Durchmesser:

22 cm

Silit Silikon Gummiring Ø 22 cm für Schnellkochtöpfe

€ 19,39

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schnellkochtöpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Orion | Ersatzdichtung für Schnellkochtopf - Austauschbar - Silikon - Robust
Orion | Ersatzdichtung für Schnellkochtopf - Austauschbar - Silikon - Robust
€ 285,36/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Schnellkochtopf 24 Cm/9L
Schnellkochtopf 24 Cm/9L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,72
-5%
€ 92,83
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Monix M530004, 10 l, Edelstahl
Monix M530004, 10 l, Edelstahl
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 89,15
-€ 5,20
€ 83,95
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von ELO Dichtungsring -Schnellkochtopf Praktika schwarz
ELO Dichtungsring -Schnellkochtopf Praktika schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 15,11
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 4,5 l J50939
SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 4,5 l J50939
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 148,16
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Silit Arbeitsventil Sicomatic t-plus+classic 3201000398 4004633257462
Silit Arbeitsventil Sicomatic t-plus+classic 3201000398 4004633257462
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,05
-3%
€ 12,64
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von SILIT Schnellkochtopf  Sicomatic-T-plus "Silargan" 6,5 l J50940
SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 6,5 l J50940
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 159,09
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von WMF 32.0101.4867, 7,5 l, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Schwarz, 28 cm, Edelstahl, 4,5 l
WMF 32.0101.4867, 7,5 l, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Schwarz, 28 cm, Edelstahl, 4,5 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 195,73
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von SEB 790362, Dichtring, Edelstahl, Edelstahl, Optima/Sensor
SEB 790362, Dichtring, Edelstahl, Edelstahl, Optima/Sensor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,81
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von SILIT Deckelgriff Sicomatic T-PL 115419 4004633263050
SILIT Deckelgriff Sicomatic T-PL 115419 4004633263050
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Silit 2121208167 Dampfeinsatz für Sicomatic Schnellkochtöpfe, Edelstahl, Ø 22 cm, Dampfeinsatz, Edelstahl, 220 mm
Silit 2121208167 Dampfeinsatz für Sicomatic Schnellkochtöpfe, Edelstahl, Ø 22 cm, Dampfeinsatz, Edelstahl, 220 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 21,83
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von WMF 60.6852.9990, Dichtring, Grau, Silikon
WMF 60.6852.9990, Dichtring, Grau, Silikon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Silit 21.2130.4999, Deckel, Schwarz, Edelstahl, 180 mm, 1,54 kg, 270 mm, 405 mm
Silit 21.2130.4999, Deckel, Schwarz, Edelstahl, 180 mm, 1,54 kg, 270 mm, 405 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 94,99
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 2,5 l J50938
SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 2,5 l J50938
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 138,65
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von GSW Schnellkochtopf System Plus 22 cm mit Einsatz / 6 Ltr., 822015, Edelstahl rostfrei, ca. 6,0 L
GSW Schnellkochtopf System Plus 22 cm mit Einsatz / 6 Ltr., 822015, Edelstahl rostfrei, ca. 6,0 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Silit Sicomatic t-plus und econtrol Sicherheitsventil 3201003520 4004633257318
Silit Sicomatic t-plus und econtrol Sicherheitsventil 3201003520 4004633257318
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,95
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von WMF Perfect Ultra + Perfect Pro Ersatzteil Kochsignal-Dichtung für Schnellkochto
WMF Perfect Ultra + Perfect Pro Ersatzteil Kochsignal-Dichtung für Schnellkochto
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,99
-19%
€ 6,45
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Tefal Schnellkochtopf Secure Trendy 4L
Tefal Schnellkochtopf Secure Trendy 4L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 74,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 24 cm 10 l bajonett-schnellkochtopf Kitchen move ASO24-10L
24 cm 10 l bajonett-schnellkochtopf Kitchen move ASO24-10L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 130,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Dichtungsring Ø 22 cm (Innendurchmesser 22 cm - Aussendurchmesser 24,5 cm) - Artikelnummer: 2150162100
  • Material: Hochwertiges Silikon
  • Passend zu allen Silit Schnellkochtöpfen der Serie Sicomatic econtrol, t-plus, Classic, -L, -SN mit Ø 22 cm (3,0l, 4,5l 6,5l, 8,5l)
  • Silikon ist widerstandsfähig gegen Hitze und dichtet den Schnellkochtopf länger ab
  • Für ein dauerhaft perfektes Kochergebnis sollte der Dichtungsring des Schnellkochtopfs alle zwei bis drei Jahre erneuert werden
  • Dieser original Silit Dichtungsring passt zu allen Silit Schnellkochtöpfen und Schnellbratpfannen mit dem Innendurchmesser 22,0 cm.

    Schnellkochtöpfe Ersatzteil


Produktbeschreibung:

Für die moderne Wellness-Küche sind Schnellkochtöpfe ideal. Sie sparen Zeit und Energie. Vitamine und wertvolle Nährstoffe werden geschont und die Speisen behalten ihre Farbe und den für sie typischen Eigengeschmack.

Zum Einsatz kommt ein Sicomatic bei allem, was lange Garzeiten hat wie Fleisch, Suppen oder Eintöpfe. Dieses unkomplizierte, gesunde, aromatische Schnellkochen ist Ihnen über lange Zeit hinweg gesichert.

Denn selbst wenn Verschleißteile ausgedient haben, muss der Sicomatic nicht ersetzt werden. Ersatzteile wie Griffe, Sicherheitsventile, Überdrucksicherungen, Dichtungsringe usw. und Zubehör wie Deckel und verschiedene Einsätze sind separat erhältlich.

Auch können die Funktionen des Sicomatics® mit Spezialeinsätzen erweitert werden.

Lieferumfang:

  • 1x Silikon Gummiring 22 cm
  • Zubehör (separat erhältlich)


  • Dichtungsring in grau
  • mit einem Durchmesser von 22 cm
  • aus Silikon
  • für alle Sicomatic-Modelle geeignet mit Ø 22 cm

Der Dichtungsring der Marke Silit geeignet für alle Schnellkopftöpfe der Serie Sicomatic mit einem Durchmesser von 22 cm.

Material:
Silikon

Höhe:
2 cm

Farbe:
Grau

Eigenschaften:


Durchmesser:
22 cm

Lieferumfang:
1 Dichtungsring geeignet für alle Schnellkopftöpfe der Serie Sicomatic mit einem Durchmesser von 22 cm

:
Paket Standard

Marke:
Silit

Artikel-Nummer
003687014803000

Produkttyp:
Dichtring
Produktfarbe:
Grau
Material:
Silikon
Anzahl:
1
Breite:
220 mm
Tiefe:
220 mm
Ursprungsland:
Deutschland



  • Wmf
  • Silit Sicomatic
  • Silikondichtring
  • Küche
  • Ersatzteile
  • Vielfältig
  • Der Silit Sicomatic Silikondichtring ist ein unverzichtbares Zubehör für Ihre Silit Schnellkochtöpfe. Hergestellt aus hochwertigem Silikon, bietet er eine perekte Abdichtung und sorgt für schnelles und energiesparendes Kochen.
.

Silit Sicomatic Silikondichtring, 22 cm
Silit Original-Silikondichtring - für alle Sicomatic Schnellkochtöpfe mit 22 cm Durchmesser von Silit, 2150162100Technische Produktdaten:Hersteller Artikelnummer: 3201003466Ehemalige Artikelnummer: 2150162100.



Dichtungsring ø 22 cm



Technische Details:

NameWert
MarkeSILIT
MaterialmixSilikon
Konformitäts-Erklärung4303391000007-EK servicegroup eG/4004633162100 conformity declaration.pdf


SILIT
Gummidichtring Silikon 22 cm

  • passend zu allen Schnellkochtöpfen mit Ø 22 cm
  • aus hochwertigem Gummi
  • Handwäsche empfohlen


Silit Dichtungsring für Deckel Ø 22 cm

Dieser Dichtungsring ist passend für alle Silit Sicomatic Schnellkochtöpfe mit Durchmesser 22 cm.

MarkeSILIT
KollektionSicomatic®
PflegeHandwäsche
HerstellungshinweisEntwickelt in Deutschland
MaterialGummi
Durchmesser (cm)22


Silit Dichtungsring 22 cm Silikon

 

original Silit Ersatzteil !

 

 

 

 

Dieser original Silit Dichtungsring passt zu allen Silit Schnellkochtöpfen und Schnellbratpfannen mit dem Innendurchmesser 22,0 cm.

 

 

 



Silit Sicomatic Dichtungsring

für alle Silit Sicomatic Schnellkochtöpfe

Eigenschaften:

  • Ersatz für Silit Artikel. Nr. 9067.8901.01
  • Original Silit Ersatzteil
  • Durchmesser: 22 cm


Schnellkochtöpfe Ersatzteil?

SILIT Dichtungsring Sicomatic Ø22cm Silikon

Dichtungsring ø 22 cm

Schnellkochtopf-Dichtung Silikon 22 cm

Material: Silikon Maße: ca. 24 x 24 x 2 cm Farbe: grau Deckel - Dichtungsring
Geeignet für Hersteller
Silit
Maße
Innendurchmesser 22 cm - Aussendurchmesser 24,5 cm
Durchmesser
22 cm
Fassungsvolumen
2.5 l
Material
Silikon
Farbe
Grau
Hersteller
Lieferumfang
1 x Silikon Gummiring
Gewicht
0.055 kg
EAN
4004633162100
Herstellernummer
21.5016.2100

Geeignet für Hersteller
Silit
Maße
Innendurchmesser 22 cm - Aussendurchmesser 24,5 cm
Durchmesser
22 cm
Fassungsvolumen
2.5 l
Material
Silikon
Farbe
Grau
Hersteller
Lieferumfang
1 x Silikon Gummiring
Gewicht
0.055 kg
EAN
4004633162100
Herstellernummer
21.5016.2100
Passt auch dazu
Produktbild von Silit 21.5004.7674, Dichtung, Grau, 7 g, 395 mm, 590 mm, 285 mm
Silit 21.5004.7674, Dichtung, Grau, 7 g, 395 mm, 590 mm, 285 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 11,25
Verkäufer: ABOUTEL
Produktbild von Silit Arbeitsventil Sicomatic t-plus+classic 3201000398 4004633257462
Silit Arbeitsventil Sicomatic t-plus+classic 3201000398 4004633257462
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,05
-3%
€ 12,64
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von WMF 21.5016.7662, Dichtring, Grau, Silikon, 180 mm, 180 mm
WMF 21.5016.7662, Dichtring, Grau, Silikon, 180 mm, 180 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 22,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 4,5 l J50939
SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 4,5 l J50939
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 148,16
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Silit 21.2130.4999, Deckel, Schwarz, Edelstahl, 180 mm, 1,54 kg, 270 mm, 405 mm
Silit 21.2130.4999, Deckel, Schwarz, Edelstahl, 180 mm, 1,54 kg, 270 mm, 405 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 94,99
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 264
UVP€ 21,99
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Silit 2121208167 Dampfeinsatz für Sicomatic Schnellkochtöpfe, Edelstahl, Ø 22 cm, Dampfeinsatz, Edelstahl, 220 mm
Silit 2121208167 Dampfeinsatz für Sicomatic Schnellkochtöpfe, Edelstahl, Ø 22 cm, Dampfeinsatz, Edelstahl, 220 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 21,83
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1876
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1
Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 104,18
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Zauberfein Schimmelpilz Entferner Spray 500 ml, Schnell Wirkend, mit Aktivchlor für Feuchträume wie Bad und Keller
Zauberfein Schimmelpilz Entferner Spray 500 ml, Schnell Wirkend, mit Aktivchlor für Feuchträume wie Bad und Keller
€ 49,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 7SouFlexCo
Produktbild von CAMELION Alkaline AG3 / LR41 / LR736 / 392 / BP10
CAMELION Alkaline AG3 / LR41 / LR736 / 392 / BP10
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 2,83
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Camelion 12001004, Einwegbatterie, Alkali, 10 Stück(e), Knopf/Münze
Camelion 12001004, Einwegbatterie, Alkali, 10 Stück(e), Knopf/Münze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 5,97
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von WMF 32.0101.4867, 7,5 l, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Schwarz, 28 cm, Edelstahl, 4,5 l
WMF 32.0101.4867, 7,5 l, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Schwarz, 28 cm, Edelstahl, 4,5 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 195,73
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von SILIT Schnellkochtopf  Sicomatic-T-plus "Silargan" 6,5 l J50940
SILIT Schnellkochtopf Sicomatic-T-plus "Silargan" 6,5 l J50940
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 159,09
Verkäufer: NeuertsShop
Bestseller
Produktbild von grillas® Anzünder 10 kg Kaminanzünder Holzwolle Grillanzünder Holz Feueranzünder
grillas® Anzünder 10 kg Kaminanzünder Holzwolle Grillanzünder Holz Feueranzünder
€ 4,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 399
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Bestseller
Produktbild von 5 x INOVATEC Rollladen Aufschraubwickler Aufputz Gurtwickler Mini + 5 m Gurtband
5 x INOVATEC Rollladen Aufschraubwickler Aufputz Gurtwickler Mini + 5 m Gurtband
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 33,99
Verkäufer: Rollladenvertrieb24_de
Produktbild von Hailo 3515001 - AS Mono - 15L - Weiß Abfallsammler Mülleimer
Hailo 3515001 - AS Mono - 15L - Weiß Abfallsammler Mülleimer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 29,48
Verkäufer: kuechenmarkt
Produktbild von CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,07
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von NRM | Radkappen Radzierblenden Quad 16" Schwarz und Silber 4tlg, Radabdeckung, Zierblenden, Zierkappen, Radblenden, Felgen
NRM | Radkappen Radzierblenden Quad 16" Schwarz und Silber 4tlg, Radabdeckung, Zierblenden, Zierkappen, Radblenden, Felgen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 894
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JJAUTOMOTIVE
Produktbild von LED Solar Leuchtturm 28 cm | Garten Deko Leuchtfeuer Rot Weiß | Gartendeko Beleuchtung Mit Dämmerungssensor | Solarbeleuchtung Gartendekoration
LED Solar Leuchtturm 28 cm | Garten Deko Leuchtfeuer Rot Weiß | Gartendeko Beleuchtung Mit Dämmerungssensor | Solarbeleuchtung Gartendekoration
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Apple iPhone 13 - 12 - 11 Original 1m Lightning to USB-C Ladekabel - Originalverpackung
Apple iPhone 13 - 12 - 11 Original 1m Lightning to USB-C Ladekabel - Originalverpackung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 359
€ 26,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 968,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Winterportulak Winterpostelein - min. 200 Samen
Winterportulak Winterpostelein - min. 200 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Liqui Moly Low-viscosity Sae 10w-40 Motoröl 5l Golden  Golden One Size
Liqui Moly Low-viscosity Sae 10w-40 Motoröl 5l Golden Golden One Size
€ 9,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 48,40
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Allocacoc PowerCube original, Grün, Grau, 220 - 240V
Allocacoc PowerCube original, Grün, Grau, 220 - 240V
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Ballsitzkissen Balancekissen 34cm Durchmesser Orthopädisches SitzBalancekissen Luftkissen Balance-Kissen Balance Pad Kissen Yoga Retoo
Ballsitzkissen Balancekissen 34cm Durchmesser Orthopädisches SitzBalancekissen Luftkissen Balance-Kissen Balance Pad Kissen Yoga Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 252
€ 15,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 156 Bewertungen
Bewertet am 20. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und unkompliziert, nicht mehr vor Ort erhältlich
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 21. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Artikel entspricht tatsächlich der Beschreibung
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 14. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Besser das Original
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das Original taugt!
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Original Ersatzring für Schnellkochtopf
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfektes Originalersatzteil
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 11. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung in 2 Tagen
Durchmesser 0,22 m
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Originalteil
Durchmesser 0,22 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lauben Electric Pressure Cooker 5000AT, Druckkochtopf, 9 Programme, 900 W, 5,00 l Schüssel, Schnellkochtopf, Kochbuch, Multikocher, One-Touch-Ventil
Lauben Electric Pressure Cooker 5000AT, Druckkochtopf, 9 Programme, 900 W, 5,00 l Schüssel, Schnellkochtopf, Kochbuch, Multikocher, One-Touch-Ventil
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 109,99
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Multifunktionaler Elektrokochtopf Rosmarino Multicooker PRO 32-in-1, 6 L
Multifunktionaler Elektrokochtopf Rosmarino Multicooker PRO 32-in-1, 6 L
€ 171,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitapurliving
Produktbild von Kazan 20L (15,4 L) – Aluminium-Schmortopf mit Deckel | Orientalischer Fleischtopf für Gas, Grill & Camping
Kazan 20L (15,4 L) – Aluminium-Schmortopf mit Deckel | Orientalischer Fleischtopf für Gas, Grill & Camping
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 211,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
Produktbild von Kazan 15L (11,8 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Bicolor, leicht zu reinigen
Kazan 15L (11,8 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Bicolor, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 172,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
Produktbild von Kazan 15L (11,8 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Schwarz, leicht zu reinigen
Kazan 15L (11,8 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Schwarz, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 161,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
Produktbild von Kazan 12L (10 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Bicolor, leicht zu reinigen
Kazan 12L (10 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Bicolor, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 152,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
A cast iron pot with its lid and handle are displayed on a white background.
Kazan 12L (10 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Schwarz, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 152,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
Produktbild von Orion Schnellkochtopf 7l Premium-Druckkochtopf mit automatischem Verriegelungssystem Dampfkochtopf
Orion Schnellkochtopf 7l Premium-Druckkochtopf mit automatischem Verriegelungssystem Dampfkochtopf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 148,99
Verkäufer: Vilde
A cast iron pot with its lid and handle are displayed on a white background.
Kazan 10L (9 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Schwarz, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 141,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
A brown pot with a silver rim and a detached lid and handle, set against a white background.
Kazan 8L (7.5 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Bicolor, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 141,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
Produktbild von Orion Schnellkochtopf 5l Premium-Druckkochtopf mit automatischem Verriegelungssystem Dampfkochtopf
Orion Schnellkochtopf 5l Premium-Druckkochtopf mit automatischem Verriegelungssystem Dampfkochtopf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 143,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Kazan 8L (7,5 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Schwarz, leicht zu reinigen
Kazan 8L (7,5 L) – Afghanischer Kessel mit Antihaftbeschichtung | Aluminium-Schmortopf für Gas, Grill & Camping | Schwarz, leicht zu reinigen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 136,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai
Produktbild von Fermentationsmaschine, 32L Kapazität, Edelstahlkonstruktion, Hellgrau
Fermentationsmaschine, 32L Kapazität, Edelstahlkonstruktion, Hellgrau
€ 510,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von WMF Perfect Premium 0795839990, 6,5 l, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Edelstahl, 22 cm, Edelstahl, Deutschland
WMF Perfect Premium 0795839990, 6,5 l, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Edelstahl, 22 cm, Edelstahl, Deutschland
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 220,19
-€ 16,32
€ 203,87
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Schnellkochtopf Pour&Cook 6 L 22 cm - spart Z eit und Energie
Schnellkochtopf Pour&Cook 6 L 22 cm - spart Z eit und Energie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitapurliving
Produktbild von Orion | Schnellkochtopf Storm - 7 L - Automatisches Zuverlässiges Schließen - Edelstahl
Orion | Schnellkochtopf Storm - 7 L - Automatisches Zuverlässiges Schließen - Edelstahl
€ 83,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Schnellkochtopf Wind - 6 L - Edelstahl - Automatisches Schließen - Druckkochtopf - Kochgeschirr
Orion | Schnellkochtopf Wind - 6 L - Edelstahl - Automatisches Schließen - Druckkochtopf - Kochgeschirr
€ 75,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Schnellkochtopf 2x Kochtopf SET PROFI DUO 3,5+5l
Orion Schnellkochtopf 2x Kochtopf SET PROFI DUO 3,5+5l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 86,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Schnellkochtopf Kochtopf Druckkochtopf Dampfkochtopf aus Edelstahl 3,5 L PROFI
Orion Schnellkochtopf Kochtopf Druckkochtopf Dampfkochtopf aus Edelstahl 3,5 L PROFI
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 57,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Schnellkochtopf Wind - 4 L - Edelstahl - Kochen Unter Druck - Dampfdruckkochtopf
Orion | Schnellkochtopf Wind - 4 L - Edelstahl - Kochen Unter Druck - Dampfdruckkochtopf
€ 70,99
Verkäufer: Vilde