Stückzahl:

1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12
  • 18
  • 24
  • 30
  • 44

Bremsenreiniger 1L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli

€ 12,98

€ 12,98 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Allzweckreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Astonish Allzweckreiniger, Himbeere, 750ml
Astonish Allzweckreiniger, Himbeere, 750ml
€ 4,92/1l
€ 3,69
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Isopropanol 20L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 20L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 4,55/1l
€ 90,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Liquido Limone Entfetter 5l - Chante Clair
Liquido Limone Entfetter 5l - Chante Clair
€ 4,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Isopropanol 1L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 1L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 11,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 5L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett Kanister GiDeli
Bremsenreiniger 5L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett Kanister GiDeli
€ 5,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Isopropanol 70 % IPA 10 L Kanister Reiniger Entfetter ERSOLIN
Isopropanol 70 % IPA 10 L Kanister Reiniger Entfetter ERSOLIN
€ 3,70/1l
€ 36,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 99,9% 10L IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 10L IPA Entfetter Reiniger
€ 4,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 10L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 10L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 4,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von HOTREGA Küchen Fettlöser 500 ml gebrauchsfertig
HOTREGA Küchen Fettlöser 500 ml gebrauchsfertig
€ 35,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Isopropanol 750ml 99,9% IPA Reiniger Spray Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 750ml 99,9% IPA Reiniger Spray Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 17,31/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von HOTREGA -Außen-Reiniger 1L
HOTREGA -Außen-Reiniger 1L
€ 24,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von CLINEX Werkstattreiniger 77-011 1L Flasche
CLINEX Werkstattreiniger 77-011 1L Flasche
€ 5,74/1l
€ 5,74
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von HOTREGA Silikonreste Entferner 300 ml Spraydose
HOTREGA Silikonreste Entferner 300 ml Spraydose
€ 69,73/1l
€ 20,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Waschsoda 2kg Natriumcarbonat Na2CO3 Kalziniert Waschmittel Waschpulver GiDeli
Waschsoda 2kg Natriumcarbonat Na2CO3 Kalziniert Waschmittel Waschpulver GiDeli
€ 8,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Środek Do Czyszczenia Przepływomierza 200Ml / Liqui Moly
Środek Do Czyszczenia Przepływomierza 200Ml / Liqui Moly
€ 11,54
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Waschsoda 1kg Natriumcarbonat Na2CO3 Kalziniert Waschmittel Waschpulver GiDeli
Waschsoda 1kg Natriumcarbonat Na2CO3 Kalziniert Waschmittel Waschpulver GiDeli
€ 14,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Allzweckreiniger-Konzentrat Forol 1l
Allzweckreiniger-Konzentrat Forol 1l
€ 16,44/1l
€ 16,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von HOTREGA Ölfleck Entferner 500 ml Spraydose
HOTREGA Ölfleck Entferner 500 ml Spraydose
€ 57,98/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Liqui Moly Motorrad Reiniger 1L (6)
Liqui Moly Motorrad Reiniger 1L (6)
€ 17,90
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von CLINEX Geruchsneutralisierer 77-351 1L Spraydose
CLINEX Geruchsneutralisierer 77-351 1L Spraydose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Leistungsstarker Bremsenreiniger für den professionellen Werkstatteinsatz

Der Bremsenreiniger 1L Kraftreiniger Entfetter von GiDeli wurde für den anspruchsvollen Einsatz in der Werkstatt entwickelt. Die Formulierung auf Basis flüchtiger Kohlenwasserstoffe ermöglicht das zuverlässige Entfernen von Öl, Fett, Schmierstoffen sowie hartnäckigen Verschmutzungen, wie sie im täglichen Werkstattbetrieb auftreten. Der Reiniger eignet sich besonders dort, wo sonst Entfetter-Sprays oder Motor-Kaltreiniger verwendet werden.

Durch die hohe Reinigungswirkung lassen sich Bauteile schnell von Rückständen befreien, was eine zügige Weiterverarbeitung ermöglicht. Saubere Oberflächen bilden die Grundlage für präzise Montage- und Servicearbeiten.

Effektive Reinigung von Bremselementen

Der Bremsenreiniger ist für die Anwendung an Bremsscheiben, Bremssätteln und Bremstrommeln vorgesehen. Er entfernt Bremsstaub sowie Ablagerungen zuverlässig und sorgt dafür, dass die Bauteile für weitere technische Arbeitsschritte optimal vorbereitet sind. Dies ist insbesondere vor dem Einsatz von Kupferpaste für Bremsen oder Bremsenfett von Vorteil.

  • geeignet für Bremsscheiben, Bremssättel und Bremstrommeln
  • entfernt Bremsstaub und Verschmutzungen zuverlässig
  • unterstützt Wartungs- und Montageprozesse

Rückstandsfreie Verdunstung für unterbrechungsfreies Arbeiten

Nach der Anwendung verdunstet der Reiniger schnell und hinterlässt keine sichtbaren Rückstände. Dadurch können Arbeitsprozesse ohne Wartezeit fortgesetzt werden. Die behandelten Oberflächen weisen eine gute Haftung für nachfolgende Bauteile und weitere Bearbeitungsschritte auf.

  • schnell verdunstend
  • keine sichtbaren Rückstände
  • geeignet für weitere Verarbeitungsschritte

Vielseitig einsetzbar im Werkstattalltag

Neben Bremselementen kann der Bremsenreiniger auch für Werkzeuge, Montagebauteile und unterschiedliche mechanische Komponenten eingesetzt werden. Der vielseitige Einsatzbereich macht ihn zu einem festen Bestandteil professioneller Werkstattausrüstung. Er ergänzt Anwendungen wie Motorwäsche und den Einsatz von Motorreinigern sinnvoll.

  • für Werkzeuge und Montagebauteile geeignet
  • einsetzbar bei verschiedenen mechanischen Komponenten
  • sinnvolle Ergänzung zu weiteren Reinigungsprodukten

Sachgerechte Verwendung und Lagerung

Der Reiniger ist für technische Anwendungen im Werkstattumfeld bestimmt und sollte entsprechend eingesetzt werden. Verschmutzungen werden effektiv gelöst und entfernt, wodurch Oberflächen für nachfolgende Service- und Montagearbeiten vorbereitet werden. Die Anwendung erfolgt ausschließlich auf kalten Bauteilen. Eine kühle und schattige Lagerung trägt dazu bei, die Leistungsfähigkeit und Haltbarkeit des Produkts zu bewahren.

Inhalt
1 l
Hersteller
Stückzahl
1
Gewicht
1000 g
EAN
5906168819155

Inhalt
1 l
Hersteller
Stückzahl
1
Gewicht
1000 g
EAN
5906168819155
Passt auch dazu
Produktbild von Bremsenreiniger 2L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 2L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 8,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 10L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 10L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 4,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 15L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 15L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 3,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 20L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 20L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 3,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 25L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 25L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 3,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 90,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 6L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 6L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 5,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 12L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 12L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 4,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 220L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 220L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 3,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 737,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 24L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 24L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 4,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 103,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 30L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 30L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 4,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 124,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 18L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 18L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 4,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 30L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 30L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 3,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 103,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Bremsenreiniger 5L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett Kanister GiDeli
Bremsenreiniger 5L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett Kanister GiDeli
€ 5,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Tech-Protect MagMat MagSafe Hülle für Motorola Edge 60 Pro - Schwarz KP39579
Tech-Protect MagMat MagSafe Hülle für Motorola Edge 60 Pro - Schwarz KP39579
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Grauer Harzmosaikputz Klasse 1I, frostbeständig, Premium-Mosaik, 7 kg
Grauer Harzmosaikputz Klasse 1I, frostbeständig, Premium-Mosaik, 7 kg
€ 6,00/1kg
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Merax Polyrattan Lounge Gartenlounge Set 3-4 Personen, 5-tlg.Sitzgruppe mit Sofa, Tisch, Hocker und Kissen, Balkonmöbel Terassenmöbel Gartenmöbel,Grau
Merax Polyrattan Lounge Gartenlounge Set 3-4 Personen, 5-tlg.Sitzgruppe mit Sofa, Tisch, Hocker und Kissen, Balkonmöbel Terassenmöbel Gartenmöbel,Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 318,99
-€ 11,00
€ 307,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Bremsenreiniger 20L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 20L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
€ 3,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Bremsenreiniger 5L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett Kanister GiDeli
Bremsenreiniger 5L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett Kanister GiDeli
€ 5,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 103,99
€ 79,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von GENTOR Rangierwagenheber 3T Wageneheber hydraulisch Wagenheber flach 75-505mm Rangierwagenheber Werkstatt
GENTOR Rangierwagenheber 3T Wageneheber hydraulisch Wagenheber flach 75-505mm Rangierwagenheber Werkstatt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 138,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACKCOCOs
Produktbild von LED Lesehilfe 1,0 Dioptrien inkl. Batterien | Lesebrille | Sehhilfe Brille
LED Lesehilfe 1,0 Dioptrien inkl. Batterien | Lesebrille | Sehhilfe Brille
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, Samt Polsterbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett, Grau
Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, Samt Polsterbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett, Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 251,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Isopropanol 5L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 5L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,04
-7%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 5,00/1l
Produktbild von Astonish Allzweckreiniger, Himbeere, 750ml
Astonish Allzweckreiniger, Himbeere, 750ml
€ 3,69
Verkäufer: Lemonbite
€ 4,92/1l
Produktbild von Candeggina Classica Bleiche 5l - Ace
Candeggina Classica Bleiche 5l - Ace
€ 7,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,50/1l
Produktbild von Isopropanol 20L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 20L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 90,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,55/1l
Bestseller
Produktbild von Isopropanol 10L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 10L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 50,68
-11%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,50/1l
Produktbild von Bremsenreiniger 10L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
Bremsenreiniger 10L Kraftreiniger Entfetter Werkstatt Öl Fett GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,55/1l
Produktbild von Liquido Limone Entfetter 5l - Chante Clair
Liquido Limone Entfetter 5l - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,70/1l
Produktbild von Glycerin VG 5L 99,5% Pharmaqualität E422 pflanzlich Kosmetik Haushalt GiDeli
Glycerin VG 5L 99,5% Pharmaqualität E422 pflanzlich Kosmetik Haushalt GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 6,24/1l
Produktbild von Pine Sol | Allzweckreiniger - Lavendel - 709 Ml - Reinigungsmittel - Haushaltsreiniger
Pine Sol | Allzweckreiniger - Lavendel - 709 Ml - Reinigungsmittel - Haushaltsreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
-18%
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 12,68/1l
Produktbild von Pine Sol | Universalreiniger Zitrone - 709 ml - Frischer Duft - Allzweckreiniger - Haushaltsreiniger
Pine Sol | Universalreiniger Zitrone - 709 ml - Frischer Duft - Allzweckreiniger - Haushaltsreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
-18%
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 12,68/1l
Produktbild von Chante Clair Lavendel-Fettlöser, 5 l
Chante Clair Lavendel-Fettlöser, 5 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1l
Produktbild von Professioneller Sprühentfetter Elbow Grease Heavy Duty Degreaser 1L 1 Stk.
Professioneller Sprühentfetter Elbow Grease Heavy Duty Degreaser 1L 1 Stk.
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 7,99/1l
Produktbild von ONA RTU – Ökologischer Geruchsneutralisator
ONA RTU – Ökologischer Geruchsneutralisator
€ 21,49
-33%
€ 14,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: cleaning-shop
€ 14,19/1l
Produktbild von Natürlicher Zitronensäurereiniger Ellenbogenfett 250 g
Natürlicher Zitronensäurereiniger Ellenbogenfett 250 g
€ 4,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 17,96/1l
Produktbild von Isopropanol 1L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 1L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 11,99/1l
Produktbild von Astonish | Fleckenentferner für Textilien - für Kleidung - Spray - Oxy Active - 750 ml - Waschmittel
Astonish | Fleckenentferner für Textilien - für Kleidung - Spray - Oxy Active - 750 ml - Waschmittel
€ 4,72
Verkäufer: Lemonbite
€ 6,29/1l
Bestseller
Produktbild von The Pink Stuff 5060033823675, 500 ml, Creme, Flasche
The Pink Stuff 5060033823675, 500 ml, Creme, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,39
Verkäufer: Lemonbite
€ 6,78/1l