SANTE Zahnpasta mit Vitamin B12 und Fluorid

€ 5,09

€ 67,87 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
€ 9,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von R.O.C.S. Whitening Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Mit Calcium für weiße Zähne
R.O.C.S. Whitening Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Mit Calcium für weiße Zähne
€ 119,87/1l
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,29
-13%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Elmex Zahncreme 2 x 75 ml
Elmex Zahncreme 2 x 75 ml
€ 105,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Sante Naturkosmetik 42376, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua (Water), Calcium Carbonate, Xylitol, Glycerin, Silica, Salvia Triloba Leaf Extract *, Salvia...
Sante Naturkosmetik 42376, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua (Water), Calcium Carbonate, Xylitol, Glycerin, Silica, Salvia Triloba Leaf Extract *, Salvia...
€ 39,87/1l
€ 3,88
-22%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Argital Zahnaufhellende Zahnpasta mit Propolis und Dentie 75 ml
Argital Zahnaufhellende Zahnpasta mit Propolis und Dentie 75 ml
€ 170,13/1l
€ 12,76
Verkäufer: VISO
Produktbild von Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
€ 386,00/1l
€ 33,95
-14%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Dabur Miswak Whitening pflanzliche Zahnpasta - 100 ml
Dabur Miswak Whitening pflanzliche Zahnpasta - 100 ml
€ 52,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Propolis - Zahncreme 50ml | BAKANASAN
Propolis - Zahncreme 50ml | BAKANASAN
€ 252,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BIOREPAIR Kinderzahnpasta, Erdbeergeschmack, 50 ml, GA19886
BIOREPAIR Kinderzahnpasta, Erdbeergeschmack, 50 ml, GA19886
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Putzi Zahncreme Calcium 50ml
Putzi Zahncreme Calcium 50ml
€ 20,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme
nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme
€ 61,00/1l
€ 3,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Retterspitz Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
Retterspitz Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 82,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lavera Zahnpasta Sensitive Whitening
Lavera Zahnpasta Sensitive Whitening
€ 217,20/1l
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ELMEX Whitening Zahncreme mit Kariesschutz, 75 ml
ELMEX Whitening Zahncreme mit Kariesschutz, 75 ml
€ 32,50/1kg
€ 3,89
-16%
€ 3,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Parodontax Fluoride Zahnpasta 75 ml
Parodontax Fluoride Zahnpasta 75 ml
€ 135,87/1l
€ 10,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Salviagalen F Madaus Zahncreme mit Fluorid, 75 ml Zahncreme
Salviagalen F Madaus Zahncreme mit Fluorid, 75 ml Zahncreme
€ 94,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Parodontax Fluorid Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Fluorid Zahnpasta, 75 ml
€ 192,40/1l
€ 14,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ZIAJA Mintperfekt dentale Salbeizahnpasta mit Fluorid 75ml
ZIAJA Mintperfekt dentale Salbeizahnpasta mit Fluorid 75ml
€ 9,56
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zahnpasta mit einem Wirkstoffkomplex (Natriumfluorid, Xylit, Bio-Salbei) pflegt und schützt Zähne und Zahnfleisch.
Bio-Salbei beruhigt gereiztes Zahnfleisch.

Die Zahnpasta ist mit Vitamin B12 angereichert – verantwortlich für die Zellteilung, Blutbildung und die Funktion des Nervensystems – und fördert bei regelmäßiger Anwendung über mindestens 12 Wochen einen Anstieg des Vitamin-B12-Spiegels.

Vitamin B12, essentiell für die Funktion des Körpers, wird leicht über die Mundschleimhaut aufgenommen und kann bei regelmäßiger Anwendung der Zahnpasta einen Vitamin-B12-Mangel ausgleichen, was besonders für Menschen mit vegetarischer und veganer Ernährung wichtig ist.

Hinweis:Nicht anwenden bei Kindern unter 6 Jahren.

Inhalt: 75 ml

Zutaten:Glycerin, Wasser, hydrierte Kieselsäure, Xylit, Cellulose, Kaolin, Xanthangummi, Meersalz, Natriumkokosulfat, Algin, Natriumfluorid, Menthol**, Alkohol*, Salvia officinalis-Blattextrakt*, Cyanocobalamin (Vitamin B12), Lävulinsäure, Natriumlevulinat, Duftstoffe**, Limonen**, Pinen**.

INCI-Zusammensetzung:Glycerin, Aqua (Wasser), Kieselsäure, Xylitol, Cellulose, Kaolin, Xanthangummi, Meersalz, Natriumcocosulfat, Algin, Natriumfluorid, Menthol**, Alkohol*, Salvia Officinalis (Salbei)-Blattextrakt*, Cyanocobalamin, Levulinsäure, Natriumlevulinat, Aroma**, Limonen**, Pinen**.


** aus natürlichen ätherischen Ölen

  • mit Rohstoffen aus biologischem Anbau(Naturkosmetik-Standard). Veganes Produkt.


Die SANTE Dental med Zahncremes pflegen und schützen die Zähne und Zahnfleisch zugleich. Die natürlichen Putzkörper aus echter Kreide sorgen für die sanfte Reinigung der Zähne und Zahnzwischenräume. Die Zahnpasta ist somit mikroplastikfrei, vegan und glutenfrei.

Zuverlässige Zahnpflege

SANTE Dental med Zahncreme Vitamin B12 - pflegt und schützt Zähne und Zahnfleisch mit einem zahnärztlich getesteten Wirkstoffkomplex aus Natriumfluorid, Xylitol und Bio-Salbei. Die Zähne und Zahnzwischenräume werden durch die feine Textur der Zahncreme sanft gereinigt. Mit Pfefferminzöl für einen angenehmen Geschmack und frischen Atem.

Deutliche Verbesserung des Vitamin B12 Status von Veganern nach 12 Wochen

Testergebnis einer Studie mit einem vergleichbaren fluoridfreien Vitamin-B12 Zahngel, bei 2 x täglicher Anwendung über einen Zeitraum von 12 Wochen. Quelle: Siebert et al. 2017 (Am J Clin Nutr doi: 10.3945/ajcn.116.141978). Regelmäßige ärztliche Untersuchung empfohlen.



ZUTATEN
Glycerin, Aqua (Wasser), hydratisierte Kieselsäure, Maris Sal (Meersalz), Xylitol, Xanthangummi, Dinatriumcocoylglutamat, Natriumcocoylglutamat, Algin, Salvia Officinalis (Salbei)-Blattextrakt, Natriumfluorid, Cyanocobalamin, Alkohol denat., Aroma (Geschmack)*, Limonene*, CI 77891 (Titandioxid)

*aus natürlichen ätherischen Ölen

BESCHREIBUNG
Dental med Zahnpasta mit Vitamin B12 und Fluorid.
Hinweis: Kinder bis 6 Jahre: Um das Verschlucken zu minimieren, verwenden Sie zum
beaufsichtigten Zähneputzen eine erbsengroße Menge.
Wenn Sie Fluorid aus anderen Quellen einnehmen, wenden Sie sich an Ihren Zahnarzt oder Hausarzt.
Enthält keine synthetischen Konservierungsstoffe.



Die SANTE Vitamin B12 ACTIVE CARE Zahncreme für Ihre Zahngesundheit und eine deutliche Verbesserung des Vitamin B12-Status nach 12 Wochen. Die Wirkstoffe für den Rundumschutz:

  • Natriumfluorid schützt vor Karies
  • Bio-Salbei beruhigt das Zahnfleisch
  • Vitamin B12 verantwortlich für die Zellteilung, Blutbildung und Funktion des Nervensystems

Anwendung: Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Regelmäßiges Zähneputzen beugt Plaque und Karies effektiv vor.



Art der Zahnpasta:
Anti-Plaque-Zahnpasta
Volumen (ml):
75 ml
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Salbei
Anzahl:
1
Modell
Vitamin B12
Gewicht
118 g
Abrasionsgrad
Niedrig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
Glycerin, Aqua (Water), Hydrated Silica, Maris Sal (Sea Salt), Xylitol, Disodium Cocoyl Glutamate, Xanthan Gum, Algin, Sodium Fluoride, Sodium Cocoyl Glutamate, Alcohol**, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract**, Cyanocobalamin, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Aroma (Flavor)***, Carvone, Limonene***, CI 77891 (Titanium Dioxide) , Enthält Natriumfluorid. Fluoridgehalt 1200 ppm F - /Contient du fluorure de sodium. Teneur en fluorure :1200 ppm F - / Contiene fluoruro di sodio., Contenuto in fluoruro pari a 1200 ppm F -, ** aus kontrolliert biologischem Anbau /issu de l’agriculture biologique /da coltivazione biologica controllata, *** aus natürlichen ätherischen Ölen /issus d’huiles essentielles naturelles /da oli essenziali naturali
Hersteller
SANTE
Lieferumfang
1x Zahnpasta
EAN
4025089083313
Herstellernummer
44163

Modell
Vitamin B12
Gewicht
118 g
Abrasionsgrad
Niedrig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
Glycerin, Aqua (Water), Hydrated Silica, Maris Sal (Sea Salt), Xylitol, Disodium Cocoyl Glutamate, Xanthan Gum, Algin, Sodium Fluoride, Sodium Cocoyl Glutamate, Alcohol**, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract**, Cyanocobalamin, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Aroma (Flavor)***, Carvone, Limonene***, CI 77891 (Titanium Dioxide) , Enthält Natriumfluorid. Fluoridgehalt 1200 ppm F - /Contient du fluorure de sodium. Teneur en fluorure :1200 ppm F - / Contiene fluoruro di sodio., Contenuto in fluoruro pari a 1200 ppm F -, ** aus kontrolliert biologischem Anbau /issu de l’agriculture biologique /da coltivazione biologica controllata, *** aus natürlichen ätherischen Ölen /issus d’huiles essentielles naturelles /da oli essenziali naturali
Hersteller
SANTE
Lieferumfang
1x Zahnpasta
EAN
4025089083313
Herstellernummer
44163
Passt auch dazu
Produktbild von Sante Naturkosmetik 44164, 75 ml, Erwachsener, Flüssigkeit
Sante Naturkosmetik 44164, 75 ml, Erwachsener, Flüssigkeit
€ 67,87/1l
€ 5,09
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Sante Naturkosmetik 42376, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua (Water), Calcium Carbonate, Xylitol, Glycerin, Silica, Salvia Triloba Leaf Extract *, Salvia...
Sante Naturkosmetik 42376, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua (Water), Calcium Carbonate, Xylitol, Glycerin, Silica, Salvia Triloba Leaf Extract *, Salvia...
€ 39,87/1l
€ 3,88
-22%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Beinschutz, Winter-Fleece, Motorroller, Roller, Regenschutz, Wetterschutz, Abdeck-Nässeschutz-Plane, Beindecke [088]
Beinschutz, Winter-Fleece, Motorroller, Roller, Regenschutz, Wetterschutz, Abdeck-Nässeschutz-Plane, Beindecke [088]
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ferocity
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 324,95
€20 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 236,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 silber-grau
heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 silber-grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 302
€ 17,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von CREATIVE COOPER truhe, schatztruhe, aufbewahrungsbox, betttruhe, rustikal truhentisch, couchtisch, spielzeugkiste, 77x49x45 cm, Handarbeit holztruhe, Eco Holzöl Braun, holzbox
CREATIVE COOPER truhe, schatztruhe, aufbewahrungsbox, betttruhe, rustikal truhentisch, couchtisch, spielzeugkiste, 77x49x45 cm, Handarbeit holztruhe, Eco Holzöl Braun, holzbox
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 154,00
Verkäufer: CreativeCooper
Produktbild von Gartenbank aus massivem Teakholz, 120 cm breit, langlebig und witterungsbeständig
Gartenbank aus massivem Teakholz, 120 cm breit, langlebig und witterungsbeständig
€ 540,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DecoMeubel
OLIWA Z OLIWEK EXTRA VIRGIN ŁAGODNA BIO 1 L - BIO PLANETE
Open Food 3445020223508, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, Natives olivenöl extra, 819 kcal
€ 19,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,55
-13%
€ 19,59
Verkäufer: taleoo
A hand is pointing to South America on a world map poster. The poster displays countries in different colors and has flags at the bottom. A "MADE IN GERMANY" banner with the German flag is in the top left corner.
Weltkarte XXL Poster - 140 x 100 cm | Riesige Weltkarte in gestochen scharfer Qualität | 3D Relief Weltkarte als Wanddekoration für Zuhause und Büro
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 11,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Cerda Group Helfer Auf Vier Pfoten Poe Manueller Regenschirm Blau  Jungen,Mädchen Blau One Size
Cerda Group Helfer Auf Vier Pfoten Poe Manueller Regenschirm Blau Jungen,Mädchen Blau One Size
€ 15,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
€ 30,13/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von bremermann 6 Grillspieße mit Halterung / Edelstahl BBQ Grillspießhalter-Set
bremermann 6 Grillspieße mit Halterung / Edelstahl BBQ Grillspießhalter-Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,99
-60%
€ 6,39
Verkäufer: eluno24
Produktbild von vidaXL Hochbeet 200x80x80 cm Cortenstahl
vidaXL Hochbeet 200x80x80 cm Cortenstahl
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 272,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Kiebel Tricera V, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5500, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Kiebel Tricera V, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5500, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: kiebel
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 25,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li (1x2,0Ah)
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li (1x2,0Ah)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 114,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Marinierte Sardellen-Fillets 700G
Marinierte Sardellen-Fillets 700G
€ 14,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kiano SlimTV 32" Fernseher | 81,3 cm (32 Zoll) | 1366 x 768 Pixel | LED | DVB-T2/S2
Kiano SlimTV 32" Fernseher | 81,3 cm (32 Zoll) | 1366 x 768 Pixel | LED | DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 109,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Veleco ZT63 - Sportlicher Elektroroller - Retro Still - Seniorenmobil - 3-Rad - fertig montiert (Rot)
Veleco ZT63 - Sportlicher Elektroroller - Retro Still - Seniorenmobil - 3-Rad - fertig montiert (Rot)
€ 1.580,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lauftech
Bestseller
Produktbild von SET-LIQUI MOLY 5x 20647 Motoröl
SET-LIQUI MOLY 5x 20647 Motoröl
€ 10,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 51,59
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Theo Klein Einkaufswagen, Einkaufen
Theo Klein Einkaufswagen, Einkaufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,32
Verkäufer: TEC-MORE
Collage showing a water filter product with packaging and accessories.
AQUARIUS pro life ® - Trinkwasserfilter für die Küche - ultra feine 0,1 Mikron Porengröße - innovatives 3-stufiges Filtersystem inkl. Aktivkohle & Micro-Membran I filtert bis zu 11.200 Liter/Jahr I Einbaufilter - Wasserfilter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 319,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AQUARIUS-prolife
Produktbild von Naturewater NW-LT-H2A 9 Stufen On Tap Wasserfilter, 120 L/h, kompakter PP Wasserhahnfilter mit 9 Filterstufen, Wasserhahnfilter
Naturewater NW-LT-H2A 9 Stufen On Tap Wasserfilter, 120 L/h, kompakter PP Wasserhahnfilter mit 9 Filterstufen, Wasserhahnfilter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,49
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Kobolo Truhe KUBA im Schatzkistendesign aus Holz mit Metall- und Kunstlederapplikationen grau 70x35x38 cm - Kinderzimmer Zimmer Deco Home Box groß
Kobolo Truhe KUBA im Schatzkistendesign aus Holz mit Metall- und Kunstlederapplikationen grau 70x35x38 cm - Kinderzimmer Zimmer Deco Home Box groß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 99,00
Verkäufer: Kobolo-Deutschland
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Open Food 8690725114032, 50 kcal, 12,5 g, 11,6 g
Open Food 8690725114032, 50 kcal, 12,5 g, 11,6 g
€ 10,41/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 7,29
Verkäufer: Mynatura

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l