Vichy Aqualia Thermal Rich, Frauen, Creme, trockene Haut, Hyaluronsäure, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf

€ 26,96

€ 539,20 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
€ 1.293,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von YOSKINE Retinolox Regenerierende und Nährende Verjüngende Nachtcreme 60+
YOSKINE Retinolox Regenerierende und Nährende Verjüngende Nachtcreme 60+
€ 279,90/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
€ 476,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,06
Verkäufer: Serica
Produktbild von Vichy Aqualia Thermal Light, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Topf, 48 h
Vichy Aqualia Thermal Light, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Topf, 48 h
€ 1.076,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 53,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
€ 1.062,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 31,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vichy - Minéral 89, feuchtigkeitsspendende Creme - 50 ml
Vichy - Minéral 89, feuchtigkeitsspendende Creme - 50 ml
€ 549,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
€ 383,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay 3337872413025, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Anti-Glanz, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
La Roche-Posay 3337872413025, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Anti-Glanz, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
€ 478,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,15
Verkäufer: Serica
Produktbild von Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
€ 308,75/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von VICHY MINERAL 89 SPF50+ unsichtbare feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml
VICHY MINERAL 89 SPF50+ unsichtbare feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml
€ 568,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
€ 133,18/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von La Roche-Posay NUTRITIC INTENSE RICHE 50 ml, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Behälter, Glyzerin, Sheabutter, B3, 50 ml
La Roche-Posay NUTRITIC INTENSE RICHE 50 ml, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Behälter, Glyzerin, Sheabutter, B3, 50 ml
€ 553,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CeraVe PM Facial Moisturizing Lotion, Frauen, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, All ages, Röhre, Aqua / Water / Eau, Glycerin, Caprylic/capric Triglyceride, Niacinamide, Cetearyl Alcohol,...
CeraVe PM Facial Moisturizing Lotion, Frauen, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, All ages, Röhre, Aqua / Water / Eau, Glycerin, Caprylic/capric Triglyceride, Niacinamide, Cetearyl Alcohol,...
€ 435,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
€ 226,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Sisley Creme Hidratante, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Topf
Sisley Creme Hidratante, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Topf
€ 3.237,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 161,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Rodial 35083, Frauen, 51 ml, Creme, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
Rodial 35083, Frauen, 51 ml, Creme, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
€ 1.603,92/1l
€ 81,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Neutrogena 7765660, 50 ml, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Nährend, Topf
Neutrogena 7765660, 50 ml, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Nährend, Topf
€ 348,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Haut CAVIAR feuchtigkeitsspendende und straffende Emulsion 30 ml
Haut CAVIAR feuchtigkeitsspendende und straffende Emulsion 30 ml
€ 4.287,00/1l
€ 128,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Anua, Heartleaf 70%, Beruhigende Creme, f&#252 r Gesicht, 50 ml
Anua, Heartleaf 70%, Beruhigende Creme, f&#252 r Gesicht, 50 ml
€ 469,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,49
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

VICHY AQUALIA Thermal Reichhaltige Creme 50 ml – Intensive Feuchtigkeitspflege für trockene Haut

PZN: 13909976  Hersteller: Vichy (L’Oréal Deutschland GmbH)  Inhalt: 50 ml

Die VICHY AQUALIA Thermal Reichhaltige Creme ist eine intensiv feuchtigkeitsspendende Gesichtspflege für trockene und empfindliche Haut. Angereichert mit Vichy Thermalwasser unterstützt sie ein langanhaltend hydratisiertes und geschmeidiges Hautgefühl.

Vorteile auf einen Blick

Intensive & langanhaltende Feuchtigkeit
Mit Vichy Thermalwasser
Reichhaltige Pflege für trockene Haut
Für empfindliche Haut geeignet
50 ml Tiegel

Eigenschaften

Die reichhaltige Textur versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und hilft, Trockenheitsgefühle zu reduzieren. Die Haut wirkt praller, glatter und spürbar geschmeidiger. Ideal für trockene Hauttypen oder bei erhöhtem Feuchtigkeitsbedarf.

Anwendung

Täglich morgens und/oder abends auf die gereinigte Gesichtshaut auftragen.
Sanft einmassieren, bis die Creme vollständig eingezogen ist.
Augenpartie aussparen.

Inhalt

50 ml Gesichtscreme

Hersteller

Vichy (L’Oréal Deutschland GmbH) – e Hautpflege mit Thermalwasser.

Inhaltsstoffe

AQUA / WATER - GLYCERIN - ISOPROPYL PALMITATE - PROPANEDIOL - CETEARYL ALCOHOL - ALCOHOL DENAT - CETYL ESTERS - BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER - PENTYLENE GLYCOL - MANNOSE - POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE - SODIUM POLYACRYLATE - SODIUM PCA - SALICYLIC ACID - SODIUM HYALURONATE - CAPRYLYL GLYCOL - CITRIC ACID - PARFUM / FRAGRANCE.

Hinweis

Nur zur äußerlichen Anwendung.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
Bei Hautirritationen Anwendung beenden.



Die Vichy Aqualia Thermal Reichhaltige Tagescreme 50 ml ist eine pflegende Creme, die intensive Feuchtigkeit spendet, die bis zu 48 Stunden anhält, und besteht zu 97 % aus natürlichen Inhaltsstoffen. Die einzigartige Formel enthält Hyaluronsäure, den pflanzlichen Zucker Mannose und mineralisiertes Wasser von Vichy. Dies sorgt für eine sofortige Erfrischung der Haut und ein angenehmes Gefühl. Die reichhaltige, cremige Textur hilft, die Haut zu stärken, selbst unter extremen Bedingungen wie Temperaturschwankungen, Umweltverschmutzung oder Stress.

Wichtige Eigenschaften

  • Schützt vor äußeren Einflüssen wie Umweltverschmutzung und Stress.
  • Enthält Vichy Thermalwasser, reich an 15 essentiellen Mineralien.
  • Geeignet für empfindliche Haut.
  • Hoher Gehalt an Hyaluronsäure und Glycerin.
  • Ideal für den täglichen Gebrauch.
  • Intensive Feuchtigkeitspflege.
  • Stärkt die Hautbarriere.
  • Fühlt sich geschmeidig und angenehm an, ohne fettig zu sein.
  • Frei von Parabenen und Silikonen.
  • Verleiht ein frisches und gesundes Aussehen.

Vichy Aqualia Thermal Reichhaltige Tagescreme 50 ml bei Haarshop.nl kaufen

die Vichy Aqualia Thermal Reichhaltige Tagescreme 50 ml und wir sorgen dafür, dass sie so schnell wie möglich bei Ihnen ankommt!



Geeignet für:
Frauen
Substanz:
Creme
Geeignet für Hauttypen:
trockene Haut
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Hyaluronsäure
Hautpflegende Wirkung:
Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
Spendertyp:
Topf
Inhaltsstoffe:
Aqua / Water/ Eau, Glycerin, Isocetyl Stearate, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Alcohol Denat., Cetyl Esters, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Mannose, Sodium Polyacrylate, Sodium Pca, Salicylic Acid, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Parfum / Fragrance. Code F.I.L. : D212776/1
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)
Volumen (ml):
50 ml


Feuchtigkeitscreme Aqualia Thermal Vichy (50 ml) Trockene haut

Feuchtigkeitscreme Aqualia Thermal Vichy (50 ml) Trockene haut ist ein hochwertiges Produkt für anspruchsvolle Kunden, denen Ihr Image und Aussehen wichtig ist, und die nur die besten Produkte für Ihre tägliche Schönheitspflege verwenden wollen. Gehören Sie dazu? Dann sind die 100 % natürlichen Produkte von Vichy wie für Sie gemacht.


  • Kapazität: 50 ml
  • Geschlecht: Damen
  • Empfohlene verwendung: Trockene Haut
  • Art: Feuchtigkeitscreme


- hochwertige medizinische Hautpflege
- für empfindliche Haut
- Creme zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 13909976



Vichy Aqualia Thermal Rich Rehydrating CrA me Dieses reichhaltige CrA me spendet der Haut mit 97 Inhaltsstoffen bis zu 48 Stunden lang intensive Feuchtigkeit.



Vichy Aqualia Thermal Plumping Cream/R PZN: 13909976Aqualia Thermal versorgt Ihre Haut mit purer Feuchtigkeit: Dehydrierte Haut wird mit sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen aus Hyaluronsäure, mineralisiertem Thermalwasser und Pflanzenzucker intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Sofortige Erfrischung, pralle Haut und lang anhaltende Feuchtigkeitsversorgung. Sofortige Erfrischung und langanhaltende Hydratation (bis zu 48 Stunden) 97 % natürliche Inhaltsstoffe mit natürlicher Hyaluronsäure, mineralisiertem Thermalwasser und Pflanzenzuckern für eine effiziente Feuchtigkeitsspeicherung Sanft und verträglich, wirksam auch bei empfindlicher Haut bestätigte Dosierung und Anwendung: Auftragen morgens und abends nach der Reinigung. Für zusätzliche Feuchtigkeit empfehlen wir auch Aqualia Thermal Hydrating Serum. Inhaltsstoffe: Wasser/Wasser ? Glycerin ? Isopropylpalmitat ? Propylenglykol ? Cetearylalkohol ? Denaturierter Alkohol ? Cetylester ? Butyrospermum Parkii Butter/ Sheabutter ? Pentylenglykol ? Mannose ? Polyglycerin-3-Methylglukosedistearat ? Natriumpolyacrylat ? Natrium-Pca ? Salicylsäure - Natriumhyaluronat - Caprylylglykol - Zitronensäure - Duft/Duft.

Diese Creme ist speziell dafür entwickelt, deine Haut intensiv mit Feuchtigkeit zu versorgen und sie bis zu 48 Stunden lang geschmeidig und frisch zu halten. Mit ihrer reichhaltigen Textur spendet sie auch besonders trockener Haut genau die Pflege, die sie braucht, ohne dabei schwer oder fettig zu wirken. Die Formel enthält Thermalwasser aus Vichy, das für seine beruhigenden und stärkenden Eigenschaften bekannt ist und deine Haut widerstandsfähiger gegen Umwelteinflüsse macht. Dank der langanhaltenden Hydration fühlst du dich den ganzen Tag über wohl in deiner Haut, die sichtbar glatter und revitalisiert erscheint. Die Vichy Aqualia Thermal Rich 48H Hydration eignet sich ideal als tägliche Pflege, um Trockenheitsgefühle zu lindern und deiner Haut ein gesundes, strahlendes Aussehen zu verleihen.

Die Haut- und Körperkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Dieses Produkt von Vichy gehört zu den Hautcremes und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 50 ml des Produkts Ihrer Wahl. Die Hautpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Vichy gehört zur Kategorie Gesichtscreme und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 50 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

Rehydraterende Creame Rijk Vichy Aqualia Thermal Rich 48H Hydration

Vichy Aqualia Thermal reichhaltige Creme/r 50 ml - Darreichung: Creme

Vichy Aqualia Thermal Rich Cream 50ml

Die Aqualia Thermal der Marke Vichy für Damen im Markt eingeführt. Vichy Aqualia Thermal Rehydrating Cream - Rich (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 651 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/ WATER / EAU, GLYCERIN, CETEARYL ISONONANOATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER SHEA BUTTER, DICAPRYLYL ETHER, STEARYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL JOJOBA SEED OIL, ZEA MAYS STARCH CORN STARCH, MANNOSE, STEARIC ACID, CARBOMER, ARACHIDYL ALCOHOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, BEHENYL ALCOHOL, SODIUM PCA, SALICYLIC ACID, SODIUM HYALURONATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM HYDROXIDE, MYRISTIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL SUNFLOWER SEED OIL, PALMITIC ACID, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, XANTHAN GUM, PARFUM / FRAGRANCE, Code F.I.L.B256325/1
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3337875588225
03337875588225
Herstellernummer
57138

Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/ WATER / EAU, GLYCERIN, CETEARYL ISONONANOATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER SHEA BUTTER, DICAPRYLYL ETHER, STEARYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL JOJOBA SEED OIL, ZEA MAYS STARCH CORN STARCH, MANNOSE, STEARIC ACID, CARBOMER, ARACHIDYL ALCOHOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, BEHENYL ALCOHOL, SODIUM PCA, SALICYLIC ACID, SODIUM HYALURONATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM HYDROXIDE, MYRISTIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL SUNFLOWER SEED OIL, PALMITIC ACID, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, XANTHAN GUM, PARFUM / FRAGRANCE, Code F.I.L.B256325/1
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3337875588225
03337875588225
Herstellernummer
57138
Passt auch dazu
Produktbild von Vichy Aqualia Thermal Light, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Topf, 48 h
Vichy Aqualia Thermal Light, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Topf, 48 h
€ 1.076,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 53,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Vichy LiftActiv Supreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, Beruhigend, Topf, Aqua /Water/ Glycerin/ Dimethicone /, Rhamnose / Isohexadecane /, Alcohol Denat. / Propanediol /,...
Vichy LiftActiv Supreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, Beruhigend, Topf, Aqua /Water/ Glycerin/ Dimethicone /, Rhamnose / Isohexadecane /, Alcohol Denat. / Propanediol /,...
€ 681,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Minéral 89, Aqua / Water / Eau, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl...
Vichy Minéral 89, Aqua / Water / Eau, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl...
€ 30.110,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 30,11
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...
Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...
€ 21.810,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,81
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 40,92
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 196
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Vichy Mineral 89 Night Recovery Moisturizing Cream
Vichy Mineral 89 Night Recovery Moisturizing Cream
€ 27.820,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 79,66
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 52,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BEARWARE Wecker analog ohne Ticken – halbrund - Holz hell – Retro Design – beleuchtetes Ziffernblatt mit Licht – lautlos - Reisewecker - Weckton - Snoozetaste Schlummerfunktion – batteriebetrieben
BEARWARE Wecker analog ohne Ticken – halbrund - Holz hell – Retro Design – beleuchtetes Ziffernblatt mit Licht – lautlos - Reisewecker - Weckton - Snoozetaste Schlummerfunktion – batteriebetrieben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Vichy - Pureté Thermale Mineral Micellar Water - Mineralisches Mizellenwasser für empfindliche Haut 400ml
Vichy - Pureté Thermale Mineral Micellar Water - Mineralisches Mizellenwasser für empfindliche Haut 400ml
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Neovadiol Ps Trockene Haut Menopause Tagescreme 50 ml
Vichy Neovadiol Ps Trockene Haut Menopause Tagescreme 50 ml
€ 37.240,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 37,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Mineral 89, Frauen, Universalhülle, 50 ml
Vichy Mineral 89, Frauen, Universalhülle, 50 ml
€ 532,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,63
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Automatischer Spender für Desinfektionsmittel & Seife
Automatischer Spender für Desinfektionsmittel & Seife
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 12,99
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 958
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von D Vier USB-C HUB Digital AV Multi Port Adapter USB 3.1 Type-C to 1 HDMI 4K USB
D Vier USB-C HUB Digital AV Multi Port Adapter USB 3.1 Type-C to 1 HDMI 4K USB
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 8,99
Verkäufer: d_vier
Produktbild von AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 10,03
-10%
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Vichy Normaderm Phytosolution Purifying Cleansing Gel, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 200 ml, Reinigend, Mattierend, Flasche, Aqua, coco-betaine, propanediol, peg-120 methyl glucose dioleate, sodium chloride, sodium cocoyl...
Vichy Normaderm Phytosolution Purifying Cleansing Gel, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 200 ml, Reinigend, Mattierend, Flasche, Aqua, coco-betaine, propanediol, peg-120 methyl glucose dioleate, sodium chloride, sodium cocoyl...
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,02
Verkäufer: Serica
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Vichy - Minéral 89, feuchtigkeitsspendende Creme - 50 ml
Vichy - Minéral 89, feuchtigkeitsspendende Creme - 50 ml
€ 549,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy - Liftactiv Supreme - Hyaluronsäure-Filler - 30 ml
Vichy - Liftactiv Supreme - Hyaluronsäure-Filler - 30 ml
€ 1.435,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy - Mineral 89 - Intensiv feuchtende Creme - 50 ml
Vichy - Mineral 89 - Intensiv feuchtende Creme - 50 ml
€ 580,80/1l
€ 29,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 45 Bewertungen
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich bin sehr zufrieden mit dieser Creme. Sie spendet meiner trockenen Haut intensiv Feuchtigkeit und zieht gut ein, ohne zu fetten. Meine Haut fühlt sich den ganzen Tag weich und gepflegt an. Auch für empfindliche Haut ist sie sehr angenehm. Ich würde sie
Bewertet am 9. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung. Alles gut.
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super!
Bewertet am 1. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Absoltut zufrieden
Bewertet am 2. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geliefert wie bestellt
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 8. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung Danke
Bewertet am 1. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41  150 ml
Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41 150 ml
€ 50,65
-34%
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 221,60/1l
Produktbild von Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l
Produktbild von Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
€ 24,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.600,00/1l
Produktbild von Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 140,00/1l
Produktbild von Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
€ 221,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.947,73/1l
Produktbild von Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 133,27/1l
Produktbild von Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 499,67/1l
Produktbild von Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 90,27/1l
Produktbild von Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
€ 18,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 37,98/1kg
Bestseller
Produktbild von Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 108,60/1kg
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
€ 1.293,33/1l
Produktbild von VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,57
Verkäufer: Azjasklep
€ 919,00/1l
Produktbild von bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,90
Verkäufer: WR-Products
€ 154,50/1kg
Produktbild von Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 20,36/1l
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.137,33/1l
Produktbild von La Mer The Moisturizing Soft Cream
La Mer The Moisturizing Soft Cream
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 95,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.396,67/1l
Produktbild von Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-36%
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,91/1l
Produktbild von Apis Rosacea - Stop Home Therapeutis beruhigende Nachtcreme 50 ml
Apis Rosacea - Stop Home Therapeutis beruhigende Nachtcreme 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,34
Verkäufer: Lemonbite
€ 186,80/1l
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%
€ 89,17
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.188,93/1l