Inhalt:

30 ml

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea, Unisex, 30 ml, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Myrtle, Basil, Italian Lemon, Italian Bergamot, Jasmin, Marine, Rose, Lentisc

€ 57,64

€ 1.921,33 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine, Orange, Geranium, Jasminum sambac, Orangenblüte, Rose, Safran, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, ALCOHOL DENAT. - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL...
Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine, Orange, Geranium, Jasminum sambac, Orangenblüte, Rose, Safran, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, ALCOHOL DENAT. - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL...
€ 2.767,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 276,74
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 75 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 75 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
€ 1.195,73/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 89,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Petit Grain, Cardamom, Caramel, Musk
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Petit Grain, Cardamom, Caramel, Musk
€ 625,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 93,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
€ 838,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Acqua Di Parma Fico di Amalfi Eau de Toilette 150 ml
Acqua Di Parma Fico di Amalfi Eau de Toilette 150 ml
€ 886,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 132,90
Verkäufer: Fragranzia
Bestseller
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Italian Lemon, Italian Bergamot, Grapefruit, Feigennektar, Rosa Pfeffer, Jasmin, Fig Nectar, Pink Pepper, Jasmine Petals
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Italian Lemon, Italian Bergamot, Grapefruit, Feigennektar, Rosa Pfeffer, Jasmin, Fig Nectar, Pink Pepper, Jasmine Petals
€ 1.804,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 54,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 924,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 92,42
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Bergamotto Di Calabria EDT 180ml
Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Bergamotto Di Calabria EDT 180ml
€ 674,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 121,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 984,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 98,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Acqua di Parma Mirto di Panarea, 75 ml, Myrte, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Jasmin, Rose, Mastix, Wacholder, Bernstein, Zedernholz, Spray
Acqua di Parma Mirto di Panarea, 75 ml, Myrte, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Jasmin, Rose, Mastix, Wacholder, Bernstein, Zedernholz, Spray
€ 965,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 72,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 30 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 30 ml (unisex)
€ 1.665,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 49,96
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 967,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 96,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 180 ml (unisex)
€ 626,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 112,71
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Acqua di Parma Mirto di Panarea forte_forte loves Special Edition, Frauen, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Damaszener Rose, Jasmin, Marine, Bernstein, Zedernholz, Wacholder, Lentisc, Spray
Acqua di Parma Mirto di Panarea forte_forte loves Special Edition, Frauen, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Damaszener Rose, Jasmin, Marine, Bernstein, Zedernholz, Wacholder, Lentisc, Spray
€ 1.140,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,07
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia, 150 ml, Bergamotte, Orange, Sternanis, Mandel, Canangabaum, Tolu-Balsam, Zedernholz, Moschus, Vanille, Spray
Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia, 150 ml, Bergamotte, Orange, Sternanis, Mandel, Canangabaum, Tolu-Balsam, Zedernholz, Moschus, Vanille, Spray
€ 1.186,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 178,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Acqua di Parma Luce di Rosa, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Longoza, Schwarzer Pfeffer, Geranium, Rose, Zedernholz, Guajak-Holz, Vetiver
Acqua di Parma Luce di Rosa, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Longoza, Schwarzer Pfeffer, Geranium, Rose, Zedernholz, Guajak-Holz, Vetiver
€ 1.498,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 149,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Orange, Muskatellersalbei, Lavendel, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Orange, Muskatellersalbei, Lavendel, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
€ 359,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 53,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Luxana 8414152140002, Frauen, 1000 ml, Orange, Bergamotte, Zitrone, Limette, Rose, Koriander, Laubmoose, Moschus, Bernstein, Sandelholz, Flasche
Luxana 8414152140002, Frauen, 1000 ml, Orange, Bergamotte, Zitrone, Limette, Rose, Koriander, Laubmoose, Moschus, Bernstein, Sandelholz, Flasche
€ 41,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dolce&Gabbana Dolce Lily, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Bergamotte, Zitrone, Passionsfrucht, Lilie, Canangabaum, Sandelholz, Vanille
Dolce&Gabbana Dolce Lily, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Bergamotte, Zitrone, Passionsfrucht, Lilie, Canangabaum, Sandelholz, Vanille
€ 667,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 50,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 25ml
Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 25ml
€ 753,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Unisex
Volumen (ml):
30 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte
Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
Myrtle, Basil, Italian Lemon, Italian Bergamot
Hauptherznoten des Dufts:
Jasmin, Marine, Rose
Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
Lentisc
Hauptbasisnoten des Dufts:
Bernstein, Zedernholz, Wacholder
Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
Lentisc Ansolute, Juniper, Virginian Cedarwood, Amber
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, citral, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, geraniol, benzylalcohol, citronellol, tocopherol
Geschenkbox:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea ist ein Eau de Toilette der Marke Acqua di Parma. Es handelt sich um eine holzig-aromatische Duftkomposition. Es wurde im Jahr 2008 veröffentlicht. Es ist für Männer und Frauen bestimmt.

Duftnoten:

Kopfnote: Myrte, Zitrone, Bergamotte, Basilikum
Herznote: Meeresnoten, Jasmin, Rose
Basisnote: Wacholder, Zedernholz, Mastix, Amber

.





    • GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Für Kinder unzugänglich aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
    • Basisnoten: Ambra, Zedernholz, Wacholder, Jemen-Kaugummi
    • Herznote: Jasmin, Meeresnoten, Rose
    • Kopfnoten: Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte
    • Art: Eau de Toilette
    • Verwendungszweck: Unisex
  • Inhalt: 30ml


Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea wurde 2008 vorgestellt und ist ein frischer Duft für Damen und Herren , inspiriert von der Schönheit des Mittelmeers. Mit aromatischen Myrtennoten , die sich mit spritzigen Zitrusakkorden verbinden, schenkt dieser Duft Körper und Geist neue Frische. Kalabrische Zitrone und süße Orange bringen Energie und Leuchtkraft ein, während Basilikum eine angenehm beruhigende Nuance ergänzt und die Komposition harmonisch abrundet. Im Herzen entfalten sich blumige Facetten von Jasmin, Rose und grünem Flieder , die dem Parfüm eine zarte, frische Eleganz verleihen. Diese Blütenakkorde geben der Komposition eine natürliche und zugleich raffinierte Schönheit, die an frühlingshafte mediterrane Gärten voller Blüten erinnert. Die floralen Noten schenken dem Duft Tiefe und Sinnlichkeit, ohne seine leichte, frische Ausstrahlung zu verlieren. Die Basis setzt sich aus seltenen holzigen Akkorden von Wacholder, Zedernholz und Amber zusammen und sorgt für einen lang anhaltenden, wärmenden Ausklang. Wacholder und Zedernholz verleihen dem Duft eine erdige, holzige Prägung, während dezentes Amber Wärme und ein Gefühl von Ruhe vermittelt. Blu Mediterraneo Mirto di Panarea ist ideal für alle, die die Atmosphäre der Mittelmeerküste in den Alltag holen und pure Frische sowie Harmonie genießen möchten.

Acqua Di Parma Mirto Di Panarea Edt Spray entführt dich auf eine sinnliche Reise zu den sonnigen Küsten Siziliens. Mit seiner einzigartigen Komposition aus frischem Myrtenzweig, spritziger Zitrone und würzigem Rosmarin verkörpert dieser Duft die natürliche Schönheit und Lebendigkeit der italienischen Insel Panarea. Die ausgewogene Mischung aus maritimen Noten und mediterranen Kräutern sorgt für ein unverwechselbares Erlebnis, das dich den Alltag vergessen lässt. Das Eau de Toilette eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch und hinterlässt eine langanhaltende, belebende Frische auf deiner Haut. Ob im Sommer oder zu jeder anderen Jahreszeit, mit Acqua Di Parma Mirto Di Panarea fühlst du dich jederzeit wie in einem mediterranen Traum. Genieße die Harmonie aus Natur und Eleganz, die dieser Duft dir schenkt.

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau de Toilette (30 ml) ist ein Duft mit Myrte, kombiniert mit Basilikum und spritzigen Noten von Zitrone und Bergamotte. Durch seinen modernen und zeitlosen Duft ist es für Damen zur täglichen Anwendung geeignet. Die leichte Formulierung lässt den Duft nicht aufdringlich wirken. Der Flacon ist sportlich, elegant und dadurch eine perfekte Geschenkidee.

Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette von Acqua di Parma wurde für Männer und Frauen kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Acqua Di Parma Mirto Di Panarea Edt Spray

BLU MEDITERRANEO MIRTO DI PANAREA edt vapo 30 ml

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea Eau de Toilette Spray (30 ml) wurde für die Marke Acqua di Parma im Jahr 2008 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 448 Produkten der Kategorie Parfum für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Basilikum, Myrte, italienische Zitrone, kalabrische Bergamotte, wogegen die Herznote durch Damaszener-Rosenabsolue, Jasmin-Absolue, Meeresbrise besticht und der Basisnote mit Virginiazeder, Mastixharz-Absolue, Wacholder, Amber auflöst.
Modell
Blu Mediterraneo Mirto di Panarea
Gewicht
0.167 kg
Duftrichtung
Holzig, Aromatisch
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, GERANIOL, BENZYLALCOHOL, CITRONELLOL, TOCOPHEROL.
Hersteller
Lieferumfang
1 Stück(e) Eau de Toilette
Zielgruppen
Unisex
EAN
8028713570292
Herstellernummer
57029

Modell
Blu Mediterraneo Mirto di Panarea
Gewicht
0.167 kg
Duftrichtung
Holzig, Aromatisch
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, GERANIOL, BENZYLALCOHOL, CITRONELLOL, TOCOPHEROL.
Hersteller
Lieferumfang
1 Stück(e) Eau de Toilette
Zielgruppen
Unisex
EAN
8028713570292
Herstellernummer
57029
Passt auch dazu
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 30 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 30 ml (unisex)
€ 1.665,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 49,96
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 30 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 30 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
€ 1.496,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,88
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2195
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Bestseller
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Italian Lemon, Italian Bergamot, Grapefruit, Feigennektar, Rosa Pfeffer, Jasmin, Fig Nectar, Pink Pepper, Jasmine Petals
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Italian Lemon, Italian Bergamot, Grapefruit, Feigennektar, Rosa Pfeffer, Jasmin, Fig Nectar, Pink Pepper, Jasmine Petals
€ 1.804,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 54,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Acqua Di Parma Fico di Amalfi Eau de Toilette 150 ml
Acqua Di Parma Fico di Amalfi Eau de Toilette 150 ml
€ 886,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 132,90
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Acqua di Parma Mirto di Panarea, 75 ml, Myrte, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Jasmin, Rose, Mastix, Wacholder, Bernstein, Zedernholz, Spray
Acqua di Parma Mirto di Panarea, 75 ml, Myrte, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Jasmin, Rose, Mastix, Wacholder, Bernstein, Zedernholz, Spray
€ 965,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 72,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Zitrone, Calabrian Bergamot DOP, Citron, Zedernholz, Ingwer, Cedarwood, Red Ginger
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Zitrone, Calabrian Bergamot DOP, Citron, Zedernholz, Ingwer, Cedarwood, Red Ginger
€ 1.554,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 46,62
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Petit Grain, Cardamom, Caramel, Musk
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Petit Grain, Cardamom, Caramel, Musk
€ 625,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 93,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia, Unisex, 30 ml, Anis, Bergamotte, Orange, Star Anise, Italian Bergamot, Italian Orange, Mandel, Canangabaum, Green Almonds, Ylang Ylang
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia, Unisex, 30 ml, Anis, Bergamotte, Orange, Star Anise, Italian Bergamot, Italian Orange, Mandel, Canangabaum, Green Almonds, Ylang Ylang
€ 1.357,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 40,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua di Parma Mirto di Panarea forte_forte loves Special Edition, Frauen, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Damaszener Rose, Jasmin, Marine, Bernstein, Zedernholz, Wacholder, Lentisc, Spray
Acqua di Parma Mirto di Panarea forte_forte loves Special Edition, Frauen, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Damaszener Rose, Jasmin, Marine, Bernstein, Zedernholz, Wacholder, Lentisc, Spray
€ 1.140,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,07
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 29,23
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 74,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 594,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 44,56
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 101,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 10,94
-7%
€ 10,10
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Unisex, 50 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Shiso, Rosmarin, Moschus, Zedernholz, (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HEXYL...
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Unisex, 50 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Shiso, Rosmarin, Moschus, Zedernholz, (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HEXYL...
€ 1.138,80/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 56,94
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Bergamotto Di Calabria EDT 180ml
Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Bergamotto Di Calabria EDT 180ml
€ 674,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 121,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 924,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 92,42
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 180 ml (unisex)
€ 596,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 107,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 984,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 98,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 967,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 96,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau De Toilette 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau De Toilette 180 ml (unisex)
€ 562,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 101,19
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 100 ml (unisex)
€ 797,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 79,70
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Acqua di Parma Mirto Di Panarea, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Myrtle, Basil, Italian Lemon, Italian Bergamot, Jasmin, Marine, Rose
Acqua di Parma Mirto Di Panarea, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Myrtle, Basil, Italian Lemon, Italian Bergamot, Jasmin, Marine, Rose
€ 770,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 115,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia Eau De Toilette 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia Eau De Toilette 180 ml (unisex)
€ 604,78/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 108,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Mandorla di Sicilia EDT 100ml
Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Mandorla di Sicilia EDT 100ml
€ 1.023,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 102,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 13. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Qualität! Schnelle Lieferung
Inhalt 0,01 l
Bewertet am 4. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schöner Duft
Inhalt 0,01 l
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr Tolle Duft
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Passt alles
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 19. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles gut
Inhalt 0,01 l
Bewertet am 11. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 873,50/1l
Bestseller
Produktbild von Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Bestseller
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,15
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,50/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,52
-3%
€ 53,60
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.786,67/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,33
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,30/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
€ 23,02
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.534,67/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-17%
€ 19,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 255,73/1l
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l