Gummibänder

1 281 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 15 €
  • 15 – 30 €
  • 30 – 40 €
  • 40 – 60 €
  • Über 60 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Gummibänder
  • Klemmbretter
  • Heftklammern
  • Büroklammern
  • Pinnwandstifte & Reißnägel
Produktbild von Orion Dichtungsringe Dichtringe Gummiringe Einkochringe aus Silikon für Gläser IRMA 11 cm 6 Stk.
Orion Dichtungsringe Dichtringe Gummiringe Einkochringe aus Silikon für Gläser IRMA 11 cm 6 Stk.
€ 6,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Vilde
€ 116,50/1kg
Produktbild von Orion Gummibänder GUMMIRINGE 200 Stück
Orion Gummibänder GUMMIRINGE 200 Stück
€ 5,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Vilde
€ 99,83/1kg
Produktbild von BIKKEMBERGS Herren-T-Shirt, kurzärmelig, Rundhalsausschnitt, Stretch-Baumwolle, Artikel BKK1UTS09SI, S, Cotone 95%,Elasthan 5%
BIKKEMBERGS Herren-T-Shirt, kurzärmelig, Rundhalsausschnitt, Stretch-Baumwolle, Artikel BKK1UTS09SI, S, Cotone 95%,Elasthan 5%
€ 39,99
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: LOMBARDI-PRATO
Produktbild von DG-LAB leitfähige Gummidichtungen, 6 mm, 2 Stück
DG-LAB leitfähige Gummidichtungen, 6 mm, 2 Stück
€ 16,97
zzgl. € 5,50 VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LBD
Produktbild von Weck® 10er Einkochringe 94x108 mm – aus Naturkautschuk, 16x1,1x20cm – für Ihr Einmachzubehör
Weck® 10er Einkochringe 94x108 mm – aus Naturkautschuk, 16x1,1x20cm – für Ihr Einmachzubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 3,07
zzgl. € 7,30 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MercatoTrade
€ 69,77/1kg
Bestseller
Produktbild von Sänger Einkochringe 94x108 mm 10er Beutel
Sänger Einkochringe 94x108 mm 10er Beutel
€ 5,54
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
€ 117,87/1kg
Produktbild von Gummiband zur Herstellung von Armbändern - 40 m Kruzzel 24753
Gummiband zur Herstellung von Armbändern - 40 m Kruzzel 24753
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: GiGiToys
€ 133,33/1kg
Unsere bestenDeals
Gummibänder & vieles mehr
Produktbild von DOSEN-ZENTRALE 4er Btl. Gummiringe 90x68x2,5 121291
DOSEN-ZENTRALE 4er Btl. Gummiringe 90x68x2,5 121291
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,32
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Di. 13. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von WECK Weck Btl. m. 8 Einweckklammern 121592
WECK Weck Btl. m. 8 Einweckklammern 121592
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,01
zzgl. € 7,30 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MercatoTrade
€ 20,04/1kg
Produktbild von Centrum Gummibänder 50 Stück Gummiringe Haushaltsgummis Gummis Bänder
Centrum Gummibänder 50 Stück Gummiringe Haushaltsgummis Gummis Bänder
€ 16,47
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Extol Craft 8861116 EXTRA Gummibänder, 2er Pack, 150cm x Ø 12mm, Latex
Extol Craft 8861116 EXTRA Gummibänder, 2er Pack, 150cm x Ø 12mm, Latex
€ 11,39
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Gummiband 2,5cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 2,5cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,49
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 37,25/1kg
Produktbild von Gummiband, 2er Set
Gummiband, 2er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,79
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 14. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Knopfloch-Gummiband
Knopfloch-Gummiband
€ 6,69
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 14. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 608,18/1kg
Produktbild von Einkochring Gummi 75x101 mm 10er Beutel rot
Einkochring Gummi 75x101 mm 10er Beutel rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
zzgl. € 10,99 Versand
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Einweckklammern 20er Beutel silber
Einweckklammern 20er Beutel silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,69
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: yovivo
€ 18,76/1kg
Produktbild von JPC Gummibänder, natur, 150 x 10 mm, 100 g
JPC Gummibänder, natur, 150 x 10 mm, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,59
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: itenga
€ 45,90/1kg
Produktbild von Gummiband 3,5cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 3,5cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,69
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 42,25/1kg
Produktbild von Gummiband 2,5cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 2,5cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,49
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 37,25/1kg
Produktbild von Alco 7440 Gummiringe Naturkautschuk - Ø 70 mm, bunt sortiert, 190 g
Alco 7440 Gummiringe Naturkautschuk - Ø 70 mm, bunt sortiert, 190 g
€ 8,53
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
€ 44,89/1kg
Produktbild von 65 Meter Gummiband Farbe Weiß 1 cm Breit Elastisch Kochfest Nähband mit 200% Dehnung Gummilitze Gummikordel von Kleidung Unterhosen Röcke Blusen
65 Meter Gummiband Farbe Weiß 1 cm Breit Elastisch Kochfest Nähband mit 200% Dehnung Gummilitze Gummikordel von Kleidung Unterhosen Röcke Blusen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
zzgl. € 9,00 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Lantelme
€ 56,33/1kg
Produktbild von WECK GUMMIRINGE Klammern 20 Stk. Einkochklammern Einkochringe für Einmachgläser
WECK GUMMIRINGE Klammern 20 Stk. Einkochklammern Einkochringe für Einmachgläser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,63
-7%
€ 18,13
7% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Franke Lira Spülenzubehör: 2er Set Gummiringe für Korbstopfen (Ø 35mm innen/Ø 50mm außen), Schwarz
Franke Lira Spülenzubehör: 2er Set Gummiringe für Korbstopfen (Ø 35mm innen/Ø 50mm außen), Schwarz
€ 34,46
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: COXE
Produktbild von Einkochring Gummi 65x90 mm 10er Beutel rot
Einkochring Gummi 65x90 mm 10er Beutel rot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,46
zzgl. € 10,99 VersandLieferung Di. 13. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: NeuertsShop
€ 38,12/1kg
Produktbild von Gummiband 1,5cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 1,5cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,19
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 29,75/1kg
Produktbild von Gummiband 3,0cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 3,0cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,59
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 39,75/1kg
Produktbild von Gummiband 3,0cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 3,0cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,59
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 39,75/1kg
Produktbild von Gummiband 2,0cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 2,0cm x 2,5m Weiß – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,29
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 32,25/1kg
Produktbild von Gummiband 1,5cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 1,5cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,19
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 29,75/1kg
Produktbild von Gummiband 2,0cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 2,0cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,29
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 32,25/1kg
Produktbild von Elastik-Gummilitze, 20mm x 2m, weiß
Elastik-Gummilitze, 20mm x 2m, weiß
€ 5,19
zzgl. € 3,49 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: itenga
Produktbild von Gummilitze, 5 m x 2 cm,  weiß, auf Karte
Gummilitze, 5 m x 2 cm, weiß, auf Karte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 14. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 199,80/1kg
Produktbild von D.RECT - Gummiband 1kg Beutel Gummiring Perfekt für Haushalt und Büro Wiederverwendbar Sehr Langlebig Rot
D.RECT - Gummiband 1kg Beutel Gummiring Perfekt für Haushalt und Büro Wiederverwendbar Sehr Langlebig Rot
€ 22,24
-55%
€ 9,89
zzgl. € 7,18 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: POPventure
€ 9,89/1kg
Produktbild von 30er Beutel Gummiringe Weck 54 x 67 mm Durchmesser 60mm 76133
30er Beutel Gummiringe Weck 54 x 67 mm Durchmesser 60mm 76133
€ 15,22
-12%
€ 13,29
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Wonday FEL120202, 120 mm, 100 g, Box
Wonday FEL120202, 120 mm, 100 g, Box
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 120,00/1kg
Produktbild von Wonday FEL180202, Braun, 180 mm, 100 g, Box
Wonday FEL180202, Braun, 180 mm, 100 g, Box
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 120,00/1kg
Produktbild von Gummiband 3,5cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
Gummiband 3,5cm x 2,5m Schwarz – elastisch, reißfest, weich, hochwertiges Material 88% Elastodien 12% Polyester, Näh- und Bastelprojekte, DIY Kleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,69
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bestlivings
€ 42,25/1kg
Produktbild von 30er Beutel Gummiringe Weck 94 x 108 mm, Durchmesser 100 mm 76135
30er Beutel Gummiringe Weck 94 x 108 mm, Durchmesser 100 mm 76135
€ 19,08
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von DOSEN-ZENTRALE Einkochringe 10 Stück im Beutel
DOSEN-ZENTRALE Einkochringe 10 Stück im Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,82
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Di. 13. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Di-Life
€ 187,66/1kg
Liefervorteile
Preis
–
Marke
Kundenbewertungen