5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Scheibenwaschpumpe Ducato Jumper Boxer
€ 14,61
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Waschwasserdüsen & -pumpen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VOLVO XC90 Frontscheibenwaschdüse 30655605 OE€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VOLVO_OE

Weitere Informationen zur Anzeige
VOLVO V70 XC70 Heckscheibenwaschdüse OE 30634270€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VOLVO_OE

Scheibenwaschpumpe für Behälter 46760972
€ 17,94
Verkäufer: AugustinGroup

Scheibenwaschpumpe für Behälter 71752217
€ 17,94
Verkäufer: AugustinGroup

VOLVO XC60 OE-Scheibenwaschpumpe
€ 154,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VOLVO_OE

Original Fiat Dichtung Scheibenwaschbehälter für Fiat Ducato 250 1384000080
€ 8,94
Verkäufer: AugustinGroup

Original Scheibenwaschbehälter für 5801741450
€ 99,14
Verkäufer: AugustinGroup

Scheibenwaschpumpe für Behälter K05179153AC
€ 71,19
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 62,12
Verkäufer: AugustinGroup

TOPRAN Kühlmittelflansch 721 982 für CITROËN JUMPER Kasten (230L)
€ 78,44
Verkäufer: MroAuto

Original Scheibenwaschbehälter 52140651
€ 94,78
Verkäufer: AugustinGroup

Fiat Scheibenwaschpumpe für die Scheibenwaschanlage des Fahrzeugs Ersatzteil
€ 215,10
Verkäufer: AugustinGroup

Original Scheibenwaschpumpe für Hauptscheinwerfer K68080157AA
€ 203,63
Verkäufer: AugustinGroup

VOLVO Scheibenwaschpumpe 80034440 OE Neuteil
€ 163,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VOLVO_OE

Original OE RENAULT Waschwasserdüse 289303527R
€ 21,84
Verkäufer: Eminia

Fiat Scheibenwaschbehälter mit Pumpe Ducato Typ 250 1348579080
€ 145,56
Verkäufer: AugustinGroup

Spritzdüse Wischerdüse Scheiben Düse für VW Polo 6N für Skoda Fabia Octavia
€ 6,42
Verkäufer: Tuning-Fanatics

Waschwasser Scheibenwaschpumpe für Skoda Roomster Fabia Octavia Superb Yeti
€ 9,90
Verkäufer: Tuning-Fanatics

Citroen C5 2008- Scheibenwaschflüssigkeitsbehälterdeckel 6432.37
€ 12,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BRANDNEUE SCHEIBENWASCHPUMPE FÜR:
Viele Modelle in der Registerkarte passen für:
Unter anderem
- CITROEN JUMPERMODELLE VON 2006-2022
- FIAT DUCATO VON 2006-2022
- PEUGEOT BOXER VON 2006-2022
- Citroen Nemo (2007-)
- Citroen Jumper (2006-2014)
- Fiat Ducato (2006-2014)
- Fiat Doblo (2006-2014)
- Fiat 500 (2007-2015)
- Peugeot Boxer (2006-2014)
- Peugeot Bipper (2007-)
- Alfa Romeo 159 (2005-2012)
- TRANSPORTER T4 ALLE JAHRE
Waschpumpe:
Kat. Nr.: 102459
ALFA ROMEO 71740987
AUDI 1H5955651
CITROËN 6434C5
CITROËN 6434C9
FIAT 71740987
OPEL 1450172
OPEL 1450184
OPEL 1452104
OPEL 4800608
OPEL 90347698
OPEL 90508705
OPEL 90563741
OPEL 90585761
OPEL 9114661
OPEL 9197608
PEUGEOT 6434C5
PEUGEOT 6434C9
SAAB 90585761
SEAT 1H5955651
SKODA 1H5955651
VW 1H5955651
Anwendung:
Alfa Romeo 159
Citroen JUMPER ab 2006 -->
Citroen NEMO ab 2008
Fiat Ducato ab 2006
Fiat Fiorino ab 2008
Fiat Qubo ab 2008
Opel Astra G
Opel Corsa B
Opel Corsa C
Opel Tigra
Opel Vectra B
Opel Vectra C
Peugeot Boxer ab 2006
Produktbeschreibung:
️Neu
️ Pumpentyp: Einstufige Pumpe
️ Spannung: 12 V
️ Stecker: 2-polig
️ Achten Sie beim Kauf bitte auf die Form des aktuellen Blocks, dieser ist rechteckig (wenn die Blockform anders ist - prüfen Sie unsere anderen Auktionen)
️ Wichtig - auf unserer anderen Auktion finden Sie eine zweistufige Pumpe – an den vorderen und hinteren Fenstern.
1H5955651
- Hersteller
- AWParts
- Spannung
- 12 V
- Gewicht
- 1 kg
- EAN
- 5905567327056
- Hersteller
- AWParts
- Spannung
- 12 V
- Gewicht
- 1 kg
- EAN
- 5905567327056
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(110)Anzahl Bewertungen: 110




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(730)Anzahl Bewertungen: 730

Original Fiat Schlauch Wasser Ablauf Wischwasser Ducato 250 bis 2014 1361912080
€ 13,90
Verkäufer: AugustinGroup

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
€ 699,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

REIFEN 20 x 1,75 CONTINENTAL RIDE TOUR 47-406 SCHWARZ MIEJKA 20 X 175
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Waschwasserpumpe Scheibenreinigung Monopumpe METZGER für u.a. OPEL ASTRA
€ 12,62
Verkäufer: GAFA_AUTO

Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
€ 79,00
Verkäufer: Palmenparadies

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
€ 299,00
-€ 71,90Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Waschscheibendüse Audi A1 A3 A4 A5 A6 A7 A8 Q3 Q5
€ 25,99
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,16
Verkäufer: AW_Parts

VOLVO V70 XC70 Heckscheibenwaschdüse OE 30634270
€ 30,99
Verkäufer: VOLVO_OE

VOLVO XC90 Frontscheibenwaschdüse 30655605 OE
€ 30,99
Verkäufer: VOLVO_OE