SIGEL T1155 HOT DEAL InkJet Everyday Fotopapier, hochglänzend, 195 g/m², A4, 45 Blatt

€ 14,49

€ 24,81 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Fotopapiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 25,99
-7%
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,31/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 10,67
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Epson Photo Paper Glossy - A4 - 50 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2750DWF -...
Epson Photo Paper Glossy - A4 - 50 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2750DWF -...
€ 172,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,49
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm, Glanz, Tintenstrahl, 21x29.7 cm, Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind, Business, Unternehmen, 15 - 30 °C
HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm, Glanz, Tintenstrahl, 21x29.7 cm, Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind, Business, Unternehmen, 15 - 30 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,08
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von SIGEL IP715 Inkjet Fotopapier Everyday, hochglänzend, 170 g/m², A4, 100 Blatt
SIGEL IP715 Inkjet Fotopapier Everyday, hochglänzend, 170 g/m², A4, 100 Blatt
€ 25,14/1kg
€ 30,97
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von SIGEL IP664 Inkjet Fotopapier Top, hochglänzend, 125 g/m², A4, 100 Blatt
SIGEL IP664 Inkjet Fotopapier Top, hochglänzend, 125 g/m², A4, 100 Blatt
€ 50,17/1kg
€ 45,40
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Fotopapier hochglänzend A4 250g 50 Blatt Ilford Omnijet
Fotopapier hochglänzend A4 250g 50 Blatt Ilford Omnijet
€ 71,95
-4%
€ 68,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von SIGEL IP639 Inkjet Fotopapier Ultra, hochglänzend, 190 g/m², A4, 50 Blatt
SIGEL IP639 Inkjet Fotopapier Ultra, hochglänzend, 190 g/m², A4, 50 Blatt
€ 65,10/1kg
€ 46,55
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von SIGEL IP677 Inkjet Fotopapier Ultra, hochglänzend, 260 g/m², A4, 20 Blatt
SIGEL IP677 Inkjet Fotopapier Ultra, hochglänzend, 260 g/m², A4, 20 Blatt
€ 69,93/1kg
€ 30,63
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hahnemühle Photo Rag, Matte, 308 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle Photo Rag, Matte, 308 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 84,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 8,47
Verkäufer: 0815
Produktbild von MediaRange MRINK102, Matte, 200 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 50 Blätter
MediaRange MRINK102, Matte, 200 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 50 Blätter
€ 61,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 12,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von SIGEL LP342 Fotopapier für Farb-Laser/-Kopierer, 2-seitig hochglänzend, 170 g/m², A4, 200 Blatt
SIGEL LP342 Fotopapier für Farb-Laser/-Kopierer, 2-seitig hochglänzend, 170 g/m², A4, 200 Blatt
€ 14,50/1kg
€ 31,41
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Brother BP71GA3, Glanz, 260 g/m², A3, Blau, Rot, 20 Blätter, 265 µm
Brother BP71GA3, Glanz, 260 g/m², A3, Blau, Rot, 20 Blätter, 265 µm
€ 37,08/1kg
€ 26,81
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Hahnemühle Photo Glossy 260, Glanz, 260 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle Photo Glossy 260, Glanz, 260 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 20,68
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Avery Zweckform 2415, Everyday Inkjet Fotopapier, A4, einseitig beschichtet, 160 g/m², 50 Blatt
Avery Zweckform 2415, Everyday Inkjet Fotopapier, A4, einseitig beschichtet, 160 g/m², 50 Blatt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,53
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Ilford OM6990297420, Matt, 235 g/m², A3, Weiß, 50 Blätter
Ilford OM6990297420, Matt, 235 g/m², A3, Weiß, 50 Blätter
€ 70,08
-17%
€ 57,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fotopapier A4 -  weiß, glänzend -  20 Blatt  200 g/m²
Fotopapier A4 - weiß, glänzend - 20 Blatt 200 g/m²
€ 81,15/1kg
€ 16,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fotopapier matt, EPSON S041256, 167g/m², A4, 50 Blatt
Fotopapier matt, EPSON S041256, 167g/m², A4, 50 Blatt
€ 95,14/1kg
€ 53,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sie möchten digitale Fotos selber ausdrucken? Dann sichern Sie sich jetzt Ihren Vorteilspack mit 20 Blatt + 20 Blatt !

Das DIN-A4-InkJet-Foto-Papier liefert eine brillante Bildmaximal 5.760 Die Abkürzung DPI steht für 'dots per inch' und bedeutet 'Punkte pro Zoll'. DPI ist eine Einheit, um die Punktdichte zu beschreiben, die je nach Bereich Auhluss über die Detailgenauigkeit eines Rasters gibt. Bei Computer-Mäusen gibt sie Auhluss darüber, wie schnell sich der Cursor über den Desktop bewegt. Je höher die DPI, desto 'schneller' bzw. empfindlicher ist die Maus. Bei Scannern wird die Abtastdichte des Scans in DPI angegeben. Je höher die DPI, desto mehr Informationen werden vom gescannten Dokument erfasst. Bei Druckern und im Druckverfahren beschreibt die Punktdichte die Qualität des Drucks. Je höher die DPI, desto besser ist die Qualität des Drucks. und eine exzellente Detailschärfe. Das Papier ist für alle gängigen Bei Tintenstrahldruckern, auch InkJet-Drucker genannt, wird das Druckbild durch die gezielte Aufbringung winziger Tintentröpfchen auf das Papier erzeugt. Tintenstrahldrucker werden häufig von Privatanwendern verwendet. Aber auch zahlreiche Unternehmen setzen auf diese Geräte, da sie vor allem bei Fotos eine hervorragende Druckqualität liefern. Die für den Druck genutzte Tinte befindet sich im Normalfall in sogenannten Patronen, die nach Verbrauch ausgetauscht werden. zum Farb- und Schwarz-Weiß-Drucken geeignet. Auch perfekt für den Foto-Druck in großen Mengen.
Nach dem Druck sind Ihre Fotos sofort trocken und absolut wischfest. Mit diesem schweren, hochglänzenden Papier sind Sie für alle spontanen Foto-Projekte perfekt ausgestattet.

Papierformat: DIN A4. Papier-Gewicht: 195 g/qm. Farbe: weiß.


Markesigel
Verpackungsart mit Menge1 Pack = 40 Blatt
ProduktartFotopapier
Papier-BezeichnungInkJet-Everyday-plus-Photo-Papier
GerätetypKopierer, Drucker
bedruckbar mitInkJet
Duplex (lat. doppelt) Druck bedeutet beidseitiger Druck, d. h. ein Verfahren, um Vorder- und Rückseite von Papier zu bedrucken./-KopieNein
Papier -FormatA4
Das Papiergewicht gibt an, wie viel Gramm eine Papiersorte pro Quadratmeter wiegt. So lassen sich die Dicke und die Stabilität ungefähr abschätzen. Folgende Eingruppierung kann man treffen: 10 - 59 g/qm: Dünndruck-Papier, leichtes Papier 60 - 119 g/qm: Normalpapier, mittelschweres Papier 120 - 149 g/qm: schweres Papier 150 - 199 g/qm: Kartonpapier, Leichtkarton 200 - 450 g/qm: Karton, zum Teil schon Pappe > 450 g/qm: Pappe, zum Teil noch Karton.195 g/qm
Papier-Beschichtungeinseitig
Papier-Oberflächehochglänzend
geeignet fürdas häufige Drucken von Fotos in Labor-Qualität
Farbeweiß
AbreißstreifenNein
max. Die Abkürzung DPI steht für 'dots per inch' und bedeutet 'Punkte pro Zoll'. DPI ist eine Einheit, um die Punktdichte zu beschreiben, die je nach Bereich Auhluss über die Detailgenauigkeit eines Rasters gibt. Bei Computer-Mäusen gibt sie Auhluss darüber, wie schnell sich der Cursor über den Desktop bewegt. Je höher die DPI, desto 'schneller' bzw. empfindlicher ist die Maus. Bei Scannern wird die Abtastdichte des Scans in DPI angegeben. Je höher die DPI, desto mehr Informationen werden vom gescannten Dokument erfasst. Bei Druckern und im Druckverfahren beschreibt die Punktdichte die Qualität des Drucks. Je höher die DPI, desto besser ist die Qualität des Drucks.5.760


Die Inkjet-Fotopapiere Everyday mit 195 g/m² im Format A4 eignen sich ideal für den täglichen Einsatz für hochwertige Fotografien mit einer Auflösung bis 5760 dpi. Exzellente Detailschärfe und die hochglänzende Beschichtung sorgen für Fotoausdrucke in brillanter Bildqualität. Durch die schnelle Tintenaufnahme sind die Ausdrucke sofort trocken und wischfest. Die Gestaltungssoftware "Enjoy your Photo" steht zum en Download bereit. Geeignet für alle gängigen Inkjet-Drucker. In der Aktionspackung sind 20+20 Blatt enthalten.

- Für hochwertige Fotografien mit einer Auflösung bis 5760 dpi

- Exzellente Detailschärfe und die hochglänzende Beschichtung sorgen für Fotoausdrucke in brillanter Bildqualität.

- Die Ausdrucke sind sofort trocken und wischfest

- Geeignet für alle gängigen Inkjet-Drucker / Tintenstrahldrucker

- Lieferumfang: 20 Blatt + 20 Blatt im Format DIN A4

- Mit Enjoy Your Photo Software

-



  • Drucken Sie Ihre Fotos schnell und unkompliziert an Ihrem eigenen Inketdrucker aus.Inkjet Fotopapier, weiß, hochglänzend, A4, 195 g/m², 40 Blatt
  • Für hochwertige Fotografien mit einer Auflösung bis 5760 dpiIdeal für den täglichen EinsatzExzellente Detailschärfe, brillante BildqualitätGeeignet für alle handelsüblichen Inkjetdrucker (Tintenstrahldrucker)Nach dem Drucken sofort trocken und wischfest


Hochglänzendes, weißes, beschichtetes Spezialpapier für den täglichen Gebrauch auf allen Inkjetdruckern. Extrem schnelle Trocknung.

Artikelbezeichnung: Fotopapier

Blattgröße: A4

Fotoformat: A4

Druckertyp: Inkjet

Oberfläche: hochglänzend



Allgemeine Informationen

Hersteller:
Sigel Gmbh
Hersteller-Artikelnummer:
T1155
Hersteller-Webseite:
Marke:
Sigel
Produktlinie:
Everyday
Produktbezeichnung:
Everyday Fotopapier
Anzahl in Packung:
45er Blatt
Produkttyp:
Fotopapier

Produktinformationen

Blattstandard:
DIN A4
Blattgröße:
210 mm x 297 mm
Grammgewicht:
195 g/m²
Druckverfahren:
Tintenstrahl
Oberfläche:
Hochglanz


InkJet Everyday Fotopapier A4 AKTION 195g 20+20BL

Der InkJet Everyday Fotopapier A4 AKTION 195g 20+20BL von Sigel GmbH ist Teil unseres geprüften Sortiments.

Produkt-Details

  • Artikelnummer: 205-T1155
  • Hersteller: Sigel GmbH
  • Kategorie: Schrein
  • 95/li>

Warum bei Dittmeier ?

  • Familienunternehmen seit 1950 mit Sitz in Gerolzhofen
  • Ab 39kostenfrei
  • Diskreter direkt aus unserem Lager
  • Persönliche unter 09382/2749793

Sie haben Fragen zu diesem Artikel? Sie unseren per oder Telefon.



Inkjet-Foto-Papier "Everyday" 

- sofort trocknende Ausdrucke

Everyday-Foto-Papiere - für Photos in preiswerter Qualität 



Für erstklassige Fotodrucke in hoher Qualität – das SIGEL Fotopapier DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 BlattDas SIGEL Fotopapier DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 Blatt ist besonders gut geeignet für das häufige Drucken von Fotos in Labor-Qualität. Hier die wichtigsten Eigenschaften auf einen Blick:Bedruckbar mit InkJetGeeignet für Kopierer, DruckerDIN A4 195 g/qmHochglänzende OberflächeAlles zum Format und PapiergewichtAuf der Suche nach Seiten in diesem Format: DIN A4? Dann sind Sie hier richtig! Perfekt für Ihre alltäglichen Aufgaben! Mit Hilfe des Papiergewichts kann weiter eine ungefähre Abschätzung bezüglich der Dicke und Stabilität des Produkts erfolgen. Das Gewicht von 195 g/qm kann einer Eingruppierung in Kartonpapier, Leichtkarton entsprechen.Lesen Sie hier, für welche Bereiche Sie den Artikel nutzen könnenSie können den Artikel in Kopierern, Druckern nutzen, konkret in InkJet-Geräten. Verwenden können Sie den Artikel für das häufige Drucken von Fotos in Labor-Qualität.Besonderheiten, die den Unterschied machenFolgende Besonderheiten bietet das Produkt: Digitale Fotos selber ausdruckenSichern Sie sich jetzt Ihren Vorteilspack mit 20 Blatt + 20 Blatt ! Das DIN A4 Fotopapier Everyday liefert brillante Bildqualität und exzellente DetailschärfeEs ist für alle gängigen InkJet-Drucker (Tintenstrahl-Drucker) geeignetNach dem Druck sind Ihre Fotos sofort trocken und absolut wischfestMit diesem schweren, hochglänzenden Papier sind Sie für alle spontanen Fotoprojekte perfekt ausgestattet.Glänzendes Produkt für glänzende ProjekteDas SIGEL Fotopapier DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 Blatt ist ein Produkt mit hochglänzender Oberfläche, das in der Hauptsache für Fotoausdrucke verwendet wird.Entspricht dieses Produkt Ihren Anforderungen?Optimal! Sie erhalten 1 Pack = 40 Blatt des SIGEL Fotopapiers DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 Blatt.Das SIGEL Fotopapier DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 Blatt ist besonders gut geeignet für das häufige Drucken von Fotos in Labor-Qualität. Hier die wichtigsten Eigenschaften auf einen Blick:Auf der Suche nach Seiten in diesem Format: DIN A4? Dann sind Sie hier richtig! Perfekt für Ihre alltäglichen Aufgaben! Mit Hilfe des Papiergewichts kann weiter eine ungefähre Abschätzung bezüglich der Dicke und Stabilität des Produkts erfolgen. Das Gewicht von 195 g/qm kann einer Eingruppierung in Kartonpapier, Leichtkarton entsprechen.Sie können den Artikel in Kopierern, Druckern nutzen, konkret in InkJet-Geräten. Verwenden können Sie den Artikel für das häufige Drucken von Fotos in Labor-Qualität.Folgende Besonderheiten bietet das Produkt: Das SIGEL Fotopapier DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 Blatt ist ein Produkt mit hochglänzender Oberfläche, das in der Hauptsache für Fotoausdrucke verwendet wird.Optimal! Sie erhalten 1 Pack = 40 Blatt des SIGEL Fotopapiers DIN A4 hochglänzend 195 g/qm 40 Blatt.

Sigel T1155 - Hoch-Glanz - 195 g/m² - Tintenstrahl - A4 - 45 Blätter - Hochglänzend - 195 g/m² - a4 - 45 blatt

Keine Warnhinweise notwendig

Fotopapier A4 InkJet 195g T1155 von SIGEL
Breite
22 cm
Länge
30 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
195 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
40 Blatt Fotopapier (20 Blatt + 20 Blatt); Enjoy Your Photo Software
Stückzahl
40
Gewicht
584 g
EAN
4004360849411
Herstellernummer
T1155

Breite
22 cm
Länge
30 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
195 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
40 Blatt Fotopapier (20 Blatt + 20 Blatt); Enjoy Your Photo Software
Stückzahl
40
Gewicht
584 g
EAN
4004360849411
Herstellernummer
T1155
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 285,59
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,31/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 10,67
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm, Glanz, Tintenstrahl, 21x29.7 cm, Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind, Business, Unternehmen, 15 - 30 °C
HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm, Glanz, Tintenstrahl, 21x29.7 cm, Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind, Business, Unternehmen, 15 - 30 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,08
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 62,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Bestseller
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 15,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,58
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 8,47
Verkäufer: 0815
A black executive chair with a footrest is displayed on a white pedestal against a light gray background with abstract shadows.
Chefsessel Bürostuhl Schreibtischstuhl Racing Chair mit Fußstütze,
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 139,95
Verkäufer: A12Center
Produktbild von Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 564
€ 41,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Samsung Smartphone 14,82cm (5,8 Zoll) Galaxy A20e, 3GB RAM, 32GB Speicher, Farbe: Schwarz
Samsung Smartphone 14,82cm (5,8 Zoll) Galaxy A20e, 3GB RAM, 32GB Speicher, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 627,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
€ 455,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
Produktbild von 5 Original Setup Canon PGI580 CLI581 PGI-580 CLI-581 Tintenpatronen Set
5 Original Setup Canon PGI580 CLI581 PGI-580 CLI-581 Tintenpatronen Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 52,79
Verkäufer: inkcompany
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Brother QL-700, DK, Thermodirekt, 300 x 300 DPI, 150 mm/sek, Schwarz, Weiß
Brother QL-700, DK, Thermodirekt, 300 x 300 DPI, 150 mm/sek, Schwarz, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,61
-€ 6,17
€ 94,44
Verkäufer: cw-mobile
Bestseller
Produktbild von Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 351,52
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK 33,78cm (13,3") FHD Convertible-Notebook, Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB, Windows 10 Home, QWERTZ Schwarz
Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK 33,78cm (13,3") FHD Convertible-Notebook, Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB, Windows 10 Home, QWERTZ Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 245,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telesun
Produktbild von PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 432
€ 323,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Canon PIXMA TS5050, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
Canon PIXMA TS5050, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 1.581,68
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Xiaomi Mi Tragbares Fotodruckerpapier TEJ4019GL 20 Fotopapier, 2x3 Zoll
Xiaomi Mi Tragbares Fotodruckerpapier TEJ4019GL 20 Fotopapier, 2x3 Zoll
€ 151,36/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Auronix
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel N4120 | 4 x 2,60 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel N4120 | 4 x 2,60 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 419,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 190,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 6. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fotoglanzpapier
Bewertet am 14. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pünktlich und gut angekommen
Bewertet am 2. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von 50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 365,13/1kg
Produktbild von Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
€ 49,99
-9%
€ 45,40
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter
Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,11
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von KODAK 4PASS Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm
KODAK 4PASS Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm
€ 34,90
Verkäufer: ki-tec
Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm
Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm - HM-1180969
€ 24,99
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3
ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 25,99
-7%
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Canon Fotopapier A3 HR101
Canon Fotopapier A3 HR101
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 0,90/1kg
Produktbild von PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
€ 17,98
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,33/1kg
Produktbild von Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 5.599,00/1kg
Produktbild von Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 269,95/1kg