Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke einen maskulinen und verführerischen Duft, der Blicke auf sich zieht.
  • Die einzigartige Komposition aus Ingwer, Maninka und Leder verleiht dir eine unwiderstehliche Aura.
  • Genieße eine langanhaltende Wirkung, die dich den ganzen Tag begleitet.
  • Ideal für jeden Anlass, um deine charismatische Präsenz zu unterstreichen.
  • Kommt in einer eleganten Flasche, die den Duft perfekt ergänzt.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M

€ 46,89

€ 937,80 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von JOOP! Jump Eau De Toilette 200 ml (man)
JOOP! Jump Eau De Toilette 200 ml (man)
€ 151,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 30,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
€ 394,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
€ 443,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau De Toilette 100 ml (man)
Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 673,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,65
-3%
€ 67,33
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
€ 423,40/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 84,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
€ 318,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 31,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss The Scent Private Accord Eau de Toilette 50 ml
Hugo Boss The Scent Private Accord Eau de Toilette 50 ml
€ 3.180,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 159,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
€ 663,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 66,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Rabanne 1 Million, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Rabanne 1 Million, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 556,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 111,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
€ 318,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
€ 298,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 29,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
€ 328,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 24,60
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
€ 264,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 52,82
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Reversed Edt Spray
Hugo Boss Hugo Reversed Edt Spray
€ 574,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 79,00
-9%
€ 71,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 100 ml M
€ 324,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 32,44
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 867
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Pfeffer, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz
Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Pfeffer, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz
€ 933,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 56,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Boss The Scent Eau de Toilette Spray 50 ml von Hugo Boss ist eine Essenz von Sinnlichkeit und Verlangen, die für Männer mit Charakter entwickelt wurde. Mit seinen holzigen und kraftvollen Akkorden enthüllt dieser fesselnde Duft ein unwiderstehliches Geheimnis. Die sorgfältig gestaltete Flasche enthält diesen bezaubernden Duft, der verführt und Blicke auf sich zieht.

Der Boss The Scent-Mann von Hugo Boss ist ein geborener Verführer, der eine kühne Spur hinterlässt, die nicht unbemerkt bleibt. Dieser unwiderstehliche Duft begleitet ihn Tag und Nacht und hilft ihm, neue Horizonte zu erobern. Jeder Sprühstoß von Boss The Scent verstärkt seine magnetische Anziehungskraft und charismatische Präsenz, zieht alle Aufmerksamkeit auf sich.

Diese Eau de Toilette für Männer von Hugo Boss öffnet sich mit würzigen und belebenden Noten von spritzigem Ingwer, die die Sinne wecken. Im Herzen des Duftes bringt die Maninka-Frucht pikante und aphrodisierende Akzente, die eine faszinierende Note hinzufügen. Die tiefe Lederbasis verleiht Boss The Scent eine verführerische maskuline Identität, die den Geist des modernen und verführerischen Mannes perfekt widerspiegelt. Die Flasche, ein zylindrisches Glaselement, umgeben von einem silbernen Ring, schützt eifersüchtig diesen bernsteinfarbenen Saft, so kostbar wie ein Elixier der Verführung.



Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 50 ml – Frisch & Maskulin

Beschreibung
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 50 ml bietet einen frischen und maskulinen Duft, der ideal für den täglichen Gebrauch ist. Mit einer fruchtig-würzigen Kopfnote und einer holzigen Basisnote sorgt dieser Duft für eine anhaltende Frische und einen markanten Eindruck.

Duftnoten
Kopfnote: Bergamot, Ingwer
Herznote: Lavendel, Maninka
Basisnote: Leder, Holz, Vanille

Eigenschaften
Frischer und maskuliner Duft mit langanhaltender Wirkung
Ideal für den Alltag oder sportliche Aktivitäten
Kommt in einer eleganten Flasche, die den Duft unterstreicht
Verleiht eine dynamische und energiegeladene Ausstrahlung

Anwendung
Sprühen Sie das Parfüm auf die Haut, vorzugsweise an den Pulspunkten. Der Duft bleibt langanhaltend und begleitet Sie den ganzen Tag.

Produktinformationen
Produktart: Eau de Toilette
Zielgruppe: Herren
Inhalt: 50 ml



Herrenparfüm The Scent Hugo Boss EDT 50 ml

Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm The Scent Hugo Boss EDT Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Hugo Boss!


  • Geschlecht:
    • Herren
    • Unisex
  • Art: EDT (Eau de Toilette)
  • Name des Parfüms: The Scent


Hugo Boss The Scent Eau de Toilette für Herren, Duftfamilie: holzig. Das Parfüm enthält 50 ml.



Allgemeine Informationen
Eau de Toilette für Männer
Inhalt 50 ml
Duft aromatisch, würzig
 



Hugo Boss Der Duft Edt Spray 50 ml

Kopfnote: Ingwer

Herznote: Maninka-Frucht, Lavendel

Basisnote: Leder



Das The Scent Eau de Toilette von Hugo Boss ist ein aromatisch-frischer Herrenduft. Es entfaltet sich eine Duftkomposition mit frischen Noten begleitet von aromatischen Düften, die von Mannika-Frucht, Lavendel und Leder herrühren. Der Flacon fasst ca. 50 ml und beinhaltet einen Herrenduft, der sich klassisch und maskulin präsentiert.

− Eau de Toilette
− Ca. 50 ml
− Frisch und aromatisch

Inhaltsstoffe: Alcohol denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, BHT, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellol, Coumarin, Citronellol, Citral, Benzyl Alcohol, Geraniol, CI 15985, CI 19140, CI 60730, CI 14700

Hinweis: Leicht entzündbar!



- elegante Shorts
- klassischer Schnitt
- aus weißen Mesh
- Front mit schwarzem Netz
- mit schöner schwarzer Spitze verziert
- säumen die Ränder der schwarz
- sexy Shorts mit Klasse



ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Eau de Toilette
Marke: Hugo Bossl
Linie: The Scent
Geschlecht: Herren
Inhalt: 50 ml
Lieferumfang: Scent EdT Vapo 50 ml

DUFTKOMPOSITION:
Duftrichtung: Aromatisch, frisch
Kopfnote: Ingwer
Herznote: Maninka-Frucht, Lavendel
Basisnote: Leder



Boss The Scent ist ein Eau de Toilette der Marke Hugo Boss. Eine raffinierte Komposition für echte Männer. Ein verführerischer Duft mit einem rauen, ledrigen Aroma.


Duftnoten:

Kopfnote: Ingwer, Bergamotte, Mandarine
Herznote: Maninka, Lavendel
Basisnote : Leder, holzige Noten



Hugo Boss The Scent Edt Spray 50,00 ml

- Herrenduft

- 50 ml Eau de Toilette Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Der Herrenduft The Scent wurde von Hugo Boss im Jahr 2015 lanciert. Ein Jahr später folgte die Damenversion Boss The Scent For Her. Ein Duft, der auf Umwege verzichtet und direkt zum Wesentlichen kommt. The Scent wirkt maskulin und verführerisch. Er passt zu einem unkomplizierten Träger, der selbstbewusst ist und niemandem etwas beweisen muss. Er weiß einfach, dass er außergewöhnlich ist. Die geradlinige Komposition eröffnet mit scharfem Ingwer. Im Herzen verbindet sich Lavendel mit der Frucht namens Maninka. Für die Basis sorgt Leder. Universeller Duft mittlerer Intensität und mittlerer Haltbarkeit für das ganze Jahr .

Erleben Sie die unverkennbare Eleganz und Frische von Hugo Boss Der Duft Eau de Toilette in der 50 ml Flasche. Dieser maskuline Duft verkörpert die zeitlose Raffinesse des modernen Mannes und hinterlässt einen bleibenden Eindruck, wohin auch immer Sie gehen. Mit spritzigen Zitrusnoten in der Kopfnote, gefolgt von warmen Holznuancen in der Basis, ist dieses Eau de Toilette ein absolutes Must-Have für den selbstbewussten Gentleman von heute. Gönnen Sie sich den und die Qualität von Hugo Boss Der Duft und fühlen Sie sich den ganzen Tag über frisch und selbstbewusst.

Hugo Boss The Scent ist ein attraktiver Herrenduft, den Sie so schnell nicht vergessen werden. Es beginnt mit der würzigen Kopfnote von Ingwer, gefolgt von einer besonderen Herznote aus afrikanischen Maninka-Früchten. Maninka-Frucht wird mit Lavendel gemischt, um einen sehr sinnlichen Duft zu erhalten. Die Basis dieses wunderbaren, sinnlichen und intensiven Duftes ist Leder. Dies wurde verwendet, um magnetische Männlichkeit zu symbolisieren.

The Scent Eau de Toilette ist ein aromatischer, würziger Duft für Herren. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Ingwer, Mandarine und Bergamotte. Die Herznoten sind Maninka und Lavendel. Die Basisnoten sind Leder und holzige Noten. Dieser Duft wurde im Jahr 2015 veröffentlicht. Die Parfümeure hinter diesem Parfüm sind Bruno Jovanovic und Pascal Gaurin.

Pánská toaletní voda, Boss The Scent For Him, Voda

Hugo Boss The Scent EdT Spray, 50 ml Kopfnote: Ingwer Herznote: Maninka-Frucht, Lavendel Basisnote: Leder

HUGO BOSS The Scent. Geeignet für: Männer, Volumen (ml): 50 ml, Flaschentyp: Nicht nachfüllbare Flasche. Menge pro Packung: 1 Stück(e)

The Scent von Hugo Boss wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Hugo Boss The Scent EDT - 50ml - S ( not individual sealed)

Kopfnoten: Mandarine, Bergamotte, Ingwer: Mittelnoten: Maninka, Lavendel: Basisnoten: Holzige Noten, Leder

An exquisite, luxurious

Hugo Boss The Scent Edt Spray 82453688 DUITSLAND karton @ 1 fles x 50 ml
Modell
Boss The Scent For Him
Gewicht
0.199 kg
Duftrichtung
Ambra, Holzig, Fruchtig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
0737052972268
737052972268
Herstellernummer
99240002625

Modell
Boss The Scent For Him
Gewicht
0.199 kg
Duftrichtung
Ambra, Holzig, Fruchtig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
0737052972268
737052972268
Herstellernummer
99240002625
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
€ 318,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
€ 255,65/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 51,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M
€ 310,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 31,03
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
€ 745,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 304
€ 67,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
€ 328,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 24,60
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
€ 318,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 31,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Him AS 100 ml M
Hugo Boss Boss The Scent For Him AS 100 ml M
€ 514,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 51,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
€ 541,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 67,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 867
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M
€ 439,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 32,97
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M
Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M
€ 304,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 30,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 100 ml M
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 100 ml M
€ 324,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 32,44
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray
Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray
€ 733,30/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 73,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 125 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 125 ml M
€ 312,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 39,06
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 580
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
€ 394,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Beau, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kokosnuss, Tonka-Bohne
Jean Paul Gaultier Le Beau, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kokosnuss, Tonka-Bohne
€ 681,87/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 51,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 410
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 46,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hugo Boss Hugo Just Different Eau de Toilette, 200 ml Herrenduft für den modernen Mann
Hugo Boss Hugo Just Different Eau de Toilette, 200 ml Herrenduft für den modernen Mann
€ 417,55/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 83,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 43 Bewertungen
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Absoluter Lieblingsduft meines Mannes
Bewertet am 30. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 19. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Parfüm
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 50ml
Bewertet am 4. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
War alles top !
Bewertet am 22. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut.
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Herrenduft
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 275,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.200,40/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 498,40/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 36,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 729,40/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l