Wichtige Infos auf einen Blick

  • Speziell für dich als Mann entwickelt, um deinem Haar bei geringer Dichte zu helfen.
  • Verleiht deinem Haar sichtbar mehr Fülle und Dichte, damit es sich kräftiger anfühlt.
  • Deine Haare werden gestärkt und griffiger, ohne dabei beschwert zu werden.
  • Die fortschrittliche Formel mit Biotin und texturierenden Polymeren pflegt und belebt deine Kopfhaut.
  • Reinigt dein Haar sanft und gründlich und bereitet es optimal auf das Styling vor.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Kerastase Densifique Bain Densite Homme Szampon zagęszczający włosy dla mężczyzn, 250 ml

€ 28,39

€ 113,56 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml
BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
€ 133,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,33
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Ducray Sensinol Haarshampoo 400 ml
Ducray Sensinol Haarshampoo 400 ml
€ 33,15/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,27
-7%
€ 13,26
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Tresan Stärkendes Shampoo mit Brennnessel gegen Haarausfall 300 ml
Tresan Stärkendes Shampoo mit Brennnessel gegen Haarausfall 300 ml
€ 20,90/1l
€ 6,27
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Hair And Scalp Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo
Hair And Scalp Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo
€ 129,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,45
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
€ 90,92/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,73
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase Résistance, Stärkendes Shampoo für geschwächtes Haar, 1000 ml
Kérastase Résistance, Stärkendes Shampoo für geschwächtes Haar, 1000 ml
€ 90,00/1l
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 90,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
€ 109,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml
Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml
€ 98,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
€ 109,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase Chronologiste Bain 1000 ml – Anti-Schuppen-Damen – Für
Kérastase Chronologiste Bain 1000 ml – Anti-Schuppen-Damen – Für
€ 193,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 193,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerastase Homme Genesis Daily Purifying Fortifying Shampoo
Kerastase Homme Genesis Daily Purifying Fortifying Shampoo
€ 113,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Szampon do włosów mocno uwrażliwionych, 250 ml
Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Szampon do włosów mocno uwrażliwionych, 250 ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase - Discipline Bain Oléo-Relax Shampoo 250ml
Kérastase - Discipline Bain Oléo-Relax Shampoo 250ml
€ 142,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von KERASTASE Genesis Bain Nutri-Fortifiant Shampoo 250ML
KERASTASE Genesis Bain Nutri-Fortifiant Shampoo 250ML
€ 113,56/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml
Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml
€ 186,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 186,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerastase Blond Bain Lumiere Shampoo, 1 L, hochwertiges Shampoo für blondes Haar, sanfte Reinigung und strahlender Glanz, modernes Design, ideal für die tägliche Anwendung.
Kerastase Blond Bain Lumiere Shampoo, 1 L, hochwertiges Shampoo für blondes Haar, sanfte Reinigung und strahlender Glanz, modernes Design, ideal für die tägliche Anwendung.
€ 119,05/1l
€ 119,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lightened, Cool Blonde Or Grey Hair Kerastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet Shampoo
Lightened, Cool Blonde Or Grey Hair Kerastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet Shampoo
€ 113,56/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Soleil Bain Aprs-Soleil Cheveux Colores Sonnenschutzshampoo für gefärbtes Haar 250 ml
Kerastase Soleil Bain Aprs-Soleil Cheveux Colores Sonnenschutzshampoo für gefärbtes Haar 250 ml
€ 102,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,74
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Elixir Ultime Shampoo, Szampon do włosów wzbogacony olejem marula, 250ml
Kerastase Elixir Ultime Shampoo, Szampon do włosów wzbogacony olejem marula, 250ml
€ 113,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wenn der Verlust der Haardichte ein männliches Problem ist, mit dem auch Sie zu kämpfen haben, hilft Ihnen das Densité Kérastase Densifique Homme Shampoo, Ihr Haarkapital zu pflegen und zu verdichten. Die durchdachte Formel ist eine wirksame Pflegeunterstützung, wenn Ihr Haar dünner und dünner wird. Das Shampoo stärkt es, ohne es zu beschweren, und reinigt es sanft.

Anwendungshinweise:
Feuchten Sie Ihr Haar gut an und geben Sie eine kleine Menge der Formel auf Ihre Hände. Massieren Sie das Shampoo mit der ganzen Hand in die Kopfhaut und das Haar ein. Für beste Ergebnisse lassen Sie den Schaum einige Augenblicke auf dem Kopf und spülen ihn dann gründlich aus. Wiederholen Sie den gesamten Vorgang noch einmal.

.

Das Haarbad Densité Homme Densifique von Kérastase ist ein Strukturgebendes Shampoo für Haar mit geringer Dichte. Das Haar bekommt wieder mehr Fülle und Dichte. Das Haar fühlt sich griffig und gestärkt an.
 

  • BIOTIN: verbessert Qualität der Wurzelumgebung.
  • TEXTURIERENDE POLYMERE: haben einen sofortigen Verdichtungseffekt auf die Haarfaser.


Anwendung
Auf nassem Haar verteilen, massieren, ausspülen.



Hair Visibly Lacking Density Kerastase Homme Densifique Bain Densite

Kerastase Densifique Bain Densite Homme Szampon zagęszczający włosy dla mężczyzn, 250 ml

Entfesseln Sie das volle Potenzial Ihres Haares mit Kerastase Densiifique Homme Bain, einem revitalisierenden Shampoo, das speziell für Männer entwickelt wurde. Diese fortschrittliche Formel verdichtet und belebt Ihre Kopfhaut, so dass sich Ihr Haar schon nach der ersten Wäsche voller und widerstandsfähiger anfühlt. Die großzügige 250-ml-Flasche bietet einen n Schaum, der die Kopfhaut gründlich reinigt und gleichzeitig stimuliert. Sie wurde für die tägliche Anwendung entwickelt, entfernt effektiv Unreinheiten und bereitet Ihr Haar auf ein optimales Styling vor, so dass Sie sich auf sichtbar dickeres und kräftigeres Haar verlassen können. Freuen Sie sich über eine revitalisierte Kopfhaut und eine üppigere Mähne.

Kérastase Densifique Homme Bain Densité Homme 250 ml
Maße
250 ml (Volumen)
Gewicht
300 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, ALCOHOL DENAT, POLYQUATERNIUM-30, GLYCERIN, SALICYLIC ACID, BENZOIC ACID, CITRIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, TAURINE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, BIOTIN, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM / FRAGRANCE, C214737/1
Hersteller
Lieferumfang
1 × Kerastase Homme Densifique Bain Densite Hair Visibly Lacking Density 250 ml
EAN
3474636404384
Herstellernummer
E19573

Maße
250 ml (Volumen)
Gewicht
300 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, ALCOHOL DENAT, POLYQUATERNIUM-30, GLYCERIN, SALICYLIC ACID, BENZOIC ACID, CITRIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, TAURINE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, BIOTIN, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM / FRAGRANCE, C214737/1
Hersteller
Lieferumfang
1 × Kerastase Homme Densifique Bain Densite Hair Visibly Lacking Density 250 ml
EAN
3474636404384
Herstellernummer
E19573
Passt auch dazu
Produktbild von Kerastase Homme Genesis Daily Purifying Fortifying Shampoo
Kerastase Homme Genesis Daily Purifying Fortifying Shampoo
€ 113,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Hair And Scalp Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo
Hair And Scalp Kerastase Chronologiste Bain Regenerant Shampoo
€ 129,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,45
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
€ 113,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
€ 90,92/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,73
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Blond Bain Lumiere Shampoo, 1 L, hochwertiges Shampoo für blondes Haar, sanfte Reinigung und strahlender Glanz, modernes Design, ideal für die tägliche Anwendung.
Kerastase Blond Bain Lumiere Shampoo, 1 L, hochwertiges Shampoo für blondes Haar, sanfte Reinigung und strahlender Glanz, modernes Design, ideal für die tägliche Anwendung.
€ 119,05/1l
€ 119,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerastase Curl Manifesto Gentle Hydrating Creamy-Shampoo
Kerastase Curl Manifesto Gentle Hydrating Creamy-Shampoo
€ 113,56/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml
Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml
€ 98,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Mascarilla Capilar Kerastase Chroma Absolu
Mascarilla Capilar Kerastase Chroma Absolu
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Genesis Fluidensifique 150 Ml
Kerastase Genesis Fluidensifique 150 Ml
€ 235,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,26
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
€ 109,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wella SP Dosierpumpe 1000ml
Wella SP Dosierpumpe 1000ml
€ 196,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Kérastase Résistance, Stärkendes Shampoo für geschwächtes Haar, 1000 ml
Kérastase Résistance, Stärkendes Shampoo für geschwächtes Haar, 1000 ml
€ 90,00/1l
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 90,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
€ 41,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 31,42
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 60,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Kérastase Chronologiste Bain 1000 ml – Anti-Schuppen-Damen – Für
Kérastase Chronologiste Bain 1000 ml – Anti-Schuppen-Damen – Für
€ 193,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 193,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerastase Chronologiste Youth Revitalizing Hair Mask
Kerastase Chronologiste Youth Revitalizing Hair Mask
€ 274,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,16
-26%
€ 54,91
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Szampon do włosów mocno uwrażliwionych, 250 ml
Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Szampon do włosów mocno uwrażliwionych, 250 ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
€ 109,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml
Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml
€ 186,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 186,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerastase Soleil Bain Aprs-Soleil Cheveux Colores Sonnenschutzshampoo für gefärbtes Haar 250 ml
Kerastase Soleil Bain Aprs-Soleil Cheveux Colores Sonnenschutzshampoo für gefärbtes Haar 250 ml
€ 102,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,74
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Anti Hair-Fall Kerastase Genesis Fort. Intense Masque
Anti Hair-Fall Kerastase Genesis Fort. Intense Masque
€ 332,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 66,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K Chroma Abs Bain Opaque 250Ml Vf47
K Chroma Abs Bain Opaque 250Ml Vf47
€ 113,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Kerastase Specifique Bain Divalent 1000 ml
Kerastase Specifique Bain Divalent 1000 ml
€ 97,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 97,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
€ 43,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,14
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Kerastase Elixir Ultime Radiance Sublimating Oil 150 ml
Kerastase Elixir Ultime Radiance Sublimating Oil 150 ml
€ 226,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,01
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 568
€ 321,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kerastase Resistance Bain Force Architecte Shampoo 500ml
Kerastase Resistance Bain Force Architecte Shampoo 500ml
€ 82,14/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,07
Verkäufer: Beautycon

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.920,00/1l
Produktbild von Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l