Edding 3000 Permanent Marker Light Green, Grün

€ 8,54

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Permanent-Marker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Edding 3000, Hellorange, Rundspitze, Mehrfarbig, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
Edding 3000, Hellorange, Rundspitze, Mehrfarbig, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,09
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 3000, Pink, Rundspitze, Pink, Rot, Weiß, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
Edding 3000, Pink, Rundspitze, Pink, Rot, Weiß, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 3000 Permanent Marker Blue, Blau
Edding 3000 Permanent Marker Blue, Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 3000, Blau, Multi, Weiß
Edding 3000, Blau, Multi, Weiß
€ 31,52
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Edding 300, Pink, Rundspitze, Kunststoff, 1,5 mm, 3 mm, Karton, Glas, Leder, Metall, Kunststoff, Holz
Edding 300, Pink, Rundspitze, Kunststoff, 1,5 mm, 3 mm, Karton, Glas, Leder, Metall, Kunststoff, Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 0,79
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Permanentmarker edding 3000
Permanentmarker edding 3000
€ 12,13
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von edding 300 Permanentmarker hellblau
edding 300 Permanentmarker hellblau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 0,79
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 3000, Schwarz, Schwarz, Weiß, Kunststoff, 3 mm, 10 Stück(e)
Edding 3000, Schwarz, Schwarz, Weiß, Kunststoff, 3 mm, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Sharpie Permanentmarkerset | exklusive Farben | feine und ultrafeine Spitzen | 30 Stück
Sharpie Permanentmarkerset | exklusive Farben | feine und ultrafeine Spitzen | 30 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von Edding 500 Permanent Marker Green (10), Grün
Edding 500 Permanent Marker Green (10), Grün
€ 42,02
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Edding Marker 103 Permanent Grün Rundspitze
Edding Marker 103 Permanent Grün Rundspitze
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Edding 750 Paint Marker Blue (10), Blau
Edding 750 Paint Marker Blue (10), Blau
€ 4,97
Verkäufer: vikpap
Produktbild von Edding 3000 Permanent Marker, Multi
Edding 3000 Permanent Marker, Multi
€ 24,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 3000 Permanent Marker Red, Rot
Edding 3000 Permanent Marker Red, Rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marker Centropen 8576 permanent - grün
Marker Centropen 8576 permanent - grün
€ 2,75
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Edding 500 Permanent Marker Black (10), Schwarz
Edding 500 Permanent Marker Black (10), Schwarz
€ 28,70
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Edding 800 Permanent Marker Red, Rot
Edding 800 Permanent Marker Red, Rot
€ 48,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 800 Permanent Marker Blue, Blau
Edding 800 Permanent Marker Blue, Blau
€ 48,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding – Paintmarker 790 auf Alkoholbasis, 2–3 mm, grün | 10 Stück
Edding – Paintmarker 790 auf Alkoholbasis, 2–3 mm, grün | 10 Stück
€ 5,05
Verkäufer: vikpap
Produktbild von EDDING EcoLine 21 - Marker - permanent - für
EDDING EcoLine 21 - Marker - permanent - für
€ 10,49
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

edding 4-3000011 3000 Permanentmarker hellgrün

Diese Variante ist der edding 3000 Permanentmarker in der Farbe hellgrün. Der Permanentmarker besitzt eine Rundspitze mit 1,5–3 mm Strichbreite und eignet sich zum dauerhaften Markieren und Beschriften unterschiedlicher Oberflächen. Die Tinte ist geruchsarm, schnelltrocknend sowie auf fast allen geeigneten Oberflächen wasser- und abriebfest.

Anwendung und Materialien

Geeignet für Papier, Pappe/Karton, Gummi, Kunststoff, Glas, Holz, Metall/Stahl/Eisen, Beton/Stein, Keramik, Terrakotta, Leder, Polystyrol und Folien. Die Kappe kann während der Nutzung auf das Schaftende gesteckt werden; der Marker ist sofort einsatzbereit.

Technische Daten

Herstelleredding
Hersteller-Artikelnummer4-3000011
EAN / GTIN4004764008063
Modell3000
ProdukttypPermanentmarker
Farbehellgrün
VerkaufseinheitEinzelmarker
SpitzenformRundspitze
Strichbreite1,5–3 mm
Eigenschaftenpermanent, geruchsarm, wasserfest, abriebfest, wischfest, lichtbeständig und schnelltrocknend
Geeignete MaterialienPapier, Pappe/Karton, Gummi, Kunststoff, Glas, Holz, Metall/Stahl/Eisen, Beton/Stein, Keramik, Terrakotta, Leder, Polystyrol und Folien
NachfüllbarkeitNachfüllbar; passende Nachfülltinten sind laut edding für ausgewählte Farben verfügbar
Ersatzspitzeedding 3000 N, 1,5–3 mm
SchaftAluminium
HerkunftslandDeutschland

Häufige Fragen

Für welche Materialien eignet sich der edding 3000?
Der Hersteller nennt unter anderem Papier, Pappe/Karton, Gummi, Kunststoff, Glas, Holz, Metall/Stahl/Eisen, Beton/Stein, Keramik, Terrakotta, Leder, Polystyrol und Folien.

Welche Strichbreite hat der Marker?
Die Rundspitze schreibt mit einer Strichbreite von 1,5–3 mm.

Ist der edding 3000 nachfüllbar?
Nachfüllbar; passende Nachfülltinten sind laut edding für ausgewählte Farben verfügbar.

Permanentmarker für das Markieren und Beschriften fast aller Materialien, z. B. Papier, Karton, Metall, Kunststoff und Glas. Die Rundspitze hat eine Strichbreite von 1,5-3 mm. Wasserfest und abriebbeständig auf fast allen Oberflächen. Erhältlich in 20 verschiedenen Farben. Nachfüllbar in den Farben schwarz, rot, blau, grün, gelb, orange, braun, violett, pink und hellblau. Ersatzspitzen sind erhältlich. Die Tinte ist geruchsarm und ohne Zusatz von Toluol/Xylol. Hochwertiger Aluminiumschaft.

Sofort einsatzbereit. Die Kappe kann am Ende des Schafts aufbewahrt werden, um das Risiko des Verlusts zu vermeiden. Breites Farbsortiment. Hochwertiges Markenprodukt.



Edding 3000 Permanentmarker, universell, für viele Oberflächen, wasserfest

Entdecken Sie den Edding 3000 Permanentmarker, der vielseitig einsetzbar ist und auf vielen Oberflächen verwendet werden kann. Mit seiner wasserfesten Eigenschaft sorgt er für langanhaltende Ergebnisse.



Produktdetails:
- Produktname: Edding 3000 Permanentmarker, universell, für viele Oberflächen, wasserfest
- Marke: Edding
- Maße:
- Farbe:
- Material:
- Packungsinhalt:

Anwendung & Umwelt:
- Verwenden Sie den Edding 3000 Permanentmarker für Beschriftungen, Markierungen und vieles mehr.
- Der Marker ist nachfüllbar und somit umweltfreundlich.

Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!

edding 60820000000 Permanentmarker 3000, nachfüllbar, 1,5 - 3 mm, hellgrün – 10er Vorteilset

Permanentmarker edding 3000, nachfüllbar, 1,5 - 3 mm, hellgrün

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 10 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 662886 | EAN/GTIN 4004764008063

Produktdetails

  • Marke: edding
  • Serie: 60820000000
  • Farbe: hellgrün
  • Länge: 13,7 cm
  • Breite: 1,5 cm
  • Höhe: 1,5 cm
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 10 Verkaufseinheiten
  • ·Permanentmarker edding 3000 ·nachfüllbar ·Strichstärke: 1,5 - 3 mm ·Ausführung: Einzelstift ·Schreibfarbe: hellgrün
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,009 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 662886
  • EAN/GTIN: 4004764008063



- Der klassische edding Permanentmarker mit runder Spitze.
*Hochwertige Aluminiumhalterung, Kappe mit Abrollstopp.
*Für fast alle Oberflächen geeignet.
*Abrieb- und wasserbeständig.
*Schnell trocknende, farbechte, lichtbeständige und geruchsarme Tinte.
*Nachfüllbar mit MTK- und T25-Tinte.
*Schreibbreite 1,5–3 mm.
ACHTUNG! Sie müssen mindestens 10 Stück edding 3000 Filzstifte rund 1,5–3 mm hellgrün auf einmal kaufen. Das Bild kann daher abweichen.

Permanentmarker edding 3000. Nachfüllbarer Marker zum Beschriften, Bemalen, Kennzeichnen von fast allen Materialien, auch Metall, Glas, Kunststoff. Permanente, geruchsarme Tusche ohne Zusatz von Toluol/Xylol, wisch- und wasserfest, lichtbeständig. Austauschbare Rundspitze. Aluminiumschaft. Umsteckbare Kappe in Schreibfarbe. Schaftfarbe: weiß . Strichstärke: ca. 1,5 - 3 mm. Schreibfarbe : hellgrün



Anzahl:
10
Schlagweite:
1,5 mm
Gehäusematerial:
Kunststoff
Anti-Erstickungskappe:
Ja
Schreibfarbe:
Grün
Produktfarbe:
Multi, Weiß


Produktfarbe:
Grün


Die Mission von Pikaka ist es, nachhaltige und leidfreie Produkte zu vertreiben und damit die Welt etwas friedlicher zu machen. Sei bunt. vielfältig. kreativ. und erfreue dich an den kleinen Dingen des Lebens.

Unser Produktportfolio umfasst folgende Themenbereiche:

    • Vegane & nachhaltige Produkte
    • Produkte aus der spirituellen Welt
    • nachhaltiges Kinderspielzeug
    • Bastelzubehör & Kreatives
    • Yoga & Esoterik

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Spirituelle Grüße
Nora



An dem geht nichts vorbei: der Permanentmarker 3000 von edding


Wenn es darum geht, etwas zu beschriften, zu markieren oder sonst deutlich hervorzuheben, dann ist der edding Permanentmarker 3000 die richtige Wahl. Mit seiner schnell trocknenden, geruchsarmen, lichtbeständigen, wisch- und wasserfesten Tusche - ohne Zusatz von Toluol und Xylol - können Sie mit diesem edding schnell und wirkungsvoll arbeiten.

Vielseitig einsetzbar


Mit dem Universalmarker können Sie fast alle Materialien wie Holz, Metall, Glas, Plastik oder Karton beschriften. Das stabile Gehäuse ist aus hochwertigem Aluminium gefertigt und dementsprechend für eine lange Nutzung geeignet - zumal der Permanentmarker nachfüllbar ist und Ihnen dementsprechend langfristig zur Verfügung steht. Mit der Rundspitze und einer Strichstärke von eignet sich der edding auch für längere Texte.



Permanentmarker zum Beschriften · Markieren und Kennzeichnen von fast allen Materialien wie z.B. Papier · Karton · Metall · Kunststoff und Glas.

EDDING Permanent Marker 3000 hellgrün

Rundspitze, Strichstärke: 1,5-3 mm, schnelltrocknend, wisch- + wasserfest, lichtbeständig, zum Kennzeichnen fast aller Materialien

Vielseitig einsetzbarer Permanentmarker zum Schreiben und Markieren auf Karton, Metall, Kunststoff, Reifen, Glas, Holz, Stein und vielen anderen Oberflächen.

Permanentmarker zum Beschriften, Markieren und Kennzeichnen von fast allen Materialien wie z.B. Papier, Karton, Metall, Kunststoff und Glas.
Maße
13,7 cm (L) × 1,5 cm (B) × 1,5 cm (H)
Modell
Hell-Grün
Farbe
Grün
Hersteller
Lieferumfang
10 × Permanentmarker edding 3000
Stückzahl
709
Gewicht
0.1 kg
EAN
4004764008063
4004764427178
Herstellernummer
4-3000011

Maße
13,7 cm (L) × 1,5 cm (B) × 1,5 cm (H)
Modell
Hell-Grün
Farbe
Grün
Hersteller
Lieferumfang
10 × Permanentmarker edding 3000
Stückzahl
709
Gewicht
0.1 kg
EAN
4004764008063
4004764427178
Herstellernummer
4-3000011
Passt auch dazu
Produktbild von Edding 3000, Pink, Rundspitze, Pink, Rot, Weiß, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
Edding 3000, Pink, Rundspitze, Pink, Rot, Weiß, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug -  Germany
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1905
€ 54,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,18
Verkäufer: VISO
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 82,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Hauck Kinderwagen Shop N Care, Klappbuggy bis 25 kg mit Liegefunktion, Getränkehalter und Snack Tablett, Grey
Hauck Kinderwagen Shop N Care, Klappbuggy bis 25 kg mit Liegefunktion, Getränkehalter und Snack Tablett, Grey
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
Gebraucht
€ 124,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
€ 107,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 66,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 389,99
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.022,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,34
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LIONELO Babyphone Babyline Smart Camera Wi-Fi Monitor, Mobile App, Bewegungs Geräuscherkennung, Sichtbarkeit im Dunkeln, Zwei-Wege Kommunikation White
LIONELO Babyphone Babyline Smart Camera Wi-Fi Monitor, Mobile App, Bewegungs Geräuscherkennung, Sichtbarkeit im Dunkeln, Zwei-Wege Kommunikation White
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP€ 99,99
€ 90,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 477
€ 352,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von DUREX Gefühlsecht Classic 8 St. -New Design-
DUREX Gefühlsecht Classic 8 St. -New Design-
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Caso Design VacuBoss Eco - Set (Vakuum Frischebehälter)
Caso Design VacuBoss Eco - Set (Vakuum Frischebehälter)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Pilot - Rollerpen Pilot Frixion BL -Fr7 M 3st Blue | Blasen Sie ein 3 Stück
Pilot - Rollerpen Pilot Frixion BL -Fr7 M 3st Blue | Blasen Sie ein 3 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,62
Verkäufer: Kleinkantoor
Two pacifiers with cartoon animal designs are shown against a white background.
Philips Avent Ultra Air Schnuller SCF080 05 0 6 Monate Silikon BPA frei 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Lionelo Irma buggy klein zusammenklappbar reisebuggy mit liegeposition Grau
Lionelo Irma buggy klein zusammenklappbar reisebuggy mit liegeposition Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 79,99
-12%
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) | Christmas Cookie | Kerze mit langer Bre
Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) | Christmas Cookie | Kerze mit langer Bre
€ 77,75/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 57,05
-15%
€ 48,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Air Wick Active Fresh – Wasserbasierter, automatischer Lufterfrischer – Raumduft
Air Wick Active Fresh – Wasserbasierter, automatischer Lufterfrischer – Raumduft
€ 50,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 46,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
UVP€ 20,59
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sharpie W10 Permanentmarker | Keilspitze | schwarz | 12er Box
Sharpie W10 Permanentmarker | Keilspitze | schwarz | 12er Box
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System
Produktbild von STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder -  EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder - EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 26. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 11. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Marker
Bewertet am 26. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 168 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
168 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Alkohol Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 80Pcs + Tasche
Alkohol Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 80Pcs + Tasche
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von 80 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
80 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Bestseller
Produktbild von 262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Joya Creative Twinmarkers Set 168 Stück - Alkoholmarker mit Dual-Tip - Stifte für Erwachsene und Kinder - r Aufbewahrungskoffer
Joya Creative Twinmarkers Set 168 Stück - Alkoholmarker mit Dual-Tip - Stifte für Erwachsene und Kinder - r Aufbewahrungskoffer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von RAGI - Alkoholmarker Set 264 Stück - Doppelseitige Marker mit breiter Spitze - feiner Spitze - Tragetasche - Halter - Künstlerbedarf für Zeichnung
RAGI - Alkoholmarker Set 264 Stück - Doppelseitige Marker mit breiter Spitze - feiner Spitze - Tragetasche - Halter - Künstlerbedarf für Zeichnung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von 204 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
204 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Breite Spitzenmarkierungen nachfüllbare Tinte sogar ein Inking alkoholischer Lackmarker für Papierplastik Holz Glas 12PCS Standard Farbserie
Breite Spitzenmarkierungen nachfüllbare Tinte sogar ein Inking alkoholischer Lackmarker für Papierplastik Holz Glas 12PCS Standard Farbserie
€ 79,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von POSCA Pigmentmarker "Pack XL Festif", 26er Set, sortiert
POSCA Pigmentmarker "Pack XL Festif", 26er Set, sortiert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 76,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Joya Creative Porzellan Stifte Set 30-teilig – Malstifte für Porzellan, Glas, Keramik und DIY Dekoration
Joya Creative Porzellan Stifte Set 30-teilig – Malstifte für Porzellan, Glas, Keramik und DIY Dekoration
€ 19,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Alkohol Marker Set RAGI 168 Filzstifte Doppelseitige Malstifte Graffiti Stifte für Künstler Erwachsene Kinder Zeichnen mit Tasche Ständer
Alkohol Marker Set RAGI 168 Filzstifte Doppelseitige Malstifte Graffiti Stifte für Künstler Erwachsene Kinder Zeichnen mit Tasche Ständer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,90
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Extralink Alkoholmarker Set, Filzstifte, Tragetasche, 168 Stücke
Extralink Alkoholmarker Set, Filzstifte, Tragetasche, 168 Stücke
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 35,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Acrylmarker doppelseitig, 84 Stifte, 168 Farben, wasserfest
Acrylmarker doppelseitig, 84 Stifte, 168 Farben, wasserfest
€ 34,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Alkohol-Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 48 Stück + Tasche
Alkohol-Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 48 Stück + Tasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Colpart Alkohol Filzstifte Set 168 Farben Manga Malerei Marker ZoMal
Colpart Alkohol Filzstifte Set 168 Farben Manga Malerei Marker ZoMal
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylstifte 24 Farben Wasserfest Steine Holz Dual Tip Marker Stifte
Acrylstifte 24 Farben Wasserfest Steine Holz Dual Tip Marker Stifte
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 85 Permanent Marker Schwarz Filzstifte Feine Spitze Wasserfest
85 Permanent Marker Schwarz Filzstifte Feine Spitze Wasserfest
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylstifte für Steine wasserfest 48 Farben Doppelendige Acrylic PaintPermanent Marker
Acrylstifte für Steine wasserfest 48 Farben Doppelendige Acrylic PaintPermanent Marker
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 30er Pack Fine Tip Black Permanent Marker Set Wasserfest & verblassungsbeständig
30er Pack Fine Tip Black Permanent Marker Set Wasserfest & verblassungsbeständig
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von colpart Permanent-Marker Set, Schwarz, 90 Stück, 5mm Keilspitze, Wasserfest
colpart Permanent-Marker Set, Schwarz, 90 Stück, 5mm Keilspitze, Wasserfest
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion