Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife, 250g

€ 5,07

€ 16,90 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Seifen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nesti Dante Philosophia mydło toaletowe Prebiotic, 250g
Nesti Dante Philosophia mydło toaletowe Prebiotic, 250g
€ 96,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
€ 70,28/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nesti Saponetta Handseifenstück 125g - Marsiglia
Nesti Saponetta Handseifenstück 125g - Marsiglia
€ 17,62/1kg
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Sogno Blu Naturseife 125 g
Nesti Dante Sogno Blu Naturseife 125 g
€ 175,92/1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Nesti Dante Lavanda Officinale Seife 150gr.
Nesti Dante Lavanda Officinale Seife 150gr.
€ 28,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,30
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Soap Gold 60 Th 250 Grams
Nesti Dante Soap Gold 60 Th 250 Grams
€ 19,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Luxus Seife Platin 250g
Nesti Dante Luxus Seife Platin 250g
€ 19,70/1kg
€ 5,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Kollagen Seife, 250g
Nesti Dante Kollagen Seife, 250g
€ 38,03/1kg
€ 11,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
€ 28,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Blaue Iris, Morgentau & Lorbeer EdT Seife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Blaue Iris, Morgentau & Lorbeer EdT Seife 250g
€ 18,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia in Fiore Fico e Aloe Vera Vegane Seife 125 g
Nesti Dante Marsiglia in Fiore Fico e Aloe Vera Vegane Seife 125 g
€ 15,54/1kg
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica (Duft Levkoje & Fuchsie, feste Seife, 250 g) 665106
Nesti Dante Seife Romantica (Duft Levkoje & Fuchsie, feste Seife, 250 g) 665106
€ 18,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,00
-7%
€ 4,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
€ 46,00/1kg
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia Toscano Rosa Centifolia Natürliche Toilettenseife, 200g
Nesti Dante Marsiglia Toscano Rosa Centifolia Natürliche Toilettenseife, 200g
€ 40,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,50
-26%
€ 12,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
€ 11,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,38
-24%
€ 16,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von NESTI DANTE Philosophia Scrub Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Philosophia Scrub Toilettenseife 250g
€ 16,76/1kg
€ 5,00
-16%
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Il Purissimo Reinigungsseife, 250g
Nesti Dante Il Purissimo Reinigungsseife, 250g
€ 28,20/1l
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
€ 48,04/1kg
€ 12,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Soap - Philosophia Lift Rejuvenating 250g | NESTI DANTE

Wellness-Seife mit wertvollen Inhaltsstoffen. Der reiche reine Duft der Kirschblüten umhüllt die Nesti Dante Philosophia Lift Rejuvenating während die antioxidative Wirkung von Vitamin A + E für eine glatte und straffe Haut sorgt. Mit lieblichen Duft von Kirschblüten, duftenden Blumen und rosa Storchenschnabel. Die schöne Papierverpackung macht sie zu einer hübschen Geschenkidee.

Anwendung: Die Haut leicht anfeuchten, mit dem Stück Seife waschen, mit viel Wasser gründlich abspülen.

Inhaltsstoffe:Sodium Palmate, Sodium Palmkernelate, Aqua, Parfum, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Rosa Canina Fruit Extract, Glycerin, Tetrasodium Edidronate, Pentasodium Pentetate, Sodium Chloride, Alpha-Isonethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limone, Linalool, C.I. 77007

Inverkehrbringer: Nesti Dante s.r.l.- Via delle Molina, 39 - 50013 San Donnino - Italien

Wir versenden ausschließlich per DHL!



Produktbeschreibung Nesti Dante Philosophia Lift Rejuvenating Seife, 250 g Inhaltsstoffe / Zutaten Only the list of ingredients on the product label prevail.
Nesti Dante Philosophia Lift Rejuvenating Seife, 250 g Made with Love and Care in Florence, Italy ::: mit einem hochwertigen, feinen Duft Produktbeschreibung Nesti Dante Philosophia Lift Rejuvenating Seife, 250 g Inhaltsstoffe / Zutaten Only the list of ingredients on the product label prevail.



Für die Herstellung der Nesti Dante Seifen werden hochwertige natürliche Inhaltsstoffe verwendet, wie z.B. Oliven-Öl, Palm-Öl oder Kokosnuss-Öl. Auf synthetische Tenside wird bewusst verzichtet. Die liebevolle, handwerkliche Produktion und die hochwertigen Inhaltsstoffe ergeben ein äußerst hochwertiges, pflegendes Endprodukt. Jedes Seifenstück ist mit einem lang anhaltenden, feinen Duft versehen, abgerundet wird jeder Artikel durch die schöne Verpackung. Der reiche reine Duft der Kirschblüten und die antioxidative Wirkung von Vitamin A + E sorgen für eine glatte und straffe Haut. Die sanfteReinigungswirkung in Verbindung mit den Bachblüten und die Zartheit von Rosengeranien lösen im Geist glückliche Erinnerungen und positive Emotionen aus.

Sodium Palmate*, Sodium Cocoate/Sodium Palmkernelate*, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Bambusoidea, C.I. 75810 (clorophyll extract), Sodium chloride, Glycerin, Tetrasodium Etidronate, Alpha-isomethyl, Ionone, Benzyl salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool. *from sustainable plantation


Zur täglichen Anwendung unter der Dusche oder am Waschbecken schäumen Sie die Seife wie gewohnt auf. Waschen Sie sich mit dem cremigen Schaum und spülen Sie die Hände unter warmen Wasser ab. Unter der Dusche können Sie auch ein Seifensäckchen oder einen Badeschwamm verwenden. Keine Warnhinweise.



Nesti Dante Philosophia Lift 250gr. ist eine Lifting-Seife mit Bachblüten & Vitamin E, die nach der alten traditionellen italienischen Methode hergestellt wird. Diese Seife besteht zu 100 % aus natürlichen Inhaltsstoffen direkt aus der Natur der Toskana. Nesti Dante-Seifen behalten bis zum letzten Stück ihre hervorragende Qualität in Bezug auf Härte und Duft. Dank der natürlichen Inhaltsstoffe macht die Seife die Haut wunderbar weich. Darüber hinaus wird die Haut genährt und gepflegt. Diese vegane Seife mit Bachblüten & Vitamin E ist frei von Petrochemikalien, OGM, synthetischen Tensiden, Mikroplastik und PEG.

Nesti Dante Philosophia Lift Kirschblüte, Osmanthus & Geranie Seife 250 gDie Nesti Dante Philosophia Lift Seife vereint den zarten Duft von Kirschblüten mit den floralen Nuancen von Osmanthus und Rosengeranie. Die cremige Pflanzenformel erzeugt einen weichen Schaum und reinigt die Haut besonders sanft. Die ausgewogene Duftkomposition wirkt elegant, frisch und leicht. Ideal für alle, die florale, moderne Seifen bevorzugen.dambiroWie alle Seifen aus der traditionellen Nesti-Dante-Manufaktur wird auch dieses Seifenstück aus hochwertigen pflanzlichen Ölen gefertigt und in einem sorgfältigen, handwerklichen Prozess hergestellt. Die liebevoll gestaltete Verpackung und der hochwertige Duft machen die Seife zu einem besonderen Accessoire im Badezimmer oder zu einem geschmackvollen Geschenk.Die Seife ist getestet.

Verwöhnen Sie Ihre Sinne mit der Nesti Dante Philosophia Toilettenseife. Italien, wird diese 250g Seife sorgfältig und vereint hochwertige Inhaltsstoffe mit einem hauchdünnen Duft. Der sanfte Schaum reinigt und pflegt Ihre Haut, während der betörende Duft Ihre Sinne verzaubert. Gönnen Sie sich einen Moment der Entspannung und genießen Sie die Kunsthandwerkskunst von Nesti Dante.

NESTI DANTE Philosophia Seife Lift 250 g Nesti Dante Naturseife. Kraftvolle Duftentfaltung aus Kirschblüten und Geranien. Im Rausch von Venedig. Wer kann sich dem entziehen? Dieses Lebensgefühl haben die Seifensieder von Nesti Dante eingefangen und präsentieren stolz eine wunderbare Seife. Cremig und duftig wie keine andere. So wie es kein zweites Venedig gibt, auch nicht in den USA oder in Dubai. Damit diese Emotion erhalten bleibt, ist jedes Stück Nesti Dante Seife in dekorative Umschläge eingelegt. Die bezaubernde Fülle von Kirschblüten und die verjüngende Wirkung von Vitamin A + E lassen die Haut seidig glatt werden. Die Süße von roten Geranien zusammen mit dem reinigenden Effekt der Bachblüten erfüllen mit freudigen Erinnerungen und intensiven Gefühlen der Reinheit. So bleibt der Geist von Venedig erhalten.

NESTI DANTE_Philosophia Lift mydło toaletowe 250g
Maße
250 g
Gewicht
300 g
Inhaltsstoffe
Nesti Dante Philosophia Toilettenseife enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Olivenöl, Mandelöl, Kakaobutter, Sheabutter, Honig, Zimt, Lavendel, Kamille und Rosenöl.
Hersteller
Nesti Dante
Lieferumfang
1 x Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife
EAN
0837524001257
837524001257
Herstellernummer
335852

Maße
250 g
Gewicht
300 g
Inhaltsstoffe
Nesti Dante Philosophia Toilettenseife enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Olivenöl, Mandelöl, Kakaobutter, Sheabutter, Honig, Zimt, Lavendel, Kamille und Rosenöl.
Hersteller
Nesti Dante
Lieferumfang
1 x Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife
EAN
0837524001257
837524001257
Herstellernummer
335852
Passt auch dazu
Produktbild von Nesti Dante Soap Gold 60 Th 250 Grams
Nesti Dante Soap Gold 60 Th 250 Grams
€ 19,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
€ 28,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Soap - Le Rose Rosa Principessa 150g
Soap - Le Rose Rosa Principessa 150g
€ 28,20/1kg
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Kollagen Seife, 250g
Nesti Dante Kollagen Seife, 250g
€ 38,03/1kg
€ 11,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia Toscano Rosa Centifolia Natürliche Toilettenseife, 200g
Nesti Dante Marsiglia Toscano Rosa Centifolia Natürliche Toilettenseife, 200g
€ 40,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,50
-26%
€ 12,16
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Cypress Tree (Seife, langanhaltender Duft) 664206
Nesti Dante Colli Fiorentini Cypress Tree (Seife, langanhaltender Duft) 664206
€ 37,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Blaue Iris, Morgentau & Lorbeer EdT Seife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Blaue Iris, Morgentau & Lorbeer EdT Seife 250g
€ 18,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
€ 20,39/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Lavanda Officinale Seife 150gr.
Nesti Dante Lavanda Officinale Seife 150gr.
€ 28,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,30
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Luxus Seife Platin 250g
Nesti Dante Luxus Seife Platin 250g
€ 19,70/1kg
€ 5,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Dörfer & Klöster Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Dörfer & Klöster Toilettenseife 250g
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Saponificio Artigianale Fiorentino Lavendel Seife 200 g
Saponificio Artigianale Fiorentino Lavendel Seife 200 g
€ 47,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
€ 45,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Lago Di Como Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Lago Di Como Toilettenseife 250g
€ 44,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,12
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
€ 11,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,38
-24%
€ 16,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia in Fiore Fico e Aloe Vera Vegane Seife 125 g
Nesti Dante Marsiglia in Fiore Fico e Aloe Vera Vegane Seife 125 g
€ 15,54/1kg
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Bio Natur Argan Toilettenseife, 250g
Nesti Dante Bio Natur Argan Toilettenseife, 250g
€ 23,64/1kg
€ 5,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Naturseife Pfingstrose 250g
Nesti Dante Naturseife Pfingstrose 250g
€ 27,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Profumo Di Miele e Girasole Seife 125g - Nesti Dante
Profumo Di Miele e Girasole Seife 125g - Nesti Dante
€ 14,00/1kg
€ 1,89
-3%
€ 1,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Geschenkset Seife rosa 3x150gr.
Nesti Dante Geschenkset Seife rosa 3x150gr.
€ 21,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,00
-36%
€ 9,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Milano Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Milano Toilettenseife 250g
€ 45,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Mandorla Fiori D'arancio Seife 125g - Nesti Dante
Mandorla Fiori D'arancio Seife 125g - Nesti Dante
€ 16,92/1kg
€ 2,29
-3%
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
€ 46,00/1kg
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Rosa Kampagnenseife 150gr.
Nesti Dante Rosa Kampagnenseife 150gr.
€ 28,20/1kg
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Saponificio Artigianale Fiorentino Orange und Zimt Seifen in der Box 3x 100 g
Saponificio Artigianale Fiorentino Orange und Zimt Seifen in der Box 3x 100 g
€ 38,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Rosa sinnliche Seife 150gr.
Nesti Dante Rosa sinnliche Seife 150gr.
€ 28,20/1kg
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Bio Natura Mydło toaletowe Wild Raspberry & Nettle, 250 g
Nesti Dante Bio Natura Mydło toaletowe Wild Raspberry & Nettle, 250 g
€ 21,96/1kg
€ 5,91
-7%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Pisa Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Pisa Toilettenseife 250g
€ 18,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,68
Verkäufer: NutraBestBG

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-3%
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,70/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1l
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 160,67/1kg
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 299,85/1kg
Produktbild von Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
€ 25,85
Verkäufer: WasserbettenCentrum
€ 25,85/1kg
Produktbild von Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,64/1l
Produktbild von Orangenseifenstrauß in einer Schachtel
Orangenseifenstrauß in einer Schachtel
€ 21,99
-9%
€ 19,89
Verkäufer: toprezent
€ 79,56/1kg
Produktbild von Lila Seifenstrauß
Lila Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg
Produktbild von Rosa Seifenstrauß
Rosa Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg
Produktbild von Seifenblumenstrauß - Rosa Rosen und Nelken
Seifenblumenstrauß - Rosa Rosen und Nelken
€ 22,99
-13%
€ 19,89
Verkäufer: toprezent
€ 39,78/1l
Produktbild von Seifenblumenstrauß, Grün/Gelb, ca. 35 x 17 x 10 cm
Seifenblumenstrauß, Grün/Gelb, ca. 35 x 17 x 10 cm
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 168,46/1kg
Produktbild von Seifenblumenstrauß - Blaue Hochzeitsblumen - 16x14 x14cm
Seifenblumenstrauß - Blaue Hochzeitsblumen - 16x14 x14cm
€ 19,89
Verkäufer: toprezent
€ 140,07/1kg
Produktbild von Aleppo Flüssigseife 1% Lorbeeröl Alepia 500ml
Aleppo Flüssigseife 1% Lorbeeröl Alepia 500ml
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,96/1l
Produktbild von The English Soap Company, Set fester Seifen, 3 Stück, 3 x 100g, Under The Mistletoe
The English Soap Company, Set fester Seifen, 3 Stück, 3 x 100g, Under The Mistletoe
€ 17,40
Verkäufer: Anteros
€ 46,40/1kg
Produktbild von Feuchtigkeitsspendende cremige Körperseife mit Olivenöl
Feuchtigkeitsspendende cremige Körperseife mit Olivenöl
€ 23,70
-7%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,19/1l
Produktbild von Blumenkasten mit Seifenblumen - Geschenk Seife Rosen Damich
Blumenkasten mit Seifenblumen - Geschenk Seife Rosen Damich
€ 39,54
-5%
€ 37,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
€ 74,88/1kg
Produktbild von Eilfix Handwaschpaste mit natürlichem Schleifmittel
Eilfix Handwaschpaste mit natürlichem Schleifmittel
€ 16,50
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,50/1kg
Produktbild von Asantee Papaya Seife – Kräuterreinigungsseife, 125g
Asantee Papaya Seife – Kräuterreinigungsseife, 125g
€ 12,52
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 100,16/1l
Produktbild von ASANTEE Seife Tamarinde Kurkuma Honig 125g
ASANTEE Seife Tamarinde Kurkuma Honig 125g
€ 14,17
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 113,36/1kg