Elmex Sensitive Zahnspülung für empfindliche Zähne, 400 ml

€ 12,01

€ 30,02 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Mundspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BIOREPAIR Mundspülung 500 ml GA14823
BIOREPAIR Mundspülung 500 ml GA14823
€ 19,98/1l
€ 18,40
-45%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Curasept Mundspülung ADS 212 -  200 ml
Curasept Mundspülung ADS 212 - 200 ml
€ 321,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 64,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Biomed Natürliches Whitening Mundwasser 500 ml
Biomed Natürliches Whitening Mundwasser 500 ml
€ 13,98/1l
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von LACALUT Sensitive antibakterielle Mundspülung mit Mizellentechnologie 500 ml
LACALUT Sensitive antibakterielle Mundspülung mit Mizellentechnologie 500 ml
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elmex Zahnschutz Spülung, 400 ml, Anti-Karies, Für Gesunde Zähne und Frischen Atem
Elmex Zahnschutz Spülung, 400 ml, Anti-Karies, Für Gesunde Zähne und Frischen Atem
€ 30,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
€ 37,45/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von meridol ZAHNFLEISCHSCHUTZ & FRISCHER ATEM Mundspülung 400 ml
meridol ZAHNFLEISCHSCHUTZ & FRISCHER ATEM Mundspülung 400 ml
€ 30,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von elmex 61010425, 400 ml, Flasche, 30 Sekunden lang mit der 20ml Zahnspülung spülen, danach ausspucken. Nicht schlucken. 2x..., Alkohol
elmex 61010425, 400 ml, Flasche, 30 Sekunden lang mit der 20ml Zahnspülung spülen, danach ausspucken. Nicht schlucken. 2x..., Alkohol
€ 28,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Kariesschutz Zahnspülung 12er Pack 4800ml
Elmex Kariesschutz Zahnspülung 12er Pack 4800ml
€ 18,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Elmex Sensitive Plus Mundspülung 400 ml
Elmex Sensitive Plus Mundspülung 400 ml
€ 5,36
-8%
€ 4,93
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von meridol Mundspülung Mundpflege Parodont Expert 400ml antibakterieller Effekt für gesunde Zähne
meridol Mundspülung Mundpflege Parodont Expert 400ml antibakterieller Effekt für gesunde Zähne
€ 13.590,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lacalut Sensitive Mundspülung 300 ml für empfindliche Zähne
Lacalut Sensitive Mundspülung 300 ml für empfindliche Zähne
€ 49,00/1l
€ 14,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Curasept Biosmalto Sensitive Überempfindlichkeit der Zähne Mundspülung 300 ml
Curasept Biosmalto Sensitive Überempfindlichkeit der Zähne Mundspülung 300 ml
€ 86,50/1l
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Meridol Mundspülung mit 0,2 % Chlorhexidin, 300 ml
Meridol Mundspülung mit 0,2 % Chlorhexidin, 300 ml
€ 74,00/1l
€ 22,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BIOREPAIR Mundspülung zum Schutz des Zahnfleisches 500 ml GA19872
BIOREPAIR Mundspülung zum Schutz des Zahnfleisches 500 ml GA19872
€ 14.800,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Chlorhexidin-Mundspülung 0,06 % GUM PAROEX Sunstar 500 ml
Chlorhexidin-Mundspülung 0,06 % GUM PAROEX Sunstar 500 ml
€ 12.380,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Curasept Mundspülung 0,05% CHX 200 ml - 1 Stück
Curasept Mundspülung 0,05% CHX 200 ml - 1 Stück
€ 134,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,95
-18%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Sensitives Mundwasser 300 ml
Sensitives Mundwasser 300 ml
€ 35,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Meridol Mundspülung Zahnfleischschutz 400 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Meridol Mundspülung Zahnfleischschutz 400 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 33,69/1l
€ 34,95
-22%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Odol-med3 ZAHNFLEISCH+ Mundspülung
Odol-med3 ZAHNFLEISCH+ Mundspülung
€ 81,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,16
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Elmex Sensitive Zahnspülung 400ml

Für freiliegende Zahnhälse und schmerzempfindliche Zähne

Eine täglich angewendete Zahnspülung für freiliegende Zahnhälse und schmerzempfindliche Zähne trägt in Kombination mit einer entsprechenden Zahnpasta dazu bei, die offenen Reizleiterkanälchen zu verschließen und vor Zahnhalskaries zu schützen..elmex SENSITIVE Zahnspülung mit Aminfluorid bietet Intensiv-Schutz vor schmerzempfindlichen Zähnen und Zahnhalskaries. Sie verschließt offene Reizleiterkanälchen und ist frei von Alkohol und Farbstoffen.

Schützt vor schmerzempfindlichen Zähnen, dank Verschluss der Reizleiterkanälchen

Intensiviert durch das enthaltene Aminfluorid den Schutz vor Zahnhalskaries.

Ist frei von Alkohol und Farbstoffen.

In der täglichen Anwendung ergänzen sich elmex SENSITIVE Zahnpasta, elmex SENSITIVE Zahnbürste und elmex SENSITIVE Zahnspülung optimal zum elmex SENSITIVE Schutzsystem für freiliegende Zahnhälse und schmerzempfindliche Zähne.

CP GABA GmbH Beim Strohhause 17, 20097 Hamburg

Inhaltsstoffe / techn. Angaben

Aqua, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Olaflur, Aroma, PVP/Dimethylaminoethylmethacrylate Polycarbamyl Polyglycol Ester, Saccharin, Hydroxyethylcellulose, Potassium Fluoride, Potassium Hydroxide, Polyaminopropyl Biguanide.



Elmex Kariesschutz Zahnspülung 400ml – der ideale Begleiter für Ihre Dentalhygiene! Diese hochwirksame Zahnspülung schützt mit Aminfluorid Ihre Zähne und macht sie resistent gegen Karies.

  • Perfekte Ergänzung zur abendlichen Zahnpflege
  • Ohne Alkohol und Farbstoffe, mit angenehm mildem Geschmack
  • Fluoridgehalt: 250 ppm

Ein unverzichtbares Dentalprodukt für Ihre Prophylaxe, wie aus der Zahnmedizin und Zahnarztpraxis bekannt. Schützen Sie Ihre Zähne jetzt mit Elmex!

Schützt die Zähne mit hochwirksamem Aminfluorid und macht sie resistent gegen Karies. Wirkt selbst an schwer zugänglichen Stellen und ist deshalb besonders geeignet, um das Kariesrisiko für Träger von Zahnspangen zu reduzieren. In Ergänzung zum abendlichen Zähneputzen. Enthält weder Alkohol noch Farbstoffe und ist angenehm im Geschmack. Fluoridgehalt: 250 ppm (Aminfluorid, Natriumfluorid)

- hochwertige medizinische Mundpflege
- für einen frischen Atem
- zum Reinigen der Zähne
- kosmetisches Mittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: CP GABA GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 631999



Die Elmex Sensitive Mundspülung für empfindliche Zähne ist speziell formuliert, um empfindliche Zähne sanft zu pflegen und zu schützen. Mit einer milden Formel, die Fluorid enthält, stärkt diese Mundspülung den Zahnschmelz und hilft, Karies zu bekämpfen. Die sanfte Reinigungswirkung sorgt für eine schonende Pflege empfindlicher Zähne, während der angenehme Geschmack für ein erfrischendes Mundgefühl sorgt. Mit 400 ml Inhalt eignet sich dieses Produkt ideal für die tägliche Pflege empfindlicher Zähne.

elmex SENSITIVE Mundspülung

Elmex Sensitive Zahnspülung 400 ml - Darreichung: Lösung - Themenbereich: Zahnpasten, Mundwässer, Spüllösungen

Bei Zahnfleischrückgang liegen die normalerweise geschützten Zahnhälse frei und sind empfindlicher. Die elmex Sensitive Zahnspülung bietet zusätzlichen Schutz. Klinische Studien bestätigen, dass die zusätzliche Verwendung von Elmex Sensitive Zahnspülung einen 3-fach höheren Schutz vor Zahnhalskaries bietet im Vergleich zur Verwendung von Zahnpasta allein.

Elmex Zahnspülung Sensitive Flasche 400ml
Gewicht
420 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Glycerin, Potassium Nitrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Olaflur, Aroma, Stannous Fluoride, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Hydrochloric Acid.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Elmex Sensitive Zahnspülung 400 ml
Stückzahl
125
EAN
7610108059317
07610108059317
Herstellernummer
388260

Gewicht
420 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Glycerin, Potassium Nitrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Olaflur, Aroma, Stannous Fluoride, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Hydrochloric Acid.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Elmex Sensitive Zahnspülung 400 ml
Stückzahl
125
EAN
7610108059317
07610108059317
Herstellernummer
388260
Passt auch dazu
Produktbild von Elmex Zahnschutz Spülung, 400 ml, Anti-Karies, Für Gesunde Zähne und Frischen Atem
Elmex Zahnschutz Spülung, 400 ml, Anti-Karies, Für Gesunde Zähne und Frischen Atem
€ 30,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von elmex 61010425, 400 ml, Flasche, 30 Sekunden lang mit der 20ml Zahnspülung spülen, danach ausspucken. Nicht schlucken. 2x..., Alkohol
elmex 61010425, 400 ml, Flasche, 30 Sekunden lang mit der 20ml Zahnspülung spülen, danach ausspucken. Nicht schlucken. 2x..., Alkohol
€ 28,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Oral-B Munddusche AquaCare 4, Blau, Weiß, Kabellose Munddusche, Rotierende Zahnbürste, Oxyjet, Akku, 1 Kopf/Köpfe
Oral-B Munddusche AquaCare 4, Blau, Weiß, Kabellose Munddusche, Rotierende Zahnbürste, Oxyjet, Akku, 1 Kopf/Köpfe
€ 7.841,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 78,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
€ 37,45/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von elmex PL05176A, Zahnpasta gegen Zahnverfall, Erwachsener, Paste, Aqua Zur besseren Auflösung von Substanzen oder Inhaltsstoffen. Sorbitol Trägt zur Auflösung...
elmex PL05176A, Zahnpasta gegen Zahnverfall, Erwachsener, Paste, Aqua Zur besseren Auflösung von Substanzen oder Inhaltsstoffen. Sorbitol Trägt zur Auflösung...
€ 152,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von meridol ZAHNFLEISCHSCHUTZ & FRISCHER ATEM Mundspülung 400 ml
meridol ZAHNFLEISCHSCHUTZ & FRISCHER ATEM Mundspülung 400 ml
€ 30,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ELMEX Sensitive Professional Repair & Prevent Zahnpasta 75 ml
ELMEX Sensitive Professional Repair & Prevent Zahnpasta 75 ml
€ 119,87/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: VISO
Produktbild von Elmex Sensitive Plus Mundspülung 400 ml
Elmex Sensitive Plus Mundspülung 400 ml
€ 5,36
-8%
€ 4,93
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von La Rive for Men Prestige Brown Eau de Parfum 75 ml
La Rive for Men Prestige Brown Eau de Parfum 75 ml
€ 202,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,17
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Meridol Zahnpasta, 75 ml - Mundpflege für gesundes Zahnfleisch und frischen Atem
Meridol Zahnpasta, 75 ml - Mundpflege für gesundes Zahnfleisch und frischen Atem
€ 154,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Revlon Super Lustrous, Pink, Rum Raisin, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Flasche
Revlon Super Lustrous, Pink, Rum Raisin, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Flasche
€ 4.316,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,97
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Laura Biagiotti Roma Uomo, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Grapefruit, Lorbeer, Mandarine, Geranium, Bernstein, Zedernholz, Massoia, Moschus, Sandelholz, Vanille
Laura Biagiotti Roma Uomo, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Grapefruit, Lorbeer, Mandarine, Geranium, Bernstein, Zedernholz, Massoia, Moschus, Sandelholz, Vanille
€ 245,31/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 31,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lierac Lift Integral Regenerierende Creme Nachfüllpackung 50 ml
Lierac Lift Integral Regenerierende Creme Nachfüllpackung 50 ml
€ 549,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von Max Factor Lipfinity Lip Colour, Pink, Angelic, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
Max Factor Lipfinity Lip Colour, Pink, Angelic, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
€ 6.813,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,67
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Apple 45W MagSafe 2, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-an-DC
Apple 45W MagSafe 2, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-an-DC
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 39,00
Verkäufer: EssentialSolution
Produktbild von Konzentrierte Mundspülung, Weleda, mit Ratanhia-Extrakt, entzündungshemmende Wirkung bei Zahnfleischerkrankungen, 50ml
Konzentrierte Mundspülung, Weleda, mit Ratanhia-Extrakt, entzündungshemmende Wirkung bei Zahnfleischerkrankungen, 50ml
€ 119,30/1l
€ 11,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Kerbl Sonnenschutz für Freilaufgehege (passend für 70345, 82825, 83172, 82845, 8
Kerbl Sonnenschutz für Freilaufgehege (passend für 70345, 82825, 83172, 82845, 8
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Happy Dog NaturCroq Lamm & Reis, Adult, Lamm, Reis, 15 kg
Happy Dog NaturCroq Lamm & Reis, Adult, Lamm, Reis, 15 kg
€ 4,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,87
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von STEINEL ST 608810, Wand, Weiß, IP54, 2000 Lux, 140°, CE
STEINEL ST 608810, Wand, Weiß, IP54, 2000 Lux, 140°, CE
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 49,17
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Philips AVENT SCF634/27 Anti-colic Sauger, Schneller Durchfluss, Anti-Kolik-Ventil, 2 Stück(e)
Philips AVENT SCF634/27 Anti-colic Sauger, Schneller Durchfluss, Anti-Kolik-Ventil, 2 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von GEHWOL MED Schrunden Salbe
GEHWOL MED Schrunden Salbe
€ 319,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Max Factor False Lash Effect Deep Raven Black Mascara 13,1 ml
Max Factor False Lash Effect Deep Raven Black Mascara 13,1 ml
€ 1.707,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Chuckit! 17020, Hund, Kugellager, Blau, Orange, Gummi, Abholen, 5,1 cm
Chuckit! 17020, Hund, Kugellager, Blau, Orange, Gummi, Abholen, 5,1 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Listerine Mouthwash Cool Mint 1000 ml
Listerine Mouthwash Cool Mint 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,34
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Oral-B 80336704, 4 Stück(e), Mehrfarbig, 3 Monat( e), Gefroren, 3 Jahr(e), Ungarn
Oral-B 80336704, 4 Stück(e), Mehrfarbig, 3 Monat( e), Gefroren, 3 Jahr(e), Ungarn
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Braun Epilierer Silk-épil 3 3-170 mit 1 Extra (Massagerollen-Aufsatz) violett
Braun Epilierer Silk-épil 3 3-170 mit 1 Extra (Massagerollen-Aufsatz) violett
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von IMI Heimeier Handregulierkappe mit Rändelmutter, 1 Stk.
IMI Heimeier Handregulierkappe mit Rändelmutter, 1 Stk.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,39
Verkäufer: muxx-io

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Listerine Fresh Mint 500ml - Für die tägliche Mundspülung (5er Pack )
Listerine Fresh Mint 500ml - Für die tägliche Mundspülung (5er Pack )
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,59
Verkäufer: Wark24
€ 10,24/1l
Bestseller
Produktbild von Blessand Mundpflege Nr. 7 10ml weiß
Blessand Mundpflege Nr. 7 10ml weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
€ 1.299,00/1kg
Produktbild von Biomed Natürliches Whitening Mundwasser 500 ml
Biomed Natürliches Whitening Mundwasser 500 ml
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,98/1l
Produktbild von Biomed Gum Health Mundspülung Natürlicher Zahnfleischschutz 500 ml
Biomed Gum Health Mundspülung Natürlicher Zahnfleischschutz 500 ml
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,98/1l
Produktbild von Dr. Enzmann DentoMit® Mundpflege-Spray Q10 30 ml - MSE - Zahnfleisch
Dr. Enzmann DentoMit® Mundpflege-Spray Q10 30 ml - MSE - Zahnfleisch
€ 67,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
€ 2.259,67/1l
Produktbild von BIOREPAIR Mundspülung 500 ml GA14823
BIOREPAIR Mundspülung 500 ml GA14823
€ 18,40
-45%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 19,98/1l
Produktbild von Elmex Kariesschutz Zahnspülung 6er Pack 2400ml
Elmex Kariesschutz Zahnspülung 6er Pack 2400ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,51/1l
Produktbild von Dental Floss 340er Packung Interdental Sticks Y-förmiges Design Blaugrün
Dental Floss 340er Packung Interdental Sticks Y-förmiges Design Blaugrün
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Lacalut Aktiv Mundhygieneflüssigkeit 300ml
Lacalut Aktiv Mundhygieneflüssigkeit 300ml
€ 16,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 56,63/1l
Produktbild von COLGATE Plax Mundspülung Tee & Zitrone 500 ml
COLGATE Plax Mundspülung Tee & Zitrone 500 ml
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 20 Stück Mundwasser, tragbar, milder Minzduft, erfrischt den Atem, Mundpflege, Zahnreinigung, Mundwasser
20 Stück Mundwasser, tragbar, milder Minzduft, erfrischt den Atem, Mundpflege, Zahnreinigung, Mundwasser
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 87,96/1kg
Produktbild von LACALUT Sensitive antibakterielle Mundspülung mit Mizellentechnologie 500 ml
LACALUT Sensitive antibakterielle Mundspülung mit Mizellentechnologie 500 ml
€ 15,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mundwasser, Omega Pharma, CB12, gegen Mundgeruch, 500ml
Mundwasser, Omega Pharma, CB12, gegen Mundgeruch, 500ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 40,54/1kg
Produktbild von GURGELWASSER SonnenMoor Mundspülung 500ml
GURGELWASSER SonnenMoor Mundspülung 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 48,41/1kg
Produktbild von Odol med 3 Zahnfleisch und Mundwasser ohne Alkohol 125ml 3er Pack
Odol med 3 Zahnfleisch und Mundwasser ohne Alkohol 125ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 186,88/1l
Produktbild von ultraDEX Mundspülung, 500 ml Lösung
ultraDEX Mundspülung, 500 ml Lösung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 33,91/1kg
Produktbild von Odol Atemklar Plus Mundwasser Original Konzentrat 125ml 2er Pack
Odol Atemklar Plus Mundwasser Original Konzentrat 125ml 2er Pack
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 66,04/1l
Produktbild von Zungenreiniger Kupfer 2 Stück für frischen Atem & verbesserte Mundhygiene
Zungenreiniger Kupfer 2 Stück für frischen Atem & verbesserte Mundhygiene
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Parodontax Fluorid Antibakterielle Mundspülung 300ml 2er Pack
Parodontax Fluorid Antibakterielle Mundspülung 300ml 2er Pack
€ 15,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 52,80/1l
Produktbild von Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 37,45/1l