Farbe:

Rosa

Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter rosa 25 ml

€ 12,00

€ 400,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Textilfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KREUL Seidenmalfarbe JAVANA Seidenmalkasten
KREUL Seidenmalfarbe JAVANA Seidenmalkasten
€ 39,67/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,72
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
€ 393,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von PENTART Textilnebelspray, 50 ml, Rosa
PENTART Textilnebelspray, 50 ml, Rosa
€ 319,80/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Pebeo Setacolor Farbe, 250 ml, Weiß
Pebeo Setacolor Farbe, 250 ml, Weiß
€ 590,89/1l
€ 26,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Marabu Textilsprühfarbe "Fashion Shimmer" 100 ml apricot
Marabu Textilsprühfarbe "Fashion Shimmer" 100 ml apricot
€ 107,50/1l
€ 10,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von PENTART Textilnebelspray, 50 ml, Schwarz
PENTART Textilnebelspray, 50 ml, Schwarz
€ 319,80/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Marabu Textilmarker "Textil Neon Liner" neon-gelb
Marabu Textilmarker "Textil Neon Liner" neon-gelb
€ 308,80/1l
€ 7,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von PENTART 3D Dekorstift, Glitter, 30 ml, Gold
PENTART 3D Dekorstift, Glitter, 30 ml, Gold
€ 533,00/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Marabu Candle-Liner, Weiß, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 25 ml, 1 Stück(e)
Marabu Candle-Liner, Weiß, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 25 ml, 1 Stück(e)
€ 1.004,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von PENTART Stoffmalfarbe - Fabric Paint 50ml - rosa
PENTART Stoffmalfarbe - Fabric Paint 50ml - rosa
€ 106,00/1l
€ 5,30
Verkäufer: Loveart
Produktbild von PENTART Stoffmalfarbe - Piniengrün 50 ml
PENTART Stoffmalfarbe - Piniengrün 50 ml
€ 106,00/1l
€ 5,30
Verkäufer: Loveart
Produktbild von Pebeo 7A Aerosol Textilfarbe auf Wasserbasis, 100 ml, Rosa
Pebeo 7A Aerosol Textilfarbe auf Wasserbasis, 100 ml, Rosa
€ 187,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu 17160005051, Violett, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160005051, Violett, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pebeo Setacolor Aufhellmittel, 45 ml
Pebeo Setacolor Aufhellmittel, 45 ml
€ 144,89/1l
€ 6,52
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Aladine Izink Diamond 80828 Glitzerfarbe, 80 ml, Rosa
Aladine Izink Diamond 80828 Glitzerfarbe, 80 ml, Rosa
€ 94,10/1l
€ 9,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von PENTART Batikaufheller Medium, 250 ml
PENTART Batikaufheller Medium, 250 ml
€ 89,28/1l
€ 22,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Marabu Textilfarbe 50ml Hellblau für Stoffmalerei
Marabu Textilfarbe 50ml Hellblau für Stoffmalerei
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Marabu 17160075052, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160075052, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 110,60/1l
€ 55,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Marabu 17160005035, Lila, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160005035, Lila, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 521,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

auf Wasserbasis, lichtecht, Trockenzeit: ca. 6 Stunden, fr Verzierungen, Linien und Ornamente, fr Papier, Holz, Glas, Metall, Leder, Kunststoff, Keramik, helle und dunkle Textilien, nach Fixierung waschbestndig bis 40 Grad

Einzigartige Glitter-, Metallic- und 3D-Effekte Zaubern Sie glitzernde Glitterwelten, edle Metallic-Looks und samtartige Relief-Effekte mit den universellen Effektfarben im Liner. Die Marabu Glitter-, Metallic- und 3D-Liner sind auf Wasserbasis und durch die einfache Anwendung ideal für Kindergarten, Schule, Hobby und Freizeit. Die Effektfarben sind bestens geeignet für fast alle Untergründe wie Papier, Holz, Metall, Glas, Leder, Kunststoff, Textilien (nach Fixierung waschbeständig bis 40°C), etc. Auch können sie hervorragend mit anderen Marabu Farben kombiniert werden: z.B. Textil, Textil plus, Textil Metallic, Textil Glitter. Setzen Sie individuelle Akzente und verschönern Sie Ihre Lieblingsstücke! Unglaublich vielseitige Malfarbe mit vielseitigen Effekten. Träumen Sie von einem edlen Metallic-Look, so empfehlen wir Ihnen den Marabu Metallic-Liner. Wünschen Sie sich eine Glitzerwelt, dann ist der Marabu Glitter-Liner ideal für Sie. Samtartige Relief-Effekte bekommen Sie mit dem Marabu 3D-Liner. Die Fixierung des Metallic- oder Glitter-Liner Auftrags auf Textilien geht ganz einfach (Malgrund vorher auf Hitzebeständigkeit testen): nach dem Trocknen (ca. 6 Stunden, je nach Farbauftrag) im vorgeheizten Backofen 8 Min. bei 150 °C fixieren oder durch ein dünnes Tuch 3 Min. bei Baumwolltemperatur bügeln. Danach sind die Textilien waschbeständig bis 40 °C. Bei Textilien ist es möglich die Farbe durch bügeln (von der Rückseite durch ein dünnes Tuch bei Baumwolltemperatur, 2-3 Min., ohne Druck) aufzuschäumen, bis sie matt und reliefartig erscheint.



 

Glitzerfarbe "Glitter-Liner" 

- Effektfarbe im Linergebinde für bezaubernde Glitzereffekte  

- auf Wasserbasis  

- lichtecht  

- Trockenzeit: ca. 6 Stunden  

- für fast alle Untergründe wie Papier, Holz, Glas, Metall, Leder, Kunststoff, Keramik, helle und dunkle Textilien  

- Textilien sind nach der Fixierung waschbeständig bis 40° C 

 

Anwendungsbeispiele: 

- Bemalen und Gestalten von Kleidungsstücken, Dekorationsartikeln etc. 

- ideal für Verzierungen, Linien und Ornamente 

- Gestalten von Einladungskarten oder Danksagungen 

 

Für wen geeignet: 

- Kindergärten 

- Schulen 

- Hobbybastler 

 



Mit dem Marabu Glitter Pen kannst du bezaubernde Glitzer-Effekte zaubern. Die universelle Effektfarbe haftet auf fast allen Untergründen wie Textilien, Holz, Papier und mehr. Nach der Fixierung ist sie sogar bis zu 40°C waschbar. Mit der feinen Maldüse eignet sich der Liner perfekt zum Zeichnen von Konturen und feinen Linien. Du kannst ihn auf verschiedenen Materialien wie Acrylglas, Filz, Fliesen, Fotopapier, Gips, Glas, Holz, Leinwand, Keramik und vielem mehr anwenden. Der Glitter Pen ist ein Must-Have für alle kreativen Köpfe und sorgt für glitzernde Highlights in deinen DIY-Projekten.
Inhalt
30 ml
Farbe
Rosa
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4007751198105
Herstellernummer
18030009533

Inhalt
30 ml
Farbe
Rosa
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4007751198105
Herstellernummer
18030009533
Passt auch dazu
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter-Liner", glitter-silber, 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter-Liner", glitter-silber, 25 ml
€ 259,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter rubinrot 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter rubinrot 25 ml
€ 400,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Glitter Pen 25 ml Glitzerstift für kreative Bastelprojekte
Marabu Glitter Pen 25 ml Glitzerstift für kreative Bastelprojekte
€ 480,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu 1803 09 586 Glitter-Liner Glitter-Rotgold 586, 25 ml
Marabu 1803 09 586 Glitter-Liner Glitter-Rotgold 586, 25 ml
€ 480,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter-Liner", glitter-gold, 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter-Liner", glitter-gold, 25 ml
€ 143,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 1803 09 507 Glitter-Liner Glitter-Lavendel 25 ml(P)
Marabu 1803 09 507 Glitter-Liner Glitter-Lavendel 25 ml(P)
€ 693,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter weiß 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter weiß 25 ml
€ 400,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
€ 276,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter kiwigrün 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter kiwigrün 25 ml
€ 400,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Window Color Set "Garden" 10 x 25 ml
Marabu Window Color Set "Garden" 10 x 25 ml
€ 69,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,30
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Effektfarbe "Glitter-Liner" glitter-petrol 25 ml
Marabu Effektfarbe "Glitter-Liner" glitter-petrol 25 ml
€ 1.004,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter saphir 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter saphir 25 ml
€ 400,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter graphit 25 ml
Marabu Glitzerfarbe "Glitter Liner" glitter graphit 25 ml
€ 1.026,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
€ 393,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 55,17
-62%
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von KREUL Javana Farbblockierer 20 ml Tube SB
KREUL Javana Farbblockierer 20 ml Tube SB
€ 600,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kopfkissen  Mikrofaser  50x50 cm  Kissen Füllung 580g Kissen-Inlett Schlafkissen Sofakissen weich  waschbar Weiß
Kopfkissen Mikrofaser 50x50 cm Kissen Füllung 580g Kissen-Inlett Schlafkissen Sofakissen weich waschbar Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 12,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von KESSER® Turnmatte Airtrack aufblasbar 2-6m, Fitness-/Gymnastikmatte, inkl. Tragetasche & Luftpumpe
KESSER® Turnmatte Airtrack aufblasbar 2-6m, Fitness-/Gymnastikmatte, inkl. Tragetasche & Luftpumpe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 159,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 537,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
€ 206,83/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 12,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Freixenet Semi Seco Carta Rotina 0,75 l 12,0% vol.
Freixenet Semi Seco Carta Rotina 0,75 l 12,0% vol.
€ 13,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Serie in schwarz: Unterbettkommode XXL 80x60x17 cm (groß / schwarz)
Serie in schwarz: Unterbettkommode XXL 80x60x17 cm (groß / schwarz)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 25,14
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Beige
Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Beige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 54,99
-29%
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Mont Marte Textilfarbe Set 20 x 20ml – Waschfest & bügelfixierbar, Hochpigmentierte Stoffmalfarben für T-Shirts, Taschen, Kissen & DIY Mode
Mont Marte Textilfarbe Set 20 x 20ml – Waschfest & bügelfixierbar, Hochpigmentierte Stoffmalfarben für T-Shirts, Taschen, Kissen & DIY Mode
€ 119,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Simplicol 1707, Lavendel, Lila, 1 Stück(e), Flieder-Lila, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1707, Lavendel, Lila, 1 Stück(e), Flieder-Lila, 150 g, Box, Deutschland
€ 69,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 12,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Marabu 17150005090, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005090, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Sonnenschirm 180cm bunt
Sonnenschirm 180cm bunt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 17,31
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Premium Daunen Kopfkissen | 80 x 80 cm | XDREAM Daunenkissen
Premium Daunen Kopfkissen | 80 x 80 cm | XDREAM Daunenkissen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 32,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Schmuckkästchen aus stabilem Karton im Stil einer Spieluhr und Spiegel mit Pony-Motiv, rosa-weiß
Schmuckkästchen aus stabilem Karton im Stil einer Spieluhr und Spiegel mit Pony-Motiv, rosa-weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 12. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse
Farbe Gold
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Gold
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
€ 43,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 28,79/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,91
Verkäufer: Wark24
€ 51,01/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,53
Verkäufer: Wark24
€ 52,71/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,26
Verkäufer: Wark24
€ 55,43/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,13
Verkäufer: Wark24
€ 60,29/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,30
Verkäufer: Wark24
€ 62,89/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,11
Verkäufer: Wark24
€ 60,24/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: Wark24
€ 32,17/1kg
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,09
Verkäufer: Wark24
€ 33,45/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,53
Verkäufer: Wark24
€ 34,04/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,85
Verkäufer: Wark24
€ 72,83/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,08
Verkäufer: Wark24
€ 70,27/1l
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,82
Verkäufer: Wark24
€ 36,37/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l