Farbe:

Schwarz, Rot

Fassungsvolumen:

5 l

hünersdorff 800300, 5 l, Kunststoff, Schwarz, Rot, 265 mm, 147 mm, 247 mm

€ 7,93

€ 1,59 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Reservekanister & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 3x 20l Benzinkanister aus olivgrünem Metall inkl. Ausgießer geeignet für z.B. Benzin oder Diesel
3x 20l Benzinkanister aus olivgrünem Metall inkl. Ausgießer geeignet für z.B. Benzin oder Diesel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 99,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-rot
Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-rot
€ 92,44
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Kraftstoffkanister Kunststoff schwarz 5 Liter Benzinkanister Dieselkanister
Kraftstoffkanister Kunststoff schwarz 5 Liter Benzinkanister Dieselkanister
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
€ 0,85/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 17,09
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 1852 Benzinkanister 20L
1852 Benzinkanister 20L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,32
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von HP Autozubehör 801000, 10 l, Kunststoff, Grün, 800 g
HP Autozubehör 801000, 10 l, Kunststoff, Grün, 800 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,25
Verkäufer: getgoods
Produktbild von IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 10 l, rot
IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 10 l, rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 9,67
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Dunlop Kraftstoffkanister für 20 L in schwarz aus Kunststoff Benzinkanister
Dunlop Kraftstoffkanister für 20 L in schwarz aus Kunststoff Benzinkanister
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hünersdorff Kanister Premium (un) Benzinkanister 5l blauer Kunststoff, un
Hünersdorff Kanister Premium (un) Benzinkanister 5l blauer Kunststoff, un
€ 3,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,89
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von Kraftstoffkanister rot, für 5L
Kraftstoffkanister rot, für 5L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,06
Verkäufer: getgoods
Produktbild von STIHL Benzinkanister 3L transparent Kraftstoffkanister 00008810204
STIHL Benzinkanister 3L transparent Kraftstoffkanister 00008810204
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,03
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Kraftstoffkanister 10L, Kunststoff, rot, UN-Zulassung (niedriges Modell)
Kraftstoffkanister 10L, Kunststoff, rot, UN-Zulassung (niedriges Modell)
€ 2,71/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 5l Kanister Kunststoff Reserve Kraftstoff Benzin Diesel Behälter Zusatztank
5l Kanister Kunststoff Reserve Kraftstoff Benzin Diesel Behälter Zusatztank
€ 0,81/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,04
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Einhell Ölkanister / Benzinkanister (Kombikanister, 1,25 l Öltank, 3 l Benzintank, inkl. Werkzeugtasche)
Einhell Ölkanister / Benzinkanister (Kombikanister, 1,25 l Öltank, 3 l Benzintank, inkl. Werkzeugtasche)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 26,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von hünersdorff 800200, 5 l, Kunststoff, Schwarz, Olive, 265 mm, 147 mm, 247 mm
hünersdorff 800200, 5 l, Kunststoff, Schwarz, Olive, 265 mm, 147 mm, 247 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Pressol Pe With Flexible Spout 5l Kanister Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pressol Pe With Flexible Spout 5l Kanister Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 1,02/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,23
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Kraftstoffkanister 2 Liter Benzinkanister, Dieselkanister schwarz
Kraftstoffkanister 2 Liter Benzinkanister, Dieselkanister schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,17
Verkäufer: Heavy-Tuned
Produktbild von MONZANA® Metallkanister 5L 35x24x12cm UN-Zulassung  Stahl Sicherheitsbügel oliv
MONZANA® Metallkanister 5L 35x24x12cm UN-Zulassung Stahl Sicherheitsbügel oliv
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Kraftstoffkanister 5L Kunststoff rot UN- (niedriges Modell)
Kraftstoffkanister 5L Kunststoff rot UN- (niedriges Modell)
€ 4,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: Netsilla

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kraftstoff-Kanister PREMIUM, 5L, schwarz, HD-PE mit UN-Zulassung für Benzin, Diesel und andere Gefahrgüter


Eigenschaften:
  • erfüllt höchste Sicherheitsanforderungen
  • durch schwere Qualität besonders geringe Permeation (geruchsneutral)
  • -geprüfte Produktion und E10 geeignet
  • mit im Kanisterkörper integriertem Auslaufrohr für Dieselfahrzeuge mit Fehlbetankungsschutz (Art.-Nr. 819100)
  • inkl. Auslaufrohr und unverlierbarer Kinder-Sicherheitsverschraubung, rot
  • Alle Kraftstoff-Kanister (UN/RKK) müssen ab dem 01.06.2015 vom Endverbraucher nach GHS/CLP Verordnung gekennzeichnet werden. Zur Kennzeichnung dienen unsere Kanister-Haftetiketten Art.-Nr. 306100.
  • auf : Branding, Etikettierung und individuelle Farbe möglich
  • separates Zubehör und Ersatzteile erhältlich z.B. Sicherheits-Einfüllsysteme, Auslaufrohre, Gefahrgut-Etiketten (306100)
  • Zulassungs-Nr. UN 3H1/Y/120/XX/D/BAM 14119-huen
  • w = Innen-Ø der Füllöffnung = 29 mm / a = Gewinde Außen-Ø = 38 mm
  • t=Tiefe=147 mm b=Breite=265 mm h=Höhe=247 mm

Technische Daten:
  • Höhe: 247 mm
  • Gewicht: 0,565 kg
  • Farbe: schwarz
  • Tiefe: 147 mm
  • Breite: 265 mm

Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Daten:
  • Höhe: 247 mm
  • Gewicht: 0,565 kg
  • Farbe: schwarz
  • Tiefe: 147 mm
  • Breite: 265 mm


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

Der Benzinkanister 5L von Hünersdorff ist die ideale Lösung für die sichere Aufbewahrung und den Transport von Kraftstoff. Mit einem Fassungsvermögen von 5 Litern bietet er eine großzügige Reserve für verschiedenste Fahrzeuge. Der Kanister ist aus extrem stabilem schwarzem HD-PE gefertigt und erfüllt die höchsten Sicherheitsanforderungen. Dank der UN-Zulassung nach ADR/GGVSEB (Zulassungs-Nr. UN 3H1/Y/120/XX/D/BAM 14119-huen) ist er für den Transport von Gefahrengütern geeignet.

Der Kanister ist E10 geeignet und verfügt über einen roten Kinder-Sicherheitsverschluss sowie ein rotes Auslaufrohr, das speziell für Dieselfahrzeuge konzipiert ist.

  • Innendurchmesser der Füllöffnung: 29mm
  • Gewinde Außendurchmesser: 38mm
  • Maße: Tiefe 147mm, Breite 265mm, Höhe 247mm

Er ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Sicherheit und Qualität legen.




• aus HD-PE
• mit UN-Zulassung
• für Otto- und Dieselkraftstoff geeignet
• mit 2 flexiblen Auslaufrohren für Diesel- und Ottomotoren
• Kindersicherheitsverschluss
• E10 geeignet
• Länge 265 x Breite 147 x Höhe 247 mm
• Alle Kraftstoff-Kanister (UN/RKK) müssen ab dem 01.06.2015 vom Endverbraucher nach GHS/CLP Verordnung gekennzeichnet werden. Zur Kennzeichnung dienen unsere Kanister-Haftetiketten Art.-Nr. 4000 818 984

Weitere technische Eigenschaften:

• Ausführung: 2 Auslaufrohre

Volumen (l):
5 l
Material:
Kunststoff
Produktfarbe:
Schwarz, Rot
Anzahl:
1
Breite:
265 mm
Tiefe:
147 mm
Höhe:
247 mm
Gewicht:
565 g


aus HD-PE · mit UN-Zulassung · für Otto- und Dieselkraftstoff geeignet · mit 2 flexiblen Auslaufrohren für Diesel- und Ottomotoren · Kindersicherheitsverschluss · E10 geeignet



Kraftstoff-Kanister "Premium"

  • Inhalt: 5 Liter
  • inklusive Auslaufrohr
  • mit UN-Zulassung
  • für Dieselfahrzeuge mit Fehlbetankungsschutz
  • E10 geeignet
  • mit im Korpus integriertem flexiblem Auslaufrohr




Volumen [l]: 5



Kunststoff Kanister Premium 5L Benzinkanister Reservekanister

 

Der Kunststoff Kanister Premium ist ein 5-Liter-Benzinkanister in der Farbe Schwarz. Er erfüllt höchste Sicherheitsanforderungen und wurde -geprüft produziert. Der Kanister ist für E10 geeignet und besteht aus hochwertigem und extra dickem HDPE Material. Er verfügt über ein im Kanisterkörper integriertes Auslaufrohr für Dieselfahrzeuge mit Fehlbetankungsschutz sowie eine unverlierbare Kinder-Sicherheitsverschraubung in rot. Der Kanister besitzt zudem eine UN-Zulassung nach ADR/GGVSEB für den Transport von Gefahrgütern und ist sowohl für Diesel- als auch für Benzinkraftstoff geeignet.

ACHTUNG:
Was Sie beim Mitführen von Benzinkanistern beachten sollten: -Transportieren Sie nur ganz gefüllte Kanister um ein Aufblähen durch Benzindämpfe zu vermeiden. -Verstauen Sie Ihren Kanister immer an dunklen und schattigen Stellen im Auto (Kofferraum). Niemals direkt im Fahrgastraum oder Motorraum direkter Sonne oder Hitze aussetzen!

Produktmerkmale:

  • 5 Liter
  • Farbe:Schwarz
  • erfüllt höchste Sicherheitsanforderungen
  • -geprüfte Produktion
  • E10 geeignet
  • Erfüllt höchste Sicherheitsanforderungen
  • Hochwertiges und extra dickes HDPE Material
  • Mit im Kanisterkörper integriertem Auslaufrohr für Dieselfahrzeuge mit Fehlbetankungsschutz
  • Inkl. Auslaufrohr und unverlierbarer Kinder-Sicherheitsverschraubung in Farbe rot
  • Mit UN-Zulassung nach ADR/GGVSEB für den Transport von Gefahrgütern
  • Für Diesel- und Benzinkraftstoff geeignet


aus HD-PE mit UN-Zulassung fr Otto- und Dieselkraftstoff geeignet mit 2 flexiblen Auslaufrohren fr Diesel- und Ottomotoren Kindersicherheitsverschluss E10 geeignet Alle Kraftstoff-Kanister (UN/RKK) mssen ab dem 01.06.2015 vom Endverbraucher nach GHS/CLP Verordnung gekennzeichnet werden. Zur Kennzeichnung dienen unsere Kanister-Haftetiketten Art.-Nr. 4000818984

Weitere technische Eigenschaften:
Ausfhrung: 2 Auslaufrohre



aus HD-PE mit UN-Zulassung für Otto- und Dieselkraftstoff geeignet mit 2 flexiblen Auslaufrohren für Fehlbetankungssysteme (Ottomotoren) Kindersicherheitsverschluss E10 geeignet Länge 265 x Breite 147 x Höhe 247 mm Alle Kraftstoff-Kanister (UN/RKK) müssen ab dem 01.06.2015 vom Endverbraucher nach GHS/CLP Verordnung gekennzeichnet werden. Zur Kennzeichnung dienen unsere Kanister-Haftetiketten Art.-Nr. 4000 818 984 Merkmale Ausführung: 2 Auslaufrohre Inhalt: 5 l Farbe: schwarz Breite: 147 mm Länge: 265 mm Marke: HÜNERSDORFF Höhe: 247 mm

Hünersdorff 800300 - 5 l - Kunststoff - Schwarz - Rot - 265 mm - 147 mm - 247 mm - Kraftstoff-Kanister PREMIUM (UN) 5 L schwarz - UN-Zulassung - HDPE - rotes Zubehör

HÜNERSDORFF Benzinkanister "PREMIUM (UN)" 5Liter, 147 x 265 x 247mm, E10 geeignet HD-PE mit UN-Zulassung nach ADR / GGVSEB für den Transport von Gefahrgütern geeignet. Geruchsneutral, Produktion geprüft. Mit im Kanisterkörper integriertem, schwarzem Auslaufrohr für Dieselfahrzeuge, rotem Kinder-Sicherheitsverschluss und rotem Auslaufrohr. , schwarz

hünersdorff Benzinkanister PREMIUM 5,0 l

Kraftstoff-Kanister 'Premium' 5 Liter, schwarz

Kraftstoffkanister PREMIUM Inh.5l schwarz 2 Auslaufrohre
Hersteller
Hünersdorff
Fassungsvolumen
5 l
Inhalt
5 l
Gewicht
0.565 kg
Farbe
Schwarz
Rot
Material
Kunststoff
EAN
4007228800302
Herstellernummer
800300

Hersteller
Hünersdorff
Fassungsvolumen
5 l
Inhalt
5 l
Gewicht
0.565 kg
Farbe
Schwarz
Rot
Material
Kunststoff
EAN
4007228800302
Herstellernummer
800300
Passt auch dazu
Produktbild von HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
€ 0,85/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 17,09
Verkäufer: getgoods
Produktbild von MONZANA® KFZ Batterieladegerät vollautomatisch 6V 12V LCD-Bildschirm Temperaturkompensation Erhaltungsladung intelligentes Ladegerät für Auto Motorrad
MONZANA® KFZ Batterieladegerät vollautomatisch 6V 12V LCD-Bildschirm Temperaturkompensation Erhaltungsladung intelligentes Ladegerät für Auto Motorrad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Kraftstoffkanister Kunststoff schwarz 5 Liter Benzinkanister Dieselkanister
Kraftstoffkanister Kunststoff schwarz 5 Liter Benzinkanister Dieselkanister
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HP Autozubehör 801000, 10 l, Kunststoff, Grün, 800 g
HP Autozubehör 801000, 10 l, Kunststoff, Grün, 800 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,25
Verkäufer: getgoods
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 236,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Scheppach Benzin Rasenmäher MS150-42 - 3,5PS | Schnittbreite 42cm | Radantrieb | Reinigungsfunktion | Mulchfunktion | 45 L |  7 Stufen (25-75mm)
Scheppach Benzin Rasenmäher MS150-42 - 3,5PS | Schnittbreite 42cm | Radantrieb | Reinigungsfunktion | Mulchfunktion | 45 L | 7 Stufen (25-75mm)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 239,00
-€ 29,01
€ 209,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Sicherheitsschuh S…
REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Sicherheitsschuh S…
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von ALIGHTUP Kleiderschrank Stoffschrank mit Kleiderstange, 150 x 45 x 175 cm schwarz
ALIGHTUP Kleiderschrank Stoffschrank mit Kleiderstange, 150 x 45 x 175 cm schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 740
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Samsung EP-LN920, Auto, Zigarettenanzünder, Schwarz
Samsung EP-LN920, Auto, Zigarettenanzünder, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 17,69
Verkäufer: getgoods
Produktbild von LIQUI MOLY 2-Takt-Motoröl Rot 1 l
LIQUI MOLY 2-Takt-Motoröl Rot 1 l
€ 14,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 14,66
Verkäufer: ZS2Radteile
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 46,99
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
UVP€ 30,99
€ 24,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 20x Luftentfeuchter Nachfüllbeutel - Granulat im 250g – verhindert Moder, üble Gerüche, Stockflecken – Raum-Entfeuchter
20x Luftentfeuchter Nachfüllbeutel - Granulat im 250g – verhindert Moder, üble Gerüche, Stockflecken – Raum-Entfeuchter
€ 5,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 27,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von LIQUI MOLY 1273 Universal Gartengeräte-Öl 10W-30 Mehrbereichsöl 1Liter
LIQUI MOLY 1273 Universal Gartengeräte-Öl 10W-30 Mehrbereichsöl 1Liter
€ 8,86/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 8,86
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 48,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von deleyCON 10m TV Antennenkabel IEC Koaxialkabel 2x Ferritkern - Weiß – Größe 10 M
deleyCON 10m TV Antennenkabel IEC Koaxialkabel 2x Ferritkern - Weiß – Größe 10 M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 42,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (20 Liter, SCHWARZ)
Der beste Kanister der Welt (20 Liter, SCHWARZ)
€ 0,56/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 11,16
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Kraftstoffkanister rot, für 5L
Kraftstoffkanister rot, für 5L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,06
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Kraftstoffkanister Benzinkanister Stahlblech, grün 20 Liter
Kraftstoffkanister Benzinkanister Stahlblech, grün 20 Liter
€ 1,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 29,50
Verkäufer: baulando
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome
Produktbild von Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 99,27
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Eaxus® Universal Netzteil - Ladekabel für Laptop/Notebook & Weitere Geräte - 12-24 Volt, 96 Watt, mit 10 Aufsätzen
Eaxus® Universal Netzteil - Ladekabel für Laptop/Notebook & Weitere Geräte - 12-24 Volt, 96 Watt, mit 10 Aufsätzen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 21,56
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Güde Inverter Generator Stromerzeuger Notstromaggregat ISG 2000-2
Güde Inverter Generator Stromerzeuger Notstromaggregat ISG 2000-2
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 536,94
Verkäufer: T3S_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 2. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LEADZM 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister mit Ausgießer flexibel
LEADZM 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister mit Ausgießer flexibel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von KOTARBAU® Metall Benzinkanister 10L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
KOTARBAU® Metall Benzinkanister 10L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Kanisterhalterung 2x20L + 2x20L Kanister +Ausgießer  Grün ral 6003
Kanisterhalterung 2x20L + 2x20L Kanister +Ausgießer Grün ral 6003
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von 5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel GRÜN ral 6003
5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel GRÜN ral 6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von 5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ROT ral 3020
5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ROT ral 3020
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von KOTARBAU® Metall Benzinkanister 20L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
KOTARBAU® Metall Benzinkanister 20L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 129,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,70
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 20L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 20L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter  Grün  (ral 6003 )
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter Grün (ral 6003 )
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von 3x 20l Benzinkanister aus olivgrünem Metall inkl. Ausgießer geeignet für z.B. Benzin oder Diesel
3x 20l Benzinkanister aus olivgrünem Metall inkl. Ausgießer geeignet für z.B. Benzin oder Diesel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 99,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 20L Metallkanister Kraftstoff Benzin Diesel Reserve mit BIG Handpumpe 10L/min
20L Metallkanister Kraftstoff Benzin Diesel Reserve mit BIG Handpumpe 10L/min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 69,99
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-rot
Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-rot
€ 92,44
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ORANGE ral 2008
Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ORANGE ral 2008
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel Schwarz ral 9005
Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel Schwarz ral 9005
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Metall Transportkanister 20 Liter Reserve Kraftstoff-Kanister
Metall Transportkanister 20 Liter Reserve Kraftstoff-Kanister
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
€ 2,60/1l
Produktbild von Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 49,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von GELG  Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter - Metallkanister Rot (ral 3020)
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter - Metallkanister Rot (ral 3020)
€ 49,00
Verkäufer: misterkanister