Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum Spray 75ml

€ 30,05

€ 27,60-8%

€ 368,00 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
€ 443,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Männer, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Pepper, Bernstein, Moschus, Sandelholz, Vanille, Amber,Musk,Sandalwood,Vanilla
Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Männer, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Pepper, Bernstein, Moschus, Sandelholz, Vanille, Amber,Musk,Sandalwood,Vanilla
€ 629,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
€ 798,90/1l
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 159,78
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paco Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 200ml
Paco Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 200ml
€ 497,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,50
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 200ml
Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 200ml
€ 407,05/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 81,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Montblanc Femme Individuelle Eau De Toilette Spray 75ml
Montblanc Femme Individuelle Eau De Toilette Spray 75ml
€ 313,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 23,51
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Escada Sorbetto Rosso Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Sorbetto Rosso Eau De Toilette Spray 100ml
€ 353,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 35,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Montblanc Starwalker Extreme EDT Herrenparfüm, 75 ml, Marke: Montblanc - EAN: 33
Montblanc Starwalker Extreme EDT Herrenparfüm, 75 ml, Marke: Montblanc - EAN: 33
€ 610,00/1l
€ 45,75
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Missoni Eau De Toilette, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie, Orange, Birne, Rosa Pfeffer, Freesie, Heliotrop, Pfingstrose, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
Missoni Eau De Toilette, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie, Orange, Birne, Rosa Pfeffer, Freesie, Heliotrop, Pfingstrose, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
€ 461,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,05
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
€ 422,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 31,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
€ 340,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 34,01
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
€ 901,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 45,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Montblanc Starwalker Eau De Toilette Spray 75ml
Montblanc Starwalker Eau De Toilette Spray 75ml
€ 413,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 30,99
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 100ml Limited Edition
Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 100ml Limited Edition
€ 289,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 28,92
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Damenparfüm Luna Nina Ricci EDT   80 ml
Damenparfüm Luna Nina Ricci EDT 80 ml
€ 1.109,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 88,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Paco Rabanne Pour Homme Eau De Toilette Spray 200ml
Paco Rabanne Pour Homme Eau De Toilette Spray 200ml
€ 290,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 58,18
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gucci Guilty, Frauen, 75 ml, Pink pepper, Bernstein, Patschuli, Amber,Patchouli
Gucci Guilty, Frauen, 75 ml, Pink pepper, Bernstein, Patschuli, Amber,Patchouli
€ 2.532,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 189,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte
Produktbild von Gucci Guilty Black 75 ml, Frauen, 75 ml, Pink pepper, Violet (flower), Bernstein, Patschuli, Amber,Patchouli
Gucci Guilty Black 75 ml, Frauen, 75 ml, Pink pepper, Violet (flower), Bernstein, Patschuli, Amber,Patchouli
€ 2.798,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 209,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum Spray 75ml – 75 ml

Montblanc Lady Emblem ist ein feminines Eau de Parfum, das die Essenz der Rose verkörpert und Eleganz sowie Weiblichkeit ausstrahlt. Der Duft eröffnet mit einer leuchtenden Mischung aus betörenden Sake-Noten, spritzigem rosa Pfeffer und saftigem rosa Grapefruit. Herznoten aus üppigem Jasmin und frischen Rosenblättern werden von Granatapfel akzentuiert, was dem Duft eine bittersüße Fruchtigkeit verleiht. Die Basisnoten bestehen aus cremigem Sandelholz, warmem Amber und Moschuskristallen, die für eine strahlende Signatur sorgen.

Produktdetails

  • Marke: Montblanc
  • Produkt: Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum Spray 75ml
  • Inhalt: 75 ml
  • EAN: 3386460066181


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
75 ml
Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
Grapefruit,Pink pepper
Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
Jasmine,Pomegranate,Rose
Hauptbasisnoten des Dufts:
Bernstein, Sandelholz
Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
Amber,Sandalwood
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
Alcohol Denat., Parfum (Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Limonene, Linalool, Eugenol), Aqua, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alcohol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Ci 14700, Ci 19140
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Lassen Sie sich von Montblanc Lady Emblem Lady Emblem Women's Perfume Lady Emblem EDP Lady Emblem 75 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Montblanc Produkte!



  • Geschlecht: Frau
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Größe: 75 ml
  • Name des Parfums: Lady Emblem


Lady Emblem ist ein Duft, der nicht nur elegant ist, sondern auch voller weiblicher Stärke und Subtilität. Es ist eine Komposition, die perfekt für Abendausflüge, besondere Anlässe und Momente ist, in denen wir uns besonders fühlen wollen. Es ist ein Parfüm, das die Schönheit und Individualität jeder Frau hervorhebt und eine duftende Geschichte von Zartheit, Stärke und Eleganz schafft.





    • GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Für Kinder unzugänglich aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
    • Basisnoten: Ambra, Moschus, Sandelholz
    • Herznote: Granatapfel, Jasmin
    • Kopfnoten: rosa Grapefruit, rosa Pfeffer, Sake
    • Art: Eau de Parfum
    • Zweck: Für Frauen
  • Inhalt: 75ml


Mont Blanc Lady Emblem Eau De Parfum 75ml


Lady Emblem wurde 2015 vom Haus Mont Blanc mit den Parfümeuren Nicolas Beaulieu und Dominique Ropion kreiert. Ein blumig-fruchtiges Parfüm, dessen beste Noten in seiner Süße liegen. Bei diesem Duft liegt Romantik in der Luft. Die Kopfnoten sind Pfirsich, rosa Rose und Johannisbeermarmelade



Montblanc hat Lady Emblem als Duft für Frauen kreiert, inspiriert von der französischen Philosophie und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer 75 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie das Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmeren Bereichen Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarmen oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum auf.



Montblanc Lady Emblem.


Eau de Parfum für Damen.


75 ml



Montblanc Lady Emblem präsentiert sich als fruchtig-chyprehafter Damenduft, der 2015 als feminine Interpretation des Herrendufts Emblem von 2014 lanciert wurde. Dieses Parfüm steht für Raffinesse und natürliche Eleganz, die zusammen mit modernem Charme jede Frau strahlen lassen. Lady Emblem richtet sich an Frauen, die im Alltag ebenso wie zu besonderen Anlässen Stil und Selbstbewusstsein zeigen möchten. Der Auftakt entfaltet weiche, frische Nuancen von roter Johannisbeere , süßer Marmelade , anmutiger Rose und saftigem Pfirsich , die einen zarten, fruchtigen Einstieg schaffen. Im Herzen verleihen Patchouli , Sandelholz und Rosenholz der Komposition Tiefe und Sinnlichkeit sowie eine elegante, holzige Raffinesse. Die Basisnote wirkt geheimnisvoll und wärmend, geprägt von Moschus und süßer Himbeere , die den Duft lang anhaltend und sinnlich ausklingen lassen. Montblanc Lady Emblem bringt die Eleganz und Qualität, für die die Marke steht, stimmig zum Ausdruck. Der Flakon greift die Form des Markenlogos auf und symbolisiert den schneebedeckten Gipfel des Mont Blanc. Dieser ausdrucksvolle Duft eignet sich ideal für den Tag an warmen Frühlings- und Sommertagen, wenn Sie mit natürlicher Schönheit und Charme Eindruck hinterlassen möchten.

Der geheimnisumwitterte rosa Sake dominiert den Duft. Außergewöhnlicher Sake wird durch ein anspruchsvolles Destillationsverfahren hergestellt, um seine Raffinesse, seinen natürlichen Charakter und seine Eleganz zu bewahren. Er ist verführerisch und frisch, wie das Streicheln einer Brise, im einen Moment blumig, im nächsten fruchtig. Die von einem Parfümeurspaar entdeckte Sake-Note hat den frischen, sauberen Charakter einer feinen Reisspirituose. Sie verbindet sich mit einem subtilen metallischen Hauch von Litschi und geschnittenem Gras. Die Japaner nennen sie Nihonshu. Was den Sake in der Basisnote hervorhebt, umgibt und begleitet, beeinflusst die Komposition des Duftes wie eine in Edelstein gemeißelte Melodie. Rosa Pfeffer ergänzt mit seiner Schärfe die rosa Grapefruit in der Kopfnote des Duftes. Sie verschmelzen wie ein Diamant, dessen Strahlen tausend Reflexe durchdringt und zum Träumen anregt. Um die Rose aufzugreifen, haben die Schöpfer Sambac-Jasmin aus China und saftigen Granatapfel verwendet. Samtiges Sandelholz lässt in der Basis die Noten von Ambra und Moschus erklingen. So entsteht eine zarte, sinnliche Basis für ein außergewöhnliches, feminines Elixier.

Du kannst dich mit dem Montblanc Lady Emblem Edp Spray durch einen eleganten und femininen Duft auszeichnen, der deine Persönlichkeit perfekt unterstreicht. Dieser Duft vereint frische und blumige Noten zu einer harmonischen Komposition, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe ideal ist. Die sorgfältig ausgewählten Ingredienzien verleihen dir eine langanhaltende Duftwirkung, die dich den ganzen Tag begleitet. Mit dem Montblanc Lady Emblem Edp Spray setzt du ein stilvolles Statement und genießt das Gefühl von und Raffinesse in jedem Moment.

Montblanc Lady Emblem Edp Spray

Produktbeschreibung: Mont Blanc Lady Emblem Eau de Parfum 75ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Montblanc im Jahr 2015 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1046 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Johannisbeermarmelade, pinke Rose, Pfirsich, wogegen die Herznote durch Patchouli, Sandelholz, Palisanderholz besticht und der Basisnote mit Moschus, Himbeere auflöst.
Modell
Lady Emblem
Gewicht
0.52 kg
Duftrichtung
Chypre, Fruchtig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, ALCOHOL, CITRAL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5).
Hersteller
Lieferumfang
1 x Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum Spray 75ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3386460066181
Herstellernummer
114371

Modell
Lady Emblem
Gewicht
0.52 kg
Duftrichtung
Chypre, Fruchtig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, ALCOHOL, CITRAL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5).
Hersteller
Lieferumfang
1 x Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum Spray 75ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3386460066181
Herstellernummer
114371
Passt auch dazu
Produktbild von Montblanc Lady Emblem Elixir, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litschibaum, Mandarine, Pfeffer, Damaszener Rose, Iris, Jasmin, Orangenblüte, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Montblanc Lady Emblem Elixir, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litschibaum, Mandarine, Pfeffer, Damaszener Rose, Iris, Jasmin, Orangenblüte, Patschuli, Sandelholz, Vanille
€ 429,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
€ 516,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 46,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 752,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 37,61
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 431,11/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 38,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
€ 1.011,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 30,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Montblanc Femme Individuelle Eau De Toilette Spray 75ml
Montblanc Femme Individuelle Eau De Toilette Spray 75ml
€ 313,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 23,51
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
€ 441,94/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 29,61
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Montblanc Signature Elixir Eau De Parfum 90 ml (woman)
Montblanc Signature Elixir Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 632,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 56,92
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
€ 156,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 14,10
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 353,38/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 30,00
-5%
€ 28,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Perfume Mujer Montblanc EDP Signature Absolue 50 ml
Perfume Mujer Montblanc EDP Signature Absolue 50 ml
€ 506,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 25,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Montblanc Signature Elixir Eau De Parfum 50 ml (woman)
Montblanc Signature Elixir Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 919,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,96
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 33,73
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
zauberhaft
Bewertet am 28. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
einer DER Düfte für mich
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Parfüm
Bewertet am 15. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l