Alyssa Ashley Musk Körpermilch 750 ml (unisex)

€ 16,16

€ 0,02 / 1kg

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
12h 17m 43s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
€ 198,23/1l
€ 69,38
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
€ 247,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mugler Alien Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Alien Körperlotion 200 ml (woman)
€ 185,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hermès Un Jardin à Cythère Körpermilch - nachfüllbar 200 ml (unisex)
Hermès Un Jardin à Cythère Körpermilch - nachfüllbar 200 ml (unisex)
€ 309,20/1l
€ 61,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
Alyssa Ashley Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
€ 0,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Musk Hand & Bodylotion 500 ml
Alyssa Ashley Musk Hand & Bodylotion 500 ml
€ 0,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Musk, Creme, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Behälter, Vitamin E
Alyssa Ashley Musk, Creme, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Behälter, Vitamin E
€ 0,11/1kg
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Vanilla, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
Alyssa Ashley Vanilla, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
€ 27,76/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,88
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bettina Barty Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 500 ml, Flasche, AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL,...
Bettina Barty Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 500 ml, Flasche, AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL,...
€ 37,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,12
-5%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Alyssa Ashley Musk tělové mléko unisex 100 ml
Alyssa Ashley Musk tělové mléko unisex 100 ml
€ 65,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,52
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von K&#246 rperlotion Milk Musk &#40 K&#246 rperlotion&#41  290 ml
K&#246 rperlotion Milk Musk &#40 K&#246 rperlotion&#41 290 ml
€ 121,90/1l
€ 35,35
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Coco Vanilla tělový sprej 100 ml W
Alyssa Ashley Coco Vanilla tělový sprej 100 ml W
€ 47,60/1l
€ 4,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alyssa Ashley Vanilla 750 ml, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Flasche, Vanille, 1 Stück(e)
Alyssa Ashley Vanilla 750 ml, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Flasche, Vanille, 1 Stück(e)
€ 23,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von KORRES Körpermilch Zitrus 200 ml
KORRES Körpermilch Zitrus 200 ml
€ 120,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Rochas Eau de Rochas Körperlotion 500 ml
Rochas Eau de Rochas Körperlotion 500 ml
€ 43,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,68
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ROCHAS Tocadilly  Korperlotion 200ml, KI-generiertes Bild
ROCHAS Tocadilly Korperlotion 200ml
€ 0,08/1kg
€ 17,90
-5%
€ 16,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Bvlgari Goldea Körpercreme Body Cream 100 ml
Bvlgari Goldea Körpercreme Body Cream 100 ml
€ 980,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Nina Ricci Körperlotion 80803003390 200 ml 30 g (200 ml)
Nina Ricci Körperlotion 80803003390 200 ml 30 g (200 ml)
€ 0,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,65
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Caudalie Thé Des Vignes Hyaluronic Nourishing Körperlotion 400 ml (woman)
Caudalie Thé Des Vignes Hyaluronic Nourishing Körperlotion 400 ml (woman)
€ 65,25/1l
€ 26,10
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Alyssa Ashley Musk Hand & Body Moisturiser (300 ml)
Alyssa Ashley Musk Hand & Body Moisturiser (300 ml)
€ 43,77/1l
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Musk von Alyssa Ashley ist ein blumig-holziger Duft, der 1969 das Licht der Welt erblickte und sowohl Damen als auch Herren anspricht. Sein Charakter ist geprägt von einem üppigen Zusammenspiel floraler und moschusartiger Noten, das Eleganz und Zeitlosigkeit verkörpert. Die Kopfnoten von Bergamotte sorgen für einen zitrusfrischen und belebenden Auftakt, während das Herz des Duftes mit Ylang-Ylang, Jasmin, Rose und Geranie strahlt – eine opulente Blütenpracht, die sofort die Sinne betört. Die Basisnoten aus Moschus, Tonkabohne, Iris und Eichenmoos verleihen der Komposition eine verführerische Tiefe, die den Träger in ein warmes, sinnliches Aroma hüllt. Die Atmosphäre, die Musk schafft, ist schlichtweg magisch. Sie verbindet die Frische der Natur mit einer gewissen Eleganz und Raffinesse, was den Duft zu einem zeitlosen Klassiker der Parfümerie macht. Ursprünglich inspiriert von der Kraft und der Mystik des Moschus, verbindet die Kreation von Alyssa Ashley moderne Elemente mit traditionellen Parfümtechniken, die Geschichte und Kultur in einem einzigen Flakon zusammenbringen. Musk evokiert ein Gefühl von Selbstbewusstsein und Anziehungskraft, während der Duft sanft um den Träger schwingt und eine Aura der Anziehung und des Mysteriums schafft. Ideal für eine Vielzahl von Gelegenheiten, kann Musk von Alyssa Ashley sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen getragen werden, bei denen Sie einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Ob bei einem romantischen Dinner, einem geschäftlichen Meeting oder einer glamourösen Veranstaltung, dieser Duft verleiht Ihnen immer einen Hauch von und Stil. Lassen Sie sich von der Eleganz und Komplexität dieses Dufts mitreißen, und bringen Sie ein verführerisches Element in Ihr Leben, das sowohl im Alltag als auch zu feierlichen Anlässen überzeugt.

Diese köstliche Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion, reich an beruhigenden Ölen und Inhaltsstoffen, ist für alle Hauttypen und insbesondere für trockene Haut geeignet. Es zieht schnell in die Haut ein, fettet nicht und macht die Haut samtweich. Die Lotion spendet innerhalb von 30 Minuten Feuchtigkeit und ist für die tägliche Anwendung geeignet.

Alyssa Ashley - Great Musk Body Lotion 750ml Body Lotion. Unisex.

Tělové mléko Musk od značky Alyssa Ashley. Vámi vybrané balení má objem 750 ml.

Alyssa Ashley Musk Körpermilch. Das gewünschte Produkt enthält 750 ml.

Musk bodylotion 750 ml

Musk by Alyssa Ashley Body Lotion 500 ml

Die Musk der Marke Alyssa Ashley für Damen und Herren im Jahr 1968 im Markt eingeführt. Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion (750 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Jasmin, Rose, Veilchen, geht mit Edelhölzer, Iris, Moos, Moschusnoten in die Herznote über um mit Moschus in der Basisnote anzudauern.
Gewicht
750000 g
Inhalt
750 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Alyssa Ashley
EAN
3495080735275
Herstellernummer
2029546

Gewicht
750000 g
Inhalt
750 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Alyssa Ashley
EAN
3495080735275
Herstellernummer
2029546
Passt auch dazu
Produktbild von Alyssa Ashley Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
Alyssa Ashley Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
€ 0,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Musk Hand & Bodylotion 500 ml
Alyssa Ashley Musk Hand & Bodylotion 500 ml
€ 0,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Musk, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
Alyssa Ashley Musk, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 32,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley - Musk Hand & Body Lotion 500 ml mit Pumpe
Alyssa Ashley - Musk Hand & Body Lotion 500 ml mit Pumpe
€ 63.125,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alyssa Ashley Musk 200 ml, Unisex, 200 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Spray
Alyssa Ashley Musk 200 ml, Unisex, 200 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Spray
€ 146,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 750 ml UNISEX
Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 750 ml UNISEX
€ 19,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,83
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Samsung Series 7 UE75CU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE75CU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 709,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Alyssa Ashley Musk, Creme, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Behälter, Vitamin E
Alyssa Ashley Musk, Creme, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Behälter, Vitamin E
€ 0,11/1kg
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Alyssa Ashley Essence de Patchouli 50 ml, Frauen, 50 ml, Rose, Geranium, Iris, Moschus, Vanille, Patschuli, Spray
Alyssa Ashley Essence de Patchouli 50 ml, Frauen, 50 ml, Rose, Geranium, Iris, Moschus, Vanille, Patschuli, Spray
€ 1.289,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,45
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Bettina Barty Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 500 ml, Flasche, AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL,...
Bettina Barty Musk, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 500 ml, Flasche, AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL,...
€ 37,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,12
-5%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Alyssa Ashley Dusche mit Pump Moschus 500 ml Unisex
Alyssa Ashley Dusche mit Pump Moschus 500 ml Unisex
€ 27,76/1l
€ 13,88
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Alyssa Ashley White Musk, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
Alyssa Ashley White Musk, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
€ 30,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Alyssa Ashley Musk 100 ml, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Spray
Alyssa Ashley Musk 100 ml, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Spray
€ 424,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
€ 58,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Alyssa Ashley Green Tea Essence Hand And Body Lotion 750ml
Alyssa Ashley Green Tea Essence Hand And Body Lotion 750ml
€ 16,12/1l
€ 12,09
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach |  | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 175L | KG 320.2 weiß
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 175L | KG 320.2 weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 717,01
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Syntrox Germany 3in1 Standventilator 44W 3 Stufen oszillierend weiß
Syntrox Germany 3in1 Standventilator 44W 3 Stufen oszillierend weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 39,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Alyssa Ashley Vanilla, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
Alyssa Ashley Vanilla, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 500 ml, Flasche
€ 27,76/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,88
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Rouat Al Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Rouat Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 158,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 15,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Krups Evidence EA89Z, Espressomaschine, 2,3 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, Schwarz
Krups Evidence EA89Z, Espressomaschine, 2,3 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 420,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Gepäckträgertasche Kurier, Fahrradkorb/-tasche
Gepäckträgertasche Kurier, Fahrradkorb/-tasche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 17,14
-8%
€ 15,66
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 22. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Körperlotion
Bewertet am 29. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alyssa Ashley Musk Körpermilch
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Altbewährte Körperlotion
Bewertet am 26. Dezember 2019 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bodylotion
Bewertet am 23. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bodyotion
Bewertet am 14. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Duft
Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Musk
Bewertet am 10. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 247,45/1l
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg