YESforLOV Stimulierendes Gel 10 ml

€ 28,84

€ 2.884,00 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Gleitgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
JOYDIVISION JOYDIVISION Clitorisex - Gel stimulant - 25 ml – photo 1
Joydivision Clitorisex Stimulationsgel Rosa Rosa One Size
€ 339,60/1l
€ 11,99
-29%
€ 8,49
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex Perfect Gliss Analgleitmittel - 100 ml
Durex Perfect Gliss Analgleitmittel - 100 ml
€ 171,00/1l
€ 17,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Durex Jelly Gleitgel
Durex Jelly Gleitgel
€ 275,80/1l
€ 13,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Intimateline - Boyglide Silikonbasiertes Schmiermittel 30 Ml
Intimateline - Boyglide Silikonbasiertes Schmiermittel 30 Ml
€ 112,97/1kg
€ 8,26
-49%
€ 4,18
Verkäufer: LBD
Produktbild von Start Erotique -Gel || 150Ml
Start Erotique -Gel || 150Ml
€ 38.600,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 38,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Straffendes Vaginalstraffungsgel 15 ml
Straffendes Vaginalstraffungsgel 15 ml
€ 950,00/1l
€ 14,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
JOYDIVISION JOYDIVISION SexMAX – Super Rutscher, 200 ml gel à base d'eau – photo 1
Joydivision Gleitmittel 200 ml
€ 53,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,70
Verkäufer: LBD
Produktbild von Intimateline Intymate – wasserbasiertes Intimgel für Frauen 30 ml
Intimateline Intymate – wasserbasiertes Intimgel für Frauen 30 ml
€ 601,33/1l
€ 18,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Fisting Butter 500 ml
Fisting Butter 500 ml
€ 40,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,11
Verkäufer: LBD
Produktbild von WATERGLIDE 300 ml Orgasmus-Gel
WATERGLIDE 300 ml Orgasmus-Gel
€ 30,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vagisil Vaginalgleitgel 30g
Vagisil Vaginalgleitgel 30g
€ 611,00/1l
€ 18,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Orgie Eukalyptus Oralsex Stimulans 10 ml
Orgie Eukalyptus Oralsex Stimulans 10 ml
€ 754,00/1l
€ 7,54
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Anal-Gleitmittel Cobeco 150 ml
Anal-Gleitmittel Cobeco 150 ml
€ 118,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von STIMUL8 – wärmendes Analgleitmittel 50 ml
STIMUL8 – wärmendes Analgleitmittel 50 ml
€ 232,60/1l
€ 11,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Gleitmittelpulver für Männer, 225 g
Gleitmittelpulver für Männer, 225 g
€ 4.022,00/1l
€ 20,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Intimateline - Lubran Anal Schrmiermittel Mit Jojobaöl 100 Ml
Intimateline - Lubran Anal Schrmiermittel Mit Jojobaöl 100 Ml
€ 151,80/1l
€ 15,18
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Analeses Gleitgel Easyglide - Flasche: 150 ml
Analeses Gleitgel Easyglide - Flasche: 150 ml
€ 114,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,22
Verkäufer: LBD
Produktbild von Anal- und Prostata-Stimulationsgel 50 ml
Anal- und Prostata-Stimulationsgel 50 ml
€ 662,80/1l
€ 33,14
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pjur Verdovende Spray - 20 ml
Pjur Verdovende Spray - 20 ml
€ 1.402,00/1l
€ 28,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Intt Gleitmittel 15 ml Kokosnuss
Intt Gleitmittel 15 ml Kokosnuss
€ 744,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,16
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das natürliche G-Punkt-Stimulationsgel von Yes For Lov sorgt für tiefe, kraftvolle und intensive Orgasmen. Das Gel wurde für Frauen entwickelt, die die Stimulation der G-Zone lieben, die für intensive Orgasmen sorgt. Tragen Sie einfach einen Klecks des Gels auf Ihre Finger oder Ihr Erotikgerät auf und beginnen Sie zu massieren, um die Erektionsfähigkeit der G-Zone zu verbessern. Das Gel wird durch die Schleimhaut aufgenommen und erweitert die Blutgefäße des Schwellkörpers, während die stimulierenden Eigenschaften auf die Nervenenden wirken. Durch die spezielle Formel wirkt das Gel allmählich und erwärmt sich beim Massieren und Reiben, was die Erregung auf natürliche Weise und je nach Ihrem Tempo steigert.



Intensität von Orgasmen zu verstärken und zu verlängern, die durch die Stimulation der Lippen und der Eichel der Klitoris verursacht werden.

Das weiche und natürliche weibliche Erregungsgel von YESforLOV wirkt sanft im Herzen der Erregung, indem es die Sinnes- und Dermo-Tensor-Sensoren der Klitoris stimuliert, um auf den Schleimhäuten mehrere, kurze und akute Orgasmen hervorzurufen. Und entführen Sie langsam in die unerforschten Grenzen des Vergnügens.

Kompatibel mit Sexspielzeug und Kondomen.
Frankreich
10 g - 0,35 Unzen
96,8 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs gemäß ISO 16128-Standard.
getestet
Einhaltung des physiologischen pH-Wertes
Geeignet für alle Arten von Schleimhäuten
Vegan
Nicht an Tieren getestet



Ein Gel, das die weiblichen Sinne perfekt stimuliert, auch wenn nach der Anwendung noch etwas Hilfe von außen dringend empfohlen und mit Spannung erwartet wird ;)

Einfach einen großen Tropfen auf die Klitoris geben und einmassieren, um die Lust zu spüren und den zarten Minzduft zu erleben. Das Gel stimuliert den Intimbereich und macht ihn empfänglicher für Streicheleinheiten.

10 Gramm




Eine ganze Welt voller Möglichkeiten für Fantasie und Spaß!

  • Wichtige Informationen:
    • Niemand außer Ihnen wird wissen, was sich im Paket befindet.
    • Vertraulicher
  • Typ: Erotisch
  • Inhalt: 10 ml


Kribbelnde Tautropfen... Instinktive Reaktion, taktiler Dialog, wachsende Erregung, Schwindelgefühl, oh ja! (Externe Hilfe ist willkommen und erwünscht...). Dieses Gel wirkt direkt an der Quelle der weiblichen Erregung. Vorher, während und nachher. Es geht nichts über einen Tropfen auf die Klitoris, um die Lust mit einem Pfefferminzschauer zu steigern. Massieren Sie sanft, um die Leidenschaft zu steigern. Und entdecken Sie die unerforschten Regionen der Lust. Enthält 10 Gramm. Inhaltsstoffe: Aqua (Wasser) / Diglycerin / Mentha Piperita Leaf Water / Aspartam / Pentylene Glycol / Phenoxyethanol / Polysorbate-20 / Acrylates C10- 30 Alkyl Acrylate Crosspolymer / Butylene Glycol / Sclerotium Gum / Arginin / Hydroxyethylcellulose / Chlorphenesin / Sodium Hydroxide / Mentha Piperita Oil / Tetrasodium Edta / Propylene Glycol / Rosa Gallica Flower Extract / Citric Acid / Kigelia Africana Fruit Extract / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Panax Ginseng Root Extract / Limonene
 



Yes For Lov Stymulujący żel dla kobiet, 10g

Wenn Sie ein wenig von diesem Gel aus der praktischen Tube auf die Klitoris und/oder auf die Innenseite der Schamlippen auftragen, spüren Sie sofort die zauberhafte Wirkung! Ein Produkt der französischen marke YESforLOV.

Prickelnde Tautropfen... Instinktive Reaktion, taktiler Dialog, wachsende Erregung, Schwindelgefühl, oh ja! (Externe Hilfe ist willkommen und erwünscht...) Dieses Gel wirkt direkt an der Quelle der weiblichen Erregung. Vorher, während und nachher. Es geht nichts über einen Tropfen auf die Klitoris, um die Lust mit einem Pfefferminzschauer zu steigern. Massieren Sie sanft, um die Leidenschaft zu steigern. Und entdecken Sie die unerforschten Regionen der Lust. 10 Gramm
Maße
0 cm x 0 cm x 0 cm
Materialzusammensetzung
Keine Angaben erforderlich
Gewicht
10 g
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
Intimbereich > Intimgels
Hersteller
Big Buy Cooking
Lieferumfang
1 x Stimulationsgel YESforLOV 10 ml
Stückzahl
10
Zielgruppen
Unisex
Damen
EAN
3700444603078
Herstellernummer
340000093182

Maße
0 cm x 0 cm x 0 cm
Materialzusammensetzung
Keine Angaben erforderlich
Gewicht
10 g
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
Intimbereich > Intimgels
Hersteller
Big Buy Cooking
Lieferumfang
1 x Stimulationsgel YESforLOV 10 ml
Stückzahl
10
Zielgruppen
Unisex
Damen
EAN
3700444603078
Herstellernummer
340000093182
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys -  Getestet
LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys - Getestet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
-9%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 29,99/1l
Produktbild von Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis, KI-generiertes Bild
LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 43,92/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1kg
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 36,64/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 109,92/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Bratapfel 1000 ml | Gleitmittel mit Bratapfel Duft | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Bratapfel 1000 ml | Gleitmittel mit Bratapfel Duft | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 28,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 28,54/1l
Produktbild von JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 45,90/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Vibratissimo Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Riscaldante | a Bas – immagine 1
Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Gleitmittel wärmend | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,54/1l