Wilkinson Sword Hydro Silk Rasierklingen für Damen Rasierer, 3 Stück

€ 7,99

zzgl. € 6,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Ersatzklingen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gillette Proglide Rasierklingen Ersatzköpfe für Herren mit 5 Klingen 24 Stück
Gillette Proglide Rasierklingen Ersatzköpfe für Herren mit 5 Klingen 24 Stück
€ 84,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette Labs, Männer, Gillette, Labs, 16 Stück(e)
Gillette Labs, Männer, Gillette, Labs, 16 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette Fusion Rasierklingen, 4 Stück
Gillette Fusion Rasierklingen, 4 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 32,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Gillette  ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Wilkinson Hydro Silk Rasierklingen, 6er Pack
Wilkinson Hydro Silk Rasierklingen, 6er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 25,99
Verkäufer: ReFoto
Produktbild von Wilkinson Hydro 5 Ultimate Rasierklingen, 5er Pack
Wilkinson Hydro 5 Ultimate Rasierklingen, 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,30
-27%
€ 7,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Wilkinson Intuition Complete Hi Audrey Rasierklingen, 6er Bulk-Pack
Wilkinson Intuition Complete Hi Audrey Rasierklingen, 6er Bulk-Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,95
Verkäufer: pronepo
Produktbild von Wilkinson Sword - Hydro 3 ( 8 pcs ) 8.0ks
Wilkinson Sword - Hydro 3 ( 8 pcs ) 8.0ks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 34,58
-56%
€ 14,92
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wilkinson Sword Hydro 5 Rasierer +4 Rasierklingen für Männer
Wilkinson Sword Hydro 5 Rasierer +4 Rasierklingen für Männer
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Wilkinson Sword Intuition Quattro Sensitive, 6 Ersatzklingen
Wilkinson Sword Intuition Quattro Sensitive, 6 Ersatzklingen
€ 22,71
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Sensitive (briefkastenfähig), 12 Rasierklingen N
Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Sensitive (briefkastenfähig), 12 Rasierklingen N
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 70,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GILLETTE Mach3 Rasierklingen für Herren, 20 Stück Ersatzklingen mit 3 Klingen
GILLETTE Mach3 Rasierklingen für Herren, 20 Stück Ersatzklingen mit 3 Klingen
€ 47,46
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Regular Ersatzklingen
Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Regular Ersatzklingen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 20,25
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Gillette Sensor3 Sensitive Rasierer + 6 Ersatzklingen
Gillette Sensor3 Sensitive Rasierer + 6 Ersatzklingen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 11,76
-28%
€ 8,39
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Gillette Mach3 Sensitiv
Gillette Mach3 Sensitiv
€ 13,48
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Gillette Fusion5 Proglide Rasierklingen, Mehrfarbig
Gillette Fusion5 Proglide Rasierklingen, Mehrfarbig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,28
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GILLETTE Proglide Köpfe 6 Stück
GILLETTE Proglide Köpfe 6 Stück
€ 58,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Intuition Wilkinson Sword 6 pc
Intuition Wilkinson Sword 6 pc
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,82
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gillette Blue3 Rasierapparate 6 + 2 Stück
Gillette Blue3 Rasierapparate 6 + 2 Stück
€ 14,52
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wilkinson Sword Rasierklingen, Hydro5, 4 St
Wilkinson Sword Rasierklingen, Hydro5, 4 St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,55
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Für eine angenehme und extra gründliche Rasur: Wilkinsons Hydro Silk Womens Razor Blade hat 5 Klingen mit Hydra Renew Serum. Dadurch bleibt der Feuchtigkeitshaushalt der Haut bis zu 2 Stunden nach der Rasur erhalten ? klinisch erprobt.

5 kurvenempfindliche Klingen mit einzigartigem Hautschutz
Schützt die Haut vor Irritationen und passt sich perfekt der weiblichen Kontur an
Wasseraktivierendes Serum, angereichert mit Meeresextrakten
halten den Feuchtigkeitsgehalt der Haut aufrecht
getestet



Die HYDRO Silk Rasierklingen sorgen für geschmeidige und glatte Haut - ohne Kompromisse. Das feuchtigkeitserhaltende mit Marine-Extrakten angereicherte Serum wird durch Wasser aktiviert und pflegt die Haut bereits während der Rasur. So wird die Feuchtigkeitsbalance der Haut bewahrt. Die 5 Curve Sensing Klingen passen sich an die natürlichen Konturen optimal an und schenken eine angenehme Rasur und unwiderstehlich glatte Haut.



DieWilkinson Sword Hydro Silk Ersatzköpfe sorgen dank fünf Klingen für eine sanfte und perfekte Haarentfernung. Sie bewahren den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt der Haut und schützen sie vor dem Austrocknen. Für eine angenehme Rasur und glatte, samtweiche Haut.

Eigenschaften:

  • Ersatzkopf für Frauen.
  • 3 Stück pro Packung
  • für samtweiche Haut
  • 5 Klingen und ein Hautstraffungsstreifen sorgen für eine glatte Rasur

Die Packung enthält 3 Ersatzköpfe.



Wilkinson Sword - HYDRO Silk for Women - 3 Klingen Produktbeschreibung: Wilkinson Hydro Silk RasierklingenDiese Klingen passen perfekt auf das Hydro Silk Rasieretui von Wilkinson. Die hochinnovativen Klingen haben fünf Scherköpfe, die nah an der Haut rasieren und jedes Haar entfernen. Darüber hinaus sorgen die Klingen für eine weiche Haut, so dass Sie weniger Hautirritationen erwarten können. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für umfassende Pflege und eine glatte Rasur.



Dámské náhradní břity na holení




Produktbeschreibung Der Wilkinson Hydro Silk hat 5 Skin-Perfect-Klingen für eine unglaublich gründliche Rasur. Das wasseraktivierte Hydra Renew™ Serum bewahrt die Feuchtigkeitsbalance der Haut bis zu 2 Stunden nach der Rasur - klinisch bewiesen. Der ovale Klingenkopf mit 5 Curve Sensing Klingen passt sich an die natürlichen Konturen an, für eine angenehme Rasur und unwiderstehlich zarte Haut. Inhaltsstoffe / Zutaten 0 Gebrauchsanweisung Setzen Sie die Kartusche in den Griff des Rasierers ein und entsorgen Sie die e Patrone ordnungsgemäß Set enthält: 0 Anschrift Hersteller/Importeur Schützenstraße 110 , 42659 Solingen - Der Wilkinson Hydro Silk hat 5 Skin-Perfect-Klingen für eine unglaublich gründliche Rasur - Das wasseraktivierte Hydra Renew Serum bewahrt die Feuchtigkeitsbalance der Haut bis zu 2 Stunden nach der Rasur - klinisch bewiesen - Der ovale Klingenkopf mit 5 Curve Sensing Klingen passt sich an die natürlichen Konturen an, für eine angenehme Rasur und unwiderstehlich zarte Haut - Verpackung kann abweichen

Entwickelt mit innovativer Technologie bieten diese Klingen langanhaltende Glätte und Pflege für trockene Haut. Jede Klinge ist mit einem wasseraktivierten Serum angereichert, das während der Rasur Feuchtigkeit spendet und Hautirritationen minimiert. Die fünf hochwertigen Klingen passen sich optimal den Körperkonturen an und sorgen für eine präzise und gründliche Haarentfernung, selbst in schwer erreichbaren Zonen. Diese Ersatzklingen sind kompatibel mit allen Wilkinson Sword Hydro Silk Rasierern und bieten somit flexible Anwendungsmöglichkeiten. Vertrauen Sie auf die bewährte Qualität von Wilkinson Sword für Ihre tägliche Schönheitsroutine.

WILKINSON Hydro Seide für Frauen Rasierklingen 3 Ladegerät

[b]Wilkinson Sword Hydro Silk 3 Rasierklingen[/b][br][br][br]Das feuchtigkeitserhaltende, wasseraktivierte Serum, erhält den Feuchtigkeitsgehalt Ihrer Haut. Die 5 Curve Sensing Klingen mit einzigartigen Skin Guards helfen die Haut vor Irritationen zu schützen und sorgen für eine gründliche Rasur.[br][br]

Rasierklingen mit 5 Klingen und Skin Guards, die helfen, die Haut vor Irritationen zu schützen. Außerdem sind sie mit einem wasseraktiviertes feuchtigkeitserhaltendes Serum mit Marine-Extrakten angereichert.

3 Klingen für das Rasiersystem "Hydrosilk 5" von Wilkinson Sword. Mit Gel-Reservoir, das durch Wasser aktiviert wird und den Feuchtigkeitsgehalt während des Rasierens erhält.

WILKINSON_Sword Hydro Silk wymienne ostrza do maszynki do golenia 3szt
Farbe
Blau
Gewicht
0.03 kg
Inhaltsstoffe
PEG-115M, Hydroxyprppyl Methycellulose, Aqua, Titanium Dioxide, Sodium Chloride, Zinc Stearate, Butyropermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NG, Chamomilla Recutita Flower Powder, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Silk Powder, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Undaria Pinnatifida Powder
Hersteller
Stückzahl
6
Anzahl Rasierelemente
5
Zielgruppen
Damen
Nassrasur möglich
Ja
EAN
4027800006007
Herstellernummer
{{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}

Farbe
Blau
Gewicht
0.03 kg
Inhaltsstoffe
PEG-115M, Hydroxyprppyl Methycellulose, Aqua, Titanium Dioxide, Sodium Chloride, Zinc Stearate, Butyropermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NG, Chamomilla Recutita Flower Powder, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Silk Powder, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Undaria Pinnatifida Powder
Hersteller
Stückzahl
6
Anzahl Rasierelemente
5
Zielgruppen
Damen
Nassrasur möglich
Ja
EAN
4027800006007
Herstellernummer
{{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
Passt auch dazu
Produktbild von Wilkinson Hydro Silk Rasierklingen, 6er Pack
Wilkinson Hydro Silk Rasierklingen, 6er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 25,99
Verkäufer: ReFoto
Produktbild von Wilkinson Quattro fof Frauen Klingen-XXL-6-EU20 Ersatzklingen (7001147B)
Wilkinson Quattro fof Frauen Klingen-XXL-6-EU20 Ersatzklingen (7001147B)
€ 474.571,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 33,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wilkinson Sword - HYDRO Silk for Women - Shaver for women
Wilkinson Sword - HYDRO Silk for Women - Shaver for women
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mattel GTF89 - Barbie - Dreamtopia - Regenbogenzauber Meerjungfrau
Mattel GTF89 - Barbie - Dreamtopia - Regenbogenzauber Meerjungfrau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Pokémon Pokémon Cards - Kampfakademie Box (DE)
Pokémon Pokémon Cards - Kampfakademie Box (DE)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
Gebraucht
€ 91,15
Verkäufer: www_gameworld_de
Produktbild von Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
€ 115,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
A black smartphone with camera lens protectors and screen protectors shown in front of it.
2X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy A53 5G Panzerfolie Kameraglas Linse Full 9H
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Baileys Luxury Fudge, Weichkaramell mit Baileys, 250g
Baileys Luxury Fudge, Weichkaramell mit Baileys, 250g
€ 55,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,47
-3%
€ 13,99
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
€ 31,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 7,29
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von 4x Ersatz Wischbezug geeignet für Vileda Ultramat 2in1
4x Ersatz Wischbezug geeignet für Vileda Ultramat 2in1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color 60sec Treatment 500 ml
Goldwell Dualsenses Color 60sec Treatment 500 ml
€ 50,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
€ 18,31/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 14,65
Verkäufer: eMarlenka
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Dreame L10s Ultra Gen 2, Beutellos, Weiß, Rund, Staubbeutel, 0,3 l, 3,2 l
Dreame L10s Ultra Gen 2, Beutellos, Weiß, Rund, Staubbeutel, 0,3 l, 3,2 l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 439,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
€ 22,30/1kg
€ 2,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Paradiso Sand- und Wassermuschel
Paradiso Sand- und Wassermuschel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,07
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 533
€ 19,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Wilkinson Sword Hydro 5 Groomer, Blau, Grün, 1 Stück(e)
Wilkinson Sword Hydro 5 Groomer, Blau, Grün, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Wilkinson Sensitive Ersatzköpfe 3 Stück 7007143E
Wilkinson Sensitive Ersatzköpfe 3 Stück 7007143E
€ 124,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,11
-3%
€ 2,99
Verkäufer: vegaonline
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von LED Lichterkette Sterne Lichterschlauch Lichtschlauch Weihnachten Sternenvorhang
LED Lichterkette Sterne Lichterschlauch Lichtschlauch Weihnachten Sternenvorhang
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 24,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Mojawo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gillette Contour Plus, Männer, Gillette, Contour Plus, Mehrfarbig, PEG-115M; Peg-7M; Peg-100; BHT, 10 Stück(e)
Gillette Contour Plus, Männer, Gillette, Contour Plus, Mehrfarbig, PEG-115M; Peg-7M; Peg-100; BHT, 10 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Gillette Mach 3, Männer, Gillette, Mach 3, 8 Stück(e)
Gillette Mach 3, Männer, Gillette, Mach 3, 8 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 15,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Gillette Fusion 5 Klingen Herren, 24 Original Rasierklingen, Orange
Gillette Fusion 5 Klingen Herren, 24 Original Rasierklingen, Orange
€ 84,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette Proglide Rasierklingen Ersatzköpfe für Herren mit 5 Klingen 24 Stück
Gillette Proglide Rasierklingen Ersatzköpfe für Herren mit 5 Klingen 24 Stück
€ 84,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette Fusion 5 Klingen Herren, 20 Original Rasierklingen, Orange
Gillette Fusion 5 Klingen Herren, 20 Original Rasierklingen, Orange
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette Fusion 5 Klingen Herren, 28 Original Rasierklingen, Orange
Gillette Fusion 5 Klingen Herren, 28 Original Rasierklingen, Orange
€ 81,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette Labs, Männer, Gillette, Labs, 16 Stück(e)
Gillette Labs, Männer, Gillette, Labs, 16 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gillette ProGlide, Männer, Gillette, ProGlide, Mehrfarbig, 8 Stück(e)
Gillette ProGlide, Männer, Gillette, ProGlide, Mehrfarbig, 8 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 55,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gillette Fusion ProGlide Power Rasierklingen, 8 Stück, standard Verpackung
Gillette Fusion ProGlide Power Rasierklingen, 8 Stück, standard Verpackung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 62,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gillette Fusion5 Power, Männer, Gillette, Fusion5 Power, Blau, Orange, 8 Stück(e)
Gillette Fusion5 Power, Männer, Gillette, Fusion5 Power, Blau, Orange, 8 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 53,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 3 x  Balea MEN - 3-Klingen Rasierklingen  (3 x 10er Pack)
3 x Balea MEN - 3-Klingen Rasierklingen (3 x 10er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
Bestseller
Produktbild von Gillette  ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von WORKPRO 100x 18mm Cuttermesser Abbrechklingen SK5 Ersatzklingen Teppichmesser
WORKPRO 100x 18mm Cuttermesser Abbrechklingen SK5 Ersatzklingen Teppichmesser
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 100x Goldblatt SK2M Stahl Allzweckklingen mit Spender
100x Goldblatt SK2M Stahl Allzweckklingen mit Spender
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von WORKPRO Trapezklingen Set 100-tlg. 0.6MM SK5 Edelstahl Spender Ersatzklingen
WORKPRO Trapezklingen Set 100-tlg. 0.6MM SK5 Edelstahl Spender Ersatzklingen
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Gillette Fusion Power 8x, Men, Gillette, ProGlide Power Fusion Power, 8 Stück
Gillette Fusion Power 8x, Men, Gillette, ProGlide Power Fusion Power, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 25,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von KOMA MOB360 - Ersatzklingen kompatibel mit Philips OneBlade 360, 2 Stk.
KOMA MOB360 - Ersatzklingen kompatibel mit Philips OneBlade 360, 2 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,95
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von Gillette Mach 3
Gillette Mach 3
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 2 x  Balea MEN - 3-Klingen Rasierklingen  (2 x 10er Pack)
2 x Balea MEN - 3-Klingen Rasierklingen (2 x 10er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah