Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Eau De Parfum 90 ml (woman)

€ 114,22

€ 1.269,11 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.704,53/1l
€ 202,84
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 2.514,90/1l
€ 251,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
€ 1.156,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 30 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 30 ml (woman)
€ 4.898,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 153,59
-€ 6,64
€ 146,95
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.099,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 98,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
€ 1.080,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 135,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Florale Eau de Parfum für Damen 30 ml
Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Florale Eau de Parfum für Damen 30 ml
€ 3.633,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Guerlain L'Instant de, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bernstein, Honig, Jasmin, Magnolien, Canangabaum, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, geraniol, limonene, benzophenone-3, bht,...
Guerlain L'Instant de, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bernstein, Honig, Jasmin, Magnolien, Canangabaum, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, geraniol, limonene, benzophenone-3, bht,...
€ 2.490,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 249,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Guerlain Sparkling Bouquet, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Jasmin, Lavander, Sandelholz, Vanille
Guerlain Sparkling Bouquet, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Jasmin, Lavander, Sandelholz, Vanille
€ 1.038,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 103,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Guerlain Mitsouko, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine,Peach (fruit),Rose, Spices, Vetiver
Guerlain Mitsouko, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine,Peach (fruit),Rose, Spices, Vetiver
€ 1.053,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2045
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Guerlain Shalimar Parfum 7,5 ml
Guerlain Shalimar Parfum 7,5 ml
€ 33.200,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 249,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
€ 2.392,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
€ 1.064,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 30 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 30 ml W
€ 2.748,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 82,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von TOM FORD Jasmin Rouge, Unisex, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER\AQUA\EAU, FRAGRANCE (PARFUM), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE,...
TOM FORD Jasmin Rouge, Unisex, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER\AQUA\EAU, FRAGRANCE (PARFUM), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE,...
€ 3.272,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 163,62
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
€ 350,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 35,09
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.093,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 62,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

✦ Guerlain L’Art & La Matière Oud Nude Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦

Guerlain L’Art & La Matière Oud Nude – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.

PRODUKTDETAILS

Marke: Guerlain
Produktname: Guerlain L’Art & La Matière Oud Nude – Eau de Parfum Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Holzig / Amber / Gourmand
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3346470144927
(OVP)

DUFTCHARAKTER

Oud und weiße Mandel treffen auf Himbeerakkord, Atlaszeder und Rose. Cremiges Sandelholz und Madagaskar-Vanille verleihen der Basis weiche Wärme.
Der Duft verbindet die genannten Duftnoten zu einem charakteristischen Profil aus der Familie Holzig / Amber / Gourmand.

INHALTSSTOFFE (INCI)

Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.

LIEFERUMFANG

✔ 1x Guerlain L’Art & La Matière Oud Nude – Eau de Parfum Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.



Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Eau de Parfum 90ml


Shalimar Souffle de Parfum von Guerlain ist ein orientalisch-blumiger Damenduft, der eine moderne Interpretation des legendären Shalimar-Duftes verkörpert. Lanciert im Jahr 2014 und kreiert von dem talentierten Parfümeur Thierry Wasser, kombiniert dieses Parfüm die Frische von Zitrusfrüchten mit zarten blumigen Akkorden und warmen Vanillenoten. Das Ergebnis ist ein Duft, der Leichtigkeit ausstrahlt und dennoch sinnlich und elegant ist – ideal für Frauen, die ein subtiles und zeitloses Parfüm suchen, das ihre Persönlichkeit unterstreicht. Die Kopfnote von Shalimar Souffle de Parfum eröffnet mit einer spritzigen Mischung aus Zitrone, Bergamotte und Mandarine, die dem Parfüm eine erfrischende und lebendige Note verleiht. Dieser zitrische Auftakt vermittelt ein Gefühl von Reinheit und Leichtigkeit, das perfekt zum zarten und romantischen Charakter des Duftes passt. Die Kombination aus Zitrone und Mandarine beschert dem Parfüm eine fröhliche Frische, die an den Beginn eines sonnigen Tages erinnert. In der Herznote dominieren Orangenblüte und Jasmin-Sambac, die dem Duft eine subtile Weiblichkeit und blumige Tiefe verleihen. Die Orangenblüte sorgt für einen süßen, berauschenden Duft, während der Jasmin-Sambac der Komposition eine exotische und sinnliche Nuance verleiht. Diese blumigen Akkorde bilden ein zartes, aber unverwechselbares Zentrum des Parfums, das von einer leichten orientalischen Note umhüllt wird. Die Basis des Duftes entfaltet eine harmonische Kombination aus indischer und tahitianischer Vanille, die dem Parfüm eine wärmende Süße und Faszination verleiht. Zusammen mit weißem Moschus sorgt die Vanille für einen weichen und lang anhaltenden Abgang, der auf der Haut verweilt und eine subtile Spur hinterlässt. Shalimar Souffle de Parfum ist somit ideal für Frauen, die sich einen subtilen und dennoch n Duft mit einem Hauch orientalischer Eleganz wünschen, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann, und der die Sinne auf eine verführerische Reise entführt.

Dieser besondere Duft ist eine aktuelle Interpretation des raffinierten, aber rein klassisch orientalischen Duftes des Shalimar von 1925 durch den berühmten Parfümeur Thierry Wasser. Würzige, blumige und animalische Düfte werden Sie mit Guerlains Shalimar Soufflé de Parfum umhüllen.

Shalimar Souffle De Parfum von Guerlain wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 90 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Die Shalimar der Marke Guerlain für Damen im Jahr 1925 gelaunched. Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Spray (90 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1455 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Blüten, wogegen die Herznote durch Iris, Jasmin, Rose besticht und der Basisnote mit Vanille, balsamische Noten, Tonkabohne auflöst.
Gewicht
0.327 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Zitrone, Bergamotte, Mandarine; Herznote: Orangenblüte, Jasmin-Sambac; Basisnote: Indische Vanille, Tahitianische Vanille, Weißer Moschus
Inhalt
90 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1x Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Eau de Parfum 90 ml
Zielgruppen
EAN
3346470116665
Herstellernummer
NEW-67420

Gewicht
0.327 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Zitrone, Bergamotte, Mandarine; Herznote: Orangenblüte, Jasmin-Sambac; Basisnote: Indische Vanille, Tahitianische Vanille, Weißer Moschus
Inhalt
90 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1x Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Eau de Parfum 90 ml
Zielgruppen
EAN
3346470116665
Herstellernummer
NEW-67420
Passt auch dazu
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
€ 999,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 99,92
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 1.039,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 103,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2420
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Yodeyma Linet Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Linet Eau de Parfum für Frauen 50 ml
€ 415,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,79
Verkäufer: swee
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Boucheron Fleurs Eau de Parfum, 100ml - Zeitloser Duft aus Paris für Damen
Boucheron Fleurs Eau de Parfum, 100ml - Zeitloser Duft aus Paris für Damen
€ 562,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 56,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 4.242,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
€ 350,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 35,09
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Damenparfüm M.Micallef Ananda EDP 100 ml Ananda
Damenparfüm M.Micallef Ananda EDP 100 ml Ananda
€ 1.641,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 164,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL..., 1 Stück(e)
Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL..., 1 Stück(e)
€ 1.527,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 76,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Armaf Club De Nuit Maleka Eau De Parfum 105ml
Armaf Club De Nuit Maleka Eau De Parfum 105ml
€ 284,76/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Versace Versense Eau De Toilette Spray 50ml
Versace Versense Eau De Toilette Spray 50ml
€ 1.032,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 51,63
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 335,63/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 30,00
-10%
€ 26,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 740,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 37,01
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Amouage Dia, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Alpenveilchen, Feigenbaum, Salbei, Estragon, Violet (leaf), Orris, Pfingstrose, Zedernholz, Olibanum, Guajak-Holz, Heliotrop (Blume), Sandelholz, Vanille, Weißer Moschus, Spray
Amouage Dia, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Alpenveilchen, Feigenbaum, Salbei, Estragon, Violet (leaf), Orris, Pfingstrose, Zedernholz, Olibanum, Guajak-Holz, Heliotrop (Blume), Sandelholz, Vanille, Weißer Moschus, Spray
€ 4.190,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 419,00
Verkäufer: Rareparfum
Bestseller
Produktbild von Estee Lauder White Linen Eau De Parfum Spray 60ml
Estee Lauder White Linen Eau De Parfum Spray 60ml
€ 649,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 38,98
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 2.182,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 109,14
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Amouage Epic, Frauen, 100 ml, Kreuzkümmel, Zimt, Rose, Geranium, Jasmin, Tee, Oud, Orris, Bernstein, Olibanum, Guajak-Holz, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Spray
Amouage Epic, Frauen, 100 ml, Kreuzkümmel, Zimt, Rose, Geranium, Jasmin, Tee, Oud, Orris, Bernstein, Olibanum, Guajak-Holz, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 5.493,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 549,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.099,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 98,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette Spray 50ml
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette Spray 50ml
€ 579,00/1l
€ 28,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tom Ford Electric Cherry Eau De Parfum 30 ml (unisex)
Tom Ford Electric Cherry Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 5.022,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 150,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
€ 263,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 26,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Guerlain Shalimar, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
Guerlain Shalimar, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.547,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 77,35
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l