Länge:

50 m
  • 50 m
  • 150 m
    Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

1
  • 1
  • 122
    Verfügbare Optionen anzeigen

Farbe:

Beige
  • Verfügbare Optionen anzeigen

TESA 05286, Maler-Abdeckband, Papier, Beige, 4 Tag(e), 50 m, 19 mm

€ 4,75

€ 2,38-49%

€ 0,05 / 1m

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Klebebänder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TESA Masking Tape CLASSIC, Allzweck-Klebeband, PVC, Gelb, Glas, Metall, Kunststoff, Holz, rau, weich, 8 Tag(e)
TESA Masking Tape CLASSIC, Allzweck-Klebeband, PVC, Gelb, Glas, Metall, Kunststoff, Holz, rau, weich, 8 Tag(e)
€ 0,21/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,70
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von tesa ECONOMY universelles Malerband 3er Pack je 50m Lösungsmittelfrei für den Innenbereich
tesa ECONOMY universelles Malerband 3er Pack je 50m Lösungsmittelfrei für den Innenbereich
€ 0,05/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,39
Verkäufer: getgoods
Produktbild von TESA 4713, Braun, Verpackung, Papier, 10%, 50 m, 50 mm
TESA 4713, Braun, Verpackung, Papier, 10%, 50 m, 50 mm
€ 0,05/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 2,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von NOPI 55510-00003-00 Maler Krepp Papierabdeckband 19 mm x 50 m beige
NOPI 55510-00003-00 Maler Krepp Papierabdeckband 19 mm x 50 m beige
€ 0,03/1m
€ 1,45
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von TESA CLASSIC, Beige, Schützend, Reparatur, 50 m, 30 mm, 0,14 mm, 1 Stück(e)
TESA CLASSIC, Beige, Schützend, Reparatur, 50 m, 30 mm, 0,14 mm, 1 Stück(e)
€ 0,23/1m
€ 11,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Tesa 64014 Klebeband, geräuscharmes Paketklebeband, 50mmx66m Transparent 1 Rolle
Tesa 64014 Klebeband, geräuscharmes Paketklebeband, 50mmx66m Transparent 1 Rolle
€ 0,03/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 1,59
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 3M 70006940954, Maler-Abdeckband, Blau, 14 Tag(e), 22,86 m, 1219,2 mm
3M 70006940954, Maler-Abdeckband, Blau, 14 Tag(e), 22,86 m, 1219,2 mm
€ 1,37/1m
€ 31,32
Verkäufer: Green_Country
Produktbild von NOPI Malerkrepp 3-er Pack 2 x (50 m x 30 mm) + 1 x (50 m x 19 mm), beige
NOPI Malerkrepp 3-er Pack 2 x (50 m x 30 mm) + 1 x (50 m x 19 mm), beige
€ 58,93/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,60
Verkäufer: 0815
Produktbild von TESA 56270, Maler-Abdeckband, Papier, Gelb, weich, 150 Tag(e), 25 m
TESA 56270, Maler-Abdeckband, Papier, Gelb, weich, 150 Tag(e), 25 m
€ 0,14/1m
€ 3,40
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 3M 7100210914, Allzweck-Klebeband, Beige, 1 Tag(e), 50 m, 48 mm
3M 7100210914, Allzweck-Klebeband, Beige, 1 Tag(e), 50 m, 48 mm
€ 6,15/1m
€ 7,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von tesa Kreppband tesakrepp 04316-00011 30mmx50m beige
tesa Kreppband tesakrepp 04316-00011 30mmx50m beige
€ 0,21/1m
€ 10,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von tesa Malerband für Kurven 25 m x 38 mm, beige
tesa Malerband für Kurven 25 m x 38 mm, beige
€ 0,28/1m
€ 6,97
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 3M 70006924552, Maler-Abdeckband, Blau, Holz, 60 Tag(e), 54,864 m, 47,8 mm
3M 70006924552, Maler-Abdeckband, Blau, Holz, 60 Tag(e), 54,864 m, 47,8 mm
€ 0,73/1m
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von TESA 04368-00009-01, Beige, 33000 x 1400 mm, Polyethylenterephthalat
TESA 04368-00009-01, Beige, 33000 x 1400 mm, Polyethylenterephthalat
€ 0,29/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,44
Verkäufer: VISO
Produktbild von Packband "4280", braun, 48 mm x 66 m, TESA
Packband "4280", braun, 48 mm x 66 m, TESA
€ 0,09/1m
€ 5,81
Verkäufer: VISO
Produktbild von 4 Rollen tesa 4713 Papier-Packband, 50 m x 75 mm, weiss
4 Rollen tesa 4713 Papier-Packband, 50 m x 75 mm, weiss
€ 0,89/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 3M Krepp-Klebeband 101E 30 mm x 50 m Papier beige
3M Krepp-Klebeband 101E 30 mm x 50 m Papier beige
€ 0,11/1m
€ 5,30
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von TESA 04368-00000-02, Beige, 33000 x 2100 mm, Polyethylenterephthalat
TESA 04368-00000-02, Beige, 33000 x 2100 mm, Polyethylenterephthalat
€ 0,57/1m
€ 18,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von TESA Nastro in carta adesivo 30 mm x 50 m, Papier, Beige, 50 m, 30 mm, 1 Stück(e)
TESA Nastro in carta adesivo 30 mm x 50 m, Papier, Beige, 50 m, 30 mm, 1 Stück(e)
€ 3,06
Verkäufer: CORWELL
Baliaca páska, 25 mm x 66 m, TESA "4280", priesvitná
Baliaca lepiaca páska TESA štandard 25 mm x 66 m priehľadná
€ 0,09/1m
€ 6,16
Verkäufer: CORWELL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tesa Universal Klebeband 50mx19mm ist ein selbstadhäsives Band, das zum Malen von Oberflächen oder anderen Figuren verwendet wird. Es ist so konzipiert, dass es leicht von Hand zerrissen werden kann und ist wasserresistent für den Außengebrauch. Es ist auch einfach zu entfernen, ohne einen klebrigen Rückstand zu lassen. Es ist 50 Meter lang und 19 mm breit. Es ist für die Verwendung auf verschiedenen Oberflächen wie Holz, Metall, Glas und Kunststoff ausgelegt, um Oberflächen vor Farbspritzern, Flecken und Kratzern zu schützen. Es ist sehr flexibel und elastisch, so dass es sich an die Form und Konturen von Oberflächen und Rissen und Luftblasen anpasst. Es hat eine starke und langlebige Haftung, die das Klebeband während der Verarbeitung an Ort und Stelle hält und gegen Lösungsmittel zur Verwendung mit Farbe und Lack resistent ist.

Spezifikationen:



- Länge: 50 Meter
- Breite: 19 mm
- von Hand zerrissen werden
- wasserdicht für den Gebrauch im Freien
- Einfach zu entfernen, ohne klebrige Rückstände zu lassen
- Geeignet für den Einsatz für Holz, Metall, Glas und Plastik
- Schützt Oberflächen vor Farbspritzern, Flecken und Kratzern
- flexibel und elastisch, passt sich an Oberflächen an und verhindert Risse und Luftblasen
- Eine starke und nachhaltige Haftung bleibt während der Verarbeitung bestehen
- Resistent gegen Lösungsmittel zur Verwendung mit Farbe und Lack
- Enthält 55% erneuerbare Rohstoffe

tesa Malerband Universal - 50 m x 19 mm - beige

Das tesa Malerband Universal ist die ideale Lösung für präzises Malen und Gestalten im Innenbereich. Mit einer Länge von 50 Metern und einer Breite von 19 mm bietet es genügend Material für umfangreiche Projekte. Dieses hochwertige Papier-Klebeband sorgt für scharfe Kanten und hinderte ein Verwischen von Farben, während es gleichzeitig einfach zu handhaben ist.

Ein besonders praktischer Aspekt ist der max. Ablösezeitraum von 4 Tagen. Das bedeutet, dass du das Band innerhalb dieses Zeitraums rückstandsfrei entfernen kannst. So bleibt dein Projekt sauber und ordentlich, ohne unschöne Klebereste. Die beige Farbe fügt sich dezent in die meisten Arbeitsumgebungen ein und macht das tesa Malerband nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend.

  • Papier-Klebeband tesa Maler-Krepp universal
  • Für gerade Kanten geeignet
  • Einsatzbereich: Innenbereich
  • Max. Ablösezeitraum: 4 Tage
  • Rückstandsfrei entfernbar bis zu 4 Tagen im Innenbereich
  • Farbe: beige

Mit dem tesa Malerband Universal kannst du sicherstellen, dass deine Malprojekte professionell und sauber ausgeführt werden. Egal, ob du Wände, Decken oder andere Oberflächen gestalten möchtest, dieses Malerband wird deine Arbeit erheblich erleichtern.



Sauberes Abkleben und vieles mehr


Das universelle und vielseitige Malerband von tesa – zum Abkleben, Abdecken oder Bündeln
Mit seinen sehr guten Klebeeigenschaften ist dieses Fixier- und Abdeckband idealerweise zum Abkleben von geraden Kanten bei Malerarbeiten geeignet Das gilt für Wände, Türen, Fenster und vieles mehr Auch wenn Sie mit Farbe dekorative Elemente oder Flächen auf einer Wand integrieren möchten, eignet sich dieses flexible Kreppband hervorragend Es lässt sich innerhalb von 4 Tagen mühelos und ohne Rückstände ablösen, so kann man sich schön Zeit mit der Trocknung lassen

Dank seiner hervorragenden Haltekraft auf fast allen Oberflächen ist es auch bestens geeignet zum Abdecken und als Schutz vor Farbspritzern Außerdem kann es zum Bündeln leichter Gegenstände (z B beim Umzug) schnell und sicher eingesetzt werden

Darüber hinaus ist das 50,0 m lange Malerband lösungsmittelfrei und wird zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen hergestellt – gut für Umwelt und Natur.

Marketesa
ProdukttypenbezeichnungBASIC
Verpackungsart mit MengeSt.
ProduktartKreppbänder
Maße (BxL)1,9 x 50,0
Farbebeige
beschreibbarJa
ablösbarJa
lösungsmittelfreiJa


tesa Malerkreppband Universal 50 m x 19 mm, weiß

Produktnummer: 0765301006
Das vielseitig einsetzbare tesa® Malerband schützt bei Malerarbeiten im Innenbereich vor Farbspritzern und ermöglicht das saubere Abkleben von geraden Kanten. Es überzeugt mit einer guten Haltekraft auf fast allen Untergründen, lässt sich spielend einfach anbringen und bis zu vier Tage nach Gebrauch rückstandslos entfernen. Das universelle Malerband ist lösungsmittelfrei und wird zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen hergestellt. Wenn Sie einfache Abdeckarbeiten erledigen möchten, ist dieses tesa® Malerband die richtige Wahl!

Produktdetails:
  • Farbton: weiß
  • Abmessungen: 50 m x 19 mm
  • gute Klebeigenschaften auf fast allen Oberflächen
  • innen bis zu vier Tage rückstandsfrei entfernbar
  • lösungsmittelfrei und zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen
  • Packungsinhalt: 1 Stück
  • Herstellerinformationen: Tesa SE | Hugo-Kirchberg-Straße 1


Tesa Kreppband 50m x 19mm, Universal beige 05286-00000-04

Das Tesa Malerband Economy ist ein vielseitig einsetzbares Kreppband für Malerarbeiten im Innenbereich. Es klebt mit Naturkautschuk und bietet eine gute Haltekraft auf fast allen Untergründen.

Eigenschaften:

  • Typ: Malerkreppband
  • Anwendung: Einfache Malerarbeiten im Innenbereich
  • Verwendung: bis zu 4 Tage rückstandsfrei entfernbar
  • Dicke: 115 µm
  • Länge: 50 m
  • Breite: 1,9 cm
  • Reißkraft 33,3 N/cm
  • Trägermaterial: leicht gekrepptes Papier
  • Klebmasse: Naturkautschuk
  • UV-beständig: nein
  • Farbe: beige

Technische Daten

Farbebeige
TypKreppband
ArticleNr(2)856088


Typ:
Maler-Abdeckband
Für die Nutzung im Innenbereich geeignet:
Ja
Material:
Papier
Produktfarbe:
Beige
Selbstklebend:
Ja
Hinterlässt keine Rückstände:
Ja
Hinterlässt keine Rückstände für bis zu:
4 Tag(e)
Länge (m):
50 m
Breite:
19 mm
Enthält nicht:
Lösungsmittel
Anzahl:
1


 

ecoLogo Maler Krepp Universal Papierabdeckband 

- Umweltvorteile: lösungsmittelfrei - zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen 

- für einfache Anwendungen  

- gute Klebeigenschaften auf fast allen Untergründen  

- rückstandsfrei entfernbar bis zu 4 Tagen im Innenbereich  

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum sauberen Abkleben von geraden Kanten im Innenbereich 

- zum Bündeln leichter Gegenstände 

- zum Verpacken und Markieren 

 




Merkmale

Typ*
of Malerband
Geeignet für den Innenbereich use*
Ja
Material .*
Papier
Farbe ofproduct*
Beige
Selbstklebend*
Ja
Keine Rückstände
Ja
Rückstandsfrei für bis zu
4 Tag(e)

Gewicht und Abmessungen

Länge*
50 m
Breite*
19 mm

Technische Einzelheiten

Enthält nicht
Lösungsmittel

Inhalt of Verpackung

Menge
1


tesakrepp Universal

- 3 Tage rückstandsfrei entfernbar
- Farbe: chamois

Technische Daten:
Länge x Breite: 50 m x 19 mm
Nr.: 5286-0-0
Gewicht: 98 g



Abdeckband, jeweils 50 m lang.



tesakrepp® Universal

● Im Innenbereich 3 Tage rückstandsfrei entfernbar
● Farbe: chamois


weitere Info's:

  • Nr.: 5286-0-0
  • Länge x Breite: 50 m x 19 mm
  • Marke: tesa®

tesakrepp® Universal

● Im Innenbereich 3 Tage rückstandsfrei entfernbar
● Farbe: chamois


weitere Info's:

  • Nr.: 5286-0-0
  • Länge x Breite: 50 m x 19 mm
  • Marke: tesa®


tesakrepp 5286 Maler-Krepp Chamois Universal 50m x 19mm - Das universelle Maler-Krepp für einfache Anwendungen. Zum sauberen Abkleben von geraden Kanten im Innenbereich, zum Bündeln leichter Gegenstände, zum Verpacken und Markieren.

Produkteigenschaften:
- Gute Klebeigenschaften auf fast allen Untergründen
- Rückstandsfrei entfernbar bis zu 4 Tagen im Innenbereich
- tesa eco Logo®: lösungsmittelfrei und zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen

tesakrepp Maler-Krepp Chamois Universal, 1 Rolle
Länge: 50 m
Breite: 19 mm

Hersteller: tesa
Hersteller-Nr.: tesa 05286



tesakrepp® Universal

-Im Innenbereich 3 Tage rückstandsfrei entfernbar
-Farbe: chamois



Lieferumfang: 1 tesa Malerband ECONOMY, breit, 50 m x 19 mm - tesa Malerband ECONOMY: Das Abklebeband hält sicher, verrutscht nicht und sorgt so für Sauberkeit und Präzision bei Malerarbeiten - auch als Klebeband, etwa zum Bündeln von Gegenständen, einsetzbar - Zuverlässiger Schutz: Das Klebeband bietet auch in Ecken und an Kanten sicheren Schutz vor Farbtropfen und Spritzern - es verfügt dabei stets über gute Klebeeigenschaften auf fast allen Untergründen - Hinterlässt keinerlei Rückstände: Das Malerband ist bis zu 4 Tage nach Gebrauch einfach und rückstandslos wieder zu entfernen - dies erspart lästiges Ablösen von Kleberesten und schont das Interieur - Umweltschonend und nachhaltig: Lösungsmittelfrei und zu 55 Prozent aus nachwachsenden Rohstoffen hergestellt, enthält das Abdeckband keinerlei unnötige Zusatzstoffe - Lieferumfang: 1 tesa Malerband ECONOMY, breit, 50 m x 19 mm

Tesa Kreppband 50m x 19mm, Universal beige 05286-00000-04 Das Tesa Malerband Economy ist ein vielseitig einsetzbares Kreppband für Malerarbeiten im Innenbereich. Es klebt mit Naturkautschuk und bietet eine gute Haltekraft auf fast allen Untergründen. Eigenschaften: - Typ: Malerkreppband - Anwendung: Einfache Malerarbeiten im Innenbereich - Verwendung: bis zu 4 Tage rückstandsfrei entfernbar - Dicke: 115 µm - Länge: 50 m - Breite: 1, 9 cm - Reißkraft 33, 3 N/cm - Trägermaterial: leicht gekrepptes Papier - Klebmasse: Naturkautschuk - UV-beständig: nein - Farbe: beige

Das universelle Kreppband für einfache Anwendungen. 55% aus nachwachsenden Rohstoffen.

tesa® Kreppband ECONOMY Innenbereich 19 mm x 50 m (B x L) Naturkautschuk beige

Tesakrepp 5286 50m:19mm Chamois Universal Einheit: 16 Stück

Gute Klebeigenschaften auf fast allen Oberflächen Innen bis zu vier Tage rückstandsfrei entfernbar Lösungsmittelfrei und zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen

TESA ABDECKBAND BEIGE

tesa 5286 Malerband Economy, 50m x 19mm, chamois | 1 Rolle

tesa® Malerkrepp Universal ecoLogo/05286, 50mx19mm, Malerkrepp zum sauberen Abkleben von geraden Kanten im Innenbereich , zum Bündeln leichter Gegenstände, Verpacken, Markieren , gute Klebeigenschaften auf fast allen Untergründen , rückstandfrei entfernbar: bis zu 4 Tage im Innenbereich , zu 55% aus nachwachsenden Rohstoffen , lösungsmittelfrei
Maße
50 m (L) × 19 mm (B)
Breite
19 mm
Länge
50 m
Farbe
Beige
Hersteller
Lieferumfang
1 × tesa Malerband
Stückzahl
1
Gewicht
90 g
EAN
4042448804839
Herstellernummer
05286-00000-04

Maße
50 m (L) × 19 mm (B)
Breite
19 mm
Länge
50 m
Farbe
Beige
Hersteller
Lieferumfang
1 × tesa Malerband
Stückzahl
1
Gewicht
90 g
EAN
4042448804839
Herstellernummer
05286-00000-04
Passt auch dazu
Produktbild von CON:P Renovierungsset 17-tlg, B21626
CON:P Renovierungsset 17-tlg, B21626
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,14
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von AERSON Standventilator Ventilator Windmaschine Luftkühler Oszillierend 50W Schwarz
AERSON Standventilator Ventilator Windmaschine Luftkühler Oszillierend 50W Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 42,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von 10x Vielzweckplane 4m x 5m Transparent Abdeckfolie Allzweckplane Malerfolie Abdeckplane Allzweckfolie Streichen Maler Plane Durchsichtig
10x Vielzweckplane 4m x 5m Transparent Abdeckfolie Allzweckplane Malerfolie Abdeckplane Allzweckfolie Streichen Maler Plane Durchsichtig
€ 0,07/1m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von kör4u Abdeckvlies Malervlies 50m 180g, KI-generiertes Bild
kör4u Abdeckvlies Malervlies 50m 180g
€ 0,01/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,99
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von TESA Standard, Maler-Abdeckband, Papier, Weiß, Universal, 2 Tag(e), 50 m
TESA Standard, Maler-Abdeckband, Papier, Weiß, Universal, 2 Tag(e), 50 m
€ 0,08/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,85
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von VASAGLE Esstisch, 80 x 75 cm (Ø x H), runder Küchentisch, Industrie-Design, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, 80 x 75 cm (Ø x H), runder Küchentisch, Industrie-Design, Vintagebraun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 76,99
€ 59,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Kosmos 66107, Box, Freistehend, Mehrfarbig
Kosmos 66107, Box, Freistehend, Mehrfarbig
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,99
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Bosch 06039A800S, Mehrfarbig, 215 RPM, 4,5 Nm, 5 mm, Akku, 3,6 V
Bosch 06039A800S, Mehrfarbig, 215 RPM, 4,5 Nm, 5 mm, Akku, 3,6 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 44,99
-7%
€ 41,79
Verkäufer: TEC-MORE
A bucket of paint with a colorful label and a 'Made in Germany' tag.
WALLCOVER Wandfarbe Grau Hochdeckend Klasse 1 Matt 1L für 8 m²
€ 22,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 22,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von vidaXL Chesterfield-Sofa 3-Sitzer Kunstleder Schwarz
vidaXL Chesterfield-Sofa 3-Sitzer Kunstleder Schwarz
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 564,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von KOTARBAU® 6-teiliges Maler-Set mit Farbschale für Renovierungs- und Malerarbeiten
KOTARBAU® 6-teiliges Maler-Set mit Farbschale für Renovierungs- und Malerarbeiten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,89
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von CORNAT Silikon 100ml Tube, transparent, T381199
CORNAT Silikon 100ml Tube, transparent, T381199
€ 57,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,79
Verkäufer: tecuro
Produktbild von LED Lichterkette mit 10 Raphia Kugeln - schwarz / weiß / grau - Deko Beleuchtung mit Baumwollkugeln - Tischdeko Weihnachtsdeko Stimmungslicht
LED Lichterkette mit 10 Raphia Kugeln - schwarz / weiß / grau - Deko Beleuchtung mit Baumwollkugeln - Tischdeko Weihnachtsdeko Stimmungslicht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Blackview-OSCAL FLAT 2 handy, 18(6+12)+256GB, 6,56 Zoll 90Hz IPS Display, 5000mAh, Face ID, 13MP Samsung Kamera,8,75mm Ultradünn,Octa-Core Unisoc T606
Blackview-OSCAL FLAT 2 handy, 18(6+12)+256GB, 6,56 Zoll 90Hz IPS Display, 5000mAh, Face ID, 13MP Samsung Kamera,8,75mm Ultradünn,Octa-Core Unisoc T606
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Telefunken CF-31-121-W, Vollraumkühlschrank
Telefunken CF-31-121-W, Vollraumkühlschrank
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 169,99
-€ 10,00
€ 159,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Sicherheitsschloss für Schränke 10 Stk. Weiß
Sicherheitsschloss für Schränke 10 Stk. Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 2,46
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Rot Skandinavisch Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
WALLCOVER Wandfarbe Rot Skandinavisch Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
€ 9,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von Atmosphera 131646A, 1 Stück(e)
Atmosphera 131646A, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von COSTWAY 160x26x26cm Stehleuchte Regal, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Bodenlampe für Schlafzimmer
COSTWAY 160x26x26cm Stehleuchte Regal, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Bodenlampe für Schlafzimmer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 57,99
-6%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
€ 21,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,36
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Dreame Hair Gleam, 110000 RPM, 65 m/s, 55 m³/h, 59 dB, Grau, 1600 W
Dreame Hair Gleam, 110000 RPM, 65 m/s, 55 m³/h, 59 dB, Grau, 1600 W
€ 237,12/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 78,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 19. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gutes Maler-Klebeband
Länge 150 mStückzahl 122Farbe Grün
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Länge 150 mStückzahl 122Farbe Grün
Bewertet am 20. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Länge 150 mStückzahl 122Farbe Grün
Bewertet am 21. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Länge 150 mStückzahl 122Farbe Grün
Bewertet am 3. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Länge 150 mStückzahl 122Farbe Grün
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 12 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 12 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
€ 4,99
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 1,00/1m
Produktbild von Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 9 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 9 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
€ 3,99
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 0,80/1m
Produktbild von Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 15 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 15 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
€ 5,99
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 1,20/1m
Produktbild von Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 19 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
Doppelseitiges Gel-Montageband Transparent 19 mm x 5 m Power-Grip ohne Bohren Starkes, Klares Klebeband
€ 6,99
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 1,40/1m
Produktbild von 252 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
252 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
€ 344,30
Verkäufer: Aquagart
€ 0,02/1m
Produktbild von Doppelseitiges Montageband Schaum 15 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
Doppelseitiges Montageband Schaum 15 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
€ 5,00
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 1,00/1m
Produktbild von Doppelseitiges Montageband Schaum 12 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
Doppelseitiges Montageband Schaum 12 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
€ 4,00
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 0,80/1m
Produktbild von Doppelseitiges Montageband Schaum 9 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
Doppelseitiges Montageband Schaum 9 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
€ 3,50
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 0,70/1m
Produktbild von Doppelseitiges Montageband Schaum 19 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
Doppelseitiges Montageband Schaum 19 mm x 5 m Stark Klebend Power-Grip-Verbindung
€ 5,50
7% Gutschein
Verkäufer: Slawa_shop
€ 1,10/1m
Produktbild von 216 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
216 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
€ 296,30
Verkäufer: Aquagart
€ 0,02/1m
Produktbild von 180 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
180 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
€ 247,30
Verkäufer: Aquagart
€ 0,02/1m
Produktbild von 144 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
144 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
€ 200,30
Verkäufer: Aquagart
€ 0,02/1m
Produktbild von 108 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
108 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m
€ 150,30
Verkäufer: Aquagart
€ 0,02/1m
Produktbild von 4x Panzertape Klebeband Reparaturband – Gewebeklebeband 50 m x 50 mm – ultrastark & witterungsbeständig – Duct Tape silber
4x Panzertape Klebeband Reparaturband – Gewebeklebeband 50 m x 50 mm – ultrastark & witterungsbeständig – Duct Tape silber
€ 15,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 4x Panzertape Tank Tape 2.0 – Gewebeklebeband 50 m x 50 mm – ultrastarkes Duct Tape silber – witterungsbeständiges Reparaturband
4x Panzertape Tank Tape 2.0 – Gewebeklebeband 50 m x 50 mm – ultrastarkes Duct Tape silber – witterungsbeständiges Reparaturband
€ 15,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 4x Duct Tape silber – Panzertape Gewebeklebeband 50 m x 50 mm – ultrastark & witterungsbeständig – Reparaturband Klebeband
4x Duct Tape silber – Panzertape Gewebeklebeband 50 m x 50 mm – ultrastark & witterungsbeständig – Reparaturband Klebeband
€ 15,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 72 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m transparent
72 x Profi Klebeband Paketband extra stark Paketklebeband 50mm x 66m transparent
€ 100,30
Verkäufer: Aquagart
€ 0,02/1m
Produktbild von 3 m Magnetklebeband Magnetstreifen Klebeband Magnetband, Zuschneidbar
3 m Magnetklebeband Magnetstreifen Klebeband Magnetband, Zuschneidbar
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 2,00/1m
Produktbild von 2x Aluminium Klebeband 25m - Band als Reparaturband Alu tape hitzebeständig & selbstklebend Aluminiumklebeband
2x Aluminium Klebeband 25m - Band als Reparaturband Alu tape hitzebeständig & selbstklebend Aluminiumklebeband
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 0,28/1m
Produktbild von 6 Rollen transparentes Klebeband à 66 m – extra starkes Packband für Pakete & Kartons, geeignet für Paketbandabroller, zuverlässiges Verpacken
6 Rollen transparentes Klebeband à 66 m – extra starkes Packband für Pakete & Kartons, geeignet für Paketbandabroller, zuverlässiges Verpacken
€ 6,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 0,02/1m