NESTI DANTE Dolce Vivere Lago Di Como Toilettenseife 250g

€ 11,12

€ 44,48 / 1kg

zzgl. € 1,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Seifen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nesti Dante Philosophia mydło toaletowe Prebiotic, 250g
Nesti Dante Philosophia mydło toaletowe Prebiotic, 250g
€ 96,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Tesori DðOriente Flüssigseife Hammam 300ml
Tesori DðOriente Flüssigseife Hammam 300ml
€ 11,43/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Saponetta Muschio Bianco Seife 125g - Tesori d'Oriente
Saponetta Muschio Bianco Seife 125g - Tesori d'Oriente
€ 16,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Saponetta Handseifenstück 125g - Marsiglia
Nesti Saponetta Handseifenstück 125g - Marsiglia
€ 17,62/1kg
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
€ 45,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap ROMA Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap ROMA Blockseife 250 g, Unisex
€ 20,52/1kg
€ 5,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Dörfer & Klöster Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Dörfer & Klöster Toilettenseife 250g
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Cypress Tree (Seife, langanhaltender Duft) 664206
Nesti Dante Colli Fiorentini Cypress Tree (Seife, langanhaltender Duft) 664206
€ 37,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Il Frutteto Zitronen- und Bergamotteseife 250g
NESTI DANTE Il Frutteto Zitronen- und Bergamotteseife 250g
€ 23,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
€ 11,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,38
-24%
€ 16,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
€ 48,04/1kg
€ 12,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
€ 28,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia in Fiore Fico e Aloe Vera Vegane Seife 125 g
Nesti Dante Marsiglia in Fiore Fico e Aloe Vera Vegane Seife 125 g
€ 15,54/1kg
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Il Purissimo Reinigungsseife, 250g
Nesti Dante Il Purissimo Reinigungsseife, 250g
€ 28,20/1l
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante, Emozioni in Toscana Mediterranean, Seifenriegel, 250 g
Nesti Dante, Emozioni in Toscana Mediterranean, Seifenriegel, 250 g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,00
-16%
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife, 250g
Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife, 250g
€ 16,90/1kg
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Luxusseife Feige, 250g, Signoria Kollektion
Nesti Dante Luxusseife Feige, 250g, Signoria Kollektion
€ 38,27/1kg
€ 11,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia Toscano Muschio Bianco Natürliche Toilettenseife, 200g
Nesti Dante Marsiglia Toscano Muschio Bianco Natürliche Toilettenseife, 200g
€ 95,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Nesti Dante Dolce Vivere Lago di Como Seife versprüht einen blumigen Duft wie ein sommerlicher Nachmittag am Lago di Como. Wenn die grellen Lichtreflexe auf der Wasseroberfläche mit der harmonischen Sinnlichkeit der verschiedenen Blütendüfte zusammentreffen. Die Linie Dolce Vivere ist eine Hommage an die italienische Schönheit und den Lebensstil. Jede Seife soll das Gefühl vermitteln, an einem ihrer schönsten Plätze zu sein, indem sie nostalgische und romantische Situationen und Erfahrungen hervorrufen, die die Sinne anregen.

Über Nesti Dante Seifen

Natürliche Seife vom Kochen im Kessel. Die exklusive Auswahl an seltenen und edlen Rohstoffen und die langsame Mazeration von Ölen verstärken die Düfte, die auf den Körper und die Persönlichkeiten eines jeden passen, denn die Seifen von Nesti Dante sind nicht nur für den Duft, sondern auch für das verstärkte Bild der Person, die sie benutzt, bekannt.

Es wird viel über Qualität geredet, aber was ist Qualität in einer NESTI DANTE Seife?

  • Die Verwendung edler Rohstoffe
  • Auswahl der hochwertigen Zutaten ohne Kompromisse
  • Ganze Pflanzenöle aus umweltfreundlichen und nachwachsenden Plantagen
  • Frei von Sulfaten, Parabenen, synthetischen Tensioaktiven und Mineralölen
  • Keine EDTA
  • Vegan freundlich
  • Vollständig recycelbare Verpackung
  • Vorbereitet in Florenz mit Liebe und Sorgfalt seit 1947

Menge 250 g
Marke Nesti Dante
Produkttyp Seife
Wirkung Pflegend, Reinigend
Inhaltsstoffe Sodium Palmate*, Sodium Cocoate, Sodium Palmkernelate*, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Glycerin, Tetrasodium Etidronate, Sodium Chloride, Benzyl salicylate, Citronellol, Citrus Aurantium Peel Oil, Geranyl Acetate, Hexyl Cinnamal, Lavandula Oil, Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acethyloctahydronaphthalenes.*from sustainable plantation
Hauttyp alle Hauttypen
Besonderheit Frei von Mineralöl, Keine tierischen Inhaltsstoffe, Keine Tierversuche, Parabenfrei, Vegan
EAN 837524002469


Nesti Dante Dolce Vivere Lago Di Como 250gr. ist eine Seife, die nach alter, traditioneller italienischer Art hergestellt wird. Diese Seife besteht zu 100 % aus natürlichen Inhaltsstoffen direkt aus der Natur der Toskana. Nesti Dante-Seifen behalten bis zum letzten Stück ihre hervorragende Qualität in Bezug auf Härte und Duft. Dank der natürlichen Inhaltsstoffe macht die Seife die Haut wunderbar weich. Darüber hinaus wird die Haut genährt und gepflegt. Diese vegane Seife ist frei von Petrochemikalien, Sulfaten, synthetischen Tensiden, Parabenen, Glykolen und Ethylendiamintetraessigsäure.

Erleben Sie die erfrischende Reinigung mit dem Nesti Dante Seifenstück Lago di Como in 250g. Inspiriert von der malerischen Schönheit des Comer Sees, enthält diese hochwertige Seife Inhaltsstoffe, die Ihre Haut sanft reinigen und pflegen. Tauchen Sie ein in die belebende Frische des Lago di Como und verwöhnen Sie Ihre Sinne mit dieser exquisiten Seife von Nesti Dante.

Die Haut- und Körperkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Diese Marke gehört zu den Seifen und wurde speziell für Unisex geschaffen. Diese Packung enthält 250 g des von Ihnen gewählten Produkts. Die Körperpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!

De Nesti Dante zeepproducten worden volgens de oude traditionele Itali…

NESTI DANTE_Dolce Vivere Lago Di Como mydło toaletowe 250g
Gewicht
250 g
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Olivenöl, Kokosöl, Sandelholz, Sheabutter, Orangenblüte, Lavendel, Mandel, Rosmarin, Zypressenöl.
Hersteller
Nesti Dante
EAN
0837524002469
837524002469
Herstellernummer
3800065

Gewicht
250 g
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Olivenöl, Kokosöl, Sandelholz, Sheabutter, Orangenblüte, Lavendel, Mandel, Rosmarin, Zypressenöl.
Hersteller
Nesti Dante
EAN
0837524002469
837524002469
Herstellernummer
3800065
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Cypress Tree (Seife, langanhaltender Duft) 664206
Nesti Dante Colli Fiorentini Cypress Tree (Seife, langanhaltender Duft) 664206
€ 37,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Pisa Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Pisa Toilettenseife 250g
€ 18,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
€ 45,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Myrtennektar, Lentiscus & Helycrisum Strauch Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Myrtennektar, Lentiscus & Helycrisum Strauch Toilettenseife 250g
€ 29,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap PORTOFINO Blockseife 250 g, Unisex
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Sicilia Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Sicilia Toilettenseife 250g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap ROMA Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap ROMA Blockseife 250 g, Unisex
€ 20,52/1kg
€ 5,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
€ 48,04/1kg
€ 12,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Dolce Vivere Blaue Iris, Morgentau & Lorbeer EdT Seife 250g
NESTI DANTE Dolce Vivere Blaue Iris, Morgentau & Lorbeer EdT Seife 250g
€ 18,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Soap VENEZIA Blockseife 250 g, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Soap VENEZIA Blockseife 250 g, Unisex
€ 41,28/1kg
€ 10,32
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von NESTI DANTE Il Frutteto Zitronen- und Bergamotteseife 250g
NESTI DANTE Il Frutteto Zitronen- und Bergamotteseife 250g
€ 23,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
€ 20,39/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Nesti Dante Kollagen Seife, 250g
Nesti Dante Kollagen Seife, 250g
€ 38,03/1kg
€ 11,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Verzaubernder Wald Toilettenseife 250g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NESTI DANTE Il Frutteto Oliven- und Mandarinen-Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Il Frutteto Oliven- und Mandarinen-Toilettenseife 250g
€ 0,02/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,33
-42%
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Rosa Kampagnenseife 150gr.
Nesti Dante Rosa Kampagnenseife 150gr.
€ 28,20/1kg
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife, 250g
Nesti Dante Philosophia Luxus-Seife, 250g
€ 16,90/1kg
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
Soap - Lavanda Rosa del Chianti 150g
€ 28,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NESTI DANTE Emozioni In Toscana Dörfer & Klöster Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Emozioni In Toscana Dörfer & Klöster Toilettenseife 250g
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Il Frutteto Red Grapes & Blueberry (Handseife) 664106
Nesti Dante Il Frutteto Red Grapes & Blueberry (Handseife) 664106
€ 0,02/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Seife Emozione (Blumig frischer Duft, feste Seife, 250 g) 664405
Nesti Dante Seife Emozione (Blumig frischer Duft, feste Seife, 250 g) 664405
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Seife Emozione (Duft Thermalwasser, feste Seife, 250 g) 664406
Nesti Dante Seife Emozione (Duft Thermalwasser, feste Seife, 250 g) 664406
€ 16,90/1kg
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Bio Natura Mydło toaletowe Wild Raspberry & Nettle, 250 g
Nesti Dante Bio Natura Mydło toaletowe Wild Raspberry & Nettle, 250 g
€ 21,96/1kg
€ 5,91
-7%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica (Duft Kirschblüte, feste Seife, 250 g) 665104
Nesti Dante Seife Romantica (Duft Kirschblüte, feste Seife, 250 g) 665104
€ 13,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,00
-17%
€ 4,14
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
€ 46,00/1kg
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante, Il Frutteto, Mispel & Jujube, Beruhigender Seifenriegel, 250 g
Nesti Dante, Il Frutteto, Mispel & Jujube, Beruhigender Seifenriegel, 250 g
€ 17,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NESTI DANTE Il Frutteto Sapone natürliche Toilettenseife Black Cherry & Cranberry 250g
NESTI DANTE Il Frutteto Sapone natürliche Toilettenseife Black Cherry & Cranberry 250g
€ 16,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,00
-16%
€ 4,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NESTI DANTE Dei Colli Fiorentini Violetta Romantische Toilettenseife 250g
NESTI DANTE Dei Colli Fiorentini Violetta Romantische Toilettenseife 250g
€ 0,02/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nesti Dante Marsiglia Toscano Rosa Centifolia Natürliche Toilettenseife, 200g
Nesti Dante Marsiglia Toscano Rosa Centifolia Natürliche Toilettenseife, 200g
€ 40,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,50
-26%
€ 12,16
Verkäufer: somnia24

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die beste Seife
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnelle Lieferung der Artikel war wie beschrieben
Bewertet am 27. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-3%
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,70/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1l
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 160,67/1kg
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 299,85/1kg
Produktbild von Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
€ 25,85
Verkäufer: WasserbettenCentrum
€ 25,85/1kg
Produktbild von Lila Seifenstrauß
Lila Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg