4,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Epson Double-Sided Matte Paper - A4 - 50 Blätter, Matt, 178 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations..., 50 Blätter
€ 21,88
€ 13,85 / 1kg
zzgl. € 5,95 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Fotopapiere & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Wei߀ 365,13/1kg
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Weitere Informationen zur Anzeige
Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter€ 25,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec

Weitere Informationen zur Anzeige
PD Media Fotopapier 10x15 cm glänzend – 180 g/m², 20 Blatt, für Tintenstrahldrucker (Inkjet 4R)€ 2,70
Verkäufer: PDMedia

Epson A4 Archival Matte Photo Paper 189 g/m2, 50 Blatt, Matt, 192 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Seasonal decorations and..., 50 Blätter
€ 36,25/1kg
€ 26,46
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Double-Sided Photo Quality Inkjet Paper - A4 - 50 Sheets, Tintenstrahldrucker, A4 (210x297 mm), Matt, 50 Blätter, 140 g/m², 222 mm
€ 141,36/1kg
€ 19,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,31/1kg
€ 10,67
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Premium-Glanz, 255 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal..., 50 Blätter
€ 50,78/1kg
€ 48,75
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
€ 76,10/1kg
€ 19,10
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Hahnemühle Photo Rag, Matte, 308 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 132,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Epson Premium Glossy Photo Paper - 10x15cm - 40 Blätter, Premium-Glanz, 255 g/m², 10x15 cm, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo..., 40 Blätter
€ 66,43/1kg
€ 16,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Photo Paper Glossy - A4 - 50 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2750DWF -...
€ 172,45/1kg
€ 34,49
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², Tintenstrahl, A4, 21x29.7 cm, Mehrfarbig
€ 18,78
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Archival Matte Paper, DIN A3, 192 g/m², 50 Blatt, 19 x 308 x 432 mm, 1.44 kg
€ 252,70/1kg
€ 47,76
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper A3, 20 Blatt, 255 g/m2, Premium-Glanz, 255 g/m², A3, Weiß, RC/PE, Photo collage, Photo gifts, Foto
€ 198,67/1kg
€ 50,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Fotopapier matt, EPSON S041256, 167g/m², A4, 50 Blatt
€ 95,14/1kg
€ 53,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic

Hahnemühle German Etching, Matt, Kunstpapier, 310 g/m², 25 Blätter
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec

Epson Traditional Photo Paper, DIN A4, 330 g/m², 25 Blatt, 330 g
€ 53,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Hahnemühle Photo Glossy 260, Glanz, 260 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 20,68
Verkäufer: ki-tec

Hahnemühle Photo Glossy 260, Glanz, 260 g/m², Tintenstrahl, A3, Weiß, 25 Blätter
€ 39,99
Verkäufer: ki-tec
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Oberflächentyp:
- Matt
- Mediengewicht:
- 178 g/m²
- Papiergröße:
- A4
- Produktfarbe:
- Weiß
- Beste Verwendung:
- Prospekt, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto
- Blätter pro Packung:
- 50 Blätter
- Beide Seiten bedruckbar:
- Ja
- Kompatible Produkte:
- Epson Stylus Color 600, Epson Stylus Color 400, Stylus Photo 700, Stylus Color 740, Epson Stylus Color 740i, Stylus Photo 1200, Stylus Color 1160, Stylus Photo 1270, Stylus Color 760, Epson Stylus Color 670, Stylus Color 860, Stylus Photo 870, Stylus Photo 2000P, Epson Stylus Color 880, Epson Stylus Color 980, Stylus Color 680, Stylus Photo 2100, Epson Stylus Photo 1290, Stylus Photo 1290 Silver, Stylus Photo 890, Stylus Photo 895, Stylus C40UX & C40SX, Stylus C40SX, Stylus Photo 810, Stylus C60, Stylus C80, Stylus C70, Stylus Photo 925, Stylus C41UX, Stylus C41SX, Stylus Photo 830, Stylus C61, Stylus C82, Stylus CX5100, Stylus CX3100, Stylus Photo 915, Stylus Photo 935, Stylus Photo 830U, Epson Stylus C63, Stylus C83, Stylus Photo R310, Stylus Photo RX510, Stylus Photo R210, Stylus CX5300, Stylus Photo R800, Stylus CX1500, Stylus C65, Stylus CX3500, Stylus CX6500, Stylus Photo RX430, Stylus Photo RX700, Stylus Photo RX630, Stylus Photo R1800, Stylus Photo R2400, Stylus Photo R250, Stylus Photo R350, Stylus Photo RX650, Stylus CX4700, Stylus CX3700, Stylus Photo RX530, Stylus C67, Stylus C87, Stylus C87+, Stylus Photo R230, Stylus CX4100, Stylus CX5700F, Stylus CX4900, Stylus CX3900, Stylus Photo 1410, Stylus CX5900, Stylus Photo R390, Stylus Photo RX590, Stylus C79, Stylus C59, Stylus CX6900F, Stylus C90, Stylus Photo RX690, Stylus C110, Stylus CX5500, Stylus CX7300, Stylus CX8300, Stylus Photo R290, Stylus Photo RX610, Stylus CX9300F, Stylus Photo R1900, Stylus Photo R2880, Stylus Photo TX800FW, Stylus Photo TX700W, Stylus Photo T50, Stylus Photo TX650, Stylus Photo TX810FW, Stylus Photo TX710W, Epson Artisan 835, Epson Artisan 725, Stylus Photo R3000, Epson Artisan 730, Epson Artisan 837, Stylus Photo R2000, Epson Artisan 635, Epson Artisan 1430, Expression Photo XP-850, Expression Premium XP-800, Expression Premium XP-700, Expression Premium XP-600, Expression Photo XP-950, Expression Premium XP-710, Expression Premium XP-610, Expression Premium XP-510, Expression Photo XP-860, Expression Premium XP-820, Expression Premium XP-720, Expression Premium XP-620, Expression Premium XP-520, SureColor P600, WorkForce ET-4550, SureColor P405, WorkForce ET-16500, Expression ET-3600, Expression Premium ET-7700, Expression Premium ET-7750, Expression Photo XP-8500, WorkForce ET-4750, Expression ET-3700, Expression Photo HD XP-15000, EcoTank ET-M3170, EcoTank ET-M3170, EcoTank ET-M3180, EcoTank ET-M1180, EcoTank ET-M1180, EcoTank ET-M1100, EcoTank ET-M1100, EcoTank ET-M1120, EcoTank ET-M1120, EcoTank ET-M2170, EcoTank ET-M1170, Expression Photo XP-8600
- Verpackungsabmessungen (BxTxH):
- 221 x 302 x 13 mm
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsbreite:
- 220 mm
- Verpackungstiefe:
- 300 mm
- Verpackungshöhe:
- 15 mm
- Paketgewicht:
- 700 g
- Warentarifnummer (HS):
- 37032000
- Palettenbreite (UK):
- 100 cm
- Palettenlänge (UK):
- 120 cm
- Palettenhöhe (UK):
- 100 cm
- Palettenbreite (brutto):
- 80 cm
- Palettenlänge (brutto):
- 120 cm
- Palettenhöhe (brutto):
- 100 cm
- Produkte pro Palette:
- 700 Stück(e)
- Anzahl pro Palette (UK):
- 700 Stück(e)
- Produkte pro Palettenlage:
- 100 Stück(e)
- Produkte pro Palettenlage (UK):
- 140 Stück(e)
- Umkartonbreite:
- 320 mm
- Umkartonlänge:
- 470 mm
- Umkartonhöhe:
- 200 mm
- Bruttogewicht des Umkartons:
- 14,5 kg
- Anzahl Produkte pro Umkarton:
- 20 Stück(e)
- Mindestbestellmenge:
- 20 Stück(e)
- Ursprungsland:
- Japan
EPSON Doppelseitiges mattes Papier A4 50 Blatt 178g/m² | Professionelles mattes Finish
Erreichen Sie außergewöhnliche Druckergebnisse in professioneller Qualität aus Ihrem eigenen Studio oder Büro mit dem EPSON Doppelseitiges mattes Papier. Dieses Premium-Druckmedium im Format A4 wurde für Kreative entwickelt, die Wert auf Qualität, Vielseitigkeit und ein makelloses Finish auf jeder Seite legen. Sein stattliches Gewicht von 178 g/m² verleiht ihm eine strapazierfähige und hochwertige Haptik, was es zur perfekten Wahl für Projekte macht, bei denen beide Seiten des Papiers beeindrucken sollen. Ob Sie ein professioneller Fotograf, ein Grafikdesigner oder ein engagierter Hobbyist sind, dieses Papier wurde entwickelt, um Ihre digitalen Kreationen mit atemberaubender Klarheit und Farbgenauigkeit zum Leben zu erwecken.
Überragende Qualität für jedes Projekt
Das leuchtend weiße matte Finish auf diesem schweren Basismedium sorgt für eine gleichmäßigere Farbverteilung, wodurch dieses Produkt ideal für eine Vielzahl von Anwendungen sowohl für Anfänger als auch für professionelle Anwender ist. Fotografen und Grafikdesigner können nun hochwertige Fotos und Bilder mit einem matten, fotorealistischen Finish produzieren, indem sie beide Seiten des Mediums nutzen. Diese nicht reflektierende Oberfläche ist perfekt für Situationen, in denen Blendung unerwünscht ist, und stellt sicher, dass Ihre Bilder aus jedem Blickwinkel und unter jeder Lichtbedingung bequem betrachtet werden können. Es hat auch den zusätzlichen Vorteil, dass es Fingerabdrücken und Schlieren widersteht und Ihre Drucke makellos hält.
Die Kraft des beidseitigen Drucks
Entfesseln Sie Ihre Kreativität ohne Grenzen. Die echte beidseitige Beschichtung ermöglicht hochwertigen, vollwertigen Farbdruck auf beiden Seiten des Blattes ohne Durchbluten der Tinte. Dies macht es zu einer unglaublich effizienten und kostengünstigen Lösung für die Erstellung von professionellen Portfolios, wirkungsvollen Geschäftspräsentationen, Marketingbroschüren, anspruchsvollen Berichten, individuellen Fotoalben und detaillierten Korrekturabzügen. Die schwere Beschaffenheit des Papiers sorgt für ausgezeichnete Opazität, so dass Bilder auf der Rückseite die Vorderseite nicht beeinträchtigen und ein sauberes und professionelles Aussehen für alle Ihre beidseitigen Dokumente und kreativen Projekte bieten. Diese Vielseitigkeit eröffnet eine Welt voller Möglichkeiten für die Produktion von Materialien, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend sind.
Attribute und technische Spezifikationen
Attribut: Papiere
Dieses Produkt wurde speziell für den hochauflösenden Tintenstrahldruck entwickelt und bietet eine perfekte Leinwand für Ihre wichtigsten Arbeiten. Es ist für die Verwendung mit Epson Druckern und Originaltinten optimiert, um konsistente, zuverlässige und langlebige Ergebnisse zu liefern, bietet aber auch hervorragende Leistung über eine Reihe von kompatiblen Tintenstrahldruckern.
EIGENSCHAFTEN:
* Papierformat: A4 (210 mm x 297 mm)
* Papiergewicht: 178 g/m²
* Anzahl der Blatt: 50 Blatt
EPSON Double-sided S041569 mattes Papier A4-50 Blatt-178g/m²
| Hersteller | EPSON | |
| Herstellernummer | C13S041569 | |
| Marketingbeschreibung | |
| Die hellweiße, matte Oberfläche dieses schweren Druckmediums sorgt für eine gleichmäßigere Farbbildung, wodurch dieses Produkt ideal für viele Anwendungen sowohl für Anfänger als auch für professionelle Benutzer geeignet ist. Fotografen und Grafikdesigner können somit hochwertige Fotos und Bilder mit einem matten, fotoähnlichen Finish produzieren. | |
| Produkteigenschaften | |
| |
| Medien | |
| Medientyp | Papier |
| Oberflächenfinish | Matt |
| Mediengrößen | A4 (210 x 297 mm) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 50 Blatt |
| Mediengewicht | 178 g/m² |
| Eigenschaften | Zweiseitig |
| Kompatibilitätsinformationen | |
| Kompatibel mit | Epson L130, L1800, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L6190, L655, L805, L810 Epson Artisan 730 Epson B 310N, 510DN Epson EcoTank ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750, L14150, L6460, L6490 Epson Expression Home XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-320, XP-33, XP-342, XP-345, XP-405, XP-415, XP-420, XP-422, XP-424, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530 Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960, XP-970 Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers Epson Stylus Pro 11880 AGFA, Pro 11880 Xerox, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, Pro 4880 AGFA, Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition, Pro 4900 Spectro_M1, Pro 7900 AGFA, S21, SX110, SX115, SX215, SX410, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD Epson Stylus Office B40W, B42WD, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD Epson Stylus Photo 1500W, PX650, PX660, PX710W, PX730WD, PX810FW, PX830FWD, R2000, R3000 Epson SureColor P400, P600, P800 Designer Edition, SC-P10000, SC-P20000, SC-P400, SC-P5000, SC-P5000 STD Spectro, SC-P5000 Violet, SC-P5000 Violet Spectro, SC-P600, SC-P6000, SC-P700, SC-P700 Mirage Bundling, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P7500, SC-P7500 Spectro, SC-P800, SC-P8000, SC-P900, SC-P900 Mirage Bundling, SC-P9000, SC-P9000V, SC-P9500, SC-P9500 Spectro Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-6090DW, WF-6590DWF, WF-R5190 DTW Flex, WF-R5190 DTW Flex BAM, WF-R5690 DTWF Flex BAM, WF-R5690DTWF Flex, WF-R8590 D3TWFC Flex, WF-R8590 DTWFC Flex, WF-R8590DTWF Flex |
Double Sided Matte Papier (A4) 50 Blatt, 178g/m2
Die hellweisse matte Oberfläche dieses schweren Druckmediums bewirkt eine gleichmässigere Farbverteilung, so dass dieses Produkt sich ideal für eine Vielzahl von Anwendungen sowohl für Anfänger als auch für professionelle Benutzer eignet. Fotografen und Grafikdesigner sind nun in der Lage, unter Verwendung beider Seiten des Druckmediums Fotografien und Bilder hoher Qualität mit einer matten fotoähnlichen Oberfläche zu erstellen.
Papiergrösse: A4
Papiergewicht: 178g
Anzahl Blätter: 50
Technische Daten
| Details - Anzahl (Blatt) | 50 |
| Details - Anwendung | beidseitig |
| Details - Oberfläche | Matt |
| Details - Format (cm) | 29,7 x 21 (DIN A4) |
| Details - Grammatur (g / m²) | 178.0 |
Epson Double Matte Paper ist ein doppelseitiges mattes Papier im DIN A4-Format. Das Papier ist für Dye-Tinten geeignet und kann doppelseitig mit mattem Finish bedruckt werden. Rechtliche Hinweise vom Fachhändler
A4 doppelseitiges mattes Papier, 50 Blatt, 178g / m2
Allgemeine Informationen
- Hersteller:
- Epson Corporation
- Hersteller-Artikelnummer:
- C13S041569
- Hersteller-Webseite:
- Marke:
- Epson
- Modell:
- C13S041569
- Produktbezeichnung:
- C13S041569 Mattes Papier
- Anzahl in Packung:
- 50er Blatt
- Produkttyp:
- Mattes Papier
Produktinformationen
- Blattstandard:
- DIN A4
- Blattgröße:
- 210,06 mm x 296,93 mm
- Grammgewicht:
- 178 g/m²
- Druckverfahren:
- Tintenstrahl
- Oberfläche:
- Matt
EPSON Mattes Papier, beidseitig bed ruckt: Erzielen Sie spektakuläre Ergebnisse beim Drucken Ihrer Dokumente und Fotos mit dem EPSON-Sortiment an Druckpapieren, die speziell für gestochen scharfe, klare Bilder entwickelt wurden.
- Eigenschaften: Matte Oberfläche
- Typ: Glänzendes Fotopapier
- Farbe: Weiß
- Format: A4
Highlights:
- A4
- 178 g
- m²
- Oberflächentyp: Matt
- 50 Blätter
- Weiß
Lieferumfang:
- Epson Double-Sided Matte Paper - A4 - 50 Blätter
Das Epson Doppelseitige Mattpapier C13S041569 richtet sich an kreative Anwender und Profis, die beidseitig bedruckbare Materialien für Broschüren, Präsentationen oder Infografiken benötigen. Die matte Oberfläche sorgt für reflexionsfreie, kontrastreiche Ausdrucke, die in jeder Lichtsituation überzeugen. Kompatibel ist das Papier mit zahlreichen Epson Tintenstrahldruckern, darunter Modelle der EcoTank- und SureColor-Serien wie ET-2850, ET-4850, L6460, L6490, SC-P700 und SC-P900. Die Grammatur von 178 g/m² verleiht jedem Ausdruck spürbare Stabilität und ein professionelles Erscheinungsbild. Die matte Beschichtung auf beiden Seiten nimmt Tinte gleichmäßig auf, verhindert unerwünschtes Durchscheinen und minimiert Lichtreflexe – das Ergebnis sind scharfe Texte und lebendige Grafiken auf Vorder- und Rückseite gleichermaßen. Der weiße Untergrund bringt Farben und feine Details optimal zur Geltung. **Spezifikationen:** - Hersteller: Seiko Epson - Modell: C13S041569 - Papierformat: A4 (210 × 297 mm) - Grammatur: 178 g/m² - Oberfläche: Matt, doppelseitig bedruckbar - Blattanzahl: 50 Blatt - Farbe: Weiß - Maße: 30 × 22 × 1,5 cm - Gewicht: 0,593 kg - Herkunftsland: Japan
Epson Double-Sided Matte Paper - A4 - 50 Blätter. Oberflächentyp: Matt, Mediengewicht: 178 g/m², Papiergröße: A4. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 300 mm. Palettenbreite (UK): 100 cm, Palettenlänge (UK): 120 cm, Palettenhöhe (UK): 100 cm. Ursprungsland: Japan
Epson Double-Sided Matte Paper - Matt - A4 (210 x 297 mm) - 178 g/m² - 50 Blatt Papier - für Epson L6190| EcoTank ET-2850, 2851, 2856, 4850, L6460, L6490| SureColor SC-P700, P900
Epson C13S041569 Epson Double Side Matte Paper A 4, 50 Blatt, 178 g S 041569
. Balení obsahuje 50 listů, 170 g/m2, Matný povrch, oboustranný.
EPSON Matt double sides Papier inkjet 178g/m2 A4 50 Blatt 1er-Pack. Die hellweiße matte Oberfläche auf diesem Medium mit solch einer schweren Grundlage bietet eine noch gleichmäßigere Farbverteilung und macht es zum idealen Produkt für eine umfassende Reihe von Anwendungen, sowohl für den Laien, als auch den Profi. Jetzt können Fotografen und Grafikdesigner Fotos und Bilder von höchster Qualität mit einer matten Oberfläche im echten Foto-Look produzieren und beide Seiten des Mediums benutzen.
Epson Double-Sided Matte Paper - A4 - 50 Blatt. Oberflächenbehandlung: Matt, Gewicht des Mediums: 178 g/m², Papierformat: A4. Menge: 1 Stück, Breite des Pakets: 220 mm, Tiefe des Pakets: 300 mm. Breite der Palette (UK): 100 cm, Länge der Palette (UK): 120 cm, Höhe der Palette (UK): 100 cm. Ursprungsland: Japan
C13S041569
- Maße
- 30 cm L × 22 cm B × 1.5 cm H
- Breite
- 22 cm
- Länge
- 30 cm
- Fläche
- 0.062 m²
- DIN-Format
- A4
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 178 g/m²
- Hersteller
- Lieferumfang
- 50 Blatt Epson Double-Sided Matte Paper - A4
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 1580 g
- EAN
- 0010343839014103438390140103438390146
- Herstellernummer
- C13S041569
- Maße
- 30 cm L × 22 cm B × 1.5 cm H
- Breite
- 22 cm
- Länge
- 30 cm
- Fläche
- 0.062 m²
- DIN-Format
- A4
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 178 g/m²
- Hersteller
- Lieferumfang
- 50 Blatt Epson Double-Sided Matte Paper - A4
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 1580 g
- EAN
- 0010343839014103438390140103438390146
- Herstellernummer
- C13S041569
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Epson A4 Archival Matte Photo Paper 189 g/m2, 50 Blatt, Matt, 192 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Seasonal decorations and..., 50 Blätter
€ 36,25/1kg
€ 26,46
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson A4 Matte Paper 167 g/m2, 50 Blatt, Matt, 167 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal..., 50 Blätter
€ 32,37/1kg
€ 21,04
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Wiha Winkelschraubendrehersatz 7tlg. 6-kant-Kugelkopf1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 Klinge matt Chrom - 1416
€ 17,48
Verkäufer: getgoods

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,31/1kg
€ 10,67
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Double-Sided Photo Quality Inkjet Paper - A4 - 50 Sheets, Tintenstrahldrucker, A4 (210x297 mm), Matt, 50 Blätter, 140 g/m², 222 mm
€ 141,36/1kg
€ 19,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Pilot BLGP-G1-5
€ 2,83
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness

Albatros Sicherheitsstiefel GRAVEL MID S3 SRC 631330 schwarz/gelb, 46
€ 99,01
Verkäufer: getgoods

DURABLE Klemmhefter DURACLIP ORIGINAL 60, DIN A4, schwarz
€ 16,20
Verkäufer: somnia24

InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
UVP€ 118,99
€ 89,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

SachsenRAD Urban City E-Bike C3F Roma
€ 1.699,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: LEICKE-Leipzig

Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
€ 45,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
€ 11,47/1kg
UVP€ 48,99
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Epson Expression Photo XP-8700, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
€ 234,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Elektrische Nähmaschine Tragbar Mini-Nähmaschine 2 Geschwindigkeit Mini und Reisenähmaschine Nähen Maschine Doppelgewinde Foot Pedal Fusspedal Retoo
UVP€ 25,99
€ 19,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Aimee und Jaguar
€ 17,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
€ 133,71
Verkäufer: PolisElectro

SoBuy FBT42-N Couchtisch 2er set Satztisch Sofatisch Kaffeetisch Beistelltisch
€ 34,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy

Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
€ 70,14/1kg
€ 15,29
Verkäufer: Warehouse

Fiskars FF Handreibe mit Behälter, 1019530
€ 17,06
Verkäufer: getgoods

JBL Tune 510BT – Bluetooth Over-Ear Kopfhörer in Schwarz – Faltbare Headphones mit Freisprechfunktion – Kompatibel mit Sprachassistenten – Lange Laufzeit von bis zu 40 Stunden
€ 50,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

BaByliss AS960E, Heißluftbürste, Warm, Alle Haare, Roségold, 2,25 m, 1000 W
€ 81,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
€ 80,30/1kg
€ 16,06
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
€ 12,89
Verkäufer: getgoods

Phoenix MINI-BAT/12DC/2.6AH
€ 160,07
Verkäufer: Sotel

Juskys Seitenmarkise Dubai 300 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo mit Wandhalterung - beige
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Schleifblatt C430, 10-teilig, 102 x 62, 93 mm, 40, 11 Löcher
€ 6,91
Verkäufer: HammerArzt

Neutrik NBNC75BLP7, BNC, Männlich, 75 Ohm
€ 4,18
Verkäufer: getgoods
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bis auf komplizierte Lieferung/Rechnung o/k
sehr gut , da beste Ausdruckqualität beidseitig
Bewertet am 11. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
€ 199,99
Verkäufer: ki-tec

Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
€ 179,99
Verkäufer: ki-tec

50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe

Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 365,13/1kg

Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
€ 49,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,40
Verkäufer: ki-tec

Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,11
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
€ 9,99
Verkäufer: Netscroll

KODAK 4PASS Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm
€ 34,90
Verkäufer: ki-tec

Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm - HM-1180969
€ 24,99
Verkäufer: ki-tec

ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Verkäufer: SuperMerchant

Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 25,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec

INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
€ 69,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
€ 53,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
€ 58,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Canon Fotopapier A3 HR101



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 0,90/1kg

PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
€ 17,98
Verkäufer: PDMedia

Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
€ 169,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,33/1kg

Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
€ 55,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 5.599,00/1kg

Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
€ 53,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 269,95/1kg