Inhalt:

100 ml

Burberry Brit, Männer, 100 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich

€ 48,52

€ 485,20 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
€ 358,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
€ 798,90/1l
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 159,78
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rochas Fraiche, Frauen, 100 ml
Rochas Fraiche, Frauen, 100 ml
€ 945,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,59
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von LOEWE Perfumes 7, Männer, 150 ml, Flasche, 1 Stück(e)
LOEWE Perfumes 7, Männer, 150 ml, Flasche, 1 Stück(e)
€ 838,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 125,81
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Herrenparfüm Brit for Him Burberry EDT   100 ml
Herrenparfüm Brit for Him Burberry EDT 100 ml
€ 514,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 51,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Burberry Brit for Him/Men Eau de Toilette 100 ml
Burberry Brit for Him/Men Eau de Toilette 100 ml
€ 632,40/1l
€ 63,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Burberry Touch for Men EDT 100 ml M
Burberry Touch for Men EDT 100 ml M
€ 360,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Burberry Brit, Männer, 30 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
Burberry Brit, Männer, 30 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
€ 1.375,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Herrenparfüm Brit Men Burberry (50 ml)
Herrenparfüm Brit Men Burberry (50 ml)
€ 955,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
€ 318,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 31,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry The Beat For Men Eau de Toilette Spray 50ml
Burberry The Beat For Men Eau de Toilette Spray 50ml
€ 3.580,00/1l
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Frankreich, 1 Stück(e)
Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 1.111,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,56
Verkäufer: BalticVaris_DE
Produktbild von Burberry 34547041, Männer, 50 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
Burberry 34547041, Männer, 50 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
€ 618,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,92
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Burberry Brit For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Frankreich, 1 Stück(e)
Burberry Brit For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 496,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,38
-15%
€ 24,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry Brit 50ml, Männer, 50 ml, Bergamot,Cardamom seeds,Ginger extract LMR,Mandarin, Cedar wood,Nutmeg,Rose, Musk
Burberry Brit 50ml, Männer, 50 ml, Bergamot,Cardamom seeds,Ginger extract LMR,Mandarin, Cedar wood,Nutmeg,Rose, Musk
€ 1.780,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Eau De Toilette Miniatur 5 ml (man)
S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Eau De Toilette Miniatur 5 ml (man)
€ 206,00/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,03
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Burberry Brit Rhythm, Männer, 50 ml, Spray, Frankreich
Burberry Brit Rhythm, Männer, 50 ml, Spray, Frankreich
€ 2.380,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 197,00
-€ 78,00
€ 119,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Burberry Brit Rhythm, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich, 1 Stück(e)
Burberry Brit Rhythm, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 2.780,00/1l
€ 139,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Burberry Brit Sheer, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich
Burberry Brit Sheer, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich
€ 652,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,64
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Kardamom, Zedernholz, Cumarin
Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Kardamom, Zedernholz, Cumarin
€ 575,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 57,50
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Burberry Brit For Men Eau de Toilette 100 ml – Klassisch & Modern

Beschreibung
Burberry Brit For Men ist ein zeitloser Herrenduft mit britischem Understatement Die Verbindung aus Bergamotte, Gewürzen und holzigen Akkorden verleiht ihm eine elegante, maskuline Tiefe – ideal für moderne Männer mit Stil und Charakter

Duftnoten
Kopfnote Bergamotte Kardamom Ingwer
Herznote Zedernholz Muskat
Basisnote Tonkabohne Patchouli Wildleder

Eigenschaften
Würzig-holziger Herrenduft mit urbaner Eleganz
Maskulin, stilvoll und alltagstauglich
Ideal für Business, Freizeit oder Abend

Anwendung
Auf Pulspunkte wie Hals oder Handgelenke aufsprühen

Produktinformationen
Produktart Eau de Toilette
Zielgruppe Herren
Inhalt 100 ml



Burberry Brit for Men
Burberry Brit for Men von Burberry ist ein preisgekrönter, orientalisch-holziger Duft für Männer. Elegant, leidenschaftlich und lässig sind die Merkmale des „Briten“. Diese Kombination erzeugt einen selbstbewussten und unwiderstehlichen Charme. Burberry Brit for Men wurde 2004 auf den Markt gebracht. Und gewann 2005 die Auszeichnung „Herrenduft des Jahres – Prestige“ bei den FiFi Awards

Kopfnoten: Grüne Mandarine, Ingwer, Bergamotte und Kardamom
Herznote: Muskatnuss, Zeder, Wildrose und würzige Noten
Basisnote: Tonkabohne, Patschuli, orientalische Holznoten, Zeder und grauer Moschus




- Ein klarer, holziger Duft, warm und würzig.
- Ingwer kombiniert mit Zedernholz und Tonkabohne.



Geeignet für:
Männer
Volumen (ml):
100 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne
Spendertyp:
Spray
Ursprungsland:
Frankreich


frischer, orientalischer, würziger Duft

Kopfnote: grüne Mandarine, Ingwer, Bergamotte, Kardamom
Herznote: Wildrose, Zedernholz, Muskatnuss
Basisnote: orientalische Holznoten, grauer Moschus, Tonka



Brit Men Eau de Toilette von Burberry wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Burberry - Brit Men 100ml Eau de Toilette
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Grüne Mandarine, Ingwer, Bergamotte, Kardamom; Herznote: Muskatnuss, Zeder, Wildrose, würzige Noten; Basisnote: Tonkabohne, Patschuli, orientalische Holznoten, Zeder, grauer Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Burberry Brit for Men Eau de Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
3386463023617
Herstellernummer
1486

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Grüne Mandarine, Ingwer, Bergamotte, Kardamom; Herznote: Muskatnuss, Zeder, Wildrose, würzige Noten; Basisnote: Tonkabohne, Patschuli, orientalische Holznoten, Zeder, grauer Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Burberry Brit for Men Eau de Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
3386463023617
Herstellernummer
1486
Passt auch dazu
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
€ 358,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Herrenparfüm Brit for Him Burberry EDT   100 ml
Herrenparfüm Brit for Him Burberry EDT 100 ml
€ 514,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 51,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Burberry Brit, Männer, 30 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
Burberry Brit, Männer, 30 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
€ 1.375,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Burberry Touch for Men EDT 100 ml M
Burberry Touch for Men EDT 100 ml M
€ 360,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
€ 909,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
€ 318,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 31,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry Sport  for Men Eau de Toilette Spray 75ml
Burberry Sport for Men Eau de Toilette Spray 75ml
€ 2.120,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Burberry Burberrys Eau de Toilette 100 ml
Burberry Burberrys Eau de Toilette 100 ml
€ 1.489,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 148,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Burberry For Men, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavendel, Minze, Thymian, Geranium, Moschus, Sandelholz, Bernstein, Zedernholz, Spray
Burberry For Men, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavendel, Minze, Thymian, Geranium, Moschus, Sandelholz, Bernstein, Zedernholz, Spray
€ 374,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
€ 646,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,33
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Herrenparfüm Brit Men Burberry (50 ml)
Herrenparfüm Brit Men Burberry (50 ml)
€ 955,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Frankreich, 1 Stück(e)
Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 1.111,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,56
Verkäufer: BalticVaris_DE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry 34547031, Männer, 100 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
Burberry 34547031, Männer, 100 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
€ 468,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
€ 202,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 20,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry 34547041, Männer, 50 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
Burberry 34547041, Männer, 50 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
€ 618,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,92
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
€ 222,95/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 44,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 867
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
€ 294,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 21. Februar 2016 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. November 2016 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 15. September 2013 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 5. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 11. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. August 2012 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 1. Mai 2012 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 4. April 2012 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 274,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.198,88/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 498,40/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 36,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 729,40/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l