Guerlain La Petite Robe Noire, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml, Flasche, Black tea (leaf), Mandel, Bergamotte, Beeren, Cherry, Rose, Tonka-Bohne

€ 49,66

€ 248,30 / 1l

zzgl. € 6,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
€ 50,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Byredo La Tulipe Body lotion 225ml
Byredo La Tulipe Body lotion 225ml
€ 246,89/1l
€ 55,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von JOOP! Le Bain Körperlotion 150 ml (woman)
JOOP! Le Bain Körperlotion 150 ml (woman)
€ 121,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Barnängen Oil Intense Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Sehr trockene Haut, 400 ml, Rose
Barnängen Oil Intense Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Sehr trockene Haut, 400 ml, Rose
€ 21,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,75
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Körpercreme 400 ml (woman)
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Körpercreme 400 ml (woman)
€ 47,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy Irresistible, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche
Givenchy Irresistible, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche
€ 236,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Vanilla, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
Alyssa Ashley Vanilla, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
€ 30,30/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Occitane Rose, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Flasche
L'Occitane Rose, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Flasche
€ 103,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,84
Verkäufer: VISO
Produktbild von Molton Brown Suede Orris Body Lotion 300ml
Molton Brown Suede Orris Body Lotion 300ml
€ 50,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,13
Verkäufer: SEILOIRE
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Acca Kappa Mandarin & Green Tea Body Lotion 300 ml
Acca Kappa Mandarin & Green Tea Body Lotion 300 ml
€ 87,57/1l
€ 29,29
-10%
€ 26,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Vanilla 750 ml, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Flasche, Vanille, 1 Stück(e)
Alyssa Ashley Vanilla 750 ml, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Flasche, Vanille, 1 Stück(e)
€ 23,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L'Occitane Concentré de Lait Mandorla, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Mandelöl
L'Occitane Concentré de Lait Mandorla, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Mandelöl
€ 495,00/1l
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von KORRES Körpermilch Zitrus 200 ml
KORRES Körpermilch Zitrus 200 ml
€ 120,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bvlgari Goldea Körpercreme Body Cream 100 ml
Bvlgari Goldea Körpercreme Body Cream 100 ml
€ 980,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Body lotion Aroma Selection Amber & Cedar ( Body Lotion) 500ml
Body lotion Aroma Selection Amber & Cedar ( Body Lotion) 500ml
€ 27,22/1l
€ 13,61
Verkäufer: somnia24
Sparfuchs-Deals
Produktbild von M.Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion
M.Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion
€ 101,50/1l
€ 31,24
-2%
€ 30,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Occitane Verveine Agrumes, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, 250 ml, Flasche, Milch
L'Occitane Verveine Agrumes, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, 250 ml, Flasche, Milch
€ 105,04/1l
€ 26,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mary Kay Satin Body® Silkening Shea Lotion White Tea & Citrus 192 ml
Mary Kay Satin Body® Silkening Shea Lotion White Tea & Citrus 192 ml
€ 128,18/1l
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Elizabeth Arden Green Tea Körperlotion 500ml
Elizabeth Arden Green Tea Körperlotion 500ml
€ 27,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,53
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alyssa Ashley Green Tea Essence SG 500 ml W
Alyssa Ashley Green Tea Essence SG 500 ml W
€ 32,32/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Typ:
Milch
Geeignet für:
Frauen
Hautpflegende Wirkung:
Feuchtigkeitsspendend
Volumen (ml):
200 ml
Spendertyp:
Flasche
Dufttyp:
Black tea (leaf), Mandel, Bergamotte, Beeren, Cherry, Rose, Tonka-Bohne
Parfümiert:
Ja
Inhaltsstoffe:
Aqua (water), dimethicone, alcohol, parfum (fragrance), cetearyl isononanoate, ethylhexyl isononanoate, glycerin, aluminum starch octenylsuccinate, stearyl dimethicone, cetyl alcohol, stearyl alcohol, steareth-21, phenoxyethanol, carbomer, steareth-2, synthetic fluorphlogopite, sodium cetearyl sulfate, limonene, tetrasodium edta, sodium hydroxide, ci 77891 (titanium dioxide), coumarin, citronellol, bht, geraniol, linalool, benzyl alcohol, citral, farnesol, eugenol, ci 14700 (red 4), tocopherol, ci 19140 (yellow 5)


Guerlain La Petite Robe Noire Velvet Body Milk 200 ml – Feuchtigkeit & Eleganz

Beschreibung

Guerlain La Petite Robe Noire Velvet Body Milk ist eine Körpermilch die die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und einen zarten blumigen Duft hinterlässt Die leichte Formel zieht schnell ein und hinterlässt ein samtig-weiches Hautgefühl Perfekt für Frauen die eine verwöhnende Pflege mit dem Duft von La Petite Robe Noire genießen möchten

Eigenschaften

Leichte und feuchtigkeitsspendende Körpermilch
Hinterlässt einen eleganten blumigen Duft
Zieht schnell ein und sorgt für geschmeidige Haut

Anwendung

Nach dem Duschen oder Baden auf die Haut auftragen und sanft einmassieren

Produktinformationen

Produktart Körpermilch
Zielgruppe Damen
Inhalt 200 ml



Guerlain Parfum La Petite Robe Noire Velvet Body Milk Machen Sie Ihre Haut seidig weich mit der sanften Körperlotion von Guerlain. Die ideale Ergänzung zu den Düften von La Petite Robe Noire



Entdecken Sie die Körperlotion Guerlain La Petite Robe Noire, die Ihrem Pflegeritual eine exquisite Note verleiht. Diese hochwertige Lotion ist mit dem ikonischen Duft von La Petite Robe Noire angereichert und bietet nicht nur ein verführerisches Aroma, sondern auch intensive Feuchtigkeitspflege für Ihre Haut. Die zarte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, geschmeidiges Hautgefühl ohne klebrige Rückstände. Ideal für alle Hauttypen, schenkt diese Körperlotion Ihrer Haut einen dezenten und langanhaltenden Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet. Verwöhnen Sie sich mit dieser exklusiven Pflege und genießen Sie den Hauch von Eleganz, den die La Petite Robe Noire Linie verkörpert. Vollenden Sie Ihr Pflegeritual mit dieser fesselnden Körperlotion und machen Sie jeden Moment zu einem besonderen Erlebnis.

Die Guerlain La Petite Robe Noire Velvet Body Lotion umhüllt deine Haut mit einer besonders cremigen Textur, die schnell einzieht und für ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl sorgt. Diese Körperlotion pflegt intensiv und schützt deine Haut vor dem Austrocknen, sodass sie den ganzen Tag über samtweich bleibt. Der charakteristische Duft von La Petite Robe Noire verführt mit einer eleganten Komposition aus fruchtigen und blumigen Noten, die deine Sinne beleben und dich den ganzen Tag begleiten. Mit dieser Body Lotion verleihst du deiner Haut nicht nur eine intensive Feuchtigkeitspflege, sondern auch eine dezente, elegante Duftnote, die perfekt zu deinem individuellen Stil passt. Genieße das Gefühl einer gepflegten und wunderbar duftenden Haut – ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Momente.

Tělové mléko od značky Guerlain. Vámi vybrané balení má objem 200 ml.

Guerlain Körpermilch. Das gewünschte Produkt enthält 200 ml.

LA PETITE ROBE NOIRE Körpermilch 200 ml

An exquisite, luxurious

Guerlain La Petite Robe Noire Body Milk (200 ml) wurde für die Marke Guerlain im Jahr 2012 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 206 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Früchte, Süßholz, Zitrone, geht mit Kirsche, Mandel, Rose, Veilchen in die Herznote über um mit Moschus, Patchouli, rauchiger Tee, Vanille in der Basisnote anzudauern.
Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), ALCOHOL, DIMETHICONE, CETEARYL ISONONANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, STEARYL DIMETHICONE, CETYL ALCOHOL, STEARYLALCOHOL, ROSE FLOWER OIL EXTRACT, STEARETH-21, STEARETH-2, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CARBOMER, CHLORPHENESIN, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SODIUM CETEARYL SULFATE, LIMONENE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, POGOSTEMON CABLIN OIL, SODIUM HYDROXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, PINENE, COUMARIN, CITRONELLOL, ANETHOLE, LINALYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LINALOOL, GERANIOL, BENZALDEHYDE, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE KETONES, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, VANILLIN, FARNESOL, TERPINOLENE, TERPINEOL, GERANYL ACETATE, EUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5) 22432
Hersteller
Lieferumfang
1 × Guerlain La Petite Robe Noire Körpermilch
EAN
3346470114791
Herstellernummer
G011479

Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), ALCOHOL, DIMETHICONE, CETEARYL ISONONANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, STEARYL DIMETHICONE, CETYL ALCOHOL, STEARYLALCOHOL, ROSE FLOWER OIL EXTRACT, STEARETH-21, STEARETH-2, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CARBOMER, CHLORPHENESIN, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SODIUM CETEARYL SULFATE, LIMONENE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, POGOSTEMON CABLIN OIL, SODIUM HYDROXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, PINENE, COUMARIN, CITRONELLOL, ANETHOLE, LINALYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LINALOOL, GERANIOL, BENZALDEHYDE, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE KETONES, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, VANILLIN, FARNESOL, TERPINOLENE, TERPINEOL, GERANYL ACETATE, EUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5) 22432
Hersteller
Lieferumfang
1 × Guerlain La Petite Robe Noire Körpermilch
EAN
3346470114791
Herstellernummer
G011479
Passt auch dazu
Produktbild von Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
€ 1.447,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 72,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1032
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 262,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
€ 1.252,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 37,57
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Guerlain Mon, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Weichmachend, Universal, 200 ml, Jasmin, Lavendel, Sandelholz, Vanille
Guerlain Mon, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Weichmachend, Universal, 200 ml, Jasmin, Lavendel, Sandelholz, Vanille
€ 251,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 50,39
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2044
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 262,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2420
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Guerlain s Délices De Bain, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Universal, 200 ml, Mandel, Bergamotte, Orange
Guerlain s Délices De Bain, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Universal, 200 ml, Mandel, Bergamotte, Orange
€ 237,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,47
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Alhambra Jean Lowe Fraiche Eau De Parfum 100ml
Maison Alhambra Jean Lowe Fraiche Eau De Parfum 100ml
€ 260,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 26,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES..., 1 Stück(e)
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES..., 1 Stück(e)
€ 1.103,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 55,15
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.369,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2420
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mercedes-Benz Club, Männer, 100 ml, Spray
Mercedes-Benz Club, Männer, 100 ml, Spray
€ 333,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 33,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Delight EDP 100 ml M
Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Delight EDP 100 ml M
€ 138,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
€ 298,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 29,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
€ 218,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,85
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Guerlain Bee Glow, Frauen, 30 ml, Creme, Universal, All ages, Tag & Nacht
Guerlain Bee Glow, Frauen, 30 ml, Creme, Universal, All ages, Tag & Nacht
€ 2.331,00/1l
€ 69,93
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Rochas Man Intense Eau De Parfum Spray 100ml
Rochas Man Intense Eau De Parfum Spray 100ml
€ 306,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 30,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Denver SWC-156MK2, 3,66 cm (1.44"), TFT, Touchscreen
Denver SWC-156MK2, 3,66 cm (1.44"), TFT, Touchscreen
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 18,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Lichterzweige silber mit 80 LEDs Leuchtzweig Beleuchtung Dekoration Zweig
Lichterzweige / Dekozweige silber mit 80 LEDs
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
UVP€ 28,99
€ 23,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Barbie Signature Barbie Styled By Marni Senofonte Barbie Puppe 1. FJH75
Barbie Signature Barbie Styled By Marni Senofonte Barbie Puppe 1. FJH75
€ 55,98
Verkäufer: Capi-cap
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Aswad Eau de Parfum 75 ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Aswad Eau de Parfum 75 ml
€ 385,87/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 28,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Futterstoff aus Polyester, leicht durchscheinend, Weiß 50 x 150 cm
Futterstoff aus Polyester, leicht durchscheinend, Weiß 50 x 150 cm
€ 2,13/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,60
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 184,44
-€ 34,45
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 22. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lotion
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 644,00/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
-10%
€ 44,91
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 898,20/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 1 kg - Natürlich - Hipoallergen - Intensiv pflegend und regenerierend
CHOSA | Mango Butter - 1 kg - Natürlich - Hipoallergen - Intensiv pflegend und regenerierend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,84
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 38,84/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 500g - Rein und natürlich - Intensiv pflegend und hypoallergen
CHOSA | Mango Butter - 500g - Rein und natürlich - Intensiv pflegend und hypoallergen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,74
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 55,48/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 200g - rein und natürlich - für Haut, Haare und Tattoos
CHOSA | Mango Butter - 200g - rein und natürlich - für Haut, Haare und Tattoos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,97
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 99,85/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 18,30
Verkäufer: Azjasklep
€ 183,00/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 33,25
-8%
€ 30,59
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 611,80/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 34,96
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 699,20/1l
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
-9%
€ 34,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 644,00/1l