Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume schäumende Mousse für starken Halt 300 ml

€ 10,28

€ 34,27 / 1l

zzgl. € 9,49 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Schaumfestiger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 173,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
€ 38,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 42,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 300 ml
Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 300 ml
€ 43,40/1l
€ 13,02
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
€ 32,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,40
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume Schaumfestiger für starken Halt 500 ml
Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume Schaumfestiger für starken Halt 500 ml
€ 36,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,19
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
€ 37,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,66
-4%
€ 11,14
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 131,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,83
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Extra-Volume, Haarschaum, Unisex, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
Wella EIMI Extra-Volume, Haarschaum, Unisex, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
€ 21,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
€ 190,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella EIMI Root Shoot, Haarschaum, Frauen, 200 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Root Shoot, Haarschaum, Frauen, 200 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 55,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,18
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Schwarzkopf Professional Osis+ Air Whip 200 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Air Whip 200 ml
€ 35,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,76
-17%
€ 7,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella - Eimi Extra-Volumen Mousse 300 ml
Wella - Eimi Extra-Volumen Mousse 300 ml
€ 85,70/1l
€ 25,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Wella Eimi Extra-volume 500ml 02 500 ml
Wella Eimi Extra-volume 500ml 02 500 ml
€ 44,60/1l
€ 23,25
-4%
€ 22,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella - Eimi Natural Volume Schaum 300 ml
Wella - Eimi Natural Volume Schaum 300 ml
€ 81,33/1l
€ 24,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von L’Oréal Paris Tecni Art Full Volume Extra, Unisex, Dünnes Haar, 250 ml, Befestigung, Volumengebend, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris Tecni Art Full Volume Extra, Unisex, Dünnes Haar, 250 ml, Befestigung, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 76,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,01
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella EIMI Natural Volume Light Hold Volumising Mousse 300 ml
Wella EIMI Natural Volume Light Hold Volumising Mousse 300 ml
€ 48,33/1l
€ 14,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
€ 98,20/1l
€ 29,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von intesa SPUMA Mousse Schaumfestiger Extra Starker Halt 300ml
intesa SPUMA Mousse Schaumfestiger Extra Starker Halt 300ml
€ 41,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Alcina Strong Styling Mousse Schaumfestiger für Volumen 300 ml
Alcina Strong Styling Mousse Schaumfestiger für Volumen 300 ml
€ 83,93/1l
€ 25,18
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella EIMI Extra Volume Mousse / Schaumfestiger 300 ml

Fhnen Sie groáartiges Volumen ins Haar fr eine perfekte Frisur mit starkem Halt. Der Volumen Schaum Wella EIMI Extra Volume hilft, das Haar beim Fhnen vor dem Austrocknen zu schtzen. Mit Haltegrad 3 von 4. Nachfolger des Wella Wet Extra Volume Strong Styling Mousse. Jetzt mit neuer Rezeptur und verbesserter Konsistenz

[f]Anwendung des Wella EIMI Extra Volume[/f]. ÿEIMI Extra Volume im feuchten Haar gleichmáig vom Ansatz bis in die Spitzen verteilen. Fr mehr Volumen das Haar fhnen.



Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Wella Professionals Haarprodukte aus der EIMI-Kollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 300 ml.

Wella Professionals EIMI Schaumfestiger ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 300 ml.

- Starker Halt ohne zu Beschweren - Zaubert wundervolles Volumen - Das Haar bekommt mehr Fülle und Schwung - Das Haar wird wundervoll aufgefrischt - Das Haar wird gepflegt Anwendung Gleichmäßig vom Ansatz bis in die Spitzen im feuchten Haar verteilen

Extra Volume Styling Mousse extra strong 300ml

Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume 300 ml
Gewicht
10 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
Zielgruppen
Damen
EAN
4084500584549
Herstellernummer
8145

Gewicht
10 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
Zielgruppen
Damen
EAN
4084500584549
Herstellernummer
8145
Passt auch dazu
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
€ 32,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,40
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
€ 21,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,10
-32%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 42,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 27,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
€ 37,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,66
-4%
€ 11,14
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 131,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,83
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume Schaumfestiger für starken Halt 500 ml
Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume Schaumfestiger für starken Halt 500 ml
€ 36,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,19
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella EIMI Extra-Volume, Haarschaum, Unisex, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
Wella EIMI Extra-Volume, Haarschaum, Unisex, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
€ 21,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von Dr. Oetker Gugelhupfform Ø 18 cm BACK-LIEBE EMAILLE, Backform mit schnitt- & kratzfester Emaille-Versiegelung, Bundform für köstlichen Gugelhupf (Farbe: Blau)
Dr. Oetker Gugelhupfform Ø 18 cm BACK-LIEBE EMAILLE, Backform mit schnitt- & kratzfester Emaille-Versiegelung, Bundform für köstlichen Gugelhupf (Farbe: Blau)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 34,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
€ 99,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 9,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 3X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy A52 / A52 5G Display Schutz Panzerfolie 9H
3X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy A52 / A52 5G Display Schutz Panzerfolie 9H
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
€ 210,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Eimi Extra-volume 500ml 02 500 ml
Wella Eimi Extra-volume 500ml 02 500 ml
€ 44,60/1l
€ 23,25
-4%
€ 22,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Remington CB4N, 120 /230V, 50/60 Hz, Schwarz, Rot, Metall, Kunststoff
Remington CB4N, 120 /230V, 50/60 Hz, Schwarz, Rot, Metall, Kunststoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 22,75
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Schwarzkopf Professional Osis+ Air Whip 200 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Air Whip 200 ml
€ 35,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,76
-17%
€ 7,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
€ 64,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,71
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 46,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
€ 190,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals EIMI Volume Shape Control Schaumfestiger für extra starken Halt 300 ml
Wella Professionals EIMI Volume Shape Control Schaumfestiger für extra starken Halt 300 ml
€ 55,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,77
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell StyleSign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml
Goldwell StyleSign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml
€ 107,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 500 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 500 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 31,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,95
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella EIMI Super Set, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
Wella EIMI Super Set, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
€ 42,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 21,21
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
€ 64,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,72
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 31. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
jederzeit wieder
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schaumfestiger wella emi
Bewertet am 25. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BÄNDIGUNGS-MOUSSE ideal für alle Haarstr
Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BÄNDIGUNGS-MOUSSE ideal für alle Haarstr
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 49,00/1l
Produktbild von KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 173,40/1l
Produktbild von Sebastian Professional MOUSSE FORTE Strong Hold Volumizing Mousse (200ml)
Sebastian Professional MOUSSE FORTE Strong Hold Volumizing Mousse (200ml)
€ 26,86
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,30/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 38,64/1l
Produktbild von MASIL 9-Protein Balsam für geschädigtes Haar 180ml
MASIL 9-Protein Balsam für geschädigtes Haar 180ml
€ 33,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 225,67/1kg
Produktbild von SK silhouette flexible hold mousse 500ml, Unparfümiert
SK silhouette flexible hold mousse 500ml, Unparfümiert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,48
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 30,96/1l
Produktbild von Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BRILLANZ-MOUSSE ideal für feines bis mit
Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BRILLANZ-MOUSSE ideal für feines bis mit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,87/1l
Produktbild von TAFT Styling Gel Ultimativ Starker Halt 5 zu Haar und Kopfhaut 150ml
TAFT Styling Gel Ultimativ Starker Halt 5 zu Haar und Kopfhaut 150ml
€ 6,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 44,20/1l
Produktbild von 3 Wettertaft Schaumfestiger für feines Haar Ultra Starker Halt 4 150ml
3 Wettertaft Schaumfestiger für feines Haar Ultra Starker Halt 4 150ml
€ 7,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,80/1l
Produktbild von Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 300 ml
Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 300 ml
€ 13,02
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 43,40/1l
Produktbild von Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Natural Volume, Haarschaum, Frauen, 75 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,67/1l