Inhalt:

100 ml

Armand Basi In Red EDP 100 ml W

€ 33,27

€ 332,70 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
€ 509,11/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 45,82
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml
Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml
€ 5.296,60/1l
€ 264,83
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Alhambra Aromatic Rouge Edp Spray For Women
Maison Alhambra Aromatic Rouge Edp Spray For Women
€ 178,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum EDP 50 ml W
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum EDP 50 ml W
€ 973,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 48,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Acqua dell'Elba Acqua, Unisex, 100 ml, Zitrus, Marine, Myrte, Zedernholz, Myrte, Spray
Acqua dell'Elba Acqua, Unisex, 100 ml, Zitrus, Marine, Myrte, Zedernholz, Myrte, Spray
€ 820,90/1l
€ 82,09
Verkäufer: Scentist
Produktbild von Elizabeth Arden Ardenbeauty, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamot,Green note, Lotus (flower), Bernstein, Moschus, Sandelholz
Elizabeth Arden Ardenbeauty, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamot,Green note, Lotus (flower), Bernstein, Moschus, Sandelholz
€ 181,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 18,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
€ 213,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
€ 295,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 29,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nina Ricci Chant d'Extase EDP 80 ml W
Nina Ricci Chant d'Extase EDP 80 ml W
€ 1.059,38/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 84,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
€ 214,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 21,41
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
€ 383,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 38,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 576,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 57,66
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tory Burch, Cosmic Wood, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Tory Burch, Cosmic Wood, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
€ 645,78/1l
€ 58,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Boucheron Eau De Parfum Spray 100ml Set 3 Artikel
Boucheron Eau De Parfum Spray 100ml Set 3 Artikel
€ 531,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum 100ml
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum 100ml
€ 2.290,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Lanvin Oxygene Woman Eau De Parfum Spray 75ml
Lanvin Oxygene Woman Eau De Parfum Spray 75ml
€ 385,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 28,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Armand Basi In Red Eau De Parfüm Spray 100ml für Damen – 100 ml

Armand Basi In Red ist ein blumiger und transparenter Damenduft, der 2003 vom renommierten Parfümeur Alberto Morillas kreiert wurde. Dieser Duft besticht durch eine harmonische Kombination aus frischen Zitrusnoten, floralen Akzenten und einer warmen, holzigen Basis. Er eignet sich ideal für die Tagesnutzung im Frühling und Sommer und unterstreicht die Eleganz und Persönlichkeit jeder Frau.

Duftnoten:
* Kopfnote: Ingwer, Mandarine, Bergamotte, Kardamom
* Herznote: Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Veilchenblatt
* Basisnote: Holzige Noten, weißer Moschus

Produktdetails

  • Marke: Armand Basi
  • Produkt: Armand Basi In Red Eau De Parfüm Spray 100ml
  • Zielgruppe: Damen
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 8427395940285


In Red Perfume ist ein fantastischer, sexy Blumenduft, der 2003 von Armand Basi kreiert wurde. Dieser Duft richtet sich an Frauen, die er tagsüber im Frühling und Sommer tragen soll, und wurde vom berühmten Parfümeur Alberto Morillas kreiert. Morillas verleiht dem Duft Akkorde von Zitrusfrüchten und frischen Gewürzen Kopfnoten aus Ingwer, Mandarine, Bergamotte und Kardamom



Frauenkosmetik und Parfmerie Parfums.

100ml.



Armand Basi In Red Eau De Perfume Spray 100ml



Rot ist die Farbe der Liebe, der Emotionen und der Wärme! Das ultrafeminine Eau de Parfum Armand Basi In Red lässt wirklich keinen kalt! Der Duft betört die Sinne mit facettenreichen floralen Noten, die Begeisterung entfachen. Er eignet sich bestens für feminine und selbstbewusste Frauen, die auch verführerische Seite Ihrer Weiblichkeit zum Ausdruck bringen möchten. ein blumiger Duft für leidenschaftliche Frauen kreiert von dem Meister-Parfümeur Alberto Morillas erhältlich seit dem Jahr 2003 Komposition des Duftes: Die Kopfnote ist eine sinnliche Verlockung aus betörenden Aromen von spritziger Bergamotte, saftiger Mandarine, würzigem Kardamom und herrlichem Ingwer. Im Herzen entfaltet sich ein betörendes Blumenbouquet aus intensiver Rose, Lilie, Veilchenblättern und zartem Jasmin. Ergänzt wird der feminine Duft durch eine warme Basisnote aus kostbaren holzigen Noten, leicht erdigem Moos und verführerischem Moschus. Geschichte des Duftes: Passend zum Namen präsentiert sich der edle Duft in einem roten Duftflakon, der sofort alle Blicke auf sich zieht. Seine quadratische, minimalistische Form wirkt sehr edel und elegant. Auf der Vorderseite befindet sich ein Zweig mit Frühjahrsknospen, der die Weiblichkeit des Duftes perfekt widerspiegelt. Viva la Femme!

In Red EdP von Armand Basi ist ein blumiger Damenduft, der im Jahr 2003 auf den Markt kam. Dieses Parfüm wurde vom renommierten Parfümeur Alberto Morillas kreiert und ist die ideale Wahl für alle, die einen frischen, eleganten und ansprechenden Duft mit reichhaltigen blumigen und würzigen Noten suchen. In Red EdP umhüllt Sie mit einem subtilen und raffinierten Duft, der einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. In Red EdP von Armand Basi beginnt mit einem frischen und würzigen Auftakt, in dem sich Noten von Ingwer, Bergamotte, Mandarine und Kardamom vermischen und sofort Frische und Energie verleihen. In der Herznote bilden Jasmin, Veilchenblätter, Maiglöckchen und Rose eine reichhaltige blumige Schicht, die dem Duft Tiefe und Weiblichkeit verleiht. Die Basisnote besteht aus holzigen Noten und weißem Moschus, die dem Duft Wärme, Tiefe und Sinnlichkeit verleihen. Dieses Parfüm ist die ideale Wahl für den Alltag und besondere Anlässe, bei denen Sie frisch, selbstbewusst und charismatisch wirken möchten.

Dámská parfémová voda, In Red Eau de Parfum, Voda

Produktbeschreibung: Armand Basi In Red Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

In Red Eau de Parfum von Armand Basi wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Modell
In Red Eau de Parfum
Gewicht
0.42 kg
Duftrichtung
Blumig, Zitrus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL.
Hersteller
Armand Basi
Lieferumfang
1 × Armand Basi In Red Eau De Parfüm Spray 100ml
Zielgruppen
EAN
8427395940285
Herstellernummer
62489

Modell
In Red Eau de Parfum
Gewicht
0.42 kg
Duftrichtung
Blumig, Zitrus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL.
Hersteller
Armand Basi
Lieferumfang
1 × Armand Basi In Red Eau De Parfüm Spray 100ml
Zielgruppen
EAN
8427395940285
Herstellernummer
62489
Passt auch dazu
Produktbild von Armand Basi In Red EDT 100 ml W
Armand Basi In Red EDT 100 ml W
€ 349,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 34,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Armand Basi In Blue EDT 50 ml M
Armand Basi In Blue EDT 50 ml M
€ 558,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,90
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Escentric Molecules 31007 01 Eau de Toilette Refill 30 ml, 30 ml, Nachfüllflasche, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water), 1 Stück(e)
Escentric Molecules 31007 01 Eau de Toilette Refill 30 ml, 30 ml, Nachfüllflasche, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water), 1 Stück(e)
€ 2.365,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,97
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Angel Schlesser Essential for Women Eau De Parfum 30 ml (woman)
Angel Schlesser Essential for Women Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 856,67/1l
€ 25,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
€ 745,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 304
€ 67,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Escentric Molecules Escentric 02 Refill, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Juniper berry, Limette, Mandarine, Almdudler, Juniper Berry, Mandarine, Lime, Bergamot, Muskatellersalbei, Freesie, Ingwer, Jasmin, Orris, Rosa Pfeffer
Escentric Molecules Escentric 02 Refill, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Juniper berry, Limette, Mandarine, Almdudler, Juniper Berry, Mandarine, Lime, Bergamot, Muskatellersalbei, Freesie, Ingwer, Jasmin, Orris, Rosa Pfeffer
€ 2.656,67/1l
€ 79,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
€ 215,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 21,52
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Pökelsalz 1kg
Pökelsalz 1kg
€ 19,66/1kg
€ 20,99
-4%
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Parfüm Mujer Armand Basi EDP In Rot 50 ml
Parfüm Mujer Armand Basi EDP In Rot 50 ml
€ 705,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 35,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Armand Basi In Red Eau De Toilette 50 ml (woman)
Armand Basi In Red Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 623,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Armand Basi In Red Eau de Toilette für Frauen 30 ml
Armand Basi In Red Eau de Toilette für Frauen 30 ml
€ 827,00/1l
€ 24,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
€ 344,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 34,45
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 77,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,31
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von French Avenue Grecia Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Grecia Parfum 100 ml (unisex)
€ 377,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
€ 346,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 34,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Salvador Dali, Christmas - Dalilight, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
Salvador Dali, Christmas - Dalilight, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
€ 577,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Coral, Frauen, 60 ml
Lattafa Ana Abiyedh Coral, Frauen, 60 ml
€ 269,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
€ 21,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,10
-32%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 28. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 4. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l