Farbe:

Inhalt:

5 l
  • 0.75 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2.5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 5 l
  • 2500 l

Remmers HK-Lasur 3in1 hemlock (RC-120) 5 l, Holzlasur aussen

€ 102,34

€ 20,47 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,46 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Holzlasuren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970) 5 l, Holzlasur aussen
€ 15,93/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 79,65
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 palisander (RC-720) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 palisander (RC-720) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 99,17
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 0,75 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 0,75 l, Holzlasur aussen
€ 29,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,14
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Holzschutz-Creme 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 23,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 58,67
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Dauerschutz-Lasur UV farblos UV+ 5 l, Holzlasur
Remmers Dauerschutz-Lasur UV farblos UV+ 5 l, Holzlasur
€ 0,02/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 88,85
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Öl-Dauerschutz-Lasur [eco] palisander (RC-720) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers Öl-Dauerschutz-Lasur [eco] palisander (RC-720) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 18,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,95
-21%
€ 47,25
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur
Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur
€ 19,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,77
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Ebenholz 2,5 L – lasur für den Außenbereich
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Ebenholz 2,5 L – lasur für den Außenbereich
€ 22,62/1l
€ 56,55
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] tannengrün 2,5 l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] tannengrün 2,5 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,55
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 eiche hell (RC-365) 5 l, Holzlasur
Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 eiche hell (RC-365) 5 l, Holzlasur
€ 19,84/1l
€ 99,19
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers - HK Lazura
Remmers - HK Lazura
€ 60,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,04
Verkäufer: Surtep
Bestseller
Produktbild von Remmers Dauerschutz-Lasur UV palisander (RC-720) 2,5 l, Holzlasur
Remmers Dauerschutz-Lasur UV palisander (RC-720) 2,5 l, Holzlasur
€ 0,02/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 49,26
-14%
€ 42,32
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 0,75L ebenholz Holzlasur Holzschutz Lasur
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 0,75L ebenholz Holzlasur Holzschutz Lasur
€ 27,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,63
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Hirnholzschutz farblos 0,75 l, Holzlasur
Remmers Hirnholzschutz farblos 0,75 l, Holzlasur
€ 37,99/1l
€ 28,49
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers - HK Lazura Grey Protect
Remmers - HK Lazura Grey Protect
€ 60,40/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,04
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Wohnraum-Lasur toskanagrau 2,5 l, Holzlasur innen
Remmers Wohnraum-Lasur toskanagrau 2,5 l, Holzlasur innen
€ 19,06/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 47,65
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] mahagoni 750 ml
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] mahagoni 750 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,24
-2%
€ 20,63
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Deckfarbe rotbraun 0,75 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe rotbraun 0,75 l, Holzlack
€ 26,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,55
Verkäufer: Surtep
Produktbild von 2,5Liter  - Holzlasur Dickschichtlasur Set + Pinsel 2in1 Dauerschutzlasur Holzschutz Lasur - 05 Teak
2,5Liter - Holzlasur Dickschichtlasur Set + Pinsel 2in1 Dauerschutzlasur Holzschutz Lasur - 05 Teak
€ 21,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lösemittelbasierte Premium-Holzschutz-Lasur mit ausgeprägtem Feuchteschutz für Holz im Freien.Anwendungsbereiche :

  • Holz außen
  • Hölzer ohne Erdkontakt
  • Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen
  • Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser
  • Maßhaltige Holzbauteile (nur als Grundierung): z. B. Fenster und Türen
  • Grund-, Zwischen- und Schlussbeschichtung
  • Nicht für Beschichtung von Bodenflächen im Außenbereich (Terrassen, Holzdecks usw.) geeignet
Eigenschaften:
  • 3in1: Imprägnierung, Grundierung und Lasur
  • Holzschutz vor Feuchtigkeit und UV-Strahlung
  • Imprägniereffekt: Holzabsättigung gegen Feuchtigkeit
  • Diffusionsoffener Schutzfilm: Feuchtigkeit kann entweichen
  • Hydrophobierend: nasse Oberflächen trocknen schnell
  • Erhöhter Festkörperanteil bewirkt physikalisch Sicherheit gegen Wespenfraß
  • Anstrich geschützt vor Schimmel & Algen
  • Nachbehandlung ohne Anschleifen
  • Dünnschichtlasur
  • Brillante Farbtöne
  • Blättert nicht ab
  • Farbtöne sind untereinander mischbar


Lösemittelbasierte Premium-Holzschutz-Lasur mit ausgeprägtem Feuchteschutz für Holz im Freien Anwendungsbereiche: - Holz außen - Hölzer ohne Erdkontakt - Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen - Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser - Maßhaltige Holzbauteile (nur als Grundierung): z. B. Fenster|Türen - Grund-, Zwischen-|Schlussbeschichtung - Nicht für Beschichtung von Bodenflächen (Terrassen, Holzdecks usw.
n.a.



Remmers HK-Lasur 5 l - Farbe: Hemlock

HK-Lasur      Abbildung ähnlich   Dekorative, lösemittelbasierte Premium-Holzschutz-Lasur für Holz im Freien   Anwendungsbereiche ·       Holz außen ·       Hölzer ohne Erdkontakt gemäß EN 335-1, GK 2 und 3 ·       Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalung ·       Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter ·       Maßhaltige Holzbauteile (nur als Grundierung): z. B. Fenster und Türen ·       Grund-, Zwischen- und Schlussbeschichtung Farbtöne farblos, wei&szlig...
Inhalt
5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Lösemittelbasierte Premium-Holzschutz-Lasur
Maße
0.19 m x 0.19 m x 0.23 m
Modell
HK-Lasur 3in1
Hersteller
Remmers
Lieferumfang
5 l Holzlasur
Einsatzort
Außen
Gewicht
4.88 kg
EAN
4004707018753
Herstellernummer
0000226605

Inhalt
5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Lösemittelbasierte Premium-Holzschutz-Lasur
Maße
0.19 m x 0.19 m x 0.23 m
Modell
HK-Lasur 3in1
Hersteller
Remmers
Lieferumfang
5 l Holzlasur
Einsatzort
Außen
Gewicht
4.88 kg
EAN
4004707018753
Herstellernummer
0000226605
Passt auch dazu
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,87/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 99,35
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Juskys PVC Sichtschutzstreifen Doppelstabmatten Zaun - 35m x 19 cm - Anthrazit
Juskys PVC Sichtschutzstreifen Doppelstabmatten Zaun - 35m x 19 cm - Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 32,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 weiß (RC-990) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 weiß (RC-990) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 nussbaum (RC-660) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 nussbaum (RC-660) 5 l, Holzlasur aussen
€ 20,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 102,34
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 weiß (RC-990) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 weiß (RC-990) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 22,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 55,81
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 hemlock (RC-120) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 hemlock (RC-120) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 0,02/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 55,81
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 kastanie (RC-555) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 kastanie (RC-555) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 99,17
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,98/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 99,88
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 salzgrün (RC-965) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 salzgrün (RC-965) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 22,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 55,81
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 tannengrün (RC-960) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 tannengrün (RC-960) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 99,88
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 23,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 59,51
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970) 5 l, Holzlasur aussen
€ 15,93/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 79,65
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 salzgrün (RC-965) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 salzgrün (RC-965) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 palisander (RC-720) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 palisander (RC-720) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 99,17
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 22,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 55,81
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect anthrazitgrau (FT-20928) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect anthrazitgrau (FT-20928) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 23,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 59,51
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 kastanie (RC-555) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 kastanie (RC-555) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 17,94/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 55,34
-18%
€ 44,85
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 tannengrün (RC-960) 0,75 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 tannengrün (RC-960) 0,75 l, Holzlasur aussen
€ 29,52/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 22,14
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 eiche hell (RC-365) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche hell (RC-365) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 0,02/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 59,51
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 0,75 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal (RC-360) 0,75 l, Holzlasur aussen
€ 29,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,14
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Dauerschutz-Lasur UV farblos UV+ 5 l, Holzlasur
Remmers Dauerschutz-Lasur UV farblos UV+ 5 l, Holzlasur
€ 0,02/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 88,85
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Holzschutz-Creme 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur aussen
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur aussen
€ 23,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 58,67
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 hemlock (RC-120) 0,75 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 hemlock (RC-120) 0,75 l, Holzlasur aussen
€ 29,52/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 22,14
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Holzschutz-Creme farblos farblos 5 l, Holz Imprägnierung
Remmers Holzschutz-Creme farblos farblos 5 l, Holz Imprägnierung
€ 19,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 95,80
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 5 l, Holzlack
€ 16,79/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 93,45
-10%
€ 83,95
Verkäufer: Surtep
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 156 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 6. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Holzlasur
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Inhalt 20 l
Bewertet am 18. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Lasur für die Verarbeiten, Farbton beachten
Inhalt 5 l
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rundherum zufrieden!
Inhalt 5 l
Bewertet am 22. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Lasur
Inhalt 5 l
Bewertet am 5. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Remmers ist tolle Qualität
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste Lasur die ich je gekauft habe
Inhalt 5 l
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Holzlasur
Inhalt 2,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Contura Holzlasur Langzeitschutz Lasur + Pinsel Holz Außen Dauerschutzlasur Holzfarbe - 2,5Liter + Pinsel / Graubeige - 10.50
Contura Holzlasur Langzeitschutz Lasur + Pinsel Holz Außen Dauerschutzlasur Holzfarbe - 2,5Liter + Pinsel / Graubeige - 10.50
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 21,98/1l
Produktbild von 2,5Liter  - Holzlasur Dickschichtlasur Set + Pinsel 2in1 Dauerschutzlasur Holzschutz Lasur - 08 Nussbaum
2,5Liter - Holzlasur Dickschichtlasur Set + Pinsel 2in1 Dauerschutzlasur Holzschutz Lasur - 08 Nussbaum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 16,78/1l
Produktbild von 750ml - Holzlasur Dickschichtlasur Set + Pinsel 2in1 Dauerschutzlasur Holzschutz Lasur - 10 Weiß
750ml - Holzlasur Dickschichtlasur Set + Pinsel 2in1 Dauerschutzlasur Holzschutz Lasur - 10 Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 34,60/1l
Produktbild von Contura Premium Goldlack 50ml. Pinselflasche Effektfarbe Effektlack Holz und Metall
Contura Premium Goldlack 50ml. Pinselflasche Effektfarbe Effektlack Holz und Metall
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 259,00/1l