Woods Of Windsor Körperpuder True Rose 100g

€ 16,58

€ 165,80 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 9,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Do. 15. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Körperpuder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 65 g
Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 65 g
€ 61,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
-20%
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Antitranspirant, Arm & Hammer, UltraMax, Powder Fresh, mit Natriumbicarbonat, 73 gr
Antitranspirant, Arm & Hammer, UltraMax, Powder Fresh, mit Natriumbicarbonat, 73 gr
€ 49,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
-16%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Unsichtbares Deodorant-Stick, Degree Women, Shower Clean, Frische, Trockenheit, Schutz, 74 g
Unsichtbares Deodorant-Stick, Degree Women, Shower Clean, Frische, Trockenheit, Schutz, 74 g
€ 69,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Elizabeth Arden Red Door Parfümierter Körperpuder 75 g
Elizabeth Arden Red Door Parfümierter Körperpuder 75 g
€ 633,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Yardley, London English Rose, Talk, 200g
Yardley, London English Rose, Talk, 200g
€ 80.050,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,01
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Elizabeth Taylor Weiße Diamanten Staubiges Puder 77ml für Frauen
Elizabeth Taylor Weiße Diamanten Staubiges Puder 77ml für Frauen
€ 366,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Elizabeth Taylor Passion Staubiges Puder 77ml Für Frauen
Elizabeth Taylor Passion Staubiges Puder 77ml Für Frauen
€ 523,33/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,25
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Woods of Windsor Körperpuder White Jasmine 100g
Woods of Windsor Körperpuder White Jasmine 100g
€ 165,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,58
Verkäufer: PolisElectro
Bestseller
Produktbild von Maja Duftender Talkumpuder 200 Gr
Maja Duftender Talkumpuder 200 Gr
€ 74,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,82
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Borotalco Körperpuder / Talkumpuder Dose 100 g
Borotalco Körperpuder / Talkumpuder Dose 100 g
€ 25.500,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,55
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Yardley London Körperpuder English Lavender 200g
Yardley London Körperpuder English Lavender 200g
€ 178,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von T.LeClerc Loser Puder Gesicht Poudre Libre Dermophile 13 Tilleul
T.LeClerc Loser Puder Gesicht Poudre Libre Dermophile 13 Tilleul
€ 1.806,80/1kg
€ 45,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Yardley English Lavender Perfumed Talcum Powder 100g
Yardley English Lavender Perfumed Talcum Powder 100g
€ 152,20/1kg
€ 15,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Immortal Körperpuder Talcum Powder, 180 g
Immortal Körperpuder Talcum Powder, 180 g
€ 57,39/1l
€ 10,33
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Yardley, Englische Rose, K&#246 rperpuder, 200 g
Yardley, Englische Rose, K&#246 rperpuder, 200 g
€ 30,14/1kg
€ 11,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dermalogica Daily SuperFoliant 57 g
Dermalogica Daily SuperFoliant 57 g
€ 1.161,93/1kg
€ 66,23
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GOLDEN ROSE Silky Touch Kompaktpuder - Puder 08, 12 g
GOLDEN ROSE Silky Touch Kompaktpuder - Puder 08, 12 g
€ 141,40/1kg
€ 14,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von GOLDEN ROSE Mattierendes Mineralpuder 103 12,5 g
GOLDEN ROSE Mattierendes Mineralpuder 103 12,5 g
€ 1.999,20/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Martinelia 1168C, 18 g, Spanien
Martinelia 1168C, 18 g, Spanien
€ 79,90/1kg
€ 7,99
Verkäufer: HARDAT_toys

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Körperpuder True Rose mit Puderquaste von Woods of Windsor. Hinterlässt eine dezent parfümierte Haut.

Verteilen Sie das Puder sanft auf der Haut, um die Feuchtigkeit auf der Haut zu binden, die anschließend zart duftet. Mit weicher Puderquaste. Zur Verwendung nach dem True Rose Duschgel.

True Rose
Ein eleganter Rosenblütenduft, in dem sich frische grüne Veilchenblätter mit Rosendestillat und dem warmen Duft der Damaszenerrose zu einer feinen, klassischen englischen Duftkomposition verbinden.



Woods of Windsor hat dieses unwiderstehliche Parfüm entworfen Es heißt True Rose und Fans der hübschen Blume werden die Arbeit zu schätzen wissen, die in diesen Flakon gesteckt wurde Dieses Parfüm für Frauen wurde bereits 2002 auf den Markt gebracht, aber es ist auch heute noch eines der beliebtesten
Gewicht
100 g
Inhalt
0.104 l
Inhaltsstoffe
Talc, Parfum, Magnesium Carbonate Hydroxide, Citronellol, Geraniol, Linalool, Benzyl Salicylate, Alpha Isomethyl Ionone, Eugenol, Cinnamyl Alcohol.
Hersteller
WOODS OF WINDSOR
EAN
5060322950860
Herstellernummer
150035

Gewicht
100 g
Inhalt
0.104 l
Inhaltsstoffe
Talc, Parfum, Magnesium Carbonate Hydroxide, Citronellol, Geraniol, Linalool, Benzyl Salicylate, Alpha Isomethyl Ionone, Eugenol, Cinnamyl Alcohol.
Hersteller
WOODS OF WINDSOR
EAN
5060322950860
Herstellernummer
150035
Passt auch dazu
Produktbild von Yardley, London English Rose, Talk, 200g
Yardley, London English Rose, Talk, 200g
€ 80.050,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,01
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elizabeth Arden Red Door Parfümierter Körperpuder 75 g
Elizabeth Arden Red Door Parfümierter Körperpuder 75 g
€ 633,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Pelle Morbida e Vellutata parfümierter Talk 200g - Spuma di Sciampagna
Pelle Morbida e Vellutata parfümierter Talk 200g - Spuma di Sciampagna
€ 14,65/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,03
-3%
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 22,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Yardley Englische Rose Eau de Toilette 125 ml Damen Parfum Rosen
Yardley Englische Rose Eau de Toilette 125 ml Damen Parfum Rosen
€ 175,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,90
Verkäufer: Anteros
Produktbild von 9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
€ 654,46/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Bosch TSM6A013B black
Bosch TSM6A013B black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von LUMILED Gartenfackel Solar Set Solarleuchten 6er 50cm LEDs mit Erdspieß Flamme Garten Solarleuchte Fackel Lichter LED Flammenlicht Solarfackel
LUMILED Gartenfackel Solar Set Solarleuchten 6er 50cm LEDs mit Erdspieß Flamme Garten Solarleuchte Fackel Lichter LED Flammenlicht Solarfackel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 23,45
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: LEDDO
Produktbild von Stuhlhussen 2er pack Esszimmerstühle Kariert Hussen Universal Stretch Stuhlbezug Stuhlüberzug für Hochzeit Home Party Braun
Stuhlhussen 2er pack Esszimmerstühle Kariert Hussen Universal Stretch Stuhlbezug Stuhlüberzug für Hochzeit Home Party Braun
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 7,5m Wasserschlauch dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 7,5m Wasserschlauch dehnbarer Flexischlauch
€ 8,40/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Rosenhandschuh, lange Stulpe, Gr.10 (XL)
Rosenhandschuh, lange Stulpe, Gr.10 (XL)
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 119,00
€ 79,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von TROTEC Heizlüfter TFH 22 E in der Trendfarbe Mocca mit 90°-Oszillation und Schutzart 2, 2 Heizstufen (max. 2000 W),1 Kaltstufe (Ventilatorfunktion) für Wohnräume, Büros, Werkstätten
TROTEC Heizlüfter TFH 22 E in der Trendfarbe Mocca mit 90°-Oszillation und Schutzart 2, 2 Heizstufen (max. 2000 W),1 Kaltstufe (Ventilatorfunktion) für Wohnräume, Büros, Werkstätten
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 45,95
-6%
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Woods of Windsor Körperpuder White Jasmine 100g
Woods of Windsor Körperpuder White Jasmine 100g
€ 165,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,58
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
€ 15,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Elizabeth Taylor Weiße Diamanten Staubiges Puder 77ml für Frauen
Elizabeth Taylor Weiße Diamanten Staubiges Puder 77ml für Frauen
€ 366,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 29,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Bestseller
Produktbild von Maja Duftender Talkumpuder 200 Gr
Maja Duftender Talkumpuder 200 Gr
€ 74,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,82
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Borotalco Körperpuder / Talkumpuder Dose 100 g
Borotalco Körperpuder / Talkumpuder Dose 100 g
€ 25.500,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,55
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Yardley London Körperpuder English Lavender 200g
Yardley London Körperpuder English Lavender 200g
€ 178,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Woods of Windsor Körperlotion Ture Rose 250ml
Woods of Windsor Körperlotion Ture Rose 250ml
€ 47,04/1l
€ 11,76
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von ROSE OF BULGARIA Biofresh Cosmetics Eau de Parfum 50 ml
ROSE OF BULGARIA Biofresh Cosmetics Eau de Parfum 50 ml
€ 320,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Heizdecke elektrisch 150cm x 80 cm mit 3 Stufen
Heizdecke elektrisch 150cm x 80 cm mit 3 Stufen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy

Kundenbewertungen

Basierend auf 18 Bewertungen
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Geruch,und man fühlt sich den ganzen Tag wohl
Bewertet am 4. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderbar
Bewertet am 25. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riecht super !
Bewertet am 12. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geschenk
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top sehr schnelle Lieferung.
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Supi
Bewertet am 10. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einzigartig
Bewertet am 31. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, alles perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,57/1kg
Produktbild von Yardley London Körperpuder English Lavender 200g
Yardley London Körperpuder English Lavender 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 178,75/1kg
Produktbild von Woods Of Windsor Körperpuder True Rose 100g
Woods Of Windsor Körperpuder True Rose 100g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,58
Verkäufer: PolisElectro
€ 165,80/1kg
Produktbild von Talco Classico Busta 100gr - Felce Azzurra
Talco Classico Busta 100gr - Felce Azzurra
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 1,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,40/1l