Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in die erfrischende Brise Südfrankreichs mit dem einzigartigen Duft von Pinie & Meerfenchel.
  • Genieße eine sanfte und revitalisierende Reinigung, die deine Haut weich pflegt und langanhaltend erfrischt.
  • Dank der pH-hautneutralen Formel ist es besonders hautverträglich und schützt das natürliche Gleichgewicht deiner Haut.
  • Ideal als vielseitiger Frischekick für jeden Tag, nach dem Sport oder als kleiner Urlaubsmoment.
  • Die Flasche ist zudem zu 100 % recycelbar – gut für dich und die Umwelt!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML

€ 3,33

€ 13,32 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
€ 9,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,33
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 0,13/1l
€ 9,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661578316, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661578316, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 13,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais douche crème melk 400ml
Le Petit Marseillais douche crème melk 400ml
€ 6,70/1l
€ 2,68
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 121,00/1l
€ 30,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661132624, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661132624, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 47,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,78
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
€ 121,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Le Petit Marseillais – Duschgel – Rote Beeren & Minze – Feuchtigkeitsspendend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Le Petit Marseillais – Duschgel – Rote Beeren & Minze – Feuchtigkeitsspendend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 45,90/1l
€ 29,95
-23%
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Le Petit Marseillais Bio-Himbeer- und Pfingstrosen-Duschgel 400 ml
Le Petit Marseillais Bio-Himbeer- und Pfingstrosen-Duschgel 400 ml
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Le Petit Marseillais Douchegel Bio Katoenmelk & Papaver 400ml
Le Petit Marseillais Douchegel Bio Katoenmelk & Papaver 400ml
€ 9,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel mit Pinie und Meerfenchel – Pflege aus der Natur  6x250ml
Le Petit Marseillais Duschgel mit Pinie und Meerfenchel – Pflege aus der Natur 6x250ml
€ 1,33/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Kirsche & Jasmin
Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Kirsche & Jasmin
€ 0,03/1l
€ 7,34
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
€ 0,15/1l
€ 10,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Granatapfel-Duschgel 400 ml
Le Petit Marseillais Granatapfel-Duschgel 400 ml
€ 64,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Le Petit Marseillais Cremedusche, Tiaréblüten-Extrakt, 400 ml.
Le Petit Marseillais Cremedusche, Tiaréblüten-Extrakt, 400 ml.
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Le Petit Marseillais Bois de Cade et Fougère 250ml – Wacholder & Farn-Duft
Le Petit Marseillais Bois de Cade et Fougère 250ml – Wacholder & Farn-Duft
€ 19,96/1l
€ 4,99
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Le Petit Marseillais Mittelmeer-Granatapfel-Duschgel BIO 400ml
Le Petit Marseillais Mittelmeer-Granatapfel-Duschgel BIO 400ml
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml Orangenblüten Weiß
Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml Orangenblüten Weiß
€ 519,00/1l
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Le Petit Marseillais – Duschcreme – Orangenblüte – Feuchtigkeitsspendend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Le Petit Marseillais – Duschcreme – Orangenblüte – Feuchtigkeitsspendend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 45,90/1l
€ 29,95
-23%
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Le Petit Marseillais Gel douche - 250ml - Menthe BIO
Le Petit Marseillais Gel douche - 250ml - Menthe BIO
€ 519,00/1l
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Le Petit Marseillais Duschgel Pinie & Meerfenchel – Eine erfrischende Brise aus Südfrankreich

Erleben Sie pure Frische und sanfte Pflege mit dem Le Petit Marseillais Duschgel Pinie & Meerfenchel. Diese belebende Komposition entführt Sie direkt an die wilden Küsten Südfrankreichs. Inspiriert von der salzigen Meeresbrise und den dichten, duftenden Pinienwäldern der Provence, bietet dieses Duschgel eine revitalisierende Reinigung, die Ihre Sinne weckt und Ihnen neue Energie schenkt. Lassen Sie sich von der Kombination aus harziger Pinie und der maritimen Kraft des Meerfenchels umhüllen und genießen Sie das Gefühl vollkommener Reinheit.

Die Kraft der Küste: Revitalisierung für Körper und Geist

Le Petit Marseillais steht für authentische Pflegeprodukte, die von den überlieferten Schönheitsgeheimnissen der französischen Natur inspiriert sind. In den sonnenverwöhnten Regionen Frankreichs wird die Pinie seit jeher für ihren klärenden, waldigen Duft geschätzt, während der Meerfenchel (Criste Marine) für seine belebende und feuchtigkeitsspendende Wirkung bekannt ist. In diesem Duschgel verschmelzen diese Elemente zu einer Textur, die Ihre Haut weich pflegt und über Stunden hinweg erfrischt.

Die milde Rezeptur respektiert das natürliche Gleichgewicht Ihrer Haut und sorgt für einen energiereichen Start in den Tag. Dank der pH-hautneutralen Formel, die unter er Kontrolle getestet wurde, ist das Duschgel die ideale Wahl für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut. Ob als vitalisierende Erfrischung nach dem Sport oder als kleiner Urlaubsmoment bei der täglichen Morgenroutine – Le Petit Marseillais bringt Ihnen die unverfälschte Qualität Südfrankreichs direkt in Ihr Badezimmer.

Deine Vorteile auf einen Blick
  • Lieferumfang & Menge: 1x Flasche Le Petit Marseillais Duschgel Pinie & Meerfenchel mit 250 ml Inhalt – der perfekte Frischekick für jeden Tag.
  • Inhaltsstoffe & Allergene: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Crithmum Maritimum Extract. (Duftstoff-Allergene: LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE).
  • Hersteller: Le Petit Marseillais, CS 90001, 27100 Val de Reuil, Frankreich – Spezialist für mediterrane Körperpflege seit Jahrzehnten.
  • Pflanzliche Reinigungsbasis: Profitieren Sie von einer milden, biologisch abbaubaren Basis, die Ihre Haut schonend reinigt, ohne sie auszutrocknen.
  • Maritime Duftkomposition: Erleben Sie das Zusammenspiel von aromatischer Pinie und spritziger Meeresbrise für ein langanhaltendes Gefühl von Frische und Reinheit.
  • Hautfreundliche Formel: Sichern Sie sich eine getestete, pH-hautneutrale Pflege, die das natürliche Gleichgewicht Ihrer Haut schützt.
  • Nachhaltige Verpackung: Nutzen Sie eine zu 100 % recycelbare Flasche und leisten Sie damit einen Beitrag zu einer umweltbewussten Pflegeroutine.
  • Vielseitiger Frischekick: Nutzen Sie das Duschgel ideal für die Vitalisierung nach dem Sport, an heißen Sommertagen oder für einen kraftvollen Start in den Morgen.
Deine Produktdetails im Überblick
Spezifikationen & Eigenschaften
MerkmalDetails
DuftrichtungPinie & Meerfenchel
HauttypAlle Hauttypen (pH-neutral)
- BesonderheitMeeresfrische-Effekt
Inhalt250 ml
- HerkunftFrankreich (Provence)
Haltbarkeit12 Monate nach Öffnung (PAO)

Duft Pinie/Meerfenchel Inhalt 250 ml pH-hautneutral Herkunft Frankreich Flasche recycelbar Meeresbrise-Aroma getestet.

Qualität & Haltbarkeit: Informationen zur Pflege

Um die Frische der natürlichen Wald- und Meeresaromen optimal zu bewahren, lagern Sie das Duschgel am besten kühl und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt. Durch den bewussten Umgang mit den hochwertigen Inhaltsstoffen von Le Petit Marseillais unterstützen Sie eine nachhaltige Routine und handeln verantwortungsbewusst gegenüber Ihrer Haut und der Umwelt.

Spüren Sie die erfrischende Kraft der Mittelmeerküste – Le Petit Marseillais Pinie & Meerfenchel, jetzt bei FeineHeimat .

  • Lieferumfang: Duschgel mit Pinie & Meerfenchel, 250 ml – ideal für die tägliche Körperpflege.
  • Zutaten: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PINUS PINASTER BARK EXTRACT, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL
    ALLERGENE: LIMONENE HEXYL CINNAMAL LINALOOL
  • Hersteller: JJSBF, 1 Rue Camille Desmoulins, F-92130 Issy-les-Moulineaux, Frankreich
  • Belebender Duft: Kombination aus Pinie und Meerfenchel sorgt für ein frisches, revitalisierendes Duscherlebnis.
  • Sanfte Reinigung: Reinigt die Haut gründlich und schonend – geeignet für die tägliche Anwendung.
  • Feuchtigkeit & Pflege: Mit Meerfenchel-Extrakt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl.
  • Hautfreundliche Formel: Ohne Parabene – unterstützt das natürliche Gleichgewicht der Haut.
  • Französische Pflegequalität: Inspiriert von natürlichen Inhaltsstoffen und traditioneller Körperpflege aus Frankreich.


Merk: Le Petit Marseillais
Type: Douchegel
Omschrijving: Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML
Art: 3574661065427 h1 h2

Samenstelling:

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium chloride, crihmm maritum extract, pinus pinaster bark extract, polyquaternium-7, citric acid, sodium hydroxide, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum, benzyl salicylate, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 42090, ci 14720



LE PETIT MARSEILLE Duschgel Extra weiche Kiefer und Fenchel - 250ml
Maße
110 MM 70 MM 30 MM
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Crithmum Maritimum Extract, Pinus Pinaster Bark Extract, Polyquaternium-7, Citric Acid ,Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 42090, CI 14720
Hersteller
Le Petit Marseillais
Lieferumfang
1x Flasche Le Petit Marseillais Duschgel Pinie & Meerfenchel mit 250 ml Inhalt
EAN
3574661065427
Herstellernummer
242

Maße
110 MM 70 MM 30 MM
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Crithmum Maritimum Extract, Pinus Pinaster Bark Extract, Polyquaternium-7, Citric Acid ,Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 42090, CI 14720
Hersteller
Le Petit Marseillais
Lieferumfang
1x Flasche Le Petit Marseillais Duschgel Pinie & Meerfenchel mit 250 ml Inhalt
EAN
3574661065427
Herstellernummer
242
Passt auch dazu
Produktbild von Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds
€ 248,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 0,13/1l
€ 9,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Bio-Erdbeer-Duschgel 400 ml
Le Petit Marseillais Bio-Erdbeer-Duschgel 400 ml
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
€ 121,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 5. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Angenehmer Duft
Bewertet am 28. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. September 2015 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
€ 27,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,94/1l
Produktbild von L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,24
Verkäufer: VogueVista
€ 114,48/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,75/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,80/1l
Produktbild von Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1l
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,63/1l
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,00/1kg
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20.990,00/1l
Produktbild von Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,09
Verkäufer: Serica
€ 20,09/1kg
Produktbild von Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,87
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 204,35/1l
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 18,65
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,60/1l
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 24,08/1kg
Produktbild von La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.170,00/1l
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 58,82/1l
Produktbild von 3 x  Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
3 x Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 33,27/1l