MANN FILTER Ölfilter HU7008Z VW 1,6/2,0TDI 09-

€ 6,32

zzgl. € 5,60 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 59m 25s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Ölfilter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ölfilter HU719/7x Filtereinsatz Audi VW Ford Mitsubishi Fiat
Ölfilter HU719/7x Filtereinsatz Audi VW Ford Mitsubishi Fiat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,60
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Orginal Mann Ölfilter VAG HU726/2x AUDI A3 A4 A6 Ford Seat Skoda VW 074115562
Orginal Mann Ölfilter VAG HU726/2x AUDI A3 A4 A6 Ford Seat Skoda VW 074115562
€ 5,86
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN-FILTER Ölfilter
MANN-FILTER Ölfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN Ölfilter Einsatz für Audi A4 A6 A8 Q5 Q7 Porsche Cayenne VW Phaeton
MANN Ölfilter Einsatz für Audi A4 A6 A8 Q5 Q7 Porsche Cayenne VW Phaeton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,82
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN-FILTER Ölfilter VW Benzin W719/5
MANN-FILTER Ölfilter VW Benzin W719/5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,92
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN Ölfilter Patrone für Audi A1 A3 Seat Alhambra Skoda Rapid VW Jetta 4
MANN Ölfilter Patrone für Audi A1 A3 Seat Alhambra Skoda Rapid VW Jetta 4
€ 10,04
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN Ölfilter für Mercedes A,B,C,E-Klasse, Fiat, Nissan, Chrysler W 906 651
MANN Ölfilter für Mercedes A,B,C,E-Klasse, Fiat, Nissan, Chrysler W 906 651
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,36
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Ölfilter W719/30 AUDI SEAT SKODA VW 06A115561B
Ölfilter W719/30 AUDI SEAT SKODA VW 06A115561B
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,51
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN Ölfilter Patrone für Ford Mazda Volvo
MANN Ölfilter Patrone für Ford Mazda Volvo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,86
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN FILTER Ölfilter VW AUDI 1,8/2,0 TFSI 2012- - HU6013Z
MANN FILTER Ölfilter VW AUDI 1,8/2,0 TFSI 2012- - HU6013Z
€ 8,43
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN Ölfilter für Audi Seat Skoda VW
MANN Ölfilter für Audi Seat Skoda VW
€ 9,81
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN-FILTER Ölfilter
MANN-FILTER Ölfilter
€ 5,63
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN-FILTER Ölfilter FORD ZETEC 1,6 W719/27
MANN-FILTER Ölfilter FORD ZETEC 1,6 W719/27
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,98
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN FILTER Ölfilter W7053 CITROEN/PEUGEOT
MANN FILTER Ölfilter W7053 CITROEN/PEUGEOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,24
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MAXGEAR Ölfilter OF-679 VW/Audi/Seat/Skoda 1.6/2.0TDI 09-
MAXGEAR Ölfilter OF-679 VW/Audi/Seat/Skoda 1.6/2.0TDI 09-
€ 3,93
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Ölfilter MANN-FILTER W 11 102/22 Anschraubfilter
Ölfilter MANN-FILTER W 11 102/22 Anschraubfilter
€ 19,44
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Ölfilter MANN-FILTER W 13 011 x Anschraubfilter
Ölfilter MANN-FILTER W 13 011 x Anschraubfilter
€ 23,71
-2%
€ 23,13
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von Ölfilter MANN-FILTER W 920/46 Anschraubfilter
Ölfilter MANN-FILTER W 920/46 Anschraubfilter
€ 18,88
-5%
€ 17,84
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN FILTER Ölfilter W917 VOLVO 1.7-2.9
MANN FILTER Ölfilter W917 VOLVO 1.7-2.9
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,50
Verkäufer: GAFA_AUTO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MANN FILTER Ölfilter HU7008Z VW 1,6/2,0TDI 09-

Technische Informationen

  • Hersteller: MANN FILTER
  • SKU: HU7008Z
  • EAN: 4011558022761
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Dichtungen
  • Filterart: Filtereinsatz

OEM

  • Kompatibel mit LINDE: 0009830645
  • Kompatibel mit VAG: 03L 115 466
  • Kompatibel mit VAG: 03L 115 562
  • Kompatibel mit ASHIKA: 10-ECO098
  • Kompatibel mit MEYLE: 100 322 0011
  • Kompatibel mit DT SPARE PARTS: 11.13105
  • Kompatibel mit MEAT & DORIA: 14132
  • Kompatibel mit UFI: 25.106.00
  • Kompatibel mit FRAD: 26.43.84/10
  • Kompatibel mit SWAG: 30 93 6634
  • Kompatibel mit FEBI BILSTEIN: 36634
  • Kompatibel mit KOLBENSCHMIDT: 4502-OX
  • Kompatibel mit KOLBENSCHMIDT: 50 014 502
  • Kompatibel mit WIX FILTERS: 57262
  • Kompatibel mit VALEO: 586590
  • Kompatibel mit MAPCO: 64906
  • Kompatibel mit MAGNETI MARELLI: 71760502
  • Kompatibel mit ACDELCO: AC 6309 E
  • Kompatibel mit BLUE PRINT: ADV 182110
  • Kompatibel mit A.L. FILTER: ALO-8191
  • Kompatibel mit FRAM: CH10759 ECO
  • Kompatibel mit CHAMPION: COF100580E
  • Kompatibel mit HENGST FILTER: E115H
  • Kompatibel mit HENGST FILTER: E115H D208
  • Kompatibel mit HENGST FILTER: E115H01 D208
  • Kompatibel mit UNICO FILTER: EL 6101 Z
  • Kompatibel mit LAUTRETTE: ELH 4407
  • Kompatibel mit COMLINE: EOF236
  • Kompatibel mit BOSCH: F 026 407 023
  • Kompatibel mit SOGEFIPRO: FA4597ECO
  • Kompatibel mit COOPERSFIAAM: FA5974 ECO
  • Kompatibel mit JAPANPARTS: FO-ECO098
  • Kompatibel mit MULLER FILTER: FOP286
  • Kompatibel mit UNIPART: GFE 688
  • Kompatibel mit MANN-FILTER: HU 7008 Z
  • Kompatibel mit FRAM: L-418 RV
  • Kompatibel mit MISFAT: L120
  • Kompatibel mit PURFLUX: L418
  • Kompatibel mit GIF: LI 119
  • Kompatibel mit MOTAQUIP: LVFL 751
  • Kompatibel mit GUD FILTERS: M 118
  • Kompatibel mit ALCO FILTER: MD-679
  • Kompatibel mit CLEAN FILTERS: ML 4509
  • Kompatibel mit FIL FILTER: MLE 1547
  • Kompatibel mit ARMAFILT: OB-64/102.1
  • Kompatibel mit FILTRON: OE 688
  • Kompatibel mit MICRONAIR: OF050
  • Kompatibel mit TECNOCAR: OP412
  • Kompatibel mit MAHLE: OX 388
  • Kompatibel mit MAHLE: OX 388 D
  • Kompatibel mit MAHLE: OX 388D ECO
  • Kompatibel mit BALDWIN: P40024
  • Kompatibel mit BOSCH: P7023
  • Kompatibel mit FILTROS TECFIL: PEL677
  • Kompatibel mit RYCO: R2701P
  • Kompatibel mit SOFIMA: S 5106 PE
  • Kompatibel mit SCT - MANNOL: SH 4049 P
  • Kompatibel mit MFILTER: TE 649
  • Kompatibel mit WIX FILTERS: TR-O050942-06
  • Kompatibel mit VAICO: V10-8553
  • Kompatibel mit LINDE: VW03L115562
  • Kompatibel mit WIX FILTERS: WL7476
  • Kompatibel mit PZL FILTERS: WO1563X
  • Kompatibel mit CHAMPION: XE 580/606
  • Kompatibel mit UNIFLUX FILTERS: XOE137

Kompatible Fahrzeuge

  • Kompatibel mit AUDI A6 C7 (4G2, 4GC)
  • Kompatibel mit VW TRANSPORTER T6 Platforma / podwozie (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD
  • Kompatibel mit SEAT LEON (1P1)
  • Kompatibel mit VW PASSAT B6 Variant (3C5)
  • Kompatibel mit SKODA SUPERB II (3T4)
  • Kompatibel mit SKODA ROOMSTER Praktik (5J)
  • Kompatibel mit VW PASSAT B7 Variant (365)
  • Kompatibel mit SEAT TOLEDO IV (KG3)
  • Kompatibel mit VW GOLF PLUS Van (521)
  • Kompatibel mit VW POLO V (6R1, 6C1)
  • Kompatibel mit SEAT ALHAMBRA (710, 711)
  • Kompatibel mit VW SCIROCCO III (137, 138)
  • Kompatibel mit AUDI A4 Allroad B8 (8KH)
  • Kompatibel mit AUDI A5 (8T3)
  • Kompatibel mit VW CADDY III nadwozie wielkoprzestrzenne (MPV) (2KB, 2KJ, 2CB,
  • Kompatibel mit VW POLO VIVO sedan (6S2, 6S4)
  • Kompatibel mit VW GOLF VI Variant (AJ5)
  • Kompatibel mit SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)
  • Kompatibel mit SKODA RAPID Spaceback (NH1)
  • Kompatibel mit VW AMAROK Platforma / podwozie (S1B, S6B, S7B)
  • Kompatibel mit VW CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)
  • Kompatibel mit VW GOLF V (1K1)
  • Kompatibel mit SKODA FABIA II Combi (545)
  • Kompatibel mit SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8)
  • Kompatibel mit AUDI Q5 (8RB)
  • Kompatibel mit SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5)
  • Kompatibel mit AUDI TT Roadster (8J9)
  • Kompatibel mit AUDI A1 (8X1, 8XK)
  • Kompatibel mit SKODA RAPID (NA2)
  • Kompatibel mit AUDI TT (8J3)
  • Kompatibel mit VW GOLF VI Van (5K1_)
  • Kompatibel mit SEAT ALHAMBRA VAN (711)
  • Kompatibel mit VW JETTA III (1K2)
  • Kompatibel mit SKODA OCTAVIA II (1Z3)
  • Kompatibel mit VW PASSAT B7 (362)
  • Kompatibel mit VW TOURAN VAN (1T3)
  • Kompatibel mit VW TRANSPORTER T6 Furgon (SGA, SGH, SHA, SHH)
  • Kompatibel mit SEAT EXEO (3R2)
  • Kompatibel mit VW TOURAN (1T3)
  • Kompatibel mit VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
  • Kompatibel mit SKODA YETI (5L)
  • Kompatibel mit AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)
  • Kompatibel mit AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)
  • Kompatibel mit AUDI Q5 Van (8RB)
  • Kompatibel mit VW CADDY III Furgon/minivan (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
  • Kompatibel mit VW CADDY ALLTRACK Furgon/minivan (SAA)
  • Kompatibel mit GAZ GAZELLE NN Platforma / podwozie
  • Kompatibel mit VW SCIROCCO Van (137)
  • Kompatibel mit VW AMEO (631)
  • Kompatibel mit SKODA ROOMSTER (5J7)
  • Kompatibel mit SEAT IBIZA IV Furgon/hatchback (6J1)
  • Kompatibel mit AUDI A5 kabriolet (8F7)
  • Kompatibel mit SEAT ALTEA (5P1)
  • Kompatibel mit VW PASSAT B6 (3C2)
  • Kompatibel mit VW SHARAN (7N1, 7N2)
  • Kompatibel mit VW GOLF VI kabriolet (517)
  • Kompatibel mit VW CRAFTER 30-50 Platforma / podwozie (2F_)
  • Kompatibel mit SEAT EXEO ST (3R5)
  • Kompatibel mit SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1)
  • Kompatibel mit AUDI A3 kabriolet (8P7)
  • Kompatibel mit VW POLO V sedan (602, 604, 612, 614)
  • Kompatibel mit VW CADDY IV Furgon/minivan (SAA, SAH)
  • Kompatibel mit VW GOLF VI (5K1)
  • Kompatibel mit VW CADDY ALLTRACK nadwozie wielkoprzestrzenne (MPV) (SAB)
  • Kompatibel mit VW POLO VIVO liftback (6S1, 6S3)
  • Kompatibel mit AUDI Q3 (8UB, 8UG)
  • Kompatibel mit VW TRANSPORTER T5 Autobus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ)
  • Kompatibel mit SKODA FABIA II Praktik (545)
  • Kompatibel mit VW PASSAT ALLTRACK B7 (365)
  • Kompatibel mit VW CADDY IV nadwozie wielkoprzestrzenne (MPV) (SAB, SAJ)
  • Kompatibel mit VW CC B7 (358)
  • Kompatibel mit VW CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF, 7HC)
  • Kompatibel mit VW EOS (1F7, 1F8)
  • Kompatibel mit VW TIGUAN (5N_)
  • Kompatibel mit VW GOLF PLUS V (5M1, 521)
  • Kompatibel mit VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B)
  • Kompatibel mit GAZ GAZELLE NEXT Furgon
  • Kompatibel mit SKODA FABIA II (542)
  • Kompatibel mit AUDI A3 Sportback (8PA)
  • Kompatibel mit VW GOLF VAN VI Variant (AJ5)
  • Kompatibel mit VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
  • Kompatibel mit VW CRAFTER 30-35 Autobus (2E_)
  • Kompatibel mit VW SHARAN VAN (7N1, 7N2)
  • Kompatibel mit AUDI A3 (8P1)
  • Kompatibel mit AUDI A5 Sportback (8TA)
  • Kompatibel mit SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6)
  • Kompatibel mit VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
  • Kompatibel mit VW GOLF V Variant (1K5)
  • Kompatibel mit VW BEETLE kabriolet (5C7, 5C8)
  • Kompatibel mit VW PASSAT B7 Furgon/kombi (365)
  • Kompatibel mit VW CRAFTER 30-50 Furgon (2E_)
  • Kompatibel mit VW BEETLE (5C1, 5C2)
  • Kompatibel mit VW TOURAN (1T1, 1T2)
  • Kompatibel mit AUDI A4 B8 Avant (8K5)
  • Kompatibel mit VW TRANSPORTER T5 Furgon (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
  • Kompatibel mit GAZ GAZELLE NEXT Platforma / podwozie
  • Kompatibel mit VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
  • Kompatibel mit VW TRANSPORTER T5 Platforma / podwozie (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ
  • Kompatibel mit GAZ GAZELLE NN Furgon
  • Kompatibel mit VW POLO Van (6R)
  • Kompatibel mit VW VENTO (602, 604)
  • Kompatibel mit AUDI A4 B8 (8K2)
  • Kompatibel mit VW PASSAT B7 (A32, A33)
  • Kompatibel mit SKODA SUPERB II Kombi (3T5)
  • Kompatibel mit VW TIGUAN VAN (5N_)
  • Kompatibel mit SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5)
  • Kompatibel mit VW PASSAT CC B6 (357)


Technische Daten:


Filterausführung: Filtereinsatz
EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: Mit Dichtung
Höhe mm: 100
Innendurchmesser [mm]: 28
Außendurchmesser [mm]: 63
Innendurchmesser 1 [mm]: 28

Ölfilter MANN-FILTER HU 7008 z kompatibel mit:


OE-Referenznummer03L115562, 03L115466, 0009830645, VW03L115562
AutomodelleVW GOLF VI (5K1) 1.6 TDI (2009-2012), VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI (2008-2012), VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI 4motion (2009-2012), VW GOLF VI (5K1) 1.6 TDI (2009-2012),
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI (2009-2012), VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI (2008-2012), VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI (2008-2013), VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI 4motion (2007-2008),
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI (2004-2008), VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI (2003-2008), VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion (2004-2008),
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI 16V (2003-2008), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI quattro (2013-2015), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI (2013-2015),
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI quattro (2008-2015), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI (2008-2015), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI (2008-2015), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI (2008-2015),
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI (2008-2015), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI quattro (2011-2015), AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI (2011-2015), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.6 TDI (2009-2015), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.6 TDI (2009-2014), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.6 TDI (2009-2014),
AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TDI (2012-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TDI (2011-2018), AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7) 2.0 TDI (2011-2018),
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI (2005-2010), VW TIGUAN (5N) 2.0 TDI 4motion (2012-2018), VW TIGUAN (5N) 2.0 TDI (2010-2018), VW TIGUAN (5N) 2.0 TDI 4motion (2007-2018),
VW TIGUAN (5N) 2.0 TDI (2008-2018), VW TIGUAN (5N) 2.0 TDI 4motion (2007-2018), VW TIGUAN (5N) 2.0 TDI 4motion (2007-2018), VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI 4motion (2009-2010),
VW Passat Variant (3C5) 1.6 TDI (2009-2010), VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI (2005-2010), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI (2010-2013), AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 TDI (2009-2013),
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 TDI (2009-2013), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro (2006-2008), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI (2005-2008), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro (2006-2013),
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI (2006-2013), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V quattro (2005-2013), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI (2004-2013), AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V (2004-2013),
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI (2011-2015), VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 BiTDI 4motion (2009-2015),
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 BiTDI (2009-2015), VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 4motion (2009-2015),
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI (2009-2015), VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI (2009-2015),
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI (2009-2015), VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI (2011-2015),
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 4motion (2010-2015), VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI (2010-2015),
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.6 TDI (2009-2013), VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI (2009-2013), VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI (2005-2011)


Filterausführung: Filtereinsatz
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Höhe [mm]: 100
Innendurchmesser [mm]: 28
Außendurchmesser [mm]: 63
Innendurchmesser 1 [mm]: 28
SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!

BezeichnungMotorisierungBaujahrPSInfoKBA
AUDI A1 (8X1, 8XK)1.6 TDI03.11 - 04.15900588-ANY
AUDI A1 (8X1, 8XK)2.0 TDI09.11 - 04.151430588-ASQ
AUDI A1 (8X1, 8XK)2.0 TDI05.12 - 04.151360588-ASP
AUDI A1 (8X1, 8XK)1.6 TDI05.10 - 04.151050588-ANZ
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)1.6 TDI11.11 - 04.15900588-ANY
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)1.6 TDI11.11 - 04.15900588-AUL
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)1.6 TDI11.11 - 04.151050588-ANZ
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)1.6 TDI11.11 - 04.151050588-AUM
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)2.0 TDI05.12 - 04.151360588-ASP
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)2.0 TDI05.12 - 04.151360588-AUO
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF)2.0 TDI09.11 - 04.151430588-AUP
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI 16V05.03 - 08.12140Motorcode CFFB, CLJA0588-835
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI 16V05.03 - 08.12140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADU
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI 16V05.03 - 08.12140Motorcode CFFB, CLJA0588-AHZ
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI05.03 - 08.12136Motorcode CFFA0588-827
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI05.03 - 08.12136Motorcode CFFA0588-ADQ
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI05.03 - 08.12136Motorcode CFFA0588-AHX
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro05.03 - 06.08136Motorcode CFFA0588-873
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro05.03 - 06.08136Motorcode CFFA0588-ADR
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro05.03 - 06.08136Motorcode CFFA0588-AHY
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI 16V quattro08.04 - 08.12140Motorcode CFFB, CLJA0588-853
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI 16V quattro08.04 - 08.12140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADV
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI 16V quattro08.04 - 08.12140Motorcode CFFB, CLJA0588-AIA
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI03.06 - 08.12170Motorcode CFGB0588-AAW
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI03.06 - 08.12170Motorcode CFGB0588-AIF
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro03.06 - 08.12170Motorcode CFGB0588-AAV
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro03.06 - 08.12170Motorcode CFGB0588-AIG
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI06.05 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-835
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI06.05 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADU
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI06.05 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-AHZ
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro01.06 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADV
AUDI A3 (8P1)2.0 TDI quattro01.06 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-AIA
AUDI A3 (8P1)1.6 TDI05.09 - 08.12900588-AKV
AUDI A3 (8P1)1.6 TDI05.09 - 08.121050588-AKX
AUDI A3 Cabriolet (8P7)2.0 TDI04.08 - 05.13140Motorcode CFFB, CLJA8307-AAZ
AUDI A3 Cabriolet (8P7)1.6 TDI05.09 - 05.131058307-ABK
AUDI A3 Cabriolet (8P7)2.0 TDI04.08 - 05.13136Motorcode CFFB, CLJA8307-ABG
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI 16V09.04 - 03.13140Motorcode CFFB, CLJA0588-835
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI 16V09.04 - 03.13140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADU
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI 16V09.04 - 03.13140Motorcode CFFB, CLJA0588-AHZ
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI09.04 - 03.13136Motorcode CFFB, CLJA0588-ADQ
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI 16V quattro11.05 - 03.13140Motorcode CFFB, CLJA0588-853
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI 16V quattro11.05 - 03.13140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADV
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI 16V quattro11.05 - 03.13140Motorcode CFFB, CLJA0588-AIA
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI03.06 - 03.13170Motorcode CFGB0588-AAW
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI03.06 - 03.13170Motorcode CFGB0588-AIF
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI quattro03.06 - 03.13170Motorcode CFGB0588-AAV
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI quattro03.06 - 03.13170Motorcode CFGB0588-AIG
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI06.05 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-835
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI06.05 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADU
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI06.05 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-AHZ
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI quattro01.06 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-ADV
AUDI A3 Sportback (8PA)2.0 TDI quattro01.06 - 06.08140Motorcode CFFB, CLJA0588-AIA
AUDI A3 Sportback (8PA)1.6 TDI05.09 - 03.13900588-AKV
AUDI A3 Sportback (8PA)1.6 TDI05.09 - 03.131050588-AKX
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro11.11 - 05.161770588-ASW
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro11.11 - 05.161770588-AUQ
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro09.09 - 05.16143Motorcode CJCA, CMFA0588-APH
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro09.09 - 05.16136Motorcode CJCB0588-AKG
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro09.09 - 05.16136Motorcode CJCB0588-AQC
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro04.09 - 05.16163Motorcode CGLD0588-AKI
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro04.09 - 05.16163Motorcode CGLD0588-AQD
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro05.13 - 05.16150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXO
AUDI A4 Allroad B8 (8KH)2.0 TDI quattro05.13 - 05.16150Motorcode CJCD, CMFB0588-AZQ
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI11.11 - 12.151770588-ASY
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI quattro11.11 - 12.151770588-AUB
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI11.07 - 12.15143Motorcode CJCA, CMFA0588-AGR
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI11.07 - 12.15136Motorcode CJCB0588-AGY
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI11.07 - 12.15136Motorcode CJCB0588-BGB
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI06.08 - 12.15120Motorcode CJCC0588-AHI
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI08.08 - 12.15163Motorcode CGLD0588-AHG
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI quattro11.08 - 12.15143Motorcode CJCA, CMFA0588-AJT
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXG
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-BFL
AUDI A4 B8 (8K2)2.0 TDI quattro05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXH
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI11.11 - 12.151770588-ASX
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI11.11 - 12.151770588-ATW
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI quattro11.11 - 12.151770588-ASW
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI04.08 - 12.15143Motorcode CJCA, CMFA0588-AHA
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI04.08 - 12.15143Motorcode CJCA, CMFA0588-APG
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI04.08 - 12.15136Motorcode CJCB0588-AHB
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI04.08 - 12.15136Motorcode CJCB0588-API
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI06.08 - 12.15120Motorcode CJCC0588-AHM
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI06.08 - 12.15120Motorcode CJCC0588-APJ
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI08.08 - 12.15163Motorcode CGLD0588-AHD
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI08.08 - 12.15163Motorcode CGLD0588-APM
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI quattro04.08 - 12.15143Motorcode CJCA, CMFA0588-AJU
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXN
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-AZP
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI quattro05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXO
AUDI A4 B8 Avant (8K5)2.0 TDI quattro05.13 - 12.15150Motorcode CJCD, CMFB0588-AZQ
AUDI A5 (8T3)2.0 TDI10.11 - 01.171770588-ARZ
AUDI A5 (8T3)2.0 TDI quattro12.11 - 01.171770588-ASZ
AUDI A5 (8T3)2.0 TDI08.08 - 01.17163Motorcode CGLD, CNHC0588-AHF
AUDI A5 Cabriolet (8F7)2.0 TDI10.11 - 01.171770588-ASI
AUDI A5 Cabriolet (8F7)2.0 TDI10.11 - 05.15143Motorcode CJCA0588-AUG
AUDI A5 Cabriolet (8F7)2.0 TDI quattro01.12 - 05.151770588-AUF
AUDI A5 Cabriolet (8F7)2.0 TDI05.09 - 06.14163Motorcode CGLD, CNHC0588-AKT
AUDI A5 Cabriolet (8F7)2.0 TDI05.13 - 01.17150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXP
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI10.11 - 01.171770588-ASE
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI10.11 - 01.171770588-ATW
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI quattro12.11 - 01.171770588-ATA
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI quattro12.11 - 01.171770588-AUQ
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI09.09 - 01.17163Motorcode CGLD, CNHC0588-AKW
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI09.09 - 01.17163Motorcode CGLD, CNHC0588-APM
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI09.09 - 01.17136Motorcode CJCB0588-ALK
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI09.09 - 01.17136Motorcode CJCB0588-API
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI09.09 - 01.17143Motorcode CJCA0588-ALI
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI09.09 - 01.17143Motorcode CJCA0588-APG
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI05.13 - 01.17150Motorcode CJCD, CMFB0588-AXI
AUDI A5 Sportback (8TA)2.0 TDI05.13 - 01.17150Motorcode CJCD, CMFB0588-AZP
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC)2.0 TDI03.11 - 09.181770588-AQY
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC)2.0 TDI03.11 - 09.181630588-AOD
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC)2.0 TDI01.12 - 09.181360588-AUU
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)2.0 TDI05.11 - 09.181770588-ARK
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)2.0 TDI05.11 - 09.181770588-ARW
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)2.0 TDI05.11 - 09.181630588-ART
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)2.0 TDI05.11 - 09.181630588-ARX
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)2.0 TDI01.12 - 09.181360588-AUT
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD)2.0 TDI01.12 - 09.181360588-AUW
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI quattro06.11 - 10.181770588-ASO
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI quattro06.11 - 10.181770588-ATP
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI09.11 - 10.181400588-ASN
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI09.11 - 10.181400588-ATT
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI09.11 - 10.18136Motorcode CFFA0588-ASV
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI09.11 - 10.18136Motorcode CFFA0588-ATS
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI quattro06.11 - 04.151630588-ASS
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI quattro06.11 - 04.151630588-ATQ
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI quattro01.12 - 10.181400588-AUS
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI quattro01.12 - 10.181400588-AUV
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI06.11 - 04.151770588-AWT
AUDI Q3 (8UB, 8UG)2.0 TDI06.11 - 04.151770588-AWW
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI11.10 - 05.17136Motorcode CJCB0588-ARH
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI11.10 - 05.17136Motorcode CJCB0588-ARI
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI11.10 - 05.13143Motorcode CJCA0588-AQI
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI11.10 - 05.13143Motorcode CJCA0588-ARG
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 09.12170Motorcode CGLB, CMGA0588-AIW
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 09.12170Motorcode CGLB, CMGA0588-ALU
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 09.12170Motorcode CGLB, CMGA0588-AOH
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro08.09 - 05.13143Motorcode CJCA0588-ALH
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro08.09 - 05.13143Motorcode CJCA0588-ALS
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro08.09 - 05.13143Motorcode CJCA0588-AOF
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro08.09 - 05.17136Motorcode CJCB0588-ALJ
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro08.09 - 05.17136Motorcode CJCB0588-ALT
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro08.09 - 05.17136Motorcode CJCB0588-AOG
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 05.17163Motorcode CGLA, CGLD0588-AIX
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 05.17163Motorcode CGLA, CGLD0588-ALV
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 05.17163Motorcode CGLA, CGLD0588-AOI
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro06.12 - 05.171770588-AVU
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro06.12 - 05.171770588-AWD
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI05.13 - 05.17150Motorcode CJCD0588-AXU
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI05.13 - 05.17150Motorcode CJCD0588-AZK
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro05.13 - 05.17150Motorcode CJCD0588-AZL
AUDI Q5 (8RB)2.0 TDI quattro05.13 - 05.17150Motorcode CJCD0588-AXV
AUDI Q5 Van (8RB)2.0 TDI06.12 - 05.17150Motorcode CJCD0588-AZK
AUDI Q5 Van (8RB)2.0 TDI05.14 - 05.17136Motorcode CJCB
AUDI Q5 Van (8RB)2.0 TDI quattro11.08 - 09.12170Motorcode CGLB, CMGA0588-AOH
AUDI Q5 Van (8RB)2.0 TDI quattro07.12 - 06.141770588-AWD
AUDI Q5 Van (8RB)2.0 TDI11.11 - 05.13143Motorcode CJCA0588-ARG
AUDI TT (8J3)2.0 TDI quattro06.08 - 06.14170Motorcode CFGB8307-ABE
AUDI TT Roadster (8J9)2.0 TDI quattro06.08 - 06.14170Motorcode CFGB8307-ABF
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.101407593-AFI
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.101407593-AFL
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.101407593-AFY
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.10 - 02.131707593-AFM
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.10 - 02.131707593-AFN
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.10 - 02.131707593-AFZ
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI05.11115Motorcode CFFE7593-AFS
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI05.11115Motorcode CFFE7593-AFT
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI 4Drive05.11 - 04.151407593-AGG
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI 4Drive05.11 - 04.151407593-AGK
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI 4Drive05.11 - 04.151407593-AGL
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.10 - 05.111367593-AFH
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.10 - 05.111367593-AFK
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI06.10 - 05.111367593-AFX
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI11.12177Motorcode CFGC7593-AHO
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI11.12177Motorcode CFGC7593-AHP
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDI11.12177Motorcode CFGC7593-AHQ
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDi 4Drive11.18177Motorcode CFGC7593-AOA
SEAT ALHAMBRA (710, 711)2.0 TDi 4Drive11.18177Motorcode CFGC7593-ANZ
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI 16V03.04140Motorcode CFHC7593-026
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI 16V03.04140Motorcode CFHC7593-AAD
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI 16V03.04140Motorcode CFHC7593-AHZ
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI03.04 - 05.09136Motorcode CFHC7593-027
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI03.04 - 05.09136Motorcode CFHC7593-AAA
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI03.06170Motorcode CFJA7593-ACO
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI11.05140Motorcode CFHC7593-AAD
SEAT ALTEA (5P1)1.6 TDI10.091057593-AEQ
SEAT ALTEA (5P1)1.6 TDI10.091057593-AHW
SEAT ALTEA (5P1)1.6 TDI11.10907593-AGD
SEAT ALTEA (5P1)1.6 TDI11.10907593-AHV
SEAT ALTEA (5P1)2.0 TDI 16V 4WD10.10140Motorcode CFHC7593-ADK
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 16V10.06140Motorcode CFHC7593-AAD
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 16V10.06140Motorcode CFHC7593-AHZ
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI10.06140Motorcode CFHC7593-AAD
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI06.07 - 12.13170Motorcode CFJA7593-ACO
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 4x406.07 - 06.13170Motorcode CFJA7593-ADE
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 4x406.07 - 06.13170Motorcode CFJA7593-AIG
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 4x406.07140Motorcode CFHC7593-ADK
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 4x406.07140Motorcode CFHC7593-AIA
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)1.6 TDI10.091057593-AEQ
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)1.6 TDI10.091057593-AHW
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)1.6 TDI11.10907593-AGD
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)1.6 TDI11.10907593-AHV
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8)2.0 TDI 16V 4x410.10140Motorcode CFHC7593-AIA
SEAT EXEO (3R2)2.0 TDI12.08 - 05.13143Motorcode CJCA7593-ADR
SEAT EXEO (3R2)2.0 TDI02.09 - 05.13170Motorcode CGLB7593-ADS
SEAT EXEO (3R2)2.0 TDI12.08 - 05.13120Motorcode CJCC7593-AED
SEAT EXEO ST (3R5)2.0 TDI05.09 - 05.13143Motorcode CJCA7593-ADZ
SEAT EXEO ST (3R5)2.0 TDI05.09 - 05.13170Motorcode CGLB7593-AEA
SEAT EXEO ST (3R5)2.0 TDI07.09 - 05.13120Motorcode CJCC7593-AEE
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1)1.6 TDI05.09 - 05.15907593-AEG
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1)1.6 TDI05.09 - 05.151057593-AEH
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1)2.0 TDI01.10 - 05.151437593-AER
SEAT IBIZA IV Kasten/Schrägheck (6J1)1.6 TDI05.09 - 05.1590
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5)1.6 TDI05.09 - 05.15907593-AEG
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5)1.6 TDI05.09 - 05.151057593-AEH
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5)2.0 TDI01.10 - 05.151437593-AER
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8)1.6 TDI03.10 - 05.15907593-AEV
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8)1.6 TDI03.10 - 05.151057593-AEW
SEAT LEON (1P1)1.6 TDI11.10 - 12.12907593/td>
SEAT LEON (1P1)1.6 TDI02.10 - 12.121057593-AES
SEAT LEON (1P1)2.0 TDI 16V07.05 - 12.12140Motorcode CFHC, CLCB7593-034
SEAT LEON (1P1)2.0 TDI 16V07.05 - 12.12140Motorcode CFHC, CLCB7593-AAX
SEAT LEON (1P1)2.0 TDI05.06 - 12.12170Motorcode CFJA7593-ACP
SEAT LEON (1P1)2.0 TDI10.05 - 10.10140Motorcode CFHC, CLCB7593-AAX
SEAT TOLEDO IV (KG3)1.6 TDI07.12 - 06.151057593-AGX
SEAT TOLEDO IV (KG3)1.6 TDI07.12 - 06.151057593-AHB
SEAT TOLEDO IV (KG3)1.6 TDI06.


  • MANN-FILTER Ölfilter HU 7008 Z / Ölfilter Satz mit Dichtung / Dichtungssatz / Maße (mm): H = 100 ; A = 63 ; B = 28 ; C 28 / Premium-Filter in Erstausrüstungsqualität
  • MANN-FILTER Ölfilter-Elemente bieten höchste Filtrationsleistung und schützen so den Motor durch eine ausgezeichnete Reinigung des Öls
  • Optimaler Schutz und Abdichtung über das gesamte Wartungsintervall - u.a. dank des individuell auf den Einsatzzweck abgestimmten Filtermediums / Metallfrei und voll veraschbar


1x Ölfilter
für diverse

VAG Audi VW Audi Skoda Seat

Technische Daten:

Höhe: 100mm
Innendurchmesser: 28mm
Außendurchmesser: 63mm
Innendurchmesser 1: 29mm
inkl. Dichtungen; Filtereinsatz

OE und Fremdnummern dienen nur zu Vergleichszwecken
Bitte vor dem Kauf HSN/TSN prüfen.


Ölfilter
Höhe [mm]: 100
Innendurchmesser [mm]: 28
Außendurchmesser [mm]: 63
Innendurchmesser 1 [mm]: 28
mit Dichtungen

MANN-FILTER Ölfilter Artikel: HU 7008 z



Produktinformationen
Filterausführung: Filtereinsatz
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Höhe [mm]: 100
Innendurchmesser [mm]: 28
Außendurchmesser [mm]: 63
Innendurchmesser 1 [mm]: 28
SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
weiterführende Links:
Service Information


MANN-FILTER

Filternummer: HU 7008 z
Filterart: Ölfilter
Besonderheit: mit Dichtung


Maße:

Außendurchmesser A: 63 mm
Höhe H: 100 mm
Innendurchmesser B: 28 mm
Innendurchmesser 1 C: 28 mm
Gewicht: kg

Außendurchmesser: 63 mm
Innendurchmesser: 28 mm
Innendurchmesser 1: 28 mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Filterausführung: Filtereinsatz
Höhe: 100 mm



Ölfilter passt zu: AUDI A1, A3, A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, A6 C7, Q3, Q5, TT; GAZ GAZELLE NEXT, GAZELLE NN; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, EXEO, EXEO ST, IBIZA IV 1.4/1.6D/2.0D 05.03-

Ölfilter HU7008Z MANN-FILTER - Ein Element, das wesentlich zur Lebensdauer Ihres Motors beiträgt - Durch Filtern des Metallpartikel, Staub und Rückstände der Verbrennung verbunden ist, fördert dieser Raum die Reinheit des Motoröls und die Abnahme Reibung

Ölfilter MANN FILTER HU7008Z

Olejovy filtr
Hersteller
Gewicht
3.169 kg
EAN
4011558022761
Herstellernummer
HU 7008 z

Hersteller
Gewicht
3.169 kg
EAN
4011558022761
Herstellernummer
HU 7008 z
Passt auch dazu
Produktbild von Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von MANN FILTER Luftfilter C35154 Audi A3/Q3/TT, Seat Leon/Toledo III, Skoda Octavia II/Superb II/Yeti, VW Golf V/Caddy III,IV/Eos 05.03-
MANN FILTER Luftfilter C35154 Audi A3/Q3/TT, Seat Leon/Toledo III, Skoda Octavia II/Superb II/Yeti, VW Golf V/Caddy III,IV/Eos 05.03-
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Filter Innenraumluft Aktivkohle
Filter Innenraumluft Aktivkohle
€ 12,15
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von LIQUI MOLY 5W-40, 5 l, 5W-40, Sommer/Winter, Auto, Diesel/Benzin, Dieselmotor, Ottomotor
LIQUI MOLY 5W-40, 5 l, 5W-40, Sommer/Winter, Auto, Diesel/Benzin, Dieselmotor, Ottomotor
€ 10,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 54,40
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von SPEEDAP Bremsenreiniger 500 ml 12er Set | Entfernt Öl, Fett, Silikon & Schmutz | Bremsscheiben & Metallteile | Rückstandsfrei & schnell ablüftend |  Germany
SPEEDAP Bremsenreiniger 500 ml 12er Set | Entfernt Öl, Fett, Silikon & Schmutz | Bremsscheiben & Metallteile | Rückstandsfrei & schnell ablüftend | Germany
€ 5,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: TUNAP
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 111,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN FILTER Innenraumfilter VW A5 07- mit Aktivkohle CUK2450
MANN FILTER Innenraumfilter VW A5 07- mit Aktivkohle CUK2450
€ 21,96
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN FILTER Innenraumfilter CU2939 VW A3/Golf V/Passat
MANN FILTER Innenraumfilter CU2939 VW A3/Golf V/Passat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,60
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von SET-LIQUI MOLY 2x 3701 Motoröl
SET-LIQUI MOLY 2x 3701 Motoröl
€ 9,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 49,39
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
Produktbild von SET-LIQUI MOLY 5x 20647 Motoröl
SET-LIQUI MOLY 5x 20647 Motoröl
€ 10,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 51,59
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von MANN FILTER Ölfilter HU7020Z VW 1,6/2,0TDI 2012-
MANN FILTER Ölfilter HU7020Z VW 1,6/2,0TDI 2012-
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,40
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Ölfilter HU719/7x Filtereinsatz Audi VW Ford Mitsubishi Fiat
Ölfilter HU719/7x Filtereinsatz Audi VW Ford Mitsubishi Fiat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,60
Verkäufer: GAFA_AUTO
Bestseller
Produktbild von Castrol Edge 5W-30 Longlife, 5L
Castrol Edge 5W-30 Longlife, 5L
€ 12,54/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 62,68
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Orginal Mann Ölfilter VAG HU726/2x AUDI A3 A4 A6 Ford Seat Skoda VW 074115562
Orginal Mann Ölfilter VAG HU726/2x AUDI A3 A4 A6 Ford Seat Skoda VW 074115562
€ 5,86
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von SET-LIQUI MOLY 2x 3853 Motoröl
SET-LIQUI MOLY 2x 3853 Motoröl
€ 11,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 57,19
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Lehmann Wagenheber Hydraulisch Rangierwagenheber 2500 kg Tragfähigkeit inkl. 2 Gummiauflage Reifenwechsel für Haus und Werkstat 80 - 360 mm
Lehmann Wagenheber Hydraulisch Rangierwagenheber 2500 kg Tragfähigkeit inkl. 2 Gummiauflage Reifenwechsel für Haus und Werkstat 80 - 360 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von ATE SL 03990158032 Bremsflüssigkeit 5L DOT4 für VW BMW OPEL  Mercedes Seat Skoda
ATE SL 03990158032 Bremsflüssigkeit 5L DOT4 für VW BMW OPEL Mercedes Seat Skoda
€ 6,01/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,03
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MANN-FILTER Ölfilter
MANN-FILTER Ölfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 5 l
LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 5 l
€ 16,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 81,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Osram Led Fl H8/h11/h16 Epack Autolicht Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Osram Led Fl H8/h11/h16 Epack Autolicht Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 57,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 17,24
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Liqui Moly Motor System Reiniger DIESEL 300ml Dieselzusatz Zusatz Diesel Additiv
Liqui Moly Motor System Reiniger DIESEL 300ml Dieselzusatz Zusatz Diesel Additiv
€ 50,97/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 15,29
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von LIQUI MOLY Special Tec V 0W-30 Motoröl 5 l
LIQUI MOLY Special Tec V 0W-30 Motoröl 5 l
€ 12,21/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 61,06
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Blackview Wave8C 6,56" Ohne Vertrag Smartphone 6GB+64GB, Dual SIM 4G Handy, 4700mAh Akku, Fingerabdruck/Face ID/GPS/5G WiFi, shwarz
Blackview Wave8C 6,56" Ohne Vertrag Smartphone 6GB+64GB, Dual SIM 4G Handy, 4700mAh Akku, Fingerabdruck/Face ID/GPS/5G WiFi, shwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
UVP€ 149,99
€ 104,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 433
Generalüberholt
€ 318,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: RecycShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 26. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Preis
Bewertet am 4. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unschlagbarer Preis, kaufe da wieder ein!
Bewertet am 16. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VOLVO S60 V60 Ölfiltergehäuse Diesel OE 30757730
VOLVO S60 V60 Ölfiltergehäuse Diesel OE 30757730
€ 434,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VOLVO_OE
Produktbild von Ölfilter für Volvo Diesel 834337 – Osculati 17.501.01
Ölfilter für Volvo Diesel 834337 – Osculati 17.501.01
€ 15,47
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Motorrad Ölfilter Abdeckung / Ölfilterdeckel für Harley # HF1
Motorrad Ölfilter Abdeckung / Ölfilterdeckel für Harley # HF1
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOTEA-ONLINE
Produktbild von 500FG Ölwasserseparator Kraftstofffilter Ersatzboot -LKW modifiziertes Zubehör
500FG Ölwasserseparator Kraftstofffilter Ersatzboot -LKW modifiziertes Zubehör
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Schiffskraftstoff-Wasserabscheider S3227, Ersatz-Öl-Wasser-Abscheider, Kraftstofffilter für Schiffe, Yachten, Bootszubehör
Schiffskraftstoff-Wasserabscheider S3227, Ersatz-Öl-Wasser-Abscheider, Kraftstofffilter für Schiffe, Yachten, Bootszubehör
€ 34,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von ÖLFILTER für Husqvarna TC138 TS138 TS142 R214 M165 Original
ÖLFILTER für Husqvarna TC138 TS138 TS142 R214 M165 Original
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
-27%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 4-teiliger Ölfilter, 420256188 KN152 HF152 Ölfilterersatz für CAN AM 330 400 450 500 2003‑2017
4-teiliger Ölfilter, 420256188 KN152 HF152 Ölfilterersatz für CAN AM 330 400 450 500 2003‑2017
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Kraftstofffilterbaugruppe 7111-296 Ersatz Passend für Massey Ferguson 133 135 140 145 165 168 175 178
Kraftstofffilterbaugruppe 7111-296 Ersatz Passend für Massey Ferguson 133 135 140 145 165 168 175 178
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza