Weleda Calendula Pflanzenseife 100g, Körper, Barseife, Reinigend, Kamille, 100 g, 1 Stück(e)

€ 14,95

€ 149,50 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Babyöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weleda 606161, Massageöl, 50 ml, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragance (Parfum),..., 1 Stück(e), Box
Weleda 606161, Massageöl, 50 ml, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragance (Parfum),..., 1 Stück(e), Box
€ 370,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Johnson's Baby Aloe Vera, 300 ml, Hypoallergen
Johnson's Baby Aloe Vera, 300 ml, Hypoallergen
€ 83,70/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von WELEDA ECO PFLEGENDE UND BERUHIGENDE BRUSTÖL 50 ml
WELEDA ECO PFLEGENDE UND BERUHIGENDE BRUSTÖL 50 ml
€ 340,80/1l
€ 17,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Quadrate für die chemische Reinigung, 60 Stück
Quadrate für die chemische Reinigung, 60 Stück
€ 64,13/1kg
€ 9,62
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Zinksalbe gegen Windeldermatitis (Sanfte Berührung) Kvitok - 50 ml
Zinksalbe gegen Windeldermatitis (Sanfte Berührung) Kvitok - 50 ml
€ 251,80/1l
€ 12,59
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Alteya Organics Sanftes Bio-Kindermassageöl, 110 ml
Alteya Organics Sanftes Bio-Kindermassageöl, 110 ml
€ 92,20/1kg
€ 18,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Johnson's Baby, Babyöl, 500ml
Johnson's Baby, Babyöl, 500ml
€ 19,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,90
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Naïf Baby & Kids beruhigendes Babyöl 100 ml
Naïf Baby & Kids beruhigendes Babyöl 100 ml
€ 13,60
Verkäufer: Babypark-GmbH
Produktbild von Baby - Wohltuendes Bäuchleinöl 30ml
Baby - Wohltuendes Bäuchleinöl 30ml
€ 559,33/1l
€ 16,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Babyöl für den Bauch Amálka 20 ml Nobilis Tilia
Babyöl für den Bauch Amálka 20 ml Nobilis Tilia
€ 399,00/1l
€ 7,98
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Bio-Öl für die Kopfhaut von Kindern. Holzlöffel 15 ml
Bio-Öl für die Kopfhaut von Kindern. Holzlöffel 15 ml
€ 978,00/1l
€ 14,67
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Nivea Babyöl für sensible Babyhaut, hypoallergen, pH-neutral, augenärztlich getestet, 300 ml
Nivea Babyöl für sensible Babyhaut, hypoallergen, pH-neutral, augenärztlich getestet, 300 ml
€ 54,81/1kg
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sinnliches Massageöl für den Körper – Pflegeöl Bio Natur Vegan Ganzkörperpflege 60ml
Sinnliches Massageöl für den Körper – Pflegeöl Bio Natur Vegan Ganzkörperpflege 60ml
€ 133,17/1l
€ 7,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Sanftes Öl Bio Matýsek 200 ml Nobilis Tilia
Sanftes Öl Bio Matýsek 200 ml Nobilis Tilia
€ 64,15/1l
€ 12,83
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Johnson's Baby 3574669909099, 500 ml, Hypoallergen, Neutral pH-Wert,  getestet
Johnson's Baby 3574669909099, 500 ml, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, getestet
€ 22,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,26
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Zwitsal Rijke olie (200 ml)
Zwitsal Rijke olie (200 ml)
€ 113,25/1l
€ 22,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Kinder-Massageöl Žofie 200 ml Nobilis Tilia
Kinder-Massageöl Žofie 200 ml Nobilis Tilia
€ 69,05/1l
€ 13,81
Verkäufer: KrasnaKazdyDen
Produktbild von Gentle baby oil WOODEN SPOON 100 ml Babyöl Babypflege
Gentle baby oil WOODEN SPOON 100 ml Babyöl Babypflege
€ 193,20/1l
€ 19,32
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von ERYPLAST Paste auf Wasserbasis 200 gr
ERYPLAST Paste auf Wasserbasis 200 gr
€ 138,65/1kg
€ 27,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Johnson&#39 s Baby&#246 l
Johnson&#39 s Baby&#246 l
€ 60,75/1l
€ 12,15
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Weleda Babyöl mit Mandelöl bietet eine natürliche Lösung zur Beruhigung von Koliken und sorgt für ein wohltuendes Erlebnis auf dem sensiblen Babybauch. Diese speziell entwickelte Rezeptur auf Basis von Süßmandelöl unterstützt eine sanfte und entspannende Bauchmassage und fördert die gesunde Verdauung bei Babys.

Vorteile:

  • Natürliches Produkt ohne synthetische Zusätze
  • Speziell für die Beruhigung und Entspannung des Babybauchs entwickelt
  • Fördert eine ausgewogene Verdauung und kann bei Blähungen vorbeugen
  • getestet für die zarte Babyhaut
  • Frei von Mineralölen, Farb- und Konservierungsstoffen

Erwärmen Sie eine kleine Menge des Babyöls in Ihren Handflächen und massieren Sie den Bauch Ihres Babys sanft im Uhrzeigersinn um den Bauchnabel. Fortsetzen können Sie die Massage in Richtung der linken Hüfte. Diese Art von Massage wird besonders zur Entspannung und Vorbeugung von Blähungen empfohlen.

Dank der reinen Mischung aus ätherischen Ölen sorgt das Weleda Babyöl für ein wohltuendes Erlebnis und hilft, die harmonische Balance im Verdauungssystem Ihres Babys zu unterstützen. Ideal geeignet für eine tägliche Anwendung nach dem Bad oder vor dem Schlafengehen.



Wenn das Baby schreit, will es oft einfach seine Stimme benutzen oder mitteilen, dass es Kontakt sucht. Es könnte aber auch sein, dass es an Blähungen leidet: Die Verdauungsorgane passen sich erst allmählich an die Lebensbedingungen außerhalb des Mutterleibes an. Das Weleda Bäuchlein-Massageöl, eine fein abgestimmte Komposition auf Grundlage von mildem Mandelöl, ist gezielt konzipiert für entspannende Bauchmassagen. Die natürlichen ätherischen Öle von Majoran, römischer Kamille und Kardamom werden traditionell zur Verdauungsförderung eingesetzt. Eine vorbeugende, sanft pflegende Bauchmassage mit dem Bäuchlein-Massageöl kann vor unangenehmen Winden bewahren. Die regelmäßige Anwendung hilft dem Kind zudem, einen festen Lebensrhythmus zu finden, den es für eine harmonische Entwicklung braucht.

Anwendung:
Bei der Massage ist auf eine warme Umgebung wie auch warme Hände zu achten (Unterarme und Hände vor der Massage in temperiertem Wasser anwärmen). Dann etwas Weleda Bäuchlein-Massageöl in der Hand erwärmen und im Uhrzeigersinn sanft um den Bauchnabel einreiben. Hebammen empfehlen, die spiralförmige Massage zum linken Schenkel hin auszustreichen. Diese Massagetechnik wird besonders zur Entspannung und bei Blähungen empfohlen.

Hinweise zur Handhabung und Lagerung
- Entspannt
- Fördert dank Massage die Verdauung
- Beugt unangenehmen Winden vor



Weleda Baby-Bauchöl ist ein beruhigendes Babyöl, das speziell für die empfindliche Bauchregion von Neugeborenen entwickelt wurde und für besondere Momente der Nähe gedacht ist. Genießen Sie die enge Verbindung zu Ihrem Baby, während Sie sanft seinen Bauch massieren. Berührung ist in der Tat der wichtigste Sinn für Babys. Außerdem gibt es kaum etwas, das Babys besser beruhigt als eine Massage. Deshalb hat Weleda ein Produkt entwickelt, um diese Kommunikation zwischen Eltern und Kind zu fördern. Darüber hinaus unterstützen Ihre sanften Bewegungen auf dem Bauch den natürlichen Verdauungsprozess des Babys. Aus diesem Grund haben Hebammen und Apotheker das Weleda Baby-Bauchöl entwickelt, um den Bauch des Babys zu beruhigen und zu entspannen. Es enthält nährende ätherische Öle von wärmendem Majoran, beruhigender Kamille und Kardamom, in einer Basis aus leichtem, süßem Mandelöl. Außerdem ist es frei von synthetischen Konservierungsstoffen, Farbstoffen und enthält keine Inhaltsstoffe, die aus Mineralöl gewonnen werden.



Sie eignet sich ideal für zarte und empfindliche Haut.



Zweck:
Körper
Typ:
Barseife
Hautpflegende Wirkung:
Reinigend
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Kamille
Gewicht:
100 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Pflege der Haut
- Öl zur Anwendung auf der Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Weleda AG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 16019697



Weleda Babybauchöl



Wenn ein Baby geboren wird, nimmt es als Erstes Ihre Stimme und Ihre Berührung wahr. Es ist die Nähe, durch die es sich sicher fühlt... Eine sanfte Massage mit natürlichem Babyöl wärmt und beruhigt Ihr Baby und hilft bei der Verdauung und Gasentstehung. Wir haben die Formel, die nur natürliche Inhaltsstoffe enthält, mit Hebammen und Apothekern abgestimmt. Die Basis ist süßes Mandelöl, das durch ätherische Öle aus wärmendem Majoran, beruhigender Kamille und Kardamom ergänzt wird.





Mandelöl, Mischung natürlicher ätherischer Öle.

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*. *from natural essential oils



Pflegt und entspannt.

Das Weleda Baby-Bäuchleinöl wurde gezielt konzipiert für entspannende Bauchmassagen. Eine vorbeugende, sanft pflegende Bauchmassage mit dem Baby-Bäuchleinöl kann vor unangenehmen Winden bewahren. Die regelmäßige Anwendung hilft dem Kind zudem, einen festen Lebensrhythmus zu finden, den es für eine harmonische Entwicklung braucht.

Die natürlichen ätherischen Öle von Majoran, römischer Kamille und Kardamom werden traditionell zur Verdauungsförderung eingesetzt.



Kleine Bäuchlein brauchen wohltuende Massagen, die Blähungen vorbeugen und die Verdauung sanft anregen. Ideal für entspannende Bauchmassagen. Mit hautfreundlichen ätherischen Ölen. Zart duftend, um die entspannende Wirkung der Massage zu unterstützen. getestete Hautverträglichkeit, auch bei empfindlicher Haut.

Wenn Babys weinen, wollen sie normalerweise nur ihre Stimme benutzen oder sagen, dass sie sich berühren. Es können aber auch Blähungen sein: Die Verdauungsorgane können sich nur langsam an die Lebensbedingungen außerhalb der Gebärmutter anpassen.

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Weleda gehört zur Kategorie Gesichtsöle und wurde extra für Kinder mit dem Inhalt von 50 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

Weleda Bäuchlein Massageöl 50ml - Körperöl - Hersteller: Weleda AG, Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd 1er Pack

Weleda Baby Tummy Oil

Weleda Baby Tummy Oil DEUTSCHLAND Karton @ 1 Stueck x 50 ml

WELEDA Calendula Bäuchlein-Massageöl 50 ml - Themenbereich: Hautpflege

Weleda BB Baby-Bauchöl 50 ml.

Weleda Baby Calendula Bäuchlein-Massageöl (50 ml) wurde für die Marke Weleda auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 267 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil+, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil+, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*. *from natural essential oils and/or plant extracts +organic ingredient
Hersteller
Lieferumfang
1 × Weleda Calendula Pflanzenseife 100g
Stückzahl
2
Zielgruppen
Unisex
EAN
4001638095082
04001638095082
Herstellernummer
5120X6

Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil+, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil+, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*. *from natural essential oils and/or plant extracts +organic ingredient
Hersteller
Lieferumfang
1 × Weleda Calendula Pflanzenseife 100g
Stückzahl
2
Zielgruppen
Unisex
EAN
4001638095082
04001638095082
Herstellernummer
5120X6
Passt auch dazu
Produktbild von Weleda Hautpflegecreme, Ringelblume mit Ringelblume, Schützt und pflegt bei Hautirritationen, 75ml
Weleda Hautpflegecreme, Ringelblume mit Ringelblume, Schützt und pflegt bei Hautirritationen, 75ml
€ 174,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weleda Calendula Pflegelotion 200ml, 200 ml, 1 Stück(e)
Weleda Calendula Pflegelotion 200ml, 200 ml, 1 Stück(e)
€ 80,80/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo, Unisex, normale Haut, Reinigend, 2 Stück(e)
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo, Unisex, normale Haut, Reinigend, 2 Stück(e)
€ 134,20/1l
€ 13,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weleda Calendula Hautpflegecreme mit Ringelblume, schützt und pflegt bei Hautirritationen, 30ml
Weleda Calendula Hautpflegecreme mit Ringelblume, schützt und pflegt bei Hautirritationen, 30ml
€ 275,33/1l
€ 8,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Pampers® Feuchttücher aqua Harmonie™, 1.152 St.
Pampers® Feuchttücher aqua Harmonie™, 1.152 St.
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 60x120cm Baumwolle 100% Kinderbett Spannbetttuch Baby Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 15 cm, Farbe Rot
Buymax Spannbettlaken 60x120cm Baumwolle 100% Kinderbett Spannbetttuch Baby Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 15 cm, Farbe Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 507
€ 9,89
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Weleda Calendula Pflegecreme Körper & Gesicht 75ml, 75 ml
Weleda Calendula Pflegecreme Körper & Gesicht 75ml, 75 ml
€ 162,53/1l
€ 12,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von KIDUKU® 3 in 1 Kombi Kinderwagen Anthrazit/Schwarz Buggy Reisebuggy inkl. Auto- Babyschale Faltbar ECE R129
KIDUKU® 3 in 1 Kombi Kinderwagen Anthrazit/Schwarz Buggy Reisebuggy inkl. Auto- Babyschale Faltbar ECE R129
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 257
€ 219,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von WADER Lastwagen LKW Kran Kranwagen Autokran Fahrzeugkran
WADER Lastwagen LKW Kran Kranwagen Autokran Fahrzeugkran
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 42,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Wickeltasche Rucksack Multifunktionale Oxford Große Wickelrucksack Babytasche Unisex Reise-Rucksack Windeltasche für Mama, Papa, schwarz
Wickeltasche Rucksack Multifunktionale Oxford Große Wickelrucksack Babytasche Unisex Reise-Rucksack Windeltasche für Mama, Papa, schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 34,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Pampers Baby Dry Gr. 5 Junior 11-16kg, 78 Stück
Pampers Baby Dry Gr. 5 Junior 11-16kg, 78 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Weleda Baby, Calendula-Badecreme für trockene und empfindliche Haut, 200 ml
Weleda Baby, Calendula-Badecreme für trockene und empfindliche Haut, 200 ml
€ 165.857,14/1kg
€ 34,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Buntstift - STABILO color - 30er Pack - mit 30 verschiedenen Farben inklusive 4 Neonfarben
Buntstift - STABILO color - 30er Pack - mit 30 verschiedenen Farben inklusive 4 Neonfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 671
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Babytragetuch mit Vordertasche, Baby-Wrap-Trägertasche und Anleitung - langes elastisches Tragetuch für Früh- und Neugeborene und Kleinkinder, schwarz
Babytragetuch mit Vordertasche, Baby-Wrap-Trägertasche und Anleitung - langes elastisches Tragetuch für Früh- und Neugeborene und Kleinkinder, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 22,99
Verkäufer: MamiMode
Produktbild von Roba Wickelauflage soft 'Heartbreakerbär'; 0817 S111
Roba Wickelauflage soft 'Heartbreakerbär'; 0817 S111
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 39,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: kidtini_GmbH
Produktbild von Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 5,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 37,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Baby Calendula - Waschlotion & Shampoo 20ml
Baby Calendula - Waschlotion & Shampoo 20ml
€ 404,00/1l
€ 8,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Küchenutensilien - Set mit 12 Stück. Ruhy 21804
Küchenutensilien - Set mit 12 Stück. Ruhy 21804
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 11,72
Verkäufer: Dareknaklik
Bestseller
Produktbild von BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackBear
BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackBear
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 587
€ 125,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BUF_BOOF
Produktbild von Feinster Alabaster Modellgips, Modellier und Gießgips 1,5kg
Feinster Alabaster Modellgips, Modellier und Gießgips 1,5kg
€ 1,32/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,94
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MoMi PASTEL Lernmatte Baby Matte - 5 Spielzeuge mit 30 sensorischen Bällen, 2 Spielzeugstangen, Sensorische Aktivitätsmatte
MoMi PASTEL Lernmatte Baby Matte - 5 Spielzeuge mit 30 sensorischen Bällen, 2 Spielzeugstangen, Sensorische Aktivitätsmatte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 60x120cm Baumwolle 100% Kinderbett Spannbetttuch Baby Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 15 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 60x120cm Baumwolle 100% Kinderbett Spannbetttuch Baby Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 15 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 389
€ 9,89
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Fisher-Price Schlummer-Otter
Fisher-Price Schlummer-Otter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 396
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
UVP€ 47,99
€ 37,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Paw Patrol Transporter für bis zu 7 True-Metal-Fahrzeuge
Paw Patrol Transporter für bis zu 7 True-Metal-Fahrzeuge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 41,26
Verkäufer: Humbi
Produktbild von Clatronic® elektrischer Eierkocher | Eierkocher aus Edelstahl mit Härtegradeinstellung (7 Eier) | beleuchteter Ein-/Aus-Schalter | 400 Watt | EK 3321
Clatronic® elektrischer Eierkocher | Eierkocher aus Edelstahl mit Härtegradeinstellung (7 Eier) | beleuchteter Ein-/Aus-Schalter | 400 Watt | EK 3321
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 20,74
Verkäufer: Bueroservice_VS

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Weleda 606161, Massageöl, 50 ml, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragance (Parfum),..., 1 Stück(e), Box
Weleda 606161, Massageöl, 50 ml, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragance (Parfum),..., 1 Stück(e), Box
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 370,00/1l