GRÄWE 2er Schälmesser m. Holzgriff, gebogen

€ 30,48

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Gemüsemesser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fackelmann NIROSTA Urgroßmutters Messer PRAKTIKA, Küchenmesser aus Edelstahl, Schälmesser mit Holzgriff (Farbe: Braun/Silber)
Fackelmann NIROSTA Urgroßmutters Messer PRAKTIKA, Küchenmesser aus Edelstahl, Schälmesser mit Holzgriff (Farbe: Braun/Silber)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Victorinox SwissClassic 6.7601, Schälmesser, Edelstahl
Victorinox SwissClassic 6.7601, Schälmesser, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,19
Verkäufer: Modadeti
Produktbild von Quttin Schälmesser Moare 10.5 Cm    One Size
Quttin Schälmesser Moare 10.5 Cm One Size
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Victorinox SwissClassic 6.7733, Schälmesser, Edelstahl
Victorinox SwissClassic 6.7733, Schälmesser, Edelstahl
€ 14,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockpoint
Produktbild von ZWILLING Schälmesser 60mm rot, Küchenmesser, Edelstahl
ZWILLING Schälmesser 60mm rot, Küchenmesser, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,00
-13%
€ 19,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von WMF 3201003008, Gemüsemesser, Edelstahl, 2 Stück(e)
WMF 3201003008, Gemüsemesser, Edelstahl, 2 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Victorinox SwissClassic 6.7833.6, Messer-Set, Polypropylen, Edelstahl, Schwarz, 11 cm, 168 g
Victorinox SwissClassic 6.7833.6, Messer-Set, Polypropylen, Edelstahl, Schwarz, 11 cm, 168 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 33,15
-11%
€ 29,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von SMI Schälmesser Set 2-tlg - Küchenmesser, Gemüsemesser & Obstmesser, Gebogen und Gerade, Solingen, Germany
SMI Schälmesser Set 2-tlg - Küchenmesser, Gemüsemesser & Obstmesser, Gebogen und Gerade, Solingen, Germany
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Windmühlenmesser 1486,225,01, Gemüsemesser, 5,9 cm, Karbon, 1 Stück(e)
Windmühlenmesser 1486,225,01, Gemüsemesser, 5,9 cm, Karbon, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,82
-4%
€ 16,09
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Echtwerk Schälmesser Classic-Edition aus hochwertigem Stahl, Obst & Gemüsemesser
Echtwerk Schälmesser Classic-Edition aus hochwertigem Stahl, Obst & Gemüsemesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,29
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Windmühlenmesser 1385,250,01, Gemüsemesser, 6,5 cm, Karbon, 1 Stück(e)
Windmühlenmesser 1385,250,01, Gemüsemesser, 6,5 cm, Karbon, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 15,79
Verkäufer: yovivo
Produktbild von VICTORINOX Schälmesser 6cm schwarz 100884
VICTORINOX Schälmesser 6cm schwarz 100884
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Dick Küchenmesser 3er Set ProDynamic Messer mit/ohne Wellenschliff 1 Schälmesser
Dick Küchenmesser 3er Set ProDynamic Messer mit/ohne Wellenschliff 1 Schälmesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von 1-10 Gemüsemesser, Schälmesser, kleines Küchenmesser, 8,5cm von Windmühlenmesser 1 x Stück
1-10 Gemüsemesser, Schälmesser, kleines Küchenmesser, 8,5cm von Windmühlenmesser 1 x Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 21,79
Verkäufer: yovivo
Produktbild von GRÄWE Gemüsemesser 3 Stück, Edelstahl schwarz
GRÄWE Gemüsemesser 3 Stück, Edelstahl schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von MARK Schälmesser, 5,5 cm, Klingenstahl mit Holzgriff
MARK Schälmesser, 5,5 cm, Klingenstahl mit Holzgriff
€ 14,99
Verkäufer: kochshop_de
Produktbild von Obstmesser - Gemüsemesser aus Solingen - gerade Schneide - handgeschliffener
Obstmesser - Gemüsemesser aus Solingen - gerade Schneide - handgeschliffener
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Edelstahlinstrumente-May
Produktbild von Fiskars Edge Schälmesser 8 cm
Fiskars Edge Schälmesser 8 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tefal K2321214, Obstmesser, 6,54 cm, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, China, K23212
Tefal K2321214, Obstmesser, 6,54 cm, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, China, K23212
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,51
Verkäufer: ABOUTEL
Produktbild von GRÄWE Obstmesser & Gemüsemesser, 3er Set, kleines Küchenmesser-Set, Schälmesser, Edelstahl, schwarz, super scharf geschliffen
GRÄWE Obstmesser & Gemüsemesser, 3er Set, kleines Küchenmesser-Set, Schälmesser, Edelstahl, schwarz, super scharf geschliffen
€ 37,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GRÄWE 2er Schälmesser mit Holzgriff


Merkmale

Klingen aus Edelstahl, gebogen
Konisch geschliffen und gehärtet
Griff aus Holz mit Nieten
Gräwe-Logo und "EDELSTAHL" auf Klinge - links

Lieferumfang

2 Schälmesser
Maße: Gesamtlänge ca. 15,5 cm, Länge Klinge ca. 6 cm, Gewicht ca. 20 g (1 Messer)

Maße
Gesamtlänge ca. 15,5 cm, Länge Klinge ca. 6 cm
Klingenlänge
6 cm
Material
Edelstahl
Holz
Hersteller
Gräwe
Lieferumfang
2 Schälmesser
Gewicht
0.02 kg
EAN
4010094007492

Maße
Gesamtlänge ca. 15,5 cm, Länge Klinge ca. 6 cm
Klingenlänge
6 cm
Material
Edelstahl
Holz
Hersteller
Gräwe
Lieferumfang
2 Schälmesser
Gewicht
0.02 kg
EAN
4010094007492
Passt auch dazu
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Braun XT5100, Nass & Trocken, Akku, Schwarz
Braun XT5100, Nass & Trocken, Akku, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 90,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von 12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von PRORASO - Öl-Pflege bart Wood and Spice 30ml
PRORASO - Öl-Pflege bart Wood and Spice 30ml
€ 393,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,81
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 573
UVP€ 20,89
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Olympia 40138, LED, Flame lamp, Weiß, CE, Batterie/Akku, CR2025,AAA
Olympia 40138, LED, Flame lamp, Weiß, CE, Batterie/Akku, CR2025,AAA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 9,99
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von ORION Quirltopf Rührschüssel zum Mischen Verrühren mit Deckel 1,5l
ORION Quirltopf Rührschüssel zum Mischen Verrühren mit Deckel 1,5l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Nobby Katzentoilette mit Rand Iriz grau, Maße: 42 x 31 x 12,5 cm
Nobby Katzentoilette mit Rand Iriz grau, Maße: 42 x 31 x 12,5 cm
€ 28,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Westmark Sparschäler
Westmark Sparschäler
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von AERSON Bodenventilator 40cm Chrom Windmaschine 75W Tischventilator Ventilator Standventilator
AERSON Bodenventilator 40cm Chrom Windmaschine 75W Tischventilator Ventilator Standventilator
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 104,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von SMI Schälmesser Set 2-tlg - Küchenmesser, Gemüsemesser & Obstmesser, Gebogen und Gerade, Solingen, Germany
SMI Schälmesser Set 2-tlg - Küchenmesser, Gemüsemesser & Obstmesser, Gebogen und Gerade, Solingen, Germany
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Fliegengitter Insektenschutz Mückengitter Insektennetz für Fenster Schwarz 130x150cm
Fliegengitter Insektenschutz Mückengitter Insektennetz für Fenster Schwarz 130x150cm
€ 5,89/1m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 11,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A pair of black curtains hanging in front of a window.
Mikrofaser Vorhang blickdichte matte unifarbene Gardine, Schwarz Ösen, 245x140 Schal. Material aus Microsatin-Gewebe. 204000
€ 4,08/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 9,99
Verkäufer: Gardinenbox
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von WIDMANN Deko Sensenmann 90 cm 8003558013838
WIDMANN Deko Sensenmann 90 cm 8003558013838
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,96
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von WENKO Metall Einhängregal Flexi 32 x 47 x 12,5 cm
WENKO Metall Einhängregal Flexi 32 x 47 x 12,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 3D Weihnachtsstern 10 cm 3er Set mit Timer - weiß - Deko Leuchtstern Batterie betrieben für Innen
3D Weihnachtsstern 10 cm 3er Set mit Timer - weiß - Deko Leuchtstern Batterie betrieben für Innen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von BOUTIQUE ZOO Hundebett | Oval Hundekissen für Hunde oder Katzen | Kratzfest Hundeliege mit Kissen | Hundekorb | Waschbar Polyester Grau XL
BOUTIQUE ZOO Hundebett | Oval Hundekissen für Hunde oder Katzen | Kratzfest Hundeliege mit Kissen | Hundekorb | Waschbar Polyester Grau XL
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 30,00
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
UVP€ 47,99
€ 37,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Buymax Matratzenschoner 100x200 cm, wasserdicht, mit Rundumgummi und Seitenwänden, Matratzenauflage bei Inkontinenz
Buymax Matratzenschoner 100x200 cm, wasserdicht, mit Rundumgummi und Seitenwänden, Matratzenauflage bei Inkontinenz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 444
€ 19,89
Verkäufer: Buymax
Produktbild von MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
€ 71,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 85,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von DEUBA® Solarlampe für Außen 8er Set LED Wetterfest IP44 Dämmerungssensor Erdspieß Edelstahl Weiß Solar Garten Leuchte Außenleuchte Balkon Deko
DEUBA® Solarlampe für Außen 8er Set LED Wetterfest IP44 Dämmerungssensor Erdspieß Edelstahl Weiß Solar Garten Leuchte Außenleuchte Balkon Deko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 18,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Deuba
Produktbild von SSW Knoblauchpresse Küchenhelfer Provence Edelstahl
SSW Knoblauchpresse Küchenhelfer Provence Edelstahl
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,00
-71%
€ 8,12
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wäscheklammer-Korb Set inkl. 30 Wäscheklammern
Wäscheklammer-Korb Set inkl. 30 Wäscheklammern
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,09
Verkäufer: yovivo

Kundenbewertungen

Basierend auf 14 Bewertungen
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schälmesser
Klingenlänge 0,058 m
Bewertet am 23. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut gescharf messer
Klingenlänge 0,06 m
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Klingenlänge 0,058 m
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leichte Messer der mittelklasse
Klingenlänge 0,058 m
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Klingenlänge 0,075 m
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Klingenlänge 0,06 m
Bewertet am 18. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Klingenlänge 0,06 m
Bewertet am 29. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Klingenlänge 0,058 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kuppels 9-tlg. Gemüsemesser Set SOLINGEN
Kuppels 9-tlg. Gemüsemesser Set SOLINGEN
€ 19,90
Verkäufer: Amefa
Produktbild von Kuppels 9-tlg. Gemüsemesser Set SOLINGEN
Kuppels 9-tlg. Gemüsemesser Set SOLINGEN
€ 19,90
Verkäufer: Amefa
Produktbild von Fackelmann NIROSTA Urgroßmutters Messer PRAKTIKA, Küchenmesser aus Edelstahl, Schälmesser mit Holzgriff (Farbe: Braun/Silber)
Fackelmann NIROSTA Urgroßmutters Messer PRAKTIKA, Küchenmesser aus Edelstahl, Schälmesser mit Holzgriff (Farbe: Braun/Silber)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von INOMO Küchenmesser Geschenk für Papa - Bester Papa der Welt
INOMO Küchenmesser Geschenk für Papa - Bester Papa der Welt
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Günstiges Messerset Schwarz Scharfe Edelstahl Küchenmesser Set 5PCS Kochmesser Gemüsemesser Schälmesser Schneidemesser Brotmesser Spülmaschinenfeste
Günstiges Messerset Schwarz Scharfe Edelstahl Küchenmesser Set 5PCS Kochmesser Gemüsemesser Schälmesser Schneidemesser Brotmesser Spülmaschinenfeste
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 9 cm Gemüsemesser Scharf Obstmesser Schälmesser Küchen Messer Ergonomischer Griff Deutscher Edelstahl mit scharfer Klinge
9 cm Gemüsemesser Scharf Obstmesser Schälmesser Küchen Messer Ergonomischer Griff Deutscher Edelstahl mit scharfer Klinge
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Elektrisches kabelloses Messer für Fleisch, Obst und Gemüse - Küchenwerkzeug
Elektrisches kabelloses Messer für Fleisch, Obst und Gemüse - Küchenwerkzeug
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Militärisches Überlebensmesser mit Feuerstein, 31 cm
Militärisches Überlebensmesser mit Feuerstein, 31 cm
€ 21,00
Verkäufer: SKITT
Produktbild von Genius Nicer Dicer Plus Messereinsatz | 6 x 6, 12 x 12 mm
Genius Nicer Dicer Plus Messereinsatz | 6 x 6, 12 x 12 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von 8-teiliges Malmesser Set, Edelstahl, ergonomisches Design, ideal zum Mischen und Malen
8-teiliges Malmesser Set, Edelstahl, ergonomisches Design, ideal zum Mischen und Malen
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Schneideplotterteile, Vinylmesser, hochpräzises Qualitätsmesser, robuste Klinge, Handwerker
Schneideplotterteile, Vinylmesser, hochpräzises Qualitätsmesser, robuste Klinge, Handwerker
€ 16,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Bastelschneidwerkzeuge Stift Multifunktional 360 Grad rotierendes Klingenmesser für die künstlerische Kreation mit 30 ° Schwarz
Bastelschneidwerkzeuge Stift Multifunktional 360 Grad rotierendes Klingenmesser für die künstlerische Kreation mit 30 ° Schwarz
€ 15,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Keramikmesser Set 4-teilig | Gemüsemesser, Obstmesser, Universalmesser, Kochmesser | Multicolour
Keramikmesser Set 4-teilig | Gemüsemesser, Obstmesser, Universalmesser, Kochmesser | Multicolour
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Universal Küchenmesser Edelstahl Holzgriff mit Lederscheide
Universal Küchenmesser Edelstahl Holzgriff mit Lederscheide
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Profi Fleischmesser 20 cm Hochkohlenstoff-Edelstahl Scharfes Küchenmesser für Fleisch Fisch Gemüse Ergonomischer Griff
Profi Fleischmesser 20 cm Hochkohlenstoff-Edelstahl Scharfes Küchenmesser für Fleisch Fisch Gemüse Ergonomischer Griff
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kochmesser 8 Zoll Titanbeschichtet Edelstahl Holzgriff Schwarz Scharf
Kochmesser 8 Zoll Titanbeschichtet Edelstahl Holzgriff Schwarz Scharf
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 2-tlg. Küchenmesser-Set mit Santoku und Gemüsemesser, Katzenmotiv, X50Cr15MoV-Edelstahl, Hohlgriffe
2-tlg. Küchenmesser-Set mit Santoku und Gemüsemesser, Katzenmotiv, X50Cr15MoV-Edelstahl, Hohlgriffe
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Keramikmesser Set 5-teilig mit Klingenschutz Schwarz
Keramikmesser Set 5-teilig mit Klingenschutz Schwarz
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kiritsuke-Messer Kochmesser Japanischer Stil Kohlenstoffstahl 20,8 cm Ergonomischer Holzgriff
Kiritsuke-Messer Kochmesser Japanischer Stil Kohlenstoffstahl 20,8 cm Ergonomischer Holzgriff
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hack- und Kochmesser 17,8 cm mit Kräuterabstreifer | Asiatisches Küchenmesser 3-in-1 | Deutsches Stahl | Wengeholzgriff
Hack- und Kochmesser 17,8 cm mit Kräuterabstreifer | Asiatisches Küchenmesser 3-in-1 | Deutsches Stahl | Wengeholzgriff
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion