Inhalt:

75 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe einen eleganten blumigen Duft mit feinen holzigen Akzenten.
  • Genieße einen langanhaltenden und verführerischen Duft, der dich den ganzen Tag begleitet.
  • Perfekt geeignet für den Alltag oder besondere Anlässe, um deine feminine Eleganz zu unterstreichen.
  • Du erhältst ein 100 % Original-Damenparfüm von Yves Saint Laurent.
  • Lass dich von diesem Duft in die romantische Atmosphäre von Paris entführen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray

€ 159,00

€ 2.120,00 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme, Männer, 60 ml, Spray, ALCOHOL. AQUA (WATER). PARFUM (FRAGRANCE). ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYL..., 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme, Männer, 60 ml, Spray, ALCOHOL. AQUA (WATER). PARFUM (FRAGRANCE). ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 1.249,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Yves Saint Laurent L'Homme 200ml, Mann, Non-refillable bottle
Yves Saint Laurent L'Homme 200ml, Mann, Non-refillable bottle
€ 539,85/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 107,97
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
€ 521,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 104,20
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Yvresse, Frauen, 80 ml, 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Yvresse, Frauen, 80 ml, 1 Stück(e)
€ 1.275,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 102,01
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 125 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 125 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 1.222,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 152,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yves Saint Laurent Parisienne 90 ml, Frau, Rosa, Maiglöckchen
Yves Saint Laurent Parisienne 90 ml, Frau, Rosa, Maiglöckchen
€ 1.655,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Toilette Damen 50ml
Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Toilette Damen 50ml
€ 2.560,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 128,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.057,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 102,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Yves Saint Laurent Kouros, Männer, 100 ml, 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Kouros, Männer, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 917,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 91,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 30 ml, Spray
Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 30 ml, Spray
€ 2.098,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 62,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Lhomme Vapo 200ml  One Size
Yves Saint Laurent Lhomme Vapo 200ml One Size
€ 610,65/1l
€ 122,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Yves Saint Laurent Saharienne 125 ml, Frau, 125 ml, Non-refillable bottle
Yves Saint Laurent Saharienne 125 ml, Frau, 125 ml, Non-refillable bottle
€ 1.744,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 229,00
-€ 11,00
€ 218,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Yves Saint Laurent Opium Pour Homme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Opium Pour Homme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 822,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 82,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette für Damen 50 ml
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette für Damen 50 ml
€ 2.198,60/1l
€ 109,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle plum, Davana
Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle plum, Davana
€ 1.369,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml
€ 555,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 55,55
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 927,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 92,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nina Ricci L'Air du Temps EDT 30 ml W
Nina Ricci L'Air du Temps EDT 30 ml W
€ 899,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 26,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rochas Tocadilly Eau de Toilette 50ml
Rochas Tocadilly Eau de Toilette 50ml
€ 1.780,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Spray 75ml

Beschreibung

Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Spray 75ml ist ein zeitloser und eleganter Duft, der die Romantik und die unvergängliche Schönheit der Stadt Paris verkörpert Mit einer harmonischen Mischung aus blumigen und holzigen Noten eröffnet der Duft mit frischen, fruchtigen Kopfnoten von Erdbeere und Bergamot, die sich mit einer blumigen Herznote aus Rose und Veilchen verbinden Die Basisnoten aus Sandelholz und Moschus verleihen dem Duft Tiefe und Langlebigkeit Paris Eau de Toilette ist perfekt für die moderne, selbstbewusste Frau, die ihre feminine Eleganz und ihren Charme auf subtile Weise ausdrücken möchte

Eigenschaften

Blumiger Duft mit holzigen Akzenten
Langanhaltender, verführerischer Duft
Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe

Anwendung

Sprühen Sie das Eau de Toilette auf die Haut, vorzugsweise auf die Pulsstellen wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren Um den Duft zu intensivieren, kombinieren Sie es mit anderen Produkten aus der Paris-Serie

Produktinformationen

Produktart: Eau de Toilette
Zielgruppe: Damen
Duftnoten: Erdbeere, Bergamot, Rose, Veilchen, Sandelholz, Moschus
Inhalt: 75 ml



Yves Saint Laurent Paris ist ein blumiges Damenparfüm, das 1983 vom Modehaus Yves Saint Laurent lanciert wurde. Die Komposition ist eine Hommage an die schönste Stadt der Welt - Paris. Der Hersteller beschreibt ihn als einen Duft voller Zärtlichkeit und Würze, sinnlich und anziehend, der die Rose - die Blume über den Blumen - in einer entzückenden Hymne feiert. Er ist für alle gedacht, die auf der Suche nach der wahren Liebe sind, die Heimat, Familie und Tradition lieben. Frauen, die gerne träumen, die romantisch und elegant sind und vor allem eine ungezügelte Leidenschaft für die französische Hauptstadt verraten. Der Flakon ähnelt einem Diamanten, der vor Brillanz strotzt. Er soll Assoziationen mit Paris - der Stadt des Lichts - wecken.


Duftnoten:

Kopfnote: Rose, Mimose, Hyazinthe, Geranie, grüne Noten, Kapuzinerkresse, Orangenblüte, Weißdorn, Bergamotte, schwarzes Johannisbeerblatt
Herznote: Rose, Veilchen, Lilie, Lindenblüte, Ylang-Ylang, Maiglöckchen, Jasmin, Iriswurzel
Basisnote: Iris, Moschus, Heliotrop, Sandelholz, Eichenmoos, Amber, Zedernholz

.

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
75 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Bergamotte, Orangenblüte, Violett
Hauptherznoten des Dufts:
Iris, Rose
Hauptbasisnoten des Dufts:
Bernstein, Sandelholz, Vanille
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
87502905 - INGREDIENTS: ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - BENZYL SALICYLATE - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - BENZYL ALCOHOL - EUGENOL - CITRONELLOL - HYDROXYCITRONELLAL - GERANIOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - CINNAMYL ALCOHOL - LINALOOL - ISOEUGENOL - AMYL CINNAMAL - COUMARIN - FARNESOL - BENZYL BENZOATE - EVERNIA FURFURACEA / TREEMOSS EXTRACT - LIMONENE - CINNAMAL - EVERNIA PRUNASTRI / OAKMOSS EXTRACT - CITRAL. ( F.I.L. C193336/1)
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
75 ml
Spendertyp:
Spray
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Spray Paris von Yves Saint Laurent wurde 1983 veröffentlicht und ist ein eleganter Blumenduft. Das Parfüm ist eine Hommage an Paris. Die Kopfnoten sind Orangenblüte, Rose, grüne Noten, Mimose, Cassia, Bergamotte. Brunnenkresse, Geranie, Weißdorn und Hyazinthe. Das romantische Herz des Duftes bilden Lilie, Veilchen, Jasmin, Ylang Ylang und Iriswurzel. Die Basisnoten Iris, Amber und Sandelholz verleihen dem Duft bezaubernde Wärme



Damenparfüm Paris Yves Saint Laurent EDT (75 ml)

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Paris Yves Saint Laurent EDT (75 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Yves Saint Laurent!


  • Kapazität: 75 ml
  • Art: EDT (Eau de Toilette)
  • Geschlecht: Damen
  • Name des Parfüms: Paris


Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette 75 ml.



Yves Saint Laurent Paris.

 

Eau de Toilette für Damen.

 

 

75 ml

 


75 ml



YSL Paris Edt Spray 75,00 ml

Damenduft

75 ml Eau de Toilette Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



YSL Paris Edt Spray

Yves Saint Laurent Paris, Woda toaletowa, 75ml

Dámská toaletní voda, Paris, Voda

Yves Saint Laurent YSL Paris Edt 75 ml

YSL Paris Edt Spray 37775/L0074800 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 75 ml

Paris Eau de Toilette von Yves Saint Laurent wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 75 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Maße
75 ml (Volumen)
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Blumig, holzig, fruchtig, Rose, Veilchen, Sandelholz, Moschus, Bergamotte, Orangenblüte, Iris, Bernstein, Vanille
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CINNAMYL ALCOHOL, LINALOOL, ISOEUGENOL, AMYL CINNAMAL, COUMARIN, FARNESOL, BENZYL BENZOATE EVERNIA FURFURACEA EXTRACT / TREEMOSS EXTRACT, LIMONENE, CINNAMAL, EVERNIA PRUNASTRI EXTRACT / OAKMOSS EXTRACT, CITRAL, ( F.I.L N70028049/1)
Lieferumfang
1 x Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Spray 75ml
Zielgruppen
EAN
3365440002173
Herstellernummer
L0074807

Maße
75 ml (Volumen)
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Blumig, holzig, fruchtig, Rose, Veilchen, Sandelholz, Moschus, Bergamotte, Orangenblüte, Iris, Bernstein, Vanille
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CINNAMYL ALCOHOL, LINALOOL, ISOEUGENOL, AMYL CINNAMAL, COUMARIN, FARNESOL, BENZYL BENZOATE EVERNIA FURFURACEA EXTRACT / TREEMOSS EXTRACT, LIMONENE, CINNAMAL, EVERNIA PRUNASTRI EXTRACT / OAKMOSS EXTRACT, CITRAL, ( F.I.L N70028049/1)
Lieferumfang
1 x Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Spray 75ml
Zielgruppen
EAN
3365440002173
Herstellernummer
L0074807
Passt auch dazu
Produktbild von Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 125 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 125 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 1.222,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 152,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Extreme 90 ml (woman)
Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Extreme 90 ml (woman)
€ 1.965,89/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 176,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum 125ml
Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum 125ml
€ 1.289,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 161,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 71,35
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Makita E-10899 Hand Tool Set 76 Piece
Makita E-10899 Hand Tool Set 76 Piece
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 89,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
€ 922,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 46,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von UNUS® Rasenkante 10 Meter Beeteinfassung Rostoptik Beetumrandung Mähkante Rost
UNUS® Rasenkante 10 Meter Beeteinfassung Rostoptik Beetumrandung Mähkante Rost
€ 6,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 59,95
Verkäufer: UNUS-Living
Produktbild von COSTWAY 2 Strandstühle und Tisch Set mit verstellbarer Rückenlehne, Eisbeutel, Campingstühle klappbar Mehrfarbig
COSTWAY 2 Strandstühle und Tisch Set mit verstellbarer Rückenlehne, Eisbeutel, Campingstühle klappbar Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
€ 25,92/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 719
€ 39,99
-12%
€ 34,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Tefal 5-Sekunden Zerkleinerer 500 ml K13304, Grün, Transparent, Weiß, 120 mm, 120 mm, 106 mm, 225 g, 130 mm
Tefal 5-Sekunden Zerkleinerer 500 ml K13304, Grün, Transparent, Weiß, 120 mm, 120 mm, 106 mm, 225 g, 130 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 13,50
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Monchhichi Classic Girl pink, ca. 20cm""
Monchhichi Classic Girl pink, ca. 20cm""
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 17,76
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette Spray 75ml
Gucci Rush Eau De Toilette Spray 75ml
€ 604,13/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 45,31
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 752,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 37,61
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
€ 219,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 21,99
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
€ 350,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 35,07
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
€ 1.064,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 50ml
Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 50ml
€ 612,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 30,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 404,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 980,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 98,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
€ 263,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 26,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
€ 354,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 35,45
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 189,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 649,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Jederzeit wieder
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 29. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
im Handel nicht mehr erhältlich
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 5. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mein Lieblings- Parfüm, leider in Geschääften nicht mehr erhältlich.
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 29. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnell geliefert!
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
parfum
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 3. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Paris
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 17. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Bestens
Inhalt 0,075 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 873,50/1l
Produktbild von Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
€ 23,02
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.534,67/1l
Produktbild von Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l