Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben

€ 26,38

€ 26,38 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
€ 68,09/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Davines NATURALTECH NOURISHING Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Davines NATURALTECH NOURISHING Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 307,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml
Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml
€ 14,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,74
Verkäufer: Serica
Produktbild von Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 28,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
€ 36,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
€ 31,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 29,45/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
€ 37,64/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Total Results Mega Sleek, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
Matrix Total Results Mega Sleek, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
€ 49,33/1l
€ 14,80
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
€ 29,90/1l
€ 29,90
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
€ 31,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Shampoo Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Shampoo
Matrix Shampoo Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Shampoo
€ 58,90/1l
€ 17,67
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Total Results So Silver, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Blond, Grau
Matrix Total Results So Silver, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Blond, Grau
€ 30,91/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
€ 23,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 35,75
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Biolage Shampoo Smoothproof Shampoo
Biolage Shampoo Smoothproof Shampoo
€ 82,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,09
-6%
€ 20,57
Verkäufer: Katomix
A placeholder image with a plus sign and a camera icon, and a green progress bar at the bottom.
Matrix Total Results Insta Cure Build-A-Bond Shampoo Stärkungsshampoo für sehr trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
€ 34,50/1l
€ 34,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix A Curl Can Dream Manuka Honey Shampoo 1000ml
Matrix Shampoo Matrix A Curl Can Dream Manuka Honey Shampoo 1000ml
€ 31,99/1l
€ 31,99
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Matrix Biolage Bond Therapy Shampoo 1000 ml
Matrix Biolage Bond Therapy Shampoo 1000 ml
€ 39,70/1l
€ 39,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Shampoo Total Results Insta Cure Repair Shampoo
Matrix Shampoo Total Results Insta Cure Repair Shampoo
€ 48,10/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
Verkäufer: hairgalleryeurope

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten


Matrix TR Mega Sleek Shampoo

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo pflegt und reinigt das Haar sanft, während es ihm gleichzeitig intensive Feuchtigkeit spendet. Die spezielle Formel glättet das Haar, verhindert Frizz und schützt es vor Feuchtigkeit – für ein geschmeidiges, glänzendes Ergebnis den ganzen Tag. Ideal für undiszipliniertes Haar und für alle Haartypen geeignet.


Matrix TR Mega Sleek Conditioner

Matrix Total Results Mega Sleek Conditioner spendet Feuchtigkeit und hilft, widerspenstiges Haar zu glätten. Der Conditioner pflegt das Haar intensiv und unterstützt den Wiederaufbau von geschwächtem Haar. Er erleichtert das Entwirren und schützt das Haar vor Frizz. Perfekt für alle Haartypen, besonders für unkontrollierbares Haar.


Vorteile:

  • Intensive Feuchtigkeitspflege

  • Verhindert Frizz und schützt vor Feuchtigkeit

  • Glättet das Haar für ein geschmeidiges Gefühl

  • Erleichtert das Entwirren und macht das Haar kämmbar

  • Schützt das Haar den ganzen Tag vor Feuchtigkeitseinflüssen


Warum Matrix TR Mega Sleek wählen?

Verleihen Sie Ihrem Haar die perfekte Pflege mit Matrix TR Mega Sleek. Diese Produkte bieten nicht nur Feuchtigkeit und Glanz, sondern bekämpfen auch Frizz, sodass Ihr Haar den ganzen Tag über glatt und geschmeidig bleibt. Ideal für Menschen mit widerspenstigem Haar, das schwer zu bändigen ist. Genießen Sie geschmeidiges, glänzendes Haar ohne Frizz – Tag für Tag!


Volumen: 1000ml je Produkt







Volumen (ml):
1000 ml
Produkttyp:
Shampoo
Typ:
Professionell
Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haartypen:
Widerspenstiges Haar
Geeignet für Haarfarbe:
Alle Farben
Shampoo-Effekt:
Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
Spendertyp:
Flasche
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Sheabutter
Inhaltsstoffe:
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Dimethicone, Sodium Chloride, Coco-Betaine, Glycol Distearate, Hexylene Glycol, Cocamide Mipa, Sodium Benzoate, Parfum/Fragrance, Salicylic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Carbomer, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, 2-Oleamido-1, 3-Octadecanediol, Sodium Hydroxide, Citric Acid.
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000 ml

Der MatrixTotal Results Mega Sleek Shampoo mit Sheabutter hilft rebellisches Haar zu kontrollieren und Frizz zu schützen. Für geschmeidiges Haar.

Anwendung

Auf das nasse Haar auftragen, aufschäumen und gründlich ausspülen.

Inhaltsstoffe

Bitte entnehmen Sie die verbindlichen Angaben der Inhaltsstoffe direkt von den gelieferten Produkt.



  • Hochwertiges Haarpflegeprodukt dede
  • Produziert von Matrix
  • Shampoo 1000 ml


Reinigt en beschermt het haar tegen vocht.



Matrix Mega Sleek Shea Butter Shampoo. Reinigt und hilft widerspenstiges Haar zu kontrollieren und zu schützen vor Feuchtigkeit. Verhindert auch das Flusen vom Haar. Speziell für widerspenstiges Haar. Anwendung: Auf das nasse Haar, aufschäumen und ausspülen. Danach Mega Sleek Conditioner benutzen.

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Matrix-Shampoos aus der Total Results-Kollektion wurden für widerspenstiges Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.

Matrix Total Results Shampoo ist für widerspenstiges Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.

TOTAL RESULTS SLEEK Shampoo 1000 ml
Gewicht
10 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
3474630740754
Herstellernummer
Fach L63/K

Gewicht
10 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
3474630740754
Herstellernummer
Fach L63/K
Passt auch dazu
Produktbild von Tr Food For Soft Conditioner 1L
Tr Food For Soft Conditioner 1L
€ 34,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
€ 36,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Matrix Total Results Mega Sleek, Frauen, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
Matrix Total Results Mega Sleek, Frauen, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
€ 26,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,39
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
€ 31,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 29,45/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Essence Haaröl - Intensive Feuchtigkeit, 50ml
Matrix Essence Haaröl - Intensive Feuchtigkeit, 50ml
€ 583,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 104,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
€ 37,64/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
€ 37,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml
MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml
€ 109,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,81
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Matrix Biolage Bond Therapy Shampoo 1000 ml
Matrix Biolage Bond Therapy Shampoo 1000 ml
€ 39,70/1l
€ 39,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
€ 56,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,05
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Tr Glow Mania Pflegesp&#252 lung 1L
Tr Glow Mania Pflegesp&#252 lung 1L
€ 30,40/1l
€ 30,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Revlon UniqOne All in one Shampoo, 490 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
Revlon UniqOne All in one Shampoo, 490 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 37,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
€ 26,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,97
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Sportstech Laufband sProRun | 12 km/h Treadmill | 9% manuelle Steigung
Sportstech Laufband sProRun | 12 km/h Treadmill | 9% manuelle Steigung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 289,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding
Produktbild von Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
€ 29,90/1l
€ 29,90
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Escentric Molecules Molecule 02, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambroxan, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water)
Escentric Molecules Molecule 02, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambroxan, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water)
€ 1.354,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 135,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Fortuna Lai Standspiegel Ganzkörperspiegel mit Golden Metallrahmen 180x80cm, HD Groß Garderobenspiegel Rechteckiger Hochspiegel für Wohnzimmer oder Ankleidezimmer, Schwarz
Fortuna Lai Standspiegel Ganzkörperspiegel mit Golden Metallrahmen 180x80cm, HD Groß Garderobenspiegel Rechteckiger Hochspiegel für Wohnzimmer oder Ankleidezimmer, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 205,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von Matrix Instacure Build-A-Bond Super Sealing Leave-In Balm
Matrix Instacure Build-A-Bond Super Sealing Leave-In Balm
€ 235,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,64
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
€ 31,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bio Full Rescue Haarsp&#252 lung 1 l
Bio Full Rescue Haarsp&#252 lung 1 l
€ 43,23/1l
€ 43,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pumpe für 1000 ml Flaschen, präzise Dosierung, einfache Anwendung, verhindert Verschwendung
Pumpe für 1000 ml Flaschen, präzise Dosierung, einfache Anwendung, verhindert Verschwendung
€ 7,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,57
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Beauty of Joseon wiederbeleben Augenserum: Ginseng + Retinal, 30 ml, 1fl.oz
Beauty of Joseon wiederbeleben Augenserum: Ginseng + Retinal, 30 ml, 1fl.oz
€ 574,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 17,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 5,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 37,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Matrix Total Results High Amplify, Frauen, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Rot, Lautstärke, 300 ml
Matrix Total Results High Amplify, Frauen, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Rot, Lautstärke, 300 ml
€ 43,93/1l
€ 13,18
Verkäufer: hairgalleryeurope

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse Spülung
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von KELUAL DS INTENSIVE Shampoo zur Behandlung von Schuppen 100 ml
KELUAL DS INTENSIVE Shampoo zur Behandlung von Schuppen 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 56,73/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml
Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,98/1l
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,53/1l
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l