5,0



Basierend auf 9 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)€ 1.156,75/1l
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Opium Eau de parfum Spray 50 ml€ 2.076,00/1l
€ 103,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Dsquared2 Potion, Frauen, 30 ml, Italien
€ 2.496,67/1l
€ 74,90
Verkäufer: Rareparfum

Dsquared Potion For Man Eau de Parfum 50 ml
€ 2.578,00/1l
€ 128,90
Verkäufer: Rareparfum

Blumarine Innamorata Eau de Parfum 50ml
€ 1.980,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Kenzo Madly Eau de parfum 80ml
€ 2.437,50/1l
€ 199,00
-€ 4,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 195,00
Verkäufer: Rareparfum

Ibreez Pour Femme Eau de Parfum Spray 100ml
€ 201,70/1l
€ 20,17
Verkäufer: NutraBestBG

Kenzo Madly Eau de Parfum 50ml
€ 2.500,00/1l
€ 125,00
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa B A D Femme Eau De Parfum 100ml Spray
€ 399,20/1l
€ 39,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7

VERSET Eau de Parfum Herrenparfüm Enzi 50ml
€ 334,20/1l
€ 16,71
Verkäufer: Pharmacygreek

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 481,50/1l
€ 48,15
Verkäufer: Novada-Shop

JFenzi I Am Woman Eau de Parfum 100 ml – Damenduft mit Bergamotte & Orangenblüte
€ 149,00/1l
€ 14,90
Verkäufer: BeautyOK

Cartier L'Envol Parfum Spray 80 ml
€ 2.862,50/1l
€ 229,00
Verkäufer: Rareparfum

Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum Refillable spray 50ml
€ 2.192,20/1l
€ 109,61
Verkäufer: sparfuem24

Rochas Absolu Eau de Parfum Spray 30ml
€ 2.179,67/1l
€ 65,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

La Martina Quimera Mujer Eau de Parfum 50ml
€ 3.380,00/1l
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum

Givenchy Very Irrésistible Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 796,00/1l
€ 63,68
Verkäufer: ParfumGroup

Yves de Sistelle INCIDENCE Eau de Parfum Spray 100 ml
€ 198,00/1l
€ 19,80
Verkäufer: Anteros
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dsquared Want Eau de Parfum Pour Femme Spray 50 ml
Beschreibung
Dsquared Want Eau de Parfum Pour Femme ist ein r und femininer Duft der mit einer harmonischen Mischung aus cremigen blumigen und holzigen Noten eine warme und sinnliche Ausstrahlung verleiht Die raffinierte Kombination aus Vanille Neroli und Sandelholz macht diesen Duft perfekt für Frauen die Eleganz und Verführung lieben
Duftnoten
Kopfnote Mandarine Ingwer Neroli
Herznote Rose Heliotrop Jasmin
Basisnote Vanille Sandelholz Amber
Eigenschaften
Weicher und sinnlicher Duft mit floralen Akzenten
Ideal für den Alltag und besondere Momente
Langanhaltende und Duftkomposition
Anwendung
Auf Hals Handgelenke oder hinter die Ohren sprühen um die verführerische Eleganz zu genießen
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml
Das Dsquared² Want Eau de Parfum ist ein orientalisch-blumiger und warmer Duft, der eine selbstbewusste und verführerische Weiblichkeit verströmt. Ideal für die kühleren Jahreszeiten wie Herbst und Winter, eignet es sich perfekt für den Abend, besondere Anlässe oder romantische Begegnungen, um eine starke und fesselnde Aura zu schaffen. Sicherheits- und Warnhinweise: verwendbar nach dem Öffnen (30 Monate) Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar nur zur äußerlichen Anwendung
Dsquared² Want Eau de Parfum Spray 50 ml
- Maße
- 50 ml (Inhalt)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Dsquared Want Eau de Parfum Pour Femme Spray 50ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8011530000042
- Herstellernummer
- 6S001
- Maße
- 50 ml (Inhalt)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Dsquared Want Eau de Parfum Pour Femme Spray 50ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8011530000042
- Herstellernummer
- 6S001
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dsquared2 Want Pink Ginger Eau de Parfum 30 ml fü r Frauen
€ 3.300,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Dsquared2 Want, Frauen, 100 ml, Mandarine, Neroli, Vanille, Spray
€ 1.990,00/1l
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum

Dsquared Want Pink Ginger Eau de Parfum 50 ml
€ 2.560,00/1l
€ 128,00
Verkäufer: Rareparfum

Dsquared2 Wood, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Kardamom, Ingwer, Veilchen (Blatt), Ambrox, Vetiver, Holz
€ 432,50/1l
€ 43,25
Verkäufer: ParfumGroup

Dsquared Want Pink Ginger Eau de Parfum Spray 100 ml
€ 2.890,00/1l
€ 289,00
Verkäufer: Rareparfum

Dsquared Want Eau de Parfum 30 ml
€ 2.633,33/1l
€ 79,00
Verkäufer: Rareparfum

Dsquared2 Potion, Frauen, 50 ml, Spray, Italien
€ 1.918,00/1l
€ 95,90
Verkäufer: Rareparfum

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Dsquared2 Potion, Frauen, 30 ml, Italien
€ 2.496,67/1l
€ 74,90
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Marc Jacobs Dot, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 648,20/1l
€ 32,41
Verkäufer: Glamperfeu

Dolce&Gabbana Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.990,00/1l
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Givenchy Dahlia Divin Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 2.600,00/1l
€ 219,90
-€ 24,90Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 195,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Agent Provocateur Spray Signature Eau de Parfum
€ 2.290,00/1l
€ 229,00
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup

Balenciaga 10. Avenue George L`Essence V Eau de Parfum 30ml
€ 6.633,33/1l
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
€ 509,11/1l
€ 45,82
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Dsquared2 Potion, Frauen, 100 ml, Spray, Italien
€ 1.557,00/1l
€ 159,00
-€ 3,30Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 155,70
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Suche
Inhalt 0,05 l
Meine Frau benutzt dieses Parfüm schon sehr lange, und nur Sie haben es auf Lager.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Produkt wurde schnell geliefert
Inhalt 0,05 l
Habe es als Geburtstagsgeschenk bestellt.
Bewertet am 21. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schönes Parfum
Inhalt 0,05 l
Schöner Duft, schönes Parfüm, einfach toll!
Schneller Versand.
Top
Bewertet am 20. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dsquared2 Want Pink Ginger Eau de Parfum
Inhalt 0,1 l
Hervorragender Duft und sehr schnelle Lieferung zu fairem Preis!
Bewertet am 12. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Wahl
Inhalt 0,1 l
Der Duft gefällt meiner Frau sehr gut.
Glück gehabt!
Bewertet am 4. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Pafum
Inhalt 0,1 l
Toller Duft!
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 17. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l