Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein hochwertiges Medizinprodukt, das du zur sicheren Verhütung verwenden kannst.
  • Du kannst es problemlos mit Kondomen und Diaphragmen nutzen, da es kompatibel ist.
  • Genieße die Anwendung, denn es ist wasserlöslich, geruchs- und farblos.
  • Ein praktischer Applikator ist für eine einfache Anwendung direkt dabei.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Caya Verhütungsgel 60 g, wasserlöslich, geruchsneutral, kondom- & diaphragmakompatibel, inkl. Applikator

€ 15,62

€ 167,96 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Gleitgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Loovara Olé Olé Aloe Lubrykant aloesowy, 250ml
Loovara Olé Olé Aloe Lubrykant aloesowy, 250ml
€ 43,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,98
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von JOYDIVISION BIOglide Biologisches Gleitmittel, 40 ml
JOYDIVISION BIOglide Biologisches Gleitmittel, 40 ml
€ 163,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,54
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex Perfect Gliss Analgleitmittel - 100 ml
Durex Perfect Gliss Analgleitmittel - 100 ml
€ 171,00/1l
€ 17,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Durex Jelly Gleitgel
Durex Jelly Gleitgel
€ 275,80/1l
€ 13,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Pjur Superhero Strong Stimulationsspray Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Superhero Strong Stimulationsspray Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 894,50/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pasante - Schmiermittel Flavor Mind 75 Ml
Pasante - Schmiermittel Flavor Mind 75 Ml
€ 164,93/1l
€ 12,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Analeses Gleitgel Easyglide - Flasche: 150 ml
Analeses Gleitgel Easyglide - Flasche: 150 ml
€ 114,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,22
Verkäufer: LBD
JOYDIVISION JOYDIVISION SexMAX – Super Rutscher, 200 ml gel à base d'eau – photo 1
Joydivision Gleitmittel 200 ml
€ 53,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,70
Verkäufer: LBD
Produktbild von Pasante - Leichtes Schmiermittel Auf Wasserbasis 10 Ml
Pasante - Leichtes Schmiermittel Auf Wasserbasis 10 Ml
€ 688,33/1kg
€ 14,40
-42%
€ 8,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ritex Empfängnisverhütungsgel 8 Stück (8 x 4 ml)
Ritex Empfängnisverhütungsgel 8 Stück (8 x 4 ml)
€ 891,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,53
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Intimateline - Lubesil Schmiermittel Auf Silikonbasis 100 Ml
Intimateline - Lubesil Schmiermittel Auf Silikonbasis 100 Ml
€ 93,50/1l
€ 13,36
-30%
€ 9,35
Verkäufer: LBD
Produktbild von Unimil Skyn Natürliches Gleitgel auf Wasserbasis, 80 ml
Unimil Skyn Natürliches Gleitgel auf Wasserbasis, 80 ml
€ 199,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MALE Cobeco Anal-Gleitmittel auf Wasserbasis 150ml
MALE Cobeco Anal-Gleitmittel auf Wasserbasis 150ml
€ 118,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von #LUBRICANT mit Erdbeergeschmack 50 ml
#LUBRICANT mit Erdbeergeschmack 50 ml
€ 307,00/1l
€ 15,35
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pasante - Natürliches Gleitmittel 75 Ml
Pasante - Natürliches Gleitmittel 75 Ml
€ 204,40/1l
€ 15,33
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Naturally Endless Gleitgel auf Wasserbasis 80 ml
Naturally Endless Gleitgel auf Wasserbasis 80 ml
€ 19.450,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Durex Gel Intensives Orgasmus-Gel
Durex Gel Intensives Orgasmus-Gel
€ 1.179,00/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 11,79
Verkäufer: VISO
Produktbild von PJUR - MAN Premium Gleitgel 250 ml
PJUR - MAN Premium Gleitgel 250 ml
€ 146,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Joydivision Gleitmittel 150 ml
Joydivision Gleitmittel 150 ml
€ 162,00/1l
€ 24,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Natürliches Gleitgel auf Wasserbasis, Dosierer 1000 ml
Natürliches Gleitgel auf Wasserbasis, Dosierer 1000 ml
€ 27,36/1l
€ 27,36
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- hochwertiges medizinisches Hilfsmittel
- zur Verhütung
- Gel zur Anwendung in der Vagina
- Medizinprodukt aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: KESSEL medintim GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 2950119



Caya diaphragm gel 60 g - Darreichung: Gel - Themenbereich: Intravaginale Kontrazeptiva

Zur Anwendung mit Diaphrmen aus Naturkautschuklatex oder Silikon. Auch vertralich mit Kondomen aus Naturkautschuklatex und Polyurenthan. Wasserloeslich, geruchsneutral, farblos. Besteht aus Wasser, Milchsaeure, Natriumlactat, Zelluose und Sorbinsaeure. Inkl. Applikator. 60 g.
Gewicht
93 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
hochwertiges medizinisches Hilfsmittel
Hersteller
KESSEL medintim
Lieferumfang
1 × Caya Verhütungsgel 60 g, 1 × Applikator
Stückzahl
60
EAN
4013273001250
04013273001250
Herstellernummer
02950119

Gewicht
93 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
hochwertiges medizinisches Hilfsmittel
Hersteller
KESSEL medintim
Lieferumfang
1 × Caya Verhütungsgel 60 g, 1 × Applikator
Stückzahl
60
EAN
4013273001250
04013273001250
Herstellernummer
02950119
Passt auch dazu
Produktbild von Pjur Superhero Strong Stimulationsspray Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Superhero Strong Stimulationsspray Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 894,50/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bettdecke Sommer 135x200 cm Microfaser weiß Steppdecke Quilt
Bettdecke Sommer 135x200 cm Microfaser weiß Steppdecke Quilt
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 63,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von WATERGLIDE 300 ml Orgasmus-Gel
WATERGLIDE 300 ml Orgasmus-Gel
€ 30,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,61
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 110,22
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Selfsat H30D2 Flachantenne mit Twin LNB für 2 Teilnehmer
Selfsat H30D2 Flachantenne mit Twin LNB für 2 Teilnehmer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 115,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Big Sofa Couchgarnitur Megasofa Riesensofa GULIA - Gobi 4 Schwarz
Big Sofa Couchgarnitur Megasofa Riesensofa GULIA - Gobi 4 Schwarz
€ 948,00
6% Gutschein
Verkäufer: Fun-Moebel
Produktbild von Kiano SlimTV 32" Fernseher | 81,3 cm (32 Zoll) | 1366 x 768 Pixel | LED | DVB-T2/S2
Kiano SlimTV 32" Fernseher | 81,3 cm (32 Zoll) | 1366 x 768 Pixel | LED | DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 361
€ 109,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Bestseller
Produktbild von Lubluelu Akku-Staubsauger P4, 45000Pa Kabelloser Staubsauger mit Anti-Haar-Verwicklungsbürste & Grüner Beleuchtung, Für Tierhaare, Teppiche und Hartbö
Lubluelu Akku-Staubsauger P4, 45000Pa Kabelloser Staubsauger mit Anti-Haar-Verwicklungsbürste & Grüner Beleuchtung, Für Tierhaare, Teppiche und Hartbö
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 75,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von Homestyle4u Ausziehbett 90x200 mit Lattenrost Holzbett Tagesbett Grau Kiefer massiv Einzelbett Bettgestell Jugendbett
Homestyle4u Ausziehbett 90x200 mit Lattenrost Holzbett Tagesbett Grau Kiefer massiv Einzelbett Bettgestell Jugendbett
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 214,95
€10 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Gorenje NRR9185ESXL Side-by-Side Kühlgefrierkombination Superior, LED-Dispaly, IceMaker, 566 Liter, grau/silber
Gorenje NRR9185ESXL Side-by-Side Kühlgefrierkombination Superior, LED-Dispaly, IceMaker, 566 Liter, grau/silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 1.164,16
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von Flieks Polsterbett 140x200cm mit Ladefunktion (USB&Typ-c), Jugendbett Doppelbett Stauraumbett mit LED, Hydraulisches Boxspringbett, PU, Weiß
Flieks Polsterbett 140x200cm mit Ladefunktion (USB&Typ-c), Jugendbett Doppelbett Stauraumbett mit LED, Hydraulisches Boxspringbett, PU, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 139
UVP€ 566,65
€ 286,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
€ 1.007,96/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Wasserhahn Bad Armatur - Waschtischarmaturen Einhebelmischer für Badezimmer Waschtisch, Schwarz
Wasserhahn Bad Armatur - Waschtischarmaturen Einhebelmischer für Badezimmer Waschtisch, Schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 103,95
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Forever Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear Kopfhörer mit Display ANC + ANC TWSS-500 schwarz
Forever Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear Kopfhörer mit Display ANC + ANC TWSS-500 schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
Verkäufer: iKable
Produktbild von Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel, 1 Liter
Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel, 1 Liter
€ 16,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 16,83
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Granitan - Granitspüle - Spülbecken 44,5x41,5 cm - Küchenspüle Schwarz - mit Armatur und Siphon - TEOR
Granitan - Granitspüle - Spülbecken 44,5x41,5 cm - Küchenspüle Schwarz - mit Armatur und Siphon - TEOR
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 189,99
Verkäufer: Granitan
Bestseller
Produktbild von TRESKO 1400 tlg Werkzeugkoffer Anthrazit Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Trolley Set
TRESKO 1400 tlg Werkzeugkoffer Anthrazit Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Trolley Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Eros Prolong 101 Stimulationsspray Braun  Braun One Size
Eros Prolong 101 Stimulationsspray Braun Braun One Size
€ 363,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,90
Verkäufer: LBD
Produktbild von "Porno-Sperma" 125Ml - Künstliches Sperma - 88272891
"Porno-Sperma" 125Ml - Künstliches Sperma - 88272891
€ 135,84/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 339,99
-€ 60,70
€ 279,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
Gebraucht
€ 360,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys -  Getestet
LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys - Getestet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
-9%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 29,99/1l
Produktbild von Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis, KI-generiertes Bild
LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 43,92/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1kg
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 36,64/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 109,92/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Bratapfel 1000 ml | Gleitmittel mit Bratapfel Duft | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Bratapfel 1000 ml | Gleitmittel mit Bratapfel Duft | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 28,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 28,54/1l
Produktbild von JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 45,90/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Vibratissimo Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Riscaldante | a Bas – immagine 1
Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Gleitmittel wärmend | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,54/1l