Remington H9100, 325 mm, 134 mm, 187 mm, 1,67 kg, Mehrfarbig

€ 65,46

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Lockenstäbe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 34,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods
Produktbild von ETALockenstab ROSALIA ETA032890000, 2 Formbürsten 16 und 19 mm, Taste CARE
ETALockenstab ROSALIA ETA032890000, 2 Formbürsten 16 und 19 mm, Taste CARE
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Braun Warmluft-Lockenbürste atin Hair 3 AS 330 inklusive Kamm- und Bürstenaufsatz schwarz
Braun Warmluft-Lockenbürste atin Hair 3 AS 330 inklusive Kamm- und Bürstenaufsatz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 154,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von BaByliss Thermo Ceramic Rollers, Haar-Styling-Set, Scrollleiste, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz, trockenes Haar, 90 °C
BaByliss Thermo Ceramic Rollers, Haar-Styling-Set, Scrollleiste, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz, trockenes Haar, 90 °C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 55,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 41,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Remington CI91AW, Lockenstab, Warm, 210 °C, 30 s, Schwarz, Roségold, 3 m
Remington CI91AW, Lockenstab, Warm, 210 °C, 30 s, Schwarz, Roségold, 3 m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 44,70
-11%
€ 39,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von Navaris Warmluftbürste mit 4 Aufsätzen - Stylingdüse Thermobürste Rundbürste mit einziehbaren Borstenreihen Paddle Brush - Keramik Locken Bürste
Navaris Warmluftbürste mit 4 Aufsätzen - Stylingdüse Thermobürste Rundbürste mit einziehbaren Borstenreihen Paddle Brush - Keramik Locken Bürste
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 67,69
-75%
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Remington AS8606, Heißluftbürste, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Roségold, Schwarz
Remington AS8606, Heißluftbürste, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Roségold, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 45,98
-5%
€ 43,31
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test  Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,90
Verkäufer: LOFOORGINAL
Produktbild von Grundig HS 6230, Automatischer Lockenstab, Warm, 5 s, Links, Rechts, LCD, Akku
Grundig HS 6230, Automatischer Lockenstab, Warm, 5 s, Links, Rechts, LCD, Akku
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,37
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von BaByliss 2664PRE, Lockenstab, Warm, Kegelförmig, Rose, 1,8 m, AC
BaByliss 2664PRE, Lockenstab, Warm, Kegelförmig, Rose, 1,8 m, AC
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 141,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lockenstab PROluxe 25-38 CI91X1
Lockenstab PROluxe 25-38 CI91X1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Remington Lockenstab große Locken [32mm] PROluxe Digital (OPTIheat-Technologie,
Remington Lockenstab große Locken [32mm] PROluxe Digital (OPTIheat-Technologie,
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Remington CB4N, 120 /230V, 50/60 Hz, Schwarz, Rot, Metall, Kunststoff
Remington CB4N, 120 /230V, 50/60 Hz, Schwarz, Rot, Metall, Kunststoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 22,75
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von BaByliss TRIPPLE WAVER, Lockenstab, Warm, Tasten, 140 °C, 220 °C, Schwarz
BaByliss TRIPPLE WAVER, Lockenstab, Warm, Tasten, 140 °C, 220 °C, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 56,40
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Rowenta Ultimate Experience Air Care Lockenstab CF4310, Lockenstab, Warm, 130 °C, 200 °C, 30 s, Aluminium
Rowenta Ultimate Experience Air Care Lockenstab CF4310, Lockenstab, Warm, 130 °C, 200 °C, 30 s, Aluminium
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 133,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluft-Lockenbürste mit IONTEC Technologie (inklusive Kamm-und Bürstenaufsatz)
Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluft-Lockenbürste mit IONTEC Technologie (inklusive Kamm-und Bürstenaufsatz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 155,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Remington Professioneller Multistyler  S8670
Remington Professioneller Multistyler S8670
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 55,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erzielen Sie salonreifes Volumen und Locken mit den REMINGTON PROluxe H9100 Heißwicklern. Diese innovativen Lockenwickler bieten ein s Styling-Erlebnis und liefern langanhaltende, federnde Locken, die alle Blicke auf sich ziehen. Erleben Sie den Unterschied professionell gestylten Haares bequem von zu Hause aus. Der PROluxe H9100 kombiniert modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design für müheloses Styling und atemberaubende Ergebnisse.

Vergessen Sie schlaffes, lebloses Haar. Die REMINGTON PROluxe H9100 Heißwickler verleihen Ihrem Haar beneidenswertes Volumen und Fülle und kreieren einen vollen, glamourösen Look, der den ganzen Tag und die ganze Nacht hält. Ob Sie kaskadierende Wellen, enge Ringellocken oder einfach nur mehr Volumen am Ansatz wünschen, diese vielseitigen Wickler liefern. Diese gezielte Wärmezufuhr hilft auch, Ihr Styling schneller zu fixieren und spart Ihnen wertvolle Zeit in Ihrer Morgenroutine.

Verabschieden Sie sich von komplizierten Lockenstäben und begrüßen Sie müheloses Styling. Der REMINGTON PROluxe H9100 verfügt über ein s, samtig gefüttertes Aufbewahrungsetui, das die Wickler schnell und effizient erhitzt. Legen Sie die Wickler einfach in das beheizte Etui, lassen Sie sie die optimale Temperatur erreichen und wickeln Sie dann mühelos Haarsträhnen um die kühl berührenden Kanten. Die revolutionäre Grip Tech-Beschichtung auf jedem Wickler hält das Haar sicher an Ort und Stelle, ohne zu verrutschen, sodass Sie mühelos definierte Locken kreieren können. Schluss mit dem Kampf mit Clips oder Spangen – die Grip Tech-Beschichtung sorgt dafür, dass Ihr Haar an Ort und Stelle bleibt, sodass Sie mehrere Aufgaben gleichzeitig erledigen können, während sich Ihre Locken setzen.

Der REMINGTON PROluxe H9100 wird mit verschiedenen Wicklergrößen geliefert, mit denen Sie eine Reihe von Looks von voluminösen Wellen bis hin zu engen Spiralen kreieren können. Diese Vielseitigkeit macht ihn zum perfekten Styling-Tool für jeden Anlass, egal ob Sie sich auf ein besonderes Ereignis vorbereiten oder Ihrem Alltags-Styling einfach etwas Schwung verleihen möchten. Die mitgelieferten kühl berührenden Enden und Schutzclips machen das Styling sicher und komfortabel und minimieren das Verbrennungsrisiko. Das , samtig gefütterte Aufbewahrungsetui erhitzt die Wickler nicht nur, sondern hält sie auch ordentlich und geschützt, wodurch Aufbewahrung und Transport zum Kinderspiel werden.

Erleben Sie ultimatives, bequemes Styling mit der betriebsbereiten Kontrollleuchte.Diese praktische Funktion zeigt Ihnen präzise an, wann die Lockenwickler die optimale Temperatur zum Stylen erreicht haben, wodurch Rätselraten eliminiert und jedes Mal perfekte Ergebnisse sichergestellt werden. Kein langes Warten oder Überlegen mehr, ob Ihre Lockenwickler heiß genug sind – die Kontrollleuchte nimmt Ihnen das Rätselraten beim Stylen ab.

Die REMINGTON PROluxe H9100 Heißwickler sind auf langanhaltende Leistung und Haltbarkeit ausgelegt. Investieren Sie in den PROluxe H9100 und erleben Sie den Unterschied professionellen Stylings zu Hause.

Verwandeln Sie Ihr Haar von platt und leblos in voluminös und glamourös mit den REMINGTON PROluxe H9100 Heißwicklern. Diese innovativen Lockenwickler bieten ein s Styling-Erlebnis und liefern langanhaltende, federnde Locken, die die Blicke auf sich ziehen. Erleben Sie den Unterschied professionell gestylten Haares bequem von zu Hause aus. Die einzigartigen Funktionen, darunter die OPTIheat-Technologie, die Grip Tech-Beschichtung und eine Vielzahl von Lockenwicklergrößen, machen den PROluxe H9100 zum ultimativen Styling-Tool für salonreife Ergebnisse. Verbessern Sie Ihre Haarstyling-Routine und entfalten Sie das volle Potenzial Ihres Haares mit den REMINGTON PROluxe H9100 Heißwicklern. Genießen Sie den Komfort mühelosen Stylings, langanhaltender Locken und eines glamourösen Looks, der den ganzen Tag und die ganze Nacht hält.



Die aufheizbaren PROluxe Lockenwickler H9100 verfügen über die OPTIheat-Technologie, eine speziell entwickelten Hitze-Technologie, die gezielt Hitze liefert, um professionelle und lang anhaltende Styling-Ergebnisse zu ermöglichen.

Zudem sind die PROluxe Lockenwickler H9100 mit einer Grip-Tech-Beschichtung ausgestattet, einer rutschfesten Beschichtung auf dem Clip, die ein Abrutschen der Haare vom Lockenwickler verhindert und dadurch für ein einfaches Styling sorgt.

Im Lieferumfang sind 20 samtbezogene Lockenwickler in 2 verschiedenen Größen sowie dazu passende, aufheizbare Clips enthalten, die aufgrund ihres innovativen Designs sehr gut am Haar halten und helfen, Knicke zu vermeiden. Eine Betriebsleuchte, kühle Enden und das kompakte Design mit Kabelaufwicklung ermöglichen eine sehr komfortable Handhabung.

20 samtbezogene Lockenwickler
Im Lieferumfang sind 20 samtbezogene Lockenwickler inklusive aufheizbare Clips enthalten, die aufgrund ihres innovativen Designs sehr gut am Haar halten und helfen, Knicke zu vermeiden. Die Clips zur Fixierung der Lockenwickler sind mit einer Grip-Tech-Beschichtung ausgestattet, einer rutschfesten Beschichtung, die ein Abrutschen der Haare vom Lockenwickler verhindert und dadurch für ein einfaches Styling sorgt.

Jede Frau verdient schöne Locken
Mit den PROluxe Lockenwicklern H9100 können schöne Locken kreiert werden - und zwar unabhängig von der Länge der Haare. Im Lieferumfang sind 20 samtbezogene Lockenwickler in 2 verschiedenen Größen enthalten - 8 mittlere und 12 große Lockenwickler sorgen für den perfekten Look. TIPP: Für optimale Styling-Ergebnisse verwenden Sie die großen Lockenwickler für die oberen Haarpartien.



Remington H9100 Proluxe Heißwickler

Sorgen Sie dafür, dass Ihre Locken länger halten. Das ist jetzt mit unseren PROluxe Heißwicklern möglich. Dank der Dual Heat Technology bleiben Ihre schönen Locken den ganzen Tag lang intakt.

Die Wickler heizen sich in nur 90 Sekunden auf und formen in 5 Minuten Locken. Sie können zwischen zwei Wicklergrößen wählen. Mit diesem Produkt verlassen Sie das Haus jeden Tag mit perfekt frisierten Frisuren.

20 SAMTWICKLER

Die PROluxe Heißwickler werden im 20er-Set geliefert. Beheizte Clips sorgen dafür, dass Ihre Frisur länger hält. Die Wickler sind mit einer speziellen Technologie ausgestattet, die das Halten und Stylen deutlich erleichtert.

JEDE FRAU VERDIENT WUNDERSCHÖNE LOCKEN

Kreieren Sie mit den beheizten PROluxe-Lockenwicklern beeindruckende Locken, unabhängig von Haartyp und -länge. Das Set enthält Wickler in zwei Größen – 8 mittel und 12 groß –, sodass Sie je nach gewünschtem Stil eine Mischung aus lockeren und federnden Locken erzielen können.

TIPP: Große Wickler erzielen die besten Ergebnisse im oberen Haarbereich.

· 20 Samtwickler für einfaches Locken – 8 mittlere (25 mm) und 12 große (32 mm)

· Neue, innovative Clipform

· Dual Heat-Technologie – Aufheizen der Wickler und Clips in 90 Sekunden

· Kompaktes Gehäuse – einfache Aufbewahrung

· Schutzhülle

· Einfachere Aufbewahrung durch die Möglichkeit, das Kabel aufzuwickeln

· Keramik, Heizklammern

· Betriebsanzeige



Holen Sie sich schöne dauerhafte Locken mit unseren PROluxe Heizschlangen. Dank der Dual Heat-Technologie, die sowohl die Spulen von innen als auch die Klemmen erwärmt, erhalten Sie wunderschön gewellte Locken, die den ganzen Tag halten. Mit Spulen, die in nur 90 Sekunden heiß werden, Locken, die in 5 Minuten fertig sind, und zwei verschiedenen Größen von Heizspulen haben Sie alles, was Sie brauchen, um Ihr Zuhause mit einer fantastischen Frisur zu verlassen.

Unsere PROluxe-Heizregister enthalten 20 Spulen und Klemmen, die Ihnen ein Ergebnis liefern, das den ganzen Tag anhält. Jede Spule hat eine Samtoberfläche, mit der sich die Haare leicht zusammenrollen lassen, ohne von der Spule zu rutschen.

- 20 Spulen mit Samtoberfläche - 8 zwischen 25 mm und 12 groß (32 mm)
- Verbesserte Klemmen
- Doppelheiztechnologie - Erhitzt Spulen und Klemmen in 90 Sekunden
- Kompaktes Design und Kabelwickler für einfache Aufbewahrung
- Anzeigelampe



  • OPTIheat-Technologie für lang anhaltende Styling-Ergebnisse
  • Lockenwickler und Clips kreieren lang anhaltende Locken in nur 5 Minuten
  • Grip-Tech-Beschichtung für ein einfaches Styling - eine rutschfeste Beschichtung auf dem Clip verhindert ein Abrutschen der Haare  vom Lockenwickler
  • 20 samtbezogene Lockenwickler für Locken mit Sprungkraft und Volumen
  • 2 verschiedene Größen: 8 x 25 mm, 12 x 32 mm
  • Neues, innovatives Clip-Design hält sehr gut am Haar und hilft Knicke zu vermeiden
  • 20 aufheizbare und farblich zur Größe zugeordnete Clips
  • 90 Sekunden Aufheizzeit
  • Betriebsleuchte
  • Kühle Enden
  • Kompaktes Design mit Kabelaufwicklung




20 Samtwickler für einfaches Locken – 8 mittel (25 mm) und 12 groß (32 mm)
Neue, innovative Clipform
Dual Heat Technologie – heizt Wickler und Clips in 90 Sekunden auf
Kompaktes Gehäuse – einfache Aufbewahrung
Schutzhülle
Einfachere Aufbewahrung durch die Möglichkeit, das Kabel aufzuwickeln
Keramik, Heizclips
Betriebsanzeige



Totale Anzahl der Walzen:
20 Stück(e)
Anzahl der großen Walzen:
12
Anzahl der medium Walzen:
8
Aufwärmzeit:
90 s
Verpackungsbreite:
325 mm
Verpackungstiefe:
134 mm
Verpackungshöhe:
187 mm
Paketgewicht:
1,67 kg
Produktfarbe:
Mehrfarbig


 

Remington Lockenwickler groß - elektrisch aufheizbar [20 Stück in 2 Größen/Farben: 8x25mm, 12x32mm] OPTIheat & Ionen-Technologie, beflockt mit Wachskern für lang anhaltende Wärme, PROluxe H9100



Entdecken Sie Das Remington Proluxe H9100 Lockenwickler Set – Ihr Ultimativer Begleiter Für Makellose Locken In Profiqualität. Mit Modernster Keramik-Turmalin-Beschichtung --rt Dieses Styling Kit Gleichmäßige Wärmeverteilung Und Sanften Schutz Für Ihr Haar. Die Variable Temperatureinstellung Passt Sich Ihren Individuellen Bedürfnissen An Und Sorgt Für Langanhaltende, Perfekte Locken Ohne Haarschäden. Das Ergonomische Design Und Das Schnelle Aufheizen Machen Das Stylen Besonders Komfortabel Und Zeitsparend. Ob Voluminöse Wellen Oder Definierte Locken – Mit Diesem Set Gestalten Sie Mühelos Ihren Wunschlook Und Schenken Ihrem Haar Eine Strahlende, Gesunde Ausstrahlung. Ein Must-Have Für Stilbewusste Haarpflege Und Kreatives Styling. Vor Der Anwendung Unbedingt Die Temperatur An Haartyp Und -Zustand Anpassen. Für Beste Ergebnisse Das Haar Vor Dem Styling Vorwärmen Und Danach Hitzeschützende Produkte Verwenden. Das Gerät Nicht Unbeaufsichtigt Lassen Und Außerhalb Der Reichweite Von Kindern Aufbewahren.

Erleben Sie Professionelles Styling Mit Dem Remington Proluxe H9100 Lockenwickler Set. Dank Lang Anhaltender Wärme Und Innovativer Keramikbeschichtung Sorgt Das Set Für Glänzende, Geschmeidige Locken, Die Den Ganzen Tag Halten. Die Schnelle Aufheizfunktion Ermöglicht Ein Effizientes Styling, Während Verschiedene Lockenwickler-Größen Kreativen Spielraum Für Individuelle Looks Bieten – Von Sanften Wellen Bis Zu Voluminösen Locken. Der Ergonomische Griff --rt Komfortable Handhabung Und Optimale Kontrolle. Ideal Für Alle Haartypen, Verleiht Das Proluxe H9100 Set Jedem Styling Eine Professionelle Note. Perfekt Für Den Alltag Oder Besondere Anlässe. Vor Gebrauch Die Bedienungsanleitung Lesen. Nicht Auf Nassem Haar Anwenden. Gerät Außerhalb Der Reichweite Von Kindern Aufbewahren. Für Den Optimalen Schutz Hitzeschutzhandschuh Verwenden.

Verwandeln Sie Ihr Haar mit dem Remington Lockenwickler Set in atemberaubende Locken! Die innovative Keramikbeschichtung sorgt für schonendes Styling und langanhaltende Ergebnisse. Dank der Grip Tech Technologie sitzen die Lockenwickler fest im Haar, ohne zu verrutschen. Mit der Proluxe Haar Satin Technologie erhalten Sie seidig glänzende Locken voller Vitalität. Dieses Set bietet Ihnen die Power, um Ihr Haar zu stylen, wie Sie es sich wünschen. Entdecken Sie das Geheimnis perfekter Locken! Bitte lesen Sie vor der Anwendung die Bedienungsanleitung sorgfältig durch.

Kreieren Sie mühelos glamouröse Locken und voluminöse Wellen mit dem Remington Lockenstab Set. Die Keramikbeschichtung sorgt für gleichmäßige Hitzeverteilung und schützt Ihr Haar vor Hitze. Mit der innovativen Grip Tech Technologie halten die Lockenwickler sicher im Haar, für ein lang anhaltendes Styling. Der H9100 Proluxe Lockenstab bietet verschiedene Hitze- und Timer-Einstellungen für individuelle Looks. Das Set enthält auch Hitze-Handschuhe und Clips für eine einfache Anwendung. Holen Sie sich professionelles Haarstyling nach Hause! Nicht geeignet für stark beschädigtes Haar. Vor Gebrauch Bedienungsanleitung lesen.

Remington Lockenwickler H9100 Pro Lux - PROluxe Lockenwickler

Kreieren Sie mühelos wunderschöne Locken mit dem Remington Lockenwickler Set. Das Set enthält 20 hochwertige Keramik-Lockenwickler mit Grip Tech-Technologie für einen sicheren Halt. Der H9100 Proluxe Hair Styler bietet Ihnen vielseitige Styling-Möglichkeiten, um Ihre Frisur zu perfektionieren. Mit seiner fortschrittlichen Keramikbeschichtung sorgt er für schonendes Frisieren und glänzende Locken. Das stylische Design macht dieses Set nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend. Verleihen Sie Ihrem Haar im Handumdrehen Volumen und Schwung! Für optimale Ergebnisse empfehlen wir, die Lockenwickler in das trockene Haar zu rollen und sie vollständig auskühlen zu lassen, bevor Sie sie herausnehmen. Folgen Sie den Anweisungen in der Bedienungsanleitung für bestmögliche Styling-Ergebnisse.
Maße
61-91 cm
Durchmesser
25 mm
Farbe
Rosa
Gewicht
2170 g
Inhaltsstoffe
Addition for your health and body
Hersteller
Stückzahl
38
EAN
4008496877515
Herstellernummer
49229343

Maße
61-91 cm
Durchmesser
25 mm
Farbe
Rosa
Gewicht
2170 g
Inhaltsstoffe
Addition for your health and body
Hersteller
Stückzahl
38
EAN
4008496877515
Herstellernummer
49229343
Passt auch dazu
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 28,79
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 41,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Apple EarPods, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple EarPods, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 22,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
€ 0,07/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 74,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von 2x Fujifilm Instax Film Mini 2x10 Blatt, glänzend (16567828)
2x Fujifilm Instax Film Mini 2x10 Blatt, glänzend (16567828)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 44,90
Verkäufer: inkcompany
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Reisenthel carrybag XS, Schwarz, Braun, Aluminium, Polyethylenterephthalat, Einkaufswagen, 5 l, 335 mm, 195 mm
Reisenthel carrybag XS, Schwarz, Braun, Aluminium, Polyethylenterephthalat, Einkaufswagen, 5 l, 335 mm, 195 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 55,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: alpTRADE
Bestseller
Produktbild von Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
€ 10,89
-3%
€ 10,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Apple MKQ42AM/A, 2 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple MKQ42AM/A, 2 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 7,95/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 18,90
-15%
€ 15,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Remington CI91AW, Lockenstab, Warm, 210 °C, 30 s, Schwarz, Roségold, 3 m
Remington CI91AW, Lockenstab, Warm, 210 °C, 30 s, Schwarz, Roségold, 3 m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 44,70
-11%
€ 39,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Original Apple Ladegerät für iPhone 11, 12, 13, 14 , weiß
Original Apple Ladegerät für iPhone 11, 12, 13, 14 , weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Ringlicht LED 4 Zoll mit Stativ Handyhalter Handy Selfie Ringleuchte Kamera 3 Farbmodi 10 Helligkeit Dimmbare Tischringlicht YouTube Live-Stream Retoo
Ringlicht LED 4 Zoll mit Stativ Handyhalter Handy Selfie Ringleuchte Kamera 3 Farbmodi 10 Helligkeit Dimmbare Tischringlicht YouTube Live-Stream Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
UVP€ 16,59
€ 12,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 14,99
Verkäufer: Ventarent
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Strex Schwangerschaftskissen XXL - 280cm - Abnehmbarer Bezug - Seitenschläferkissen / Body Pillow / Körperkissen / Stillkissen
Strex Schwangerschaftskissen XXL - 280cm - Abnehmbarer Bezug - Seitenschläferkissen / Body Pillow / Körperkissen / Stillkissen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
€ 83,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von APPLE AirPods (3. Generation)
APPLE AirPods (3. Generation)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 127,19
Verkäufer: evomag
Produktbild von Apple iPhone 13 - 12 - 11 Original 1m Lightning to USB-C Ladekabel - Originalverpackung
Apple iPhone 13 - 12 - 11 Original 1m Lightning to USB-C Ladekabel - Originalverpackung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 356
€ 26,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 26. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Ergebnis
Bewertet am 30. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super! Danke!
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unkomplizierte Bestellung und Lieferung
Bewertet am 22. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Remington
Bewertet am 14. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
aufheizbare Lockenwickler
Bewertet am 4. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 34,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Golden Curl "The Double Gold" Mini-Salon Glätteisen & Lockenstab Kit
Golden Curl "The Double Gold" Mini-Salon Glätteisen & Lockenstab Kit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 244,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Bestseller
Produktbild von Camry Premium CR 2024, Haar-Styling-Set, Warm, Tasten, Schwarz, Roségold, 1200 W, AC
Camry Premium CR 2024, Haar-Styling-Set, Warm, Tasten, Schwarz, Roségold, 1200 W, AC
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Golden Curl Lockenstab GL506 (Gold) 18mm-25mm
Golden Curl Lockenstab GL506 (Gold) 18mm-25mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Golden Curl GL506 The Pink 18-25mm Curler pink Lockenstab
Golden Curl GL506 The Pink 18-25mm Curler pink Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Golden Curl GL506 The Black schwarz Lockenstab
Golden Curl GL506 The Black schwarz Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 129,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Golden Curl Lockenstab GL506 (Roségold) 18mm-25mm
Golden Curl Lockenstab GL506 (Roségold) 18mm-25mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,00
-€ 30,00
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von 5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60S Schnellheizung, Einstellbare Temperatur, Multifunktionaler Hairstyler
5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60S Schnellheizung, Einstellbare Temperatur, Multifunktionaler Hairstyler
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1, Keramik Curling Wand mit 3 Wechsel-Fässern, einstellbare Temperatur, Lockenstäbe für große Locken & Wellen
Lockenstab Set 5 in 1, Keramik Curling Wand mit 3 Wechsel-Fässern, einstellbare Temperatur, Lockenstäbe für große Locken & Wellen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Multifunktionaler Styler RESTEQ HB-618 5-in-1 mit Styling-Zubehör
Multifunktionaler Styler RESTEQ HB-618 5-in-1 mit Styling-Zubehör
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam, Haar-Styling-Set, Tasten, Schwarz, 1,8 m, 1400 W, AC
Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam, Haar-Styling-Set, Tasten, Schwarz, 1,8 m, 1400 W, AC
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 126,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,90
-25%
€ 29,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von 5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz
MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU 4-in-1 Heißluftbürste Ionen Haarstyler, Warmluftbürste mit Haartrockner, Glättbürste für Volumen Locken & Glattes Haar, Schnelltrocknend Salon Styling Zuhause
MODFU 4-in-1 Heißluftbürste Ionen Haarstyler, Warmluftbürste mit Haartrockner, Glättbürste für Volumen Locken & Glattes Haar, Schnelltrocknend Salon Styling Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Heatless Curls Band, 3er Set Lockenwickler ohne Hitze, Overnight Lockenwickler für mittellanges bis langes Haar, DIY Locken über Nacht
MODFU Heatless Curls Band, 3er Set Lockenwickler ohne Hitze, Overnight Lockenwickler für mittellanges bis langes Haar, DIY Locken über Nacht
€ 18,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von STYLE&SHINE Flex Haar Styler Föhn Lockenstab 2 in 1 Haarstyling Fön 5 Aufsätze BLDC-Motor
STYLE&SHINE Flex Haar Styler Föhn Lockenstab 2 in 1 Haarstyling Fön 5 Aufsätze BLDC-Motor
€ 69,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Schwarz
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
Kostenloser Versand€5 Gutschein
Verkäufer: Fleaugoods