Inhalt:

125 ml

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray 125ml

€ 20,15

€ 161,20 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
€ 3.902,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Erolfa Eau de Parfum für Herren 100 ml
Creed Erolfa Eau de Parfum für Herren 100 ml
€ 2.152,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 220,85
-€ 5,57
€ 215,28
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
€ 1.156,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue Uptown Nyc Eau De Parfum Spray 75ml
Elizabeth Arden 5th Avenue Uptown Nyc Eau De Parfum Spray 75ml
€ 196,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,75
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray 75ml
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray 75ml
€ 228,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue After 5 Eau De Parfum Spray 125ml
Elizabeth Arden 5th Avenue After 5 Eau De Parfum Spray 125ml
€ 347,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Elizabeth Arden Splendor Spray 125ml
Elizabeth Arden Splendor Spray 125ml
€ 101,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfumée Spray 100ml
Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfumée Spray 100ml
€ 182,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 18,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
€ 639,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, Winter, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Mandarine, Violett, Jasmin, Lotus
Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, Winter, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Mandarine, Violett, Jasmin, Lotus
€ 850,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Elizabeth Arden Provocative Eau De Parfum Spray 100ml
Elizabeth Arden Provocative Eau De Parfum Spray 100ml
€ 234,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,40
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Violett, Mandarine, Jasmin, Lotus, Moschus, Bernstein, Zedernholz
Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Violett, Mandarine, Jasmin, Lotus, Moschus, Bernstein, Zedernholz
€ 391,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Pulse Eau De Parfum 75 ml (woman)
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Pulse Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 284,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,33
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Elizabeth Arden Mediterranean Eau De Parfum Spray 100ml
Elizabeth Arden Mediterranean Eau De Parfum Spray 100ml
€ 219,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 21,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml (woman)
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 319,07/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Elizabeth Arden Red Door Revealed EDP 100 ml W
Elizabeth Arden Red Door Revealed EDP 100 ml W
€ 275,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Cuba Original Jungle Snake Herrenparfüm Eau de Parfum 100 ml
Cuba Original Jungle Snake Herrenparfüm Eau de Parfum 100 ml
€ 64,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,43
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Love Eau De Parfum 75 ml (woman)
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Love Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 309,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

5th Avenue NYC Eau de Parfum 125 ml von Elizabeth Arden verkörpert Exklusivität und Glamour der berühmten New Yorker Fifth Avenue. Dieser Damenduft kombiniert orientalische und florale Noten und feiert die Eleganz und den einzigartigen Stil der Stadt. Mit diesem Parfum kann jede Frau die Raffinesse und den der Stadt erleben und gleichzeitig Modernität und Stilbewusstsein zeigen. Die Flasche, gestaltet wie ein Wolkenkratzer in Schwarz- und Goldtönen, symbolisiert perfekt das Prestige von 5th Avenue NYC von Elizabeth Arden.

Die Duftpyramide von 5th Avenue NYC Eau de Parfum 125 ml von Elizabeth Arden beginnt mit fruchtigen Noten von Bergamotte, Pfirsich und Apfel, die eine frische und feminine Ausstrahlung verleihen. Das florale Herz vereint Jasmin, Pfingstrose, Pflaumenblüte und schwarze Johannisbeere für eine sanfte, verführerische Sinnlichkeit. Den Abschluss bildet die warme, verführerische Basis aus Vanille, Bernstein, Moschus, Sandelholz und Tonkabohne, die eine elegante und bleibende Duftspur hinterlässt – perfekt für moderne, dynamische Frauen mit individuellem Stil.

Ideal als Geschenk wird 5th Avenue NYC Eau de Parfum 125 ml von Elizabeth Arden Frauen begeistern, die raffinierte und elegante Düfte lieben. Dieses Parfum vermittelt ein Gefühl von zugänglichem und zeitlosem Glamour, passend für den Alltag oder besondere Anlässe, und bleibt dabei dem ikonischen Geist der Fifth Avenue treu.



Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray für Damen

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum Spray verkörpert den eleganten Stil der Manhattan-Frau und fängt die pulsierende Energie von New York City ein. Dieser fruchtig-florale Duft kombiniert spritzige Zitrusnoten mit funkelnden Früchten und verleiht der Trägerin eine moderne Raffinesse.

Duftnoten:
* Kopfnote: Bergamot, saftiger Pfirsich, Golden Delicious Apfel
* Herznote: Schwarze Johannisbeere, Nachtschatten-Jasmin, funkelnde Pfingstrose, Pflaumenblüte
* Basisnote: Vanilleschote, Tonkabohne, Samtmuskat, Sandelholz, goldener Bernstein

Produktdetails

  • Marke: Elizabeth Arden
  • Produkt: Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray
  • Zielgruppe: Damen
  • Duftcharakter: Frisch, fruchtig, blumig


Erfassen Sie die Energie des Big Apple mit diesem limitierten Duft 5th Avenue Nyc. Dieser saftige und verträumte Duft ist von einem der exklusivsten Viertel der Stadt, die niemals schläft, inspiriert. Er wurde 2013 vom Designhaus Elizabeth auf den Markt gebracht Arden verfügt über ein herrlich duftendes Notengemisch, das Sie bei jedem Tragen unvergesslich machen wird, darunter Bergamotte und goldener Apfel auf einer Herznote aus schwarzer Johannisbeere und nachtblühendem Jasmin sowie einer reichhaltigen und cremigen Vanillebasis.



5th Avenue NYC ist ein Eau de Parfum der Marke Elizabeth Arden. Ein orientalisch-blumiger Duft, der 2013 auf den Markt kam. Der Duft strahlt die aufregende Energie von New York City aus, während er klassische Weiblichkeit und beibehält.


.

Damenparfüm 5th Avenue Nyc Edp Elizabeth Arden EDP 125 ml

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm 5th Avenue Nyc Edp Elizabeth Arden EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Elizabeth Arden!


  • Geschlecht:
    • Damen
    • Unisex
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfüms: 5th Avenue Nyc Edp


  • Feel free to Express yourself with abercrombie & Fitch authentische Night for women
  • Original Produkt vom Hersteller
  • Hervorragend verarbeitet
  • Duft Fruchtig


Women's Eau de Parfum
Bergamotte,Pfirsich,Apfel
Schwarze Johannisbeere,Jasmin,Pfingstrose,Pflaumenblüte
Amber,Vanille,Tonkabohne,Moschus,Sandelholz



Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum 125 ml

Vapo/Spray



Produktbeschreibung "Authentische Night for Woman" ist ein Duft für die Frau, die das Leben mit all seinen echten und unerwarteten Momenten mit Freunden teilt und sich frei fühlt, ihr wahres Selbst auszudrücken. "Authentische Night for Woman" ist eine Hommage an das Thema Authentizität und eine Möglichkeit, die Werte der a&f Marke widerzuspiegeln", sagt der Parfümeur Frank Voelkl. Duftnoten: Holzige, blumige, fruchtige Kopfnote: Schwarzer Johannisbeere, rosa Pfeffer, Pink Lady Apfel Herznote: Tuberose, Magnolie, Jasmin Basisnote: Zedernholz, Sandelholz, Patchouli. Anwendungshinweise Auf die Pulsstellen wie Handgelenke, Hals und hinter die Ohren sprühen. Warnhinweise Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Halten Sie das Produkt von offenen Flammen oder Wärmequellen fern. - Drücken Sie sich frei mit "abercrombie & Fitch Authentische Night for Women". - Originalprodukt des Herstellers. - Hervorragende Verarbeitung. - Modellnummer: 14906-hbsupp - Erhältlich. - Inhalt: 125,0 Milliliter - Gewicht: 6,0 Unzen

Ein Hauch von Eleganz und umhüllt Sie mit Elizabeth Ardens 5th Avenue NYC Eau de Parfum. Dieser exquisite Duft vereint zeitlose Raffinesse mit modernem Stil und spiegelt das pulsierende Leben in der New Yorker Metropole wider. Die erfrischende Komposition aus spritziger Bergamotte, Maiglöckchen und sanften Moschusnoten verleiht Ihnen den unverwechselbaren Flair der 5th Avenue. Lassen Sie sich von diesem n Duft in eine Welt voller Glamour und Chic entführen.

Elizabeth Arden - 5th Avenue NYC EDP 125ml Standard package. For women.

Dámská parfémová voda, 5th Avenue NYC, Voda

E.Arden 5Th Avenue NYC Edp Spray

Produktbeschreibung: Elizabeth Arden Fifth Avenue NYC Eau de Parfum 125ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Das Eau de Parfum 5th Avenue NYC von Elizabeth Arden wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 125 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Modell
5th Avenue NYC
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Blumig, Orientalisch
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
Hersteller
Zielgruppen
EAN
0085805156602
85805156602
085805156602
Herstellernummer
4296

Modell
5th Avenue NYC
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Blumig, Orientalisch
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
Hersteller
Zielgruppen
EAN
0085805156602
85805156602
085805156602
Herstellernummer
4296
Passt auch dazu
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray 75ml
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau De Perfume Spray 75ml
€ 228,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 125 ml (woman)
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 125 ml (woman)
€ 202,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
€ 1.044,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 52,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Bestseller
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 25,65
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Honeysuckle, Lily, Violet, Mint, Grapefruit, Lemon, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Honeysuckle, Lily, Violet, Mint, Grapefruit, Lemon, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
€ 389,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 38,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue Uptown Nyc Eau De Parfum Spray 75ml
Elizabeth Arden 5th Avenue Uptown Nyc Eau De Parfum Spray 75ml
€ 196,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,75
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1498
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Elizabeth Arden Provocative Eau De Parfum Spray 100ml
Elizabeth Arden Provocative Eau De Parfum Spray 100ml
€ 234,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,40
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 594,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 44,60
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Versace Blue Jeans Eau De Toilette Spray 75ml
Versace Blue Jeans Eau De Toilette Spray 75ml
€ 240,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 19,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Untold Absolu Eau de Parfum 100ml Spray
Untold Absolu Eau de Parfum 100ml Spray
€ 309,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
€ 275,05/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 28,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Violett, Mandarine, Jasmin, Lotus, Moschus, Bernstein, Zedernholz
Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Violett, Mandarine, Jasmin, Lotus, Moschus, Bernstein, Zedernholz
€ 391,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Elizabeth Arden Ardenbeauty Eau De Parfum Spray 100ml
Elizabeth Arden Ardenbeauty Eau De Parfum Spray 100ml
€ 179,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 17,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 518
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
€ 418,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 31,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfumée Spray 100ml
Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfumée Spray 100ml
€ 182,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 18,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Mujer Elizabeth Arden Provocative Woman EDP EDP 30 ml
Parfüm Mujer Elizabeth Arden Provocative Woman EDP EDP 30 ml
€ 662,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 19,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 404,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 134,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 14,23
-5%
€ 13,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 74,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 14. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung super schnell - Produkt super Preis
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 18. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Sommer Duft
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 16. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 17. November 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Damenparfüm
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 15. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
toller Duft zum kleinen Preis
Inhalt 0,125 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 960,33/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l