Trussardi Blue Land, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)

€ 127,00

€ 2.540,00 / 1l

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Versace Blue Jeans, Männer, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Blue Jeans, Männer, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 240,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 19,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 896,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.002,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 100,23
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Toilette, 30 ml, 125 ml, 2 Stück(e)
Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Toilette, 30 ml, 125 ml, 2 Stück(e)
€ 579,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 89,87
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Leder, Veilchen (Blatt), Tonka-Bohne, Spray
Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Leder, Veilchen (Blatt), Tonka-Bohne, Spray
€ 1.990,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Riflesso, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
Trussardi Riflesso, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 4.300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Blue, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Lavendel, Apfel, Laubmoose, Orange, Cashmeran, Leder
Trussardi Blue, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Lavendel, Apfel, Laubmoose, Orange, Cashmeran, Leder
€ 1.990,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi My Land, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Leder, Mandarine, Holz
Trussardi My Land, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Leder, Mandarine, Holz
€ 422,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,22
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Trussardi Phyton  Eau de Toilette 50ml
Trussardi Phyton Eau de Toilette 50ml
€ 2.580,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Trussardi Donna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Melone, Yuzu, Jasmin, Orangenblüte, Seerose, Zedernholz, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Trussardi Donna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Melone, Yuzu, Jasmin, Orangenblüte, Seerose, Zedernholz, Patschuli, Sandelholz, Vanille
€ 800,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 40,01
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML
Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML
€ 395,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 79,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TOM FORD Costa Azzurra Acqua, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Juniper berry, Zitrone, Myrte, Cypress, Kiefer, Ambra, Labdanum, Mastix
TOM FORD Costa Azzurra Acqua, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Juniper berry, Zitrone, Myrte, Cypress, Kiefer, Ambra, Labdanum, Mastix
€ 5.180,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 269,00
-€ 10,00
€ 259,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Sisley Eau de 3, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Mandarine, Ingwer, Duftblüten, Benzoe, Moschus, Patschuli, Vanille, Vetiver, KI-generiertes Bild
Sisley Eau de 3, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Mandarine, Ingwer, Duftblüten, Benzoe, Moschus, Patschuli, Vanille, Vetiver
€ 3.980,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Uomo The Red Eau De Toilette 30 ml (man)
Trussardi Uomo The Red Eau De Toilette 30 ml (man)
€ 2.665,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Aromatic Fragrance Mirra & Mirra im schlichten silbernen Flakon, daneben die hochwertige Aluminiumdose mit Schraubdeckel.
Atkinsons I Coloniali Mirra & Mirra 125 ml EDT Eau de Toilette Spray
€ 236,00/1l
€ 34,50
-14%
€ 29,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von KENZO Flower Eau de Lumiere, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
KENZO Flower Eau de Lumiere, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.500,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,50
-€ 24,50
€ 125,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von LOEWE Perfumes 001 Man, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
LOEWE Perfumes 001 Man, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.696,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,84
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 703,00/1l
€ 35,15
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von LOEWE Perfumes 7, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
LOEWE Perfumes 7, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.456,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 72,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler 3439600037579, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Thierry Mugler 3439600037579, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.090,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 239,00
-€ 30,00
€ 209,00
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Trussardi Blue Land Eau de Toilette 50ml - Herrenparfum

Aromatisch marin! Trussardi Blue Land ist der Duft für den modernen Mann – aromatisch, marin und unwiderstehlich holzig. Dieser exklusive Duft vereint Bitterorange mit maritimen Noten und Cashmeran und schafft eine unvergessliche Signatur voller Frische.

Diese 50ml Flasche ist perfekt für alle, die Frische lieben. Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch.

Produktdetails

  • Inhalt: 50 ml Eau de Toilette
  • Typ: Eau de Toilette (EDT) - Herrenduft
  • Marke: Trussardi - Original parfum
  • Herkunft: Originales Trussardi Parfum
  • Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch
  • Charakter: Ein aromatischer, mariner, holziger Wohlgeruch

???? Das Duftprofil - Blue Land

Duftrichtung: Aromatisch - Marin - Holzig

???? Kopfnote: Bitterorange, grüner Apfel, Ingwer, Lavendel - aromatisch und frisch

???? Herznote: Maritime Noten, Cashmeran, Moos, Vetiver, Wildleder - marin und holzig

???? Basisnote: Cashmeran, Moos, Vetiver, Wildleder - warm und langanhaltend

???? Vorzüglich geeignet für

Anlass: Täglicher Gebrauch - Freizeit - Sommer

Jahreszeit: Frühling - Sommer - Das ganze Jahr hindurch

Zielgruppe: Männer, die aromatische und marine Düfte lieben

???? Perfekt als Geschenk

Ein erfrischendes Geschenk! Das Trussardi Blue Land ist perfekt für moderne Männer, Trussardi-Liebhaber und alle, die Frische schätzen. Ein Geschenk voller Eleganz.

Anwendungshinweise:

Auf sauberer, trockener Haut anwenden, vorzugsweise auf Pulspunkten wie Handgelenken, Hals oder hinter den Ohren. Direkten Kontakt mit Kleidung vermeiden, um Flecken zu verhindern. Für langanhaltenden Duft.

Warnhinweise:

Achtung: Entzündlich bis zur Trocknung! Von Flammen, Zündquellen und glühenden Gegenständen fernhalten. Nicht auf gereizte Haut oder in die Augen sprühen. Bei Kontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Lagerung:

Kühl und trocken lagern, fern von direkter Sonneneinstrahlung, um die Qualität des Parfums zu erhalten.

Hinweis:

Aus hygienischen Gründen können geöffnete oder angebrochene Parfums nicht zurückgenommen werden. Jede Flasche wird unbenutzt in der geliefert, ideal für alle, die Wert auf Qualität und Authentizität legen.



Trussardi Blue Land Eau de Toilette Pour Homme 50 ml – Frisch & Dynamisch

Beschreibung

Trussardi Blue Land Eau de Toilette Pour Homme ist ein energiegeladener, moderner Duft, der Frische und maskuline Eleganz vereint. Die spritzige Mischung aus Zitrusfrüchten, Lavendel und warmem Leder verleiht dem Duft eine unverwechselbare, charismatische Note. Perfekt für Männer, die sich gerne von ihrer dynamischen und selbstbewussten Seite zeigen.

Duftnoten

Kopfnote Zitrone Apfel Bitterorange
Herznote Lavendel Ingwer Meeresnoten
Basisnote Leder Vetiver Kaschmirholz

Eigenschaften

Frischer und maskuliner Duft mit eleganter Ledernote
Dynamische und langanhaltende Komposition
Ideal für den Alltag und besondere Gelegenheiten

Anwendung

Auf Hals, Handgelenke oder Kleidung sprühen. Besonders auf warmen Hautstellen entfaltet sich der Duft intensiv.

Produktinformationen

Produktart Eau de Toilette
Zielgruppe Herren
Inhalt 50 ml



Geeignet für:
Männer
Volumen (ml):
50 ml
Spendertyp:
Spray
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Mit dem Trussardi Blue Land Eau de Toilette hat die bekannte Parfümeurin Alexandra Kosinski im Jahr 2015 einen bemerkenswert frischen, aquatischen und zugleich eleganten Herrenduft geschaffen. Die Komposition fängt das lebendige Gefühl einer kühlen Meeresbrise an einer unberührten Küste perfekt ein. Das Dufterlebnis startet in der Kopfnote spritzig-herb mit einer Kombination aus knackigem grünem Apfel und saftiger Bitterorange. Im Herzen entfaltet das Parfum seine maritime Seele: Hier treffen kühle maritime Noten auf die würzige Frische von Ingwer und aromatischem Lavendel. Für einen langanhaltenden und eleganten Charakter sorgt die tiefgründige Basisnote, bei der markantes Wildleder und erdiges Vetiver auf sanftes Moos und Cashmeran treffen. Durch diese dynamische Struktur ist der Duft ein perfekter Begleiter für die warmen Tage im Frühling und Sommer, der sowohl im Alltag als auch bei entspannten Outdoor-Anlässen für eine gepflegte Ausstrahlung sorgt. Wichtiger Hinweis für Sammler: Dieser begehrte Herrenduft wird vom Hersteller nicht mehr produziert und ist im regulären Handel kaum noch zu finden. Der stilvolle 50-ml-Glasflakon mit seiner edlen Umrandung bringt die maskuline Ästhetik des Duftes perfekt auf den Punkt. Sicherheits- und Warnhinweise: verwendbar nach dem Öffnen (30 Monate) Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar nur zur äußerlichen Anwendung

Trussardi Blue Land Eau de Toilette Spray 50 ml
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
frisch
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, AQUA, PARFUM, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, METHYL 2 OCTYNOATE, BHT, CI 60730, CI 42090, CI 19140
Hersteller
Lieferumfang
1 × Trussardi Blue Land Eau de Toilette 50ml
Zielgruppen
EAN
8011530994310
Herstellernummer
8B001

Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
frisch
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, AQUA, PARFUM, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, METHYL 2 OCTYNOATE, BHT, CI 60730, CI 42090, CI 19140
Hersteller
Lieferumfang
1 × Trussardi Blue Land Eau de Toilette 50ml
Zielgruppen
EAN
8011530994310
Herstellernummer
8B001
Passt auch dazu
Produktbild von Trussardi My Land, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Leder, Mandarine, Holz
Trussardi My Land, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Leder, Mandarine, Holz
€ 422,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,22
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Leder, Veilchen (Blatt), Tonka-Bohne, Spray
Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Leder, Veilchen (Blatt), Tonka-Bohne, Spray
€ 1.990,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Riflesso, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
Trussardi Riflesso, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 4.300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Blue Land, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
Trussardi Blue Land, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.183,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 65,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Trussardi Blue, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Lavendel, Apfel, Laubmoose, Orange, Cashmeran, Leder
Trussardi Blue, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Lavendel, Apfel, Laubmoose, Orange, Cashmeran, Leder
€ 1.990,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
€ 603,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 30,17
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Trussardi Python Eau de Toilette 100 ml
Trussardi Python Eau de Toilette 100 ml
€ 1.690,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi My Land, Männer, Winter, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Leder, Mandarine, Holz
Trussardi My Land, Männer, Winter, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Leder, Mandarine, Holz
€ 644,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Trussardi Uomo The Red Eau De Toilette 30 ml (man)
Trussardi Uomo The Red Eau De Toilette 30 ml (man)
€ 2.665,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
€ 890,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi My Scent Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
Trussardi My Scent Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
€ 1.463,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 873,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML
Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML
€ 395,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 79,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Dolce & Gabbana Light Blue Sunset in Salina 100ml mit rechteckigem Flakon und Verpackung mit Sonnenuntergangs-Motiv über dem Meer.
Dolce & Gabbana Light Blue Sunset in Salina Femme 100 ml EDT Toilette Spray D&G
€ 812,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 81,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kenzo Pour Homme Night Eau De Toilette 100ml  One Size
Kenzo Pour Homme Night Eau De Toilette 100ml One Size
€ 2.890,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 289,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von KENZO Flower Eau de Lumiere, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
KENZO Flower Eau de Lumiere, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.500,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,50
-€ 24,50
€ 125,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Michael Kors Wonderlust Sublime Eau de Parfum, 30 ml, in goldenem Glasflakon mit glänzender Verschlusskappe, daneben passende Farbverlauf-Verpackung.
Michael Kors Wonderlust Sublime 30 ml EDP Eau de Parfum Spray
€ 2.665,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 79,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
€ 370,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 40,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Thierry Mugler Alien Man, Männer, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE. COUMARIN. LINALOOL. CITRONELLOL. CITRAL...., 1 Stück(e)
Thierry Mugler Alien Man, Männer, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE. COUMARIN. LINALOOL. CITRONELLOL. CITRAL...., 1 Stück(e)
€ 2.980,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Michael Kors Wonderlust Eau Fresh EDT 50 ml W
Michael Kors Wonderlust Eau Fresh EDT 50 ml W
€ 2.300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte
Produktbild von Trussardi My Land Eau De Toilette 30 ml (man)
Trussardi My Land Eau De Toilette 30 ml (man)
€ 813,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,40
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Trussardi Donna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Melone, Yuzu, Jasmin, Orangenblüte, Seerose, Zedernholz, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Trussardi Donna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Melone, Yuzu, Jasmin, Orangenblüte, Seerose, Zedernholz, Patschuli, Sandelholz, Vanille
€ 800,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 40,01
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum Spray Refill 80ml
Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum Spray Refill 80ml
€ 1.460,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 116,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dsquared Potion Eau de Toilette 50ml
Dsquared Potion Eau de Toilette 50ml
€ 3.300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Rabanne Lady Million Privé, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Rabanne Lady Million Privé, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.407,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 129,00
-€ 8,63
€ 120,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One 2, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The Only One 2, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 1.744,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 87,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l