5,0



Basierend auf 23 Bewertungen
Inhalt:
50 ml- 50 ml
- 80 ml
- 100 ml
Cacharel Anais L'original, Frauen, 50 ml, Orangenblüte, Nelke, Hyazinthe, Lilie, Weihrauch, Sandelholz, Spray
€ 27,92
€ 558,40 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W€ 424,00/1l
€ 31,80
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
VALENTINO Uomo, Männer, 150 ml, Bergamotte, Zitrone, Iris, Vetiver, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Spray€ 979,00/1l
€ 146,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille€ 1.152,93/1l
€ 86,47
Verkäufer: VogueVista

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M€ 328,00/1l
€ 24,60
Verkäufer: PerfumTraders

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
€ 222,92/1l
€ 28,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Cacharel Amor Amor L'Eau Eau de Toilette 100 ml
€ 1.390,00/1l
€ 139,00
Verkäufer: Rareparfum

Cacharel Anais Premier Délice 50 ml, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Galbanharz, Birne, Hyazinthe, Pfingstrose, Kakao, Zedernholz, Spray
€ 427,00/1l
€ 21,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Cacharel Noa 50ml, Frauen, 50 ml, 82 mm, 80 mm, 82 mm, 160 g
€ 439,00/1l
€ 21,95
Verkäufer: ParfumGroup

Laura Biagiotti Roma, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Nelke, Jasmin, Rose, Tuberose, Bernstein, Myrrhe, Patschuli, Vanille
€ 417,30/1l
€ 41,73
Verkäufer: EasoMagno

Cacharel Noa, Frauen, 30 ml, Freesie, Moschus, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Gras, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Kaffee, Koriander, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 824,33/1l
€ 24,73
Verkäufer: PerfumTraders

Cacharel Noa Dream Eau de Toilette Spray 100ml
€ 1.290,00/1l
€ 139,00
-€ 10,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum

Revlon Charlie Blue, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Pfirsich, Estragon, Bergamot,Lemon,Peach (fruit),Tarragon, Nelke, Alpenveilchen, Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Carnation,Cyclamen,Jasmine,Lily of the valley,Rose
€ 97,40/1l
€ 9,74
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 535,00/1l
€ 53,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Vanderbilt No.1, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 170,60/1l
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Cacharel Anais Anais Körper Mist Körperspray 100ml
€ 990,00/1l
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum

Cacharel Pour Homme, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavendel, Nelke, Geranium, Lotus, Canangabaum, Bernstein, Zedernholz, Tanne, Vetiver, Spray
€ 371,80/1l
€ 37,18
Verkäufer: ParfumGroup

Cacharel Amor Amor Love Festival Edt Spray
€ 982,40/1l
€ 49,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss eau de Toilette für Damen 100 ml
€ 1.990,00/1l
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Azzaro Azzaro pour Homme Elixir Eau de Toilette für Herren 100 ml
€ 1.690,00/1l
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum

Salvador Dali Dalissime Edt Spray
€ 686,67/1l
€ 20,60
Verkäufer: Denpoli-Venda
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein sehr sinnlicher, warmer und unvergesslicher Duft. Eine Mischung aus Sensibilität und Wärme. Frisches und luftiges Geißblatt und Hyazinthe bilden die Hauptduftnote von Anais Anais L'original. Genau das Richtige für Frauen, die ihre Individualität unterstreichen wollen. Cacharel Anais Anais L'original verdankt seinen Namen der persischen Göttin des Lebens und des Todes. Der Duft ist eine Essenz aus Frische und Weiblichkeit, die durch eine Mischung aus Sandelholz und frischen Blumen mit begleitenden Noten von Jasmin und Maiglöckchen entsteht.
D
uftnoten
:Kopfnote : Geißblatt, HyazintheHerznote : Ylang-Ylang, Rose, Lilie, Maiglöckchen, JasminBasisnote: Moos, Vetiver, Moschus, Sandelholz, schwarze Johannisbeere- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Orangenblüte
- Hauptherznoten des Dufts:
- Nelke, Hyazinthe, Lilie
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Weihrauch, Sandelholz
- Spendertyp:
- Spray
- Verpackungsbreite:
- 53 mm
- Verpackungstiefe:
- 50 mm
- Verpackungshöhe:
- 110 mm
- Paketgewicht:
- 156 g
- Verpackungsvolumen:
- 252,174 cm³
Cacharel Anais Anais Eau de Toilette Vapo 50ml
Cacharel Anaïs Anaïs 50 ml EDT Eau de Toilette Spray
Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette EDT 50 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Cacharel!
- Geschlecht: Dame
- Name des Parfums:
- Anais Anais
- Anais Anais L'original
- Inhalt: 50 ml
- Typ: EDT (Eau de Toilette)
- Art des Duftes: EDT
Informationen zur allgemeinen Produktsicherheitsverordnung:
JEAN CACHAREL SA
62 rue de Verneuil - 75007 Paris
75007 - Paris
+33140460045
[email protected]
Cacharel Anais Anais L'Original Edt Spray 50,00 ml
Damenduft
50 ml Eau de Toilette Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Produktbeschreibung Anaïs Anaïs von Cacharel ist ein femininer Damenduft für Frauen, die blumige Parfüms lieben. Er vereint für romantische Gefühle und zarte Träume die Sinnlichkeit von Rosen mit der Frische der bourbonischen Lilien. Gebrauchsanweisung Sprühen Sie den Duft auf Ihre pulsierenden Punkte, wie Hals, hinter die Ohren und Handgelenke, für eine bessere Verbreitung. Für eine längere Haltbarkeit tragen Sie die gereinigte Haut mit Feuchtigkeit auf. Warnhinweise Nur zur externen Anwendung. - Eine sinnliche Duftkreation für Träumerinnen. Pudrige Nuancen werden von Rosen und Lilien flankiert und ruhen auf einer Moschus-Basis, die verführerisch wirkt und dem Duft Tiefe verleiht. - Feminin und romantisch - Ganz Frau sein und sich ihre Gefühle eingestehen, das zeichnet die Trägerin dieses zarten Damendufts aus. Ideal für tagsüber und abends, ebenso für besondere Anlässe. Eleganz und Leichtigkeit dieses Parfums werden durch das Design des Flakons in dezenten Farben perfekt in Szene gesetzt. - Fragrance aus 20 cm Entfernung auf die Haut warmer Körperstellen sprühen. Durch den enthaltenen Anteil an Parfümöl bietet Anaïs Anaïs EdT ein langanhaltendes Dufterlebnis, das dennoch leicht und dezent wirkt. Das Damen Parfum lässt sich hervorragend mit dem gleichnamigen Deo kombinieren.
Du kannst dich mit dem Cacharel Anais Anais L'Original Edt Spray den ganzen Tag frisch und feminin fühlen. Dieser zeitlose Duft vereint blumige und elegante Noten, die deine natürliche Ausstrahlung unterstreichen. Das Eau de Toilette besticht durch seine harmonische Komposition aus zarten weißen Blumen, die für einen sanften und zugleich sinnlichen Charakter sorgen. Ideal für Frauen, die einen klassischen, aber dennoch modernen Duft bevorzugen, begleitet dich das Cacharel Anais Anais L'Original Edt Spray in jeder Situation – ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Die angenehme Leichtigkeit des Parfums macht es zum perfekten Begleiter, der deine Persönlichkeit auf elegante Weise betont. Mit seiner langanhaltenden Duftwirkung verleiht es dir jederzeit ein Gefühl von Frische und Weiblichkeit. Top Notes: hyacinth, White Lily, Honeysuckle, Black Currant, Galbanum, Bergamot, Lavender, Lemon, Orange Blossom: Middle Notes: Iris, Rose, Lily of the Valley, Tuberose, Carnation, Ylang-Ylang, Orris Root, Honeysuckle, Moroccan Jasmine, Lily: Base Notes: Musk, Patchouli, Amber, Sandalwood, Leather, Oakmoss, Vetiver, Cedar, Incense
Wir präsentieren Anais Anais L'Original, einen bezaubernden Damenduft aus dem renommierten Designhaus Cacharel. Dieses exquisite Eau de Toilette Spray ist eine Symphonie betörender Duftnoten, die Ihre Sinne verzaubern wird. Tauchen Sie ein in die harmonische Mischung aus Zeder und Leder, untermalt vom frischen Duft blühender Blumen. Das Herzstück dieses Parfums bildet ein blumiges Bouquet aus herrlicher Gardenie, betörendem Jasmin und bezauberndem Maiglöckchen. Anais Anais L'Original ist ein Duft, der die Essenz der Weiblichkeit perfekt einfängt. Mit einer Größe von 50 ml ist dieses Eau de Toilette Spray der ideale Begleiter für die moderne Frau von heute. Sein schickes, elegantes und benutzerfreundliches Design macht es zur perfekten Ergänzung Ihrer täglichen Pflegeroutine. DUFTFAMILIE Blumig EINFÜHRUNGSJAHR 2014 KOPFNOTE Hyazinthe, Galbanum, Orangenblüte HERZNOTE Lilie, Jasmin, Rose BASISNOTE Weihrauch, Sandelholz, Amber, Zeder
Cacharel Anaïs Anaïs Eau de Toilette ist ein zeitloser Duftklassiker für Damen, der feminine Sanftheit und elegante Leichtigkeit verkörpert. Die harmonische Duftkomposition aus zarten floralen und pudrigen Noten verleiht dem Parfum eine romantische, reine Ausstrahlung. Ein dezenter und dennoch charaktervoller Duft, der sich ideal für den Alltag, das Büro oder besondere Momente eignet und seit Jahrzehnten für klassische Weiblichkeit steht.
Dámská toaletní voda, Anais Anais L'Original Eau de Toilette, Voda
Kopfnoten: Hyazinthe, Weiße Lilie, Geißblatt, Schwarze Johannisbeere, Galbanum, Bergamotte, Lavendel, Zitrone, Orangenblüte: Mittlere Noten: Iris, Rose, Maiglöckchen, Tuberose, Nelke, Ylang-Ylang, Orriswurzel, Geißblatt, marokkanischer Jasmin, Lilie: Basisnoten: Moschus, Patchouli, Bernstein, Sandelholz, Leder, Eichenmoos, Vetiver, Zedernholz, Weihrauch
ANAÏS ANAÏS L'ORIGINAL edt vapo 50 ml
An exquisite, luxurious
CACHAREL ANAIS ANAIS L'ORIGINAL (W) EDT 50 ml FR
Die Essenz des legendären Cacharel-Parfüms. Alles dreht sich um die Leierblume, unschuldig und geheimnisvoll. Das Eau de Toilette für Damen Cacharel Anaïs Anaïs L'Original hat ein einzigartiges blumiges Aroma, das den Frühling und alles, was dazu gehört, hervorruft. Kopfnote: Hyazinthe, Geißblatt Herznote: Jasmin, Maiglöckchen, Lilie, Ylang-Ylang, Rose Basisnote: Schwarze Johannisbeere, Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Vetiver Warnung Hochentzündliches Aerosol. Der Behälter steht unter Druck: Er kann bei Erwärmung platzen. Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen schützen. Nicht rauchen. Nicht in offene Flammen oder andere Zündquellen sprühen. Nach Gebrauch nicht durchstechen oder verbrennen. Vor Sonnenlicht schützen. Nicht Temperaturen von mehr als 50 °C / 122 °F aussetzen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Nicht in die Augen sprühen. Längeres Auftragen und direktes Einatmen vermeiden. Vertriebspartner:L'Oréal S.A.
Ein Produkt, das Tradition und Innovation vereint. Eine Einladung, die alle Sinne anspricht und ein Wohlfühlritual für Körper und Geist schafft, das ein Gefühl von freudiger Entspannung vermittelt.
Cacharel Anais Anais LOriginal Edt Spray 1638510/1348808/1678178 FRANKRIJK karton @ 24 flessen x 50 ml
Anais Anais L'Original-Eau de Toilette Spray 50 ml
Anais Anais L'Original von Cacharel wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Cacharel im Jahr 1978 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 476 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Lavendel, Galbanum, Geißblatt, Hyazinthe, Zitrone, Limette, Schwarze Johannisbeere, geht mit Jasmin, Nelke, Tuberose, Geißblatt, Iris, Lilie, Veilchen, Orangenblüte, Rose, Maiglöckchen, Ylang-Ylang in die Herznote über um mit Leder, Sandelholz, Moschus, Patchouli, Amber, Vetiver, Eichenmoos, Raucharomen, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.25 kg
- Duftrichtung
- Orangenblüte, Nelke, Hyazinthe, Lilie, Weihrauch, Sandelholz, Geißblatt, Ylang-Ylang, Rose, Maiglöckchen, Jasmin, Moos, Vetiver, Moschus, schwarze Johannisbeere, Iris, Tuberose, Orriswurzel, marokkanischer Jasmin, Patchouli, Amber, Leder, Eichenmoos, Zeder
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA / WATER, PARFUM / FRAGRANCE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL CINNAMATE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, LIMONENE, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, COUMARIN, (F.I.L, B241591/1)
- Hersteller
- EAN
- 3360374507206
- Herstellernummer
- L3720006
- Gewicht
- 0.25 kg
- Duftrichtung
- Orangenblüte, Nelke, Hyazinthe, Lilie, Weihrauch, Sandelholz, Geißblatt, Ylang-Ylang, Rose, Maiglöckchen, Jasmin, Moos, Vetiver, Moschus, schwarze Johannisbeere, Iris, Tuberose, Orriswurzel, marokkanischer Jasmin, Patchouli, Amber, Leder, Eichenmoos, Zeder
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA / WATER, PARFUM / FRAGRANCE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL CINNAMATE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, LIMONENE, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, COUMARIN, (F.I.L, B241591/1)
- Hersteller
- EAN
- 3360374507206
- Herstellernummer
- L3720006
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
€ 222,92/1l
€ 28,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 751,67/1l
€ 22,55
Verkäufer: PerfumTraders

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,30/1l
€ 33,73
Verkäufer: PerfumTraders

Tefal Dampfbuegler Virtuo FV1710 - Farbe: Türkis - 1800 Watt
€ 33,75
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: everybuy_at

Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Telefunken E-Bike RC 657 Damen 28 Zoll, Elektrofahrrad Alu in Weiß, 7-GG-Shimano Nabenschaltung, mit Fahrradkorb, Farbe Weiß
€ 1.149,99
Verkäufer: wewillshopu

Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 l Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, Neustart-Funktion, LE 2055 we
€ 225,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

The Pink Stuff 5060033821114, Paste (Substanz), Eimer
€ 16,41/1kg
€ 13,95
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DomoDomo

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
€ 676,00/1l
€ 50,70
Verkäufer: ParfumGroup

HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 17,9 ml, 1 Stück(e), 120 Seiten
€ 16,04
Verkäufer: 0815

Thierry Mugler Alien Edp Spray Refillable
€ 2.082,00/1l
€ 31,23
Verkäufer: ParfumGroup

5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup

Cacharel Eden Eau de Parfum 30ml
€ 747,00/1l
€ 22,41
Verkäufer: PerfumTraders

20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT

Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

M-Wave Amsterdam Triple, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Schwarz, Grau, 62 l, 650 mm
€ 101,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice

Cacharel Amor Amor L'Eau Eau de Toilette 100 ml
€ 1.390,00/1l
€ 139,00
Verkäufer: Rareparfum

GARDEBRUK® Gartenabfallsack 4x280 Liter 50 kg Belastbarkeit doppelte Nähte 3 stabile Griffe robust abwaschbar Garten Rasensack Gartentasche Laubsack
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse

LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de

Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife

Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
96% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
96%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Die Bestellung entspricht meinen Erwartungen.
Inhalt 0,1 l
Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt, das ich bestellt habe.
Bewertet am 19. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
mein Lieblingsparfum
Inhalt 0,05 l
Ich benutze diesen Duft seit Jahren....
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Super!
Inhalt 0,05 l
Sehr schönes Parfum.
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Sehr angenehm
Bewertet am 4. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsduft
Inhalt 0,1 l
So ein toller Duft
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestellung schnell erhalten
Inhalt 0,1 l
Schöne Parfümflasche
Bewertet am 15. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,1 l
Sehr angenehmer und lange anhaltender Duft.
Bewertet am 24. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super gut und es hat schnell gekommen
Inhalt 0,05 l
Gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

L'Occitane Homme L'Occitan Edt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l

Hermes Voyage d'Hermès



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l

Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l

Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l

Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l

Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l

Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l

Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l

Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l

Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l

Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(355)Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l