4,4



Basierend auf 89 Bewertungen
Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 112,54
€ 1.125,40 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 10,00 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin€ 642,30/1l
€ 64,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Armani Code Parfum, Männer, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Iris, Zedernholz, Tonka-Bohne€ 1.271,07/1l
€ 95,33
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.862,60/1l
€ 93,13
Verkäufer: CosmeChicFr

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Dior Poison Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne
€ 1.095,70/1l
€ 109,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Addict, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Jasmin, Vanille
€ 1.356,20/1l
€ 135,62
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Estilo

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Dior Joy, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Rose, Moschus
€ 1.202,78/1l
€ 108,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Fahrenheit, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Sicilian mandarin, Leder, Violett
€ 1.095,47/1l
€ 82,16
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.072,00/1l
€ 53,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Pure Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Moschus
€ 1.381,60/1l
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.249,88/1l
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Vaporisateur, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.489,00/1l
€ 74,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.098,00/1l
€ 62,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Damen – Original & versiegelt ✦
Dior Hypnotic Poison – Eau de Parfum Damen 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Dior
Produktname: Dior Hypnotic Poison – Eau de Parfum Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Vanillig
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3348901192231
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Dior Hypnotic Poison bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Vanillig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Dior Hypnotic Poison – Eau de Parfum Damen 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Hypnotic Poison Eau de Parfum - 100 ml der Marke Dior ist ein ikonischer orientalischer Duft mit intensivem und geheimnisvollem Charakter. In der 100 ml Flasche vereinen sich Sambac-Jasmin, Orangenblüte und Tonkabohne zu einer raffinierten Komposition mit einem besonders femininen Duftverlauf. Die perfekte Balance aus Sanftheit und Sinnlichkeit macht dieses Parfum unverzichtbar.
Mit Hypnotic Poison Eau de Parfum - 100 ml unterstreicht die Marke Dior die Vanille durch die Verbindung mit Bittermandel, Lakritz und feinen Moschusnoten. Diese 100 ml Komposition offenbart eine warme, gourmandige und elegante Duftsignatur – ideal für Frauen, die einen fesselnden, stilvollen und langanhaltenden Duft suchen.
Der ikonische Flakon von Hypnotic Poison Eau de Parfum - 100 ml der Marke Dior, inspiriert von der verbotenen Frucht, spiegelt die Intensität dieses Duftes perfekt wider. Dank der großzügigen 100 ml Größe begleitet dieses orientalische Parfum jeden Moment mit einer sinnlichen, magnetischen und unvergesslichen Duftspur voller zeitloser Eleganz.
Verankert in extremen Naturtönen zieht Hypnotic Poison Eau de Parfum seine Stärke aus kraftvollen Absoluten.
Der üppige Charme von Arabischem Jasmin Absolue vermischt mit einem einladenen Orangenblüten Absolue ist umhüllt von sanfter, intensiv wachrufender Tonkabohne. Die runde Süßholznote hinter der verführerischen Art von Hypnotic Poison wird zu neuen, kühnerin Höhen getrieben. Es kreiert unwiderstehliche Anziehungskraft, hervorgerufen durch die Vanille, ein unmittelbares Zeichen der Dankbarkeit. Eine Atmosphäre der totalen Köstlichkeit regiert...
Das Flakon von Hypnotic Poison - Duft des Geheimnissvollen - ist eine absolute Ikone. Die sinnliche Wiedergeburt der verbotenen Frucht. Verführerischer roter Apfel. Das Glas scheint von geschmolzener Lava.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Jasmin
- Hauptherznoten des Dufts:
- Tonka-Bohne
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Vanille
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- #12981/A ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE *, COUMARIN *, HYDROXYCITRONELLAL *, BHT, LINALOOL *, CINNAMAL *, BENZYL ALCOHOL *, BENZYL BENZOATE *, FARNESOL *, TOCOPHEROL
Das Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml ist ein mystischer Damenduft mit einer leidenschaftlichen und charmanten Aura. Bittermandel - Akkorde mischen sich mit Kümmel, arabischem Jasmin und sinnlicher Vanille. Im Grund fügen sich warme Moschus - Akkorde stimmig dazu. Der schwarz - rote Flakon spricht von Begeisterung und dem verbotenen Reiz und verkörpert in seiner angedeuteten Apfel - Form die verbotene Frucht. Lassen Sie Ihren unbändigen Leidenschaften freien Lauf und genießen Sie die Aufmerksamkeit in jedem Augenblick.
Duftrichtung: Orientalisch
Kopfnote: Aprikose, Kokusnuss
Herznote: Jasmin, Rose, Maiglöckchen
Basisnote: Sandelholz, Mandel
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL , PARFUM (FRAGRANCE) , AQUA (WATER) , LIMONENE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, BHT , LINALOOL , CINNAMAL , BENZYL ALCOHOL , BENZYL BENZOATE , FARNESOL , TOCOPHEROL
Der Hersteller ist Verantwortlich für die Zusammensetzung der Inhaltsstoffe. Überprüfen Sie die Zusammensetzung des Produktes auf der Verpackung, da eine Änderung vom Hersteller möglich wäre.
Dámská parfémová voda
lékořice,mandle
jasmín,květy pomerančovníku
tonka fazole,vanilka
Dior Christian Hypnotic Poison Eau de Parfum präsentiert sich als ikonischer, provokanter orientalischer Damenduft, der Sinnlichkeit und Verführungskraft auf unwiderstehliche Weise verbindet. Durch seine Intensität und lang anhaltende Wirkung eignet sich dieses Parfüm besonders für den Abend und besondere Anlässe. Hypnotic Poison Eau de Parfum verkörpert Geheimnis, weibliche Stärke und sinnliche Eleganz. Die Kopfnote eröffnet mit kühnen, süßen Mandeln und faszinierender Lakritze , die dem Duft einen tiefen, provokanten Auftakt verleihen. Im Herzen entfalten sich sinnliche florale Akkorde mit berauschendem Jasmin und zarter Orangenblüte , die Sanftheit und feminine Eleganz einbringen. Die Basisnote rundet die Komposition mit einer warmen, süßen Verbindung aus Tonkabohne und cremiger Vanille ab und schenkt dem Parfüm Fülle sowie lang anhaltende Tiefe. Hypnotic Poison Eau de Parfum ist eine ideale Wahl für Frauen, die einen intensiven und verführerischen Duft mit warmen, süßen Untertönen bevorzugen. Dieses Parfüm legt sich wie ein r, sinnlicher Schleier um Sie und hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck voller Geheimnis und Eleganz.
Entdecken Sie die verführerische Anziehungskraft des Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum, ein Duft, der pure Eleganz und geheimnisvolle Sinnlichkeit verkörpert. Mit 100 ml feiner Parfümkreation erwartet Sie ein lang anhaltendes Dufterlebnis, das unvergesslich bleibt. / / Dieses Parfum ist eine meisterhafte Komposition, die die warme, verführerische Süße der Vanille mit der geheimnisvollen Tiefe von Jasmin und seltenem Bittermandelöl vereint. Die intensive Basisnote von Moschus rundet das Dufterlebnis harmonisch ab. Hypnotic Poison ist ein Statement des , das Ihre Präsenz auf subtile Weise unterstreicht. / / Gleiten Sie mühelos durch jeden Raum, betört von diesem ikonischen, zeitlosen Duft, der in einem eleganten, rot glänzenden Flakon kommt. Ideal für die selbstbewusste Frau, die es wagt, ihre eigene Duftsignatur zu tragen. Perfekt für besondere Anlässe oder auch als täglicher Begleiter, um Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise zu unterstreichen.
Du kannst mit dem Dior Hypnotic Poison Edp Spray einen verführerischen und intensiven Duft genießen. Dieses Eau de Parfum überzeugt durch seine einzigartige Komposition, die deine Sinne auf eine Reise voller Geheimnis und Sinnlichkeit mitnimmt. Der Duft entfaltet sich mit einer faszinierenden Mischung aus warmen, orientalischen Noten, die dich den ganzen Tag über begleiten und deine Ausstrahlung unterstreichen. Das edle Spray ist ideal für besondere Anlässe oder wenn du deinem Alltag einen Hauch von verleihen möchtest. Mit dem Dior Hypnotic Poison Edp Spray setzt du ein kraftvolles Statement, das sowohl elegant als auch unwiderstehlich wirkt. Erlebe die perfekte Balance zwischen Intensität und Weiblichkeit und lass dich von diesem ikonischen Duft verzaubern.
Dámská parfémová voda, Hypnotic Poison Eau de Parfum, Voda
Produktbeschreibung: Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Dior Hypnotic Poison Edp Spray
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Hypnotic Poison Eau de Parfum ist eine exzellente Mischung aus orientalischen und fruchtigen Aromen, die sehr anziehend wirken. Hier treffen Jasmin und Orangenblüten auf Tonkabohne und Vanille.
Die Hypnotic Poison der Marke Dior für Damen im Jahr 1998 im Markt eingeführt. Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 961 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bittermandel, Kokosnuss, Aprikose, Pflaume, Piment, geht mit Jasmin-Sambac, Tuberose, Maiglöckchen, Rose, Rosenholz in die Herznote über um mit Vanille, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
Dior Hypnotic Poison EDP - 100ml - S
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LOGNOW

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 783,22/1l
€ 70,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Dior Poison Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne
€ 1.095,70/1l
€ 109,57
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
€ 1.195,60/1l
€ 119,56
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.072,00/1l
€ 53,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
€ 57,26/1kg
€ 19,24
Verkäufer: 0815

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 642,30/1l
€ 64,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dior Addict, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Jasmin, Vanille
€ 1.356,20/1l
€ 135,62
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup

Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
Gebraucht
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro

Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 751,67/1l
€ 22,55
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 679,50/1l
€ 67,95
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
€ 1.738,60/1l
€ 86,93
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Fahrenheit, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Sicilian mandarin, Leder, Violett
€ 1.095,47/1l
€ 82,16
Verkäufer: Novada-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%12% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
12%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hypnotic Poison
Hatte Bedenken das es keine Orginalware für diesen Preis ist.
Es ist aber ein Orginal !! Habe es mit meinen noch nicht ganz aufgebrauchen HP verglichen, riecht genau so und die Haltbarkeit ist genau so lange.
TOLL !! Für die Hälfte des Preises, wie in anderen Geschäften.
Nur Empfehlenswert, toller Servie und schneller Versand.
Bewertet am 27. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unschlagbarer Preis
Ich benutze dieses Parfum seit Jahren, doch so günstig habe ich es noch nie bekommen. Es ist die originale Ware! Sehr schnelle Lieferung mit DHL und noch Versandkosten frei. Unbedingt nutzen wenn Ihnen der Duft gefällt - ich liebe ihn.
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Produkt
Das Produkt ist tatsächlich das, was ich gesucht habe und die Lieferung war sehr schnell. Sehr empfehlenswert.
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Miss Dior 2017
Habe mich gewundert dass Parfum hier noch gefunden zu haben und dazu noch günstig, kam auch schnell an.
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein bevorzugtes Parfum
Die Bestellung und der Versandt lief reibungslos. Es ist zur Zeit mein Lieblingsparfum.
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Apfel von Eden
Berauschender, sinnlicher Duft von guter Qualität und langer Haltbarkeit. Ich kaufe ihn immer wieder.
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original zum super Preis
Sehr gut. Ich kaufe es zu dem Preis immer wieder hier.
Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Sehr schnelle Lieferung, und sehr angenehmer Duft.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l