

  • Mehrfach Gleitmitteleffekt hält die Beutelfolie geschmeidig

  • Fördert das Gleiten der Ausscheidungen in den unteren Teil des Beutels


Mehr Komfort im Alltag mit Stoma

Das BRAVA Gleitgel wird direkt in den Stomabeutel eingebracht. Der spezielle Mehrfach Gleitmitteleffekt sorgt dafür, dass die Innenseiten der Beutelfolie geschmeidig bleiben. Dadurch gelangen die Ausscheidungen leichter in den unteren Bereich des Beutels, was die Entleerung deutlich erleichtert.

Gleichzeitig unterstützt das Gel die Geruchsneutralisierung und trägt so zu mehr Diskretion und Sicherheit im Alltag bei. Gerade bei aktiven Menschen oder unterwegs kann dies das persönliche Wohlbefinden spürbar verbessern.


Anwendungsbereich

  • Zubehör für Stomabeutel

  • Geeignet bei künstlichen Körperöffnungen Stoma

Bitte beachten Sie die Anwendungshinweise des Herstellers für eine optimale Nutzung.



  • Gleitmittel für Stomabeutelträger
  • sorgt dafür, dass der Stuhl leicht nach unten in den Beutel abfällt
  • hält die Innenseiten des Beutels geschmeidig
  • ermöglicht ein leichteres Beutelentleeren
  • hält den Stuhl immer im unteren Teil des Beutels
  • neutralisiert unangenehmen Geruch und verhindert Geruchsbelästigung während der Beutelentleerung
  • Anwendung: 5-10ml in den Beutel geben und darin gleichmäßig verteilen
Lieferumfang: Brava Geruchsneutralisierendes Gleitmittel Flasche mit 240ml


Brava Geruchsneutralisierendes Gleitmittel für Stoma, 240 ml

Das Brava® Geruchsneutralisierendes Gleitgel von Coloplast ist ein praktisches Zubehör für Ihren Stomabeutel. Das Gleitmittel beseitigt unangenehme Gerüche und unterstützt gleichzeitig, dass Ausscheidungen in den unteren Teil des Beutels geleitet werden.

Das Gleitmittel, welches als ein Deodorant wirkt, minimiert die Gerüche und verströmt einen angenehmen Duft nach Körperlotion. Dadurch wird auch die Entleerung Ihres Stomabeutels erleichtert.

Produktinformationen:

  • Inhalt: 240 m


Brava Geruchsneutralisierendes Gleitmittel

 

Das Brava Geruchsneutralisierende Gleitmittel gibt man in den Stomabeutel.

Dieses stellt sicher, dass sich der Beutelinhalt im unteren Teil befindet und nicht direkt am Stoma. 

Das Gleitgel duftet angenehm nach Körperlotion und minimiert Gerüche beim Wechsel der Versorgung.

 

Produkteigenschaften

  • Neutralisiert Gerüche
  • Wird direkt in den Stomabeutel gegeben
  • Macht den Stomabeutel gleitfähig
  • Stellt sicher, dass sich der Beutelinhalt im unteren Teil befindet
  • Erleichtert das Entleeren des Beutels

 

 



Brava geruchsneutralisierendes Gleitgel 240 ml - Darreichung: Gel - Themenbereich: Beutel und Zubehör
Maße
240 ml (Volumen)
Gewicht
0.29 kg
Inhalt
240 ml
Inhaltsstoffe
Brava Geruchsneutralisierendes Gleitmittel mit frischem Duft, sorgt für eine einfache, geruchsneutrale Beutelentleerung. Der Mehrfach-Gleitmitteleffekt hält die Beutelfolien geschmeidig und sorgt dafür, dass die Ausscheidungen immer in den unteren Teil des Beutels gelangen. Unangenehme Gerüche werden reduziert und die Beutelentleerung erleichtert.Artikel Nr: 12061 Artikelnummer E1: 1206101004 Volumen in ml: 240 Inhalt in ml: 240 Verpackungsart: Flasche   Stück pro VE: 1 PZN VE: 09543802 GTIN VE (RB): 05708932518338 ECl@ss 9 Code: 34-37-07-03 ECl@ss 9 Bezeichnung: Filter und Geruchsbanner (Stomaversorgung)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Brava geruchsneutralisierendes Gleitmittel Flasche mit 240ml
Stückzahl
1
EAN
5708932518338
Herstellernummer
100300066

Maße
240 ml (Volumen)
Gewicht
0.29 kg
Inhalt
240 ml
Inhaltsstoffe
Brava Geruchsneutralisierendes Gleitmittel mit frischem Duft, sorgt für eine einfache, geruchsneutrale Beutelentleerung. Der Mehrfach-Gleitmitteleffekt hält die Beutelfolien geschmeidig und sorgt dafür, dass die Ausscheidungen immer in den unteren Teil des Beutels gelangen. Unangenehme Gerüche werden reduziert und die Beutelentleerung erleichtert.Artikel Nr: 12061 Artikelnummer E1: 1206101004 Volumen in ml: 240 Inhalt in ml: 240 Verpackungsart: Flasche   Stück pro VE: 1 PZN VE: 09543802 GTIN VE (RB): 05708932518338 ECl@ss 9 Code: 34-37-07-03 ECl@ss 9 Bezeichnung: Filter und Geruchsbanner (Stomaversorgung)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Brava geruchsneutralisierendes Gleitmittel Flasche mit 240ml
Stückzahl
1
EAN
5708932518338
Herstellernummer
100300066
Passt auch dazu
Produktbild von Coloplast Brava Pflasterentferner Spray
Coloplast Brava Pflasterentferner Spray
€ 389,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,49
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
UVP€ 118,99
€ 89,60
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Japanischer Ahorn - 4 Stk - Acer palmatum - Höhe 25-40cm - ⌀11cm
Japanischer Ahorn - 4 Stk - Acer palmatum - Höhe 25-40cm - ⌀11cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Blauregen - 3 Stk - Wisteria sinensis - Höhe 25-40cm - ⌀9cm
Blauregen - 3 Stk - Wisteria sinensis - Höhe 25-40cm - ⌀9cm
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Stomabandage, Stomagürtel, Wäschegürtel 25 cm, Schwarz, Gr. S/M
Stomabandage, Stomagürtel, Wäschegürtel 25 cm, Schwarz, Gr. S/M
€ 93,60/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 23,40
Verkäufer: Comfizz-Germany
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coloplast Hautschutzspray Brava 50ml
Coloplast Hautschutzspray Brava 50ml
€ 413,80/1l
€ 20,69
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von VILDE Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
VILDE Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 15,95
Verkäufer: Kidero
Produktbild von BRAVA® Schutzcreme 60 ml PZN: 09543587
BRAVA® Schutzcreme 60 ml PZN: 09543587
€ 143,33/1l
€ 8,88
-3%
€ 8,60
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von Stomabandage, Stomagürtel, Wäschegürtel 25 cm, Schwarz, Gr. M/L
Stomabandage, Stomagürtel, Wäschegürtel 25 cm, Schwarz, Gr. M/L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 23,40
Verkäufer: Comfizz-Germany
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 60-80cm - ⌀17cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 60-80cm - ⌀17cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 48,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Neudorff Ferramol Schneckenkorn 200g für 40m² gegen Nacktschnecken im Garten
Neudorff Ferramol Schneckenkorn 200g für 40m² gegen Nacktschnecken im Garten
€ 49,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 499
€ 9,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Roségoldener Zahl 1 Folienballon 86cm
Roségoldener Zahl 1 Folienballon 86cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von Bosch MFQ2210D, Handmixer, Blau, Weiß, 375 W, 232 mm, 101 mm, 225 mm
Bosch MFQ2210D, Handmixer, Blau, Weiß, 375 W, 232 mm, 101 mm, 225 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ginkgo Baum 40-60 cm - Ginkgo biloba - Fächerblattbaum - Pflegeleichte Zimmer- und Gartenpflanze - Älteste Baumart der Welt
Ginkgo Baum 40-60 cm - Ginkgo biloba - Fächerblattbaum - Pflegeleichte Zimmer- und Gartenpflanze - Älteste Baumart der Welt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 14,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von VILDE Abtropfgestell Geschirrabtropfgestell SCHWARZ Geschirrabtropfer 36x30x14,5 cm
VILDE Abtropfgestell Geschirrabtropfgestell SCHWARZ Geschirrabtropfer 36x30x14,5 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Lenovo IdeaPad Duet Chromebook 2in1 10" FHD IPS MediaTek 4GB/64GB ChromeOS
Lenovo IdeaPad Duet Chromebook 2in1 10" FHD IPS MediaTek 4GB/64GB ChromeOS
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 464,90
-€ 15,00
€ 449,90
Verkäufer: Elektrolocke
Produktbild von Coloplast Brava  Pflasterentfernertuch
Coloplast Brava Pflasterentfernertuch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,37
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Domovní bezdrátový zvonek P5723 na 3x AA
Drahtlose Türklingel Kabellose Funkklingel Set Türgong Reichweite Klingel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 16,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Citrus limon Lunario 140–170 cm – Echter Zitronenbaum – Vier-Jahreszeiten-Zitrone, immertragend, mediterrane Kübelpflanze
Citrus limon Lunario 140–170 cm – Echter Zitronenbaum – Vier-Jahreszeiten-Zitrone, immertragend, mediterrane Kübelpflanze
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 75,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Maskenhalterung "Comfort" Schwarz
Maskenhalterung "Comfort" Schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,99
Verkäufer: elasto

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gutes produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 286,75/1l
Produktbild von SORION Repair Creme sensitive
SORION Repair Creme sensitive
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 494,80/1l
Produktbild von La Roche-Posay 3337875586269, Frauen, Gel, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Beruhigend, Röhre, AQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - PANTHENOL - PENTYLENE GLYCOL - C30-45 ALKYL...
La Roche-Posay 3337875586269, Frauen, Gel, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Beruhigend, Röhre, AQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - PANTHENOL - PENTYLENE GLYCOL - C30-45 ALKYL...
€ 16,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 416,50/1l
Produktbild von Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,47
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 349,40/1kg
Produktbild von Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,49
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 174,83/1l
Produktbild von Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,89
Verkäufer: Genius_GmbH
€ 382,03/1l
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 123,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 246,00/1l
Produktbild von Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
€ 51,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,77/1l
Produktbild von DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 154,29/1kg
Produktbild von Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 256,67/1l
Produktbild von Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
€ 44,20
-26%
€ 32,65
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 32.650,00/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 103,75/1kg
Produktbild von BIOFORCE  – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
BIOFORCE – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 700,00/1l
Produktbild von Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
€ 29,57
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 518,77/1l
Produktbild von Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.924,00/1l
Produktbild von Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 75,04/1kg
Produktbild von Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 295,00/1l