3-er Set Fugenstift Grau, wasserfester Fugenmarker zum Auffrischen & Reparieren von Fliesenfugen, schnell trocknend, ideal für Bad, Küche & WC, H0126

€ 13,99

€ 11,99-14%

€ 1.598,67 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
€ 93,18/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 98,48/1l
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar, KI-generiertes Bild
KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg
ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg
€ 4,89/1kg
€ 42,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Fugenstift für Fliesen, Marker zur Renovierung von Fugen in Bad und Küche, wasserfester Fugenrenovierer - CeramicTilePen
Fugenstift für Fliesen, Marker zur Renovierung von Fugen in Bad und Küche, wasserfester Fugenrenovierer - CeramicTilePen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 114 anthrazit 160 g Fugensanierfarbe zum Auffrischen der Fugenfarbe
MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 114 anthrazit 160 g Fugensanierfarbe zum Auffrischen der Fugenfarbe
€ 52,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,46
Verkäufer: HARKO
Produktbild von MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 120 schwarz 160 g Fugensanierfarbe zum Auffrischen der Fugenfarbe
MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 120 schwarz 160 g Fugensanierfarbe zum Auffrischen der Fugenfarbe
€ 52,38/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,38
Verkäufer: HARKO
Bestseller
Produktbild von MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 110 manhattan 160 g Fugensanierfarbe zum Auffrischen der Fugenfarbe
MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 110 manhattan 160 g Fugensanierfarbe zum Auffrischen der Fugenfarbe
€ 52,38/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,38
Verkäufer: HARKO
Produktbild von MEM System Trockene Wand Injektionsflüssigkeit - 5 l Behälter
MEM System Trockene Wand Injektionsflüssigkeit - 5 l Behälter
€ 95,33/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,99
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von INF Fugenstift 6er-Pack: Wasserdichter Fugenreparaturstift für Fliesen Weiß
INF Fugenstift 6er-Pack: Wasserdichter Fugenreparaturstift für Fliesen Weiß
€ 110,64/1m
€ 15,49
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Schnell trocknendes Fliesenmörtelreparatur Füllungen | 380 ml, Beige
Schnell trocknendes Fliesenmörtelreparatur Füllungen | 380 ml, Beige
€ 39,39/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Hotrega, Fugen-Reiniger, 500ml
Hotrega, Fugen-Reiniger, 500ml
€ 45,98/1kg
€ 22,99
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von SOUDAL Wasserfeste Dichtungsmasse Wasserstopp Wasserdichte Imprägnierung 0,75l
SOUDAL Wasserfeste Dichtungsmasse Wasserstopp Wasserdichte Imprägnierung 0,75l
€ 28,00/1l
€ 21,99
-4%
€ 21,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig, KI-generiertes Bild
Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 33,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,99
Verkäufer: GrowExpert
Produktbild von Spachtelmasse S545 Bad Küche Alle Untergründe BOSTIK Grau Anthrazit - 30615873
Spachtelmasse S545 Bad Küche Alle Untergründe BOSTIK Grau Anthrazit - 30615873
€ 85,14/1kg
€ 35,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Fugenreiniger 500 ml, gebrauchsfertiger Reiniger für Wand- und Bodenfugen
Fugenreiniger 500 ml, gebrauchsfertiger Reiniger für Wand- und Bodenfugen
€ 23,40/1kg
€ 16,38
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von BOSTIK 30136823 Imprägniermittel und wasserdicht
BOSTIK 30136823 Imprägniermittel und wasserdicht
€ 154,35/1l
€ 47,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ceys Rissdichtungen grau Kartusche 280ml 505601
Ceys Rissdichtungen grau Kartusche 280ml 505601
€ 3,14/1kg
€ 3,74
-16%
€ 3,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Soudal Acryldichtstoff Acryrub Cleanroom 310ml grau 123868
Soudal Acryldichtstoff Acryrub Cleanroom 310ml grau 123868
€ 18,35/1l
€ 5,69
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Fugenstift im praktischen 3er Set ist die ideale Lösung, um verfärbte oder unansehnliche Fliesenfugen schnell und einfach aufzufrischen. Die graue, deckende Farbe sorgt für ein sauberes und gleichmäßiges Erscheinungsbild und lässt alte Fugen wieder aussehen. Dank der wasserfesten und schnelltrocknenden Formel eignet sich der Stift optimal für Feuchträume wie Bad, Küche oder WC.

Die präzise Spitze ermöglicht ein einfaches und sauberes Auftragen direkt auf die Fugen, ganz ohne aufwendige Vorarbeiten. Mit einem Inhalt von jeweils 7 ml bieten die Stifte eine ergiebige Anwendung für mehrere Flächen. Ideal zur optischen Ausbesserung, Renovierung und Pflege von Fliesenfugen im Innenbereich.

Gewicht
21 g
Inhalt
0.007 l
Version
3 Stück - GRAU
Farbe
Grau
Lieferumfang
3 × Fugenstift
EAN
4262516935382
Hersteller
Feilicious

Gewicht
21 g
Inhalt
0.007 l
Version
3 Stück - GRAU
Farbe
Grau
Lieferumfang
3 × Fugenstift
EAN
4262516935382
Hersteller
Feilicious
Passt auch dazu
Produktbild von weber.tec 915 SG 30L Deitermann 1K 2K Bitumen
weber.tec 915 SG 30L Deitermann 1K 2K Bitumen
€ 2,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
€ 22,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
€ 4,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von MAPEI® KERAPOXY Easy Design 2K 3 kg 700 lichtdurchlässig Epoxidharz-Fugenmörtel-Klebstoff Fliesenfuge
MAPEI® KERAPOXY Easy Design 2K 3 kg 700 lichtdurchlässig Epoxidharz-Fugenmörtel-Klebstoff Fliesenfuge
€ 25,92/1kg
€ 77,75
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von 1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 24,99/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,99
Verkäufer: GrowExpert
Produktbild von Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
€ 25,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 128,13
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers KIESOL C Injektionscreme Trockene Wand Abdichtung Horizontalsperre 550ML
Remmers KIESOL C Injektionscreme Trockene Wand Abdichtung Horizontalsperre 550ML
€ 133,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,48
Verkäufer: ARO
Bestseller
Produktbild von CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
€ 1,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
€ 14,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
€ 3,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,95
-€ 8,00
€ 85,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Flüssigfolie SOUDATIGHT WP grau 5kg Eimer SOUDAL
Flüssigfolie SOUDATIGHT WP grau 5kg Eimer SOUDAL
€ 16,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,09
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
€ 2,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
€ 3,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von SAKRET Flexible Dichtungsschlämme FDS 15kg
SAKRET Flexible Dichtungsschlämme FDS 15kg
€ 5,40/1kg
€ 80,96
Verkäufer: bauschnell
Bestseller
Produktbild von PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
€ 1,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Ceresit Cl 152 Abdichtband
Ceresit Cl 152 Abdichtband
€ 102,83/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
€ 139,96/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
€ 26,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 6,35/1kg
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
€ 210,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,00
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von PU-Hybrid-Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz Sikaflex 521 UV 12 Stk
PU-Hybrid-Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz Sikaflex 521 UV 12 Stk
€ 19,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,40
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend Natur
vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend Natur
€ 3,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 114,95
-€ 26,00
€ 88,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Vebatec CARAVAN DICHTSTOFF faserverstärkt 840g
Vebatec CARAVAN DICHTSTOFF faserverstärkt 840g
€ 34,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,80
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Sikaflex Pro 3 1K Polyurethan Dichtstoff 300ml Kartusche betongrau
Sikaflex Pro 3 1K Polyurethan Dichtstoff 300ml Kartusche betongrau
€ 163,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Spachtelmasse, Wandreparatur Creme, Wandausbesserungs Paste
Spachtelmasse, Wandreparatur Creme, Wandausbesserungs Paste
€ 119,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
€ 9,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 2K Epoxidkleber Set – Kaltmetall Reparaturkleber für Metall, Kunststoff & Keramik, hitzebeständig bis 150°C, 2 Tuben
2K Epoxidkleber Set – Kaltmetall Reparaturkleber für Metall, Kunststoff & Keramik, hitzebeständig bis 150°C, 2 Tuben
€ 59,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von HOTREGA Fugen Festiger 5 Liter
HOTREGA Fugen Festiger 5 Liter
€ 16,60/1l
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
€ 7,58/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 62,05
-38%
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply

Kundenbewertungen

Basierend auf 21 Bewertungen
Bewertet am 22. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Version 2 Stück - Grau
Bewertet am 17. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fugenstift
Version 3 Stück - WEISS
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Version 2 Stück - WEISS
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super produkt
Version 2 Stück - Grau
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Stift deckt sehr gut,ist erst flüssig beim auftragen und wird dann hard.Für mich ein perfektes Ergebnisis
Version 2 Stück - WEISS
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leider völlig unbrauchbar
Version 2 Stück - WEISS
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zu viel versprechend.
Version 3 Stück - GRAU
Bewertet am 22. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Version 3 Stück - WEISS
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,96
Verkäufer: Hangato
€ 3,36/1l
Produktbild von 48 kg, Balkonabdichtung 2K, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
48 kg, Balkonabdichtung 2K, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 169,26
Verkäufer: Hangato
€ 3,53/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg