Maybelline Volum'Express WP, Schwarz, Black, Volumengebend, Italien, #000000, 21 mm

€ 12,88

€ 1.431,11 / 1l

zzgl. € 1,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Essence WITHOUT LIMITS WATERPROOF MASCARA, Schwarz, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Paraben, 1 Stück(e)
Essence WITHOUT LIMITS WATERPROOF MASCARA, Schwarz, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Paraben, 1 Stück(e)
€ 999,23/1l
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Volume Disturbia Mascara &#40 Mascara&#41  8 g - Farbton: Schwarz
Volume Disturbia Mascara &#40 Mascara&#41 8 g - Farbton: Schwarz
€ 3.661,25/1kg
€ 30,10
-2%
€ 29,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dr. Hauschka Volume Mascara (01 Black) 8 ml
Dr. Hauschka Volume Mascara (01 Black) 8 ml
€ 2.777,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline Volum'Express, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, Italien, #000000
Maybelline Volum'Express, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, Italien, #000000
€ 25,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,88
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
€ 1.494,74/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,20
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Volum'Express Colossal 100% Black, Schwarz, Volumengebend, Frauen, 23 mm, 23 mm, 119 mm
Maybelline Volum'Express Colossal 100% Black, Schwarz, Volumengebend, Frauen, 23 mm, 23 mm, 119 mm
€ 617,76/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,61
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Luscious 03 Very Black, Schwarz, Very Black, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, 22 mm
Maybelline Lash Sensational Luscious 03 Very Black, Schwarz, Very Black, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, 22 mm
€ 637,89/1l
€ 7,05
-14%
€ 6,06
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline Volum'Express Colossal, Schwarz, Waterproof, Glam Black, Volumengebend, Frauen, Intensiv
Maybelline Volum'Express Colossal, Schwarz, Waterproof, Glam Black, Volumengebend, Frauen, Intensiv
€ 826,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,26
Verkäufer: Visage
Produktbild von Paese Liloosh schwarze Volumen-Mascara, 10,5 ml
Paese Liloosh schwarze Volumen-Mascara, 10,5 ml
€ 1.760,00/1l
€ 18,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bourjois 3614227182455, Schwarz, Black, Hervorheben, 8 ml, 8 g, Frauen
Bourjois 3614227182455, Schwarz, Black, Hervorheben, 8 ml, 8 g, Frauen
€ 1.741,25/1l
€ 13,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline Brow Drama Transparent, Transparent, Italien, 19 mm, 19 mm, 106 mm, 19 g
Maybelline Brow Drama Transparent, Transparent, Italien, 19 mm, 19 mm, 106 mm, 19 g
€ 953,95/1l
€ 7,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Clarins Supra Volume Mascara 8ml
Clarins Supra Volume Mascara 8ml
€ 6.603,75/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior Diorshow, Schwarz, Black, Volumengebend, 0,34 g, 24 h, 1 Stück(e)
Dior Diorshow, Schwarz, Black, Volumengebend, 0,34 g, 24 h, 1 Stück(e)
€ 6.287,14/1l
€ 44,01
Verkäufer: BeautyShop
Produktbild von Rimmel SkandalEyes Volumen Auf Abruf Mascara 002 Schwarzbraun, 12ml.
Rimmel SkandalEyes Volumen Auf Abruf Mascara 002 Schwarzbraun, 12ml.
€ 896,67/1l
€ 10,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von ARTDECO Length & Volume Mascara, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 12 ml, 12 g, Frauen
ARTDECO Length & Volume Mascara, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 12 ml, 12 g, Frauen
€ 595,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,15
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline New York The Falsies Mascara 01 Very Black 9ml
Maybelline New York The Falsies Mascara 01 Very Black 9ml
€ 1.654,88/1l
€ 13,57
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maybelline Volum’ Express The Falsies, Schwarz, Very Black, Verlängerung, Volumengebend, AQUA / WATER, PARAFFIN, CERA ALBA / BEESWAX, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER,..., 9 ml
Maybelline Volum’ Express The Falsies, Schwarz, Very Black, Verlängerung, Volumengebend, AQUA / WATER, PARAFFIN, CERA ALBA / BEESWAX, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER,..., 9 ml
€ 5.111,11/1l
€ 46,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Collistar Mascara Volume Unico, Schwarz, Intense Black, Verdickung, Volumengebend, 13 ml, Frauen, 1 Stück(e)
Collistar Mascara Volume Unico, Schwarz, Intense Black, Verdickung, Volumengebend, 13 ml, Frauen, 1 Stück(e)
€ 2.956,15/1l
€ 38,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Rimmel 3607344574654, Schwarz, Black, Nährend, Volumengebend, 11 ml, Frauen, Arganöl
Rimmel 3607344574654, Schwarz, Black, Nährend, Volumengebend, 11 ml, Frauen, Arganöl
€ 768,18/1l
€ 19,92
-57%
€ 8,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dermacol Volumen-Mascara Schwarz, 13ml
Dermacol Volumen-Mascara Schwarz, 13ml
€ 985,00/1kg
€ 9,85
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dreifaches Volumen im Handumdrehen mit diesem Mascara-Klassiker. Die kurzen Borsten der Bürste sorgen für maximales Volumen, während die langen Borsten die Wimpern trennen. Die verschiedenen Schichten auf der Bürste sorgen für ein sanftes Finish. Die exklusive Mascara-Formel für zusätzliches Volumen – den ganzen Tag lang.

- Mascara, die sofort bis zu 3-mal mehr Volumen verleiht. Ohne Klümpchen
- Anti-Klumpen-Bürste und volumengebende Express-Formel sorgen im Handumdrehen für volle Wimpern
- Für empfindliche Augen geeignet, augenärztlich getestet
- Sicher für Kontaktlinsenträger

Bis zu 3-mal mehr Volumen ohne Klümpchen.
Sicher für empfindliche Augen und augenärztlich getestet.
Sicher für Kontaktlinsenträger.

Farbgruppe: Schwarz
Wasserfest: Ja
Farbcode: 01
Farbname: Black
Mascara-Effekt: Volumengebend
Herkunftsland: Italien
Anwendung: Führe die Mascara sanft durch deine Wimpern. Versuche, die Mascara so nah wie möglich am Ansatz deiner Wimpern aufzutragen, und bewege die Mascara-Bürste anschließend bis zu den Spitzen deiner Wimpern. So erhalten deine Wimpern ein volles und gleichmäßiges Aussehen.



Farbgruppe:
Schwarz
Farbcode:
01
Name der Farbe:
Black
Mascara-Effekt:
Volumengebend
Wasserfest:
Ja
Ursprungsland:
Italien
Hex-Farbcode:
#000000
Verpackungsbreite:
21 mm
Verpackungstiefe:
21 mm
Verpackungshöhe:
110 mm
Paketgewicht:
19 g


Maybelline Mascara Volum Express Waterproof Black ist eine Mascara für einen atemberaubenden Ausdruck. Die Wimperntusche verlängert, verdichtet und betont Ihre Augen. Die enthaltenen nährenden Inhaltsstoffe sorgen zudem dafür, dass die Wimpern mit Feuchtigkeit versorgt werden. Damit ist die Mascara ein idealer Partner für jedes Augen-Make-up. Die Textur ist sanft, bröckelt nicht und lässt sie auch beim Sport nicht im Stich.

Maybelline - Volum Express Waterproof - Wasserfeste Wimperntusche für sofortiges Volumen 8,5 ml Kosmetik. Für Frauen.

Volum Express™ Waterproof Mascara verleiht Ihren Wimpern maximales Volumen, ohne zu klumpen oder zu verklumpen. Die patentierte dreieckige Bürste hat zwei Arten von Fasern. Die kurzen Fasern sorgen dafür, dass die maximale Menge an Farbe aufgetragen wird, und die langen Fasern kämmen die Wimpern perfekt.Wirkstoffe:Pflanzenextrakte - pflegen die Wimpern. Wirkung:Vergrößert das Volumen der Wimpern bis zu 3 Mal.Anwendung: Die Mascara gleichmäßig vom Ansatz bis zu den Wimpernspitzen auftragen. Nicht nach dem Trocknen auftragen.

Mascara, VOLUM' EXPRESS, Wimperntusche
Maße
110 mm (H) × 21 mm (B) × 21 mm (T)
Farbe
Schwarz
Gewicht
1000 g
Inhalt
9 ml
Inhaltsstoffe
Pflanzenextrakte
Hersteller
Lieferumfang
1 × Maybelline Volum'Express WP Mascara
EAN
5021044013455

Maße
110 mm (H) × 21 mm (B) × 21 mm (T)
Farbe
Schwarz
Gewicht
1000 g
Inhalt
9 ml
Inhaltsstoffe
Pflanzenextrakte
Hersteller
Lieferumfang
1 × Maybelline Volum'Express WP Mascara
EAN
5021044013455
Passt auch dazu
Produktbild von Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
€ 1.494,74/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,20
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von L’Oréal Paris Make-Up Designer Mega Volume Collageen 24H - Zwart, Schwarz, Hydratisierung, Revitalisierend, Volumengebend, Frauen, 24 h, Italien, 21 mm
L’Oréal Paris Make-Up Designer Mega Volume Collageen 24H - Zwart, Schwarz, Hydratisierung, Revitalisierend, Volumengebend, Frauen, 24 h, Italien, 21 mm
€ 1.597,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,38
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Volum'Express Colossal 100% Black, Schwarz, Volumengebend, Frauen, 23 mm, 23 mm, 119 mm
Maybelline Volum'Express Colossal 100% Black, Schwarz, Volumengebend, Frauen, 23 mm, 23 mm, 119 mm
€ 617,76/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,61
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Roller Yoga - Massagerolle (schwarz) 23570
Roller Yoga - Massagerolle (schwarz) 23570
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,75
Verkäufer: Kidero
Produktbild von L'Oréal Paris Volume Million Lashes Mascara (Black) 10,7 ml
L'Oréal Paris Volume Million Lashes Mascara (Black) 10,7 ml
€ 928,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,21
Verkäufer: Visage
Produktbild von Maybelline Volum'Express Colossal, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, WATER, PARAFFINE, KALIUM CETYL FOSFAAT, CARNAUBAWAS, ACACIA SENEGAL GOM, GLYCERINE, CETYLALCOHOL,...
Maybelline Volum'Express Colossal, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, WATER, PARAFFINE, KALIUM CETYL FOSFAAT, CARNAUBAWAS, ACACIA SENEGAL GOM, GLYCERINE, CETYLALCOHOL,...
€ 1.405,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,05
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
€ 1.227,78/1l
€ 8,84
Verkäufer: Visage
Produktbild von Maybelline New York Mascara For Volume Volum Express Classic Extra Black mascara 10ml
Maybelline New York Mascara For Volume Volum Express Classic Extra Black mascara 10ml
€ 1.330,00/1l
€ 13,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hop-Sport Faszienrolle mit Noppen für Wirbelsäule, Beine, Rücken – Massagerolle für Ganzkörper-Selbstmassage, Foam Roller - Mittel-Hart, HS-A033YG
Hop-Sport Faszienrolle mit Noppen für Wirbelsäule, Beine, Rücken – Massagerolle für Ganzkörper-Selbstmassage, Foam Roller - Mittel-Hart, HS-A033YG
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
UVP€ 22,80
€ 14,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Maybelline Volum'Express Colossal, Schwarz, Waterproof, Glam Black, Volumengebend, Frauen, Intensiv
Maybelline Volum'Express Colossal, Schwarz, Waterproof, Glam Black, Volumengebend, Frauen, Intensiv
€ 826,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,26
Verkäufer: Visage
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel,  Germany, 1,5 ml
Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel, Germany, 1,5 ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.633,33/1l
Produktbild von Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte,  Germany, 5 ml
Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 14.975,00/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
€ 24,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.983,33/1l
Produktbild von Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,76
Verkäufer: VogueVista
€ 105.879,99/1l
Produktbild von KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 17.612,50/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.667,00/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.128,00/1l
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 22,28
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 3.182,86/1l
Produktbild von #02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
#02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.955,71/1l
Produktbild von Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.135,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.982,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
€ 33,76
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.376,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
€ 38,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,93/1kg