Länge:

0.6 m

Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140

€ 196,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Garten- & Gewächshaus-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,100x100x200
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,100x100x200
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 200W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,80x80x160
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 200W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,80x80x160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse
SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Peviasot Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Peviasot Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Peviasot Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Peviasot Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 160 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 160 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Jayseuw Growzelt Growbox 120x60x180 cm Zuchtzelt Indoor-Gewächshaus Zuchtschrank Anzucht Pflanzen Gemüse Kräuter Tomaten Cannabis
Jayseuw Growzelt Growbox 120x60x180 cm Zuchtzelt Indoor-Gewächshaus Zuchtschrank Anzucht Pflanzen Gemüse Kräuter Tomaten Cannabis
€ 96,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Jopassy Gewächshausheizung 60W Elektrische Stabheizung Weiß für Gewächshäuser Flexible Installation
Jopassy Gewächshausheizung 60W Elektrische Stabheizung Weiß für Gewächshäuser Flexible Installation
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 41,99
-26%
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 8 Fässer - 5 Zoll
VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 8 Fässer - 5 Zoll
€ 154,99
-€ 19,00
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponics Grow System, Hydroponisches Anbausystem mit Top-Drip-Kit, Deep Water Culture 2 5-Gallonen-Eimer, mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
VEVOR DWC Hydroponics Grow System, Hydroponisches Anbausystem mit Top-Drip-Kit, Deep Water Culture 2 5-Gallonen-Eimer, mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SANlight EVO 3-60 1.5, Vollspektrum Grow-Lampe mit Hochleistungs-LEDs, für 60x60, 545µmol/s, 200W
SANlight EVO 3-60 1.5, Vollspektrum Grow-Lampe mit Hochleistungs-LEDs, für 60x60, 545µmol/s, 200W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 429,99
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von Vollspektrum Pflanzenwachstumslampe 30 x 24 cm 234 LED 110 W silber
Vollspektrum Pflanzenwachstumslampe 30 x 24 cm 234 LED 110 W silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 151,34
-€ 21,31
€ 130,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Aktivkohlefilter Prima Klima Industry Line, K1608 880 m3/h, ø 160mm
Aktivkohlefilter Prima Klima Industry Line, K1608 880 m3/h, ø 160mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 249,90
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von LED Pflanzenlampe 192 LEDs,50cm Vollspektrum Pflanzenleuchte 40W UV Lampe Pflanzen Grow Lampe
LED Pflanzenlampe 192 LEDs,50cm Vollspektrum Pflanzenleuchte 40W UV Lampe Pflanzen Grow Lampe
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,06
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum 120W Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Gewächshaus Pflanzenleuchte Gemüse Wachstumslampe
468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum 120W Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Gewächshaus Pflanzenleuchte Gemüse Wachstumslampe
€ 68,30
-25%
€ 50,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Komplettset für Growbox – 0,9 x 0,9 x 1,8 m – 300W LED – Belüftung – Für den Indoor-Anbau
Komplettset für Growbox – 0,9 x 0,9 x 1,8 m – 300W LED – Belüftung – Für den Indoor-Anbau
€ 1.062,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Über diesen Artikel:

  • Vollspektrum-LED-Grow-Licht für alle Wachstumsphasen: Unsere Vollspektrum-LED-Zuchtlampe bietet ein optimales Lichtspektrum mit weißem (3000K, 5000K), blauem, rotem, UV- und IR-Licht. Die 3000K Dioden liefern rötliches Licht für die Blütephase, während die 5000K Dioden bläuliches Licht für das Gemüsewachstum liefern. Das 660nm Rotlicht und das IR-Licht fördern die Blütenbildung und erhöhen den Ertrag. Ideal für Keimung, Wachstum, Blüte und Ernte.
  • Leiser und tragbarer Clip-Ventilator: Der Clip-Ventilator hat drei einstellbare Geschwindigkeiten. Sein horizontales Drehgelenk von 90° und sein vertikales Drehgelenk von 120° erfüllen alle Ihre Anforderungen an die Luftzirkulation. Er wurde speziell für Wachstumszelte entwickelt. Luftstrom von 300-320 CFM, Geräuschpegel von nur 40 dBA.
  • Höchste Lichtleistung mit 600D Oxford-Gewebe: Unser Grow-Zelt ist aus hochwertigem 600D Oxford-Gewebe mit einer verstärkten PE-Schicht und 100% reflektierenden Aluminiumwänden gefertigt. Der Reißverschlussbereich ist mit einem schwarzen Innenfutter versehen, um Lichtlecks zu verhindern - ohne zusätzliche Klappen oder Klebeband. Perfekt für den Indoor-Gartenbau und die professionelle Pflanzenzucht.
  • Einfache Überwachung und Reinigung: Das Grow-Zelt verfügt über ein transparentes Sichtfenster, durch das Sie jederzeit den Wachstumsstatus Ihrer Pflanzen überprüfen können. Das Lüftungsfenster an der Unterseite unterstützt die Wärmeableitung. Die Klettverschlüsse ermöglichen ein einfaches Öffnen und Beobachten des Innenraums. Darüber hinaus ist das Zelt mit einer herausnehmbaren Bodenwanne ausgestattet, die leicht zu reinigen ist. Ideal für Hobbygärtner und professionelle Gärtner.
  • Schneller und werkzeugloser Aufbau: Unser Grow-Zelt ist auch für Anfänger leicht aufzubauen. Mit der detaillierten Anleitung können Sie das Zelt in wenigen Minuten aufbauen. Die Eckverbinder halten den Zeltrahmen ohne Werkzeug stabil. Perfekt für Anfänger und erfahrene Benutzer, die ein zuverlässiges Anbausystem suchen.

Technische Details:

Farbe:Schwarz

Produktabmessungen:60 x 60 x 140 cm

Artikelgewicht:16,3 Kilogramm

Lieferumfang:

1x 60 x 60 x 140 cm Growzelt;

A dimmbare 100W LED Growlampe;

10,16 cm Inline-Ventilator mit Drehzahlregelung;

10,16 cm Kohlefilter;

15,24 cm Clip-Ventilator;

Grow-Room-Brille;

elastisches Spaliernetz;

4 x Grow-Taschen;

Timer;

Feuchtigkeitsthermometer;

Gartenschere;

Eckregal;

4 x Seilaufhänger;

2 x Ratschenseil;

5m Rohr; 

4 x Stahlringbefestigungen;

2 x Seil;

2x Belüftungsbeutel;

 Perfekt für den Indoor-Pflanzenanbau und Hydrokultur.

Maße
140 cm (H) × 60 cm (B) × 60 cm (T)
Länge
0.6 m
Gewicht
16.3 kg
Fläche
0.36 m²
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
1 × 60 x 60 x 140 cm Growzelt, 1 × dimmbare 100W LED Growlampe, 1 × 10,16 cm Inline-Ventilator mit Drehzahlregelung, 1 × 10,16 cm Kohlefilter, 1 × 15,24 cm Clip-Ventilator, 1 × Grow-Room-Brille, 1 × elastisches Spaliernetz, 4 × Grow-Taschen, 1 × Timer, 1 × Feuchtigkeitsthermometer, 1 × Gartenschere, 1 × Eckregal, 4 × Seilaufhänger, 2 × Ratschenseil, 1 × 5m Rohr, 4 × Stahlringbefestigungen, 2 × Seil, 2 × Belüftungsbeutel
EAN
9493966870090
Herstellernummer
RL-HG11209-1-YNa
Hersteller
Izrielar

Maße
140 cm (H) × 60 cm (B) × 60 cm (T)
Länge
0.6 m
Gewicht
16.3 kg
Fläche
0.36 m²
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
1 × 60 x 60 x 140 cm Growzelt, 1 × dimmbare 100W LED Growlampe, 1 × 10,16 cm Inline-Ventilator mit Drehzahlregelung, 1 × 10,16 cm Kohlefilter, 1 × 15,24 cm Clip-Ventilator, 1 × Grow-Room-Brille, 1 × elastisches Spaliernetz, 4 × Grow-Taschen, 1 × Timer, 1 × Feuchtigkeitsthermometer, 1 × Gartenschere, 1 × Eckregal, 4 × Seilaufhänger, 2 × Ratschenseil, 1 × 5m Rohr, 4 × Stahlringbefestigungen, 2 × Seil, 2 × Belüftungsbeutel
EAN
9493966870090
Herstellernummer
RL-HG11209-1-YNa
Hersteller
Izrielar
Passt auch dazu
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 29,23
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 300W
VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 300W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 181,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
€ 33,65/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 100,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von INF Wii zu HDMI Adapter mit 3,5mm Audioausgang, Wii zu HDMI Konverter für Monitor Beamer Fernseher Weiß
INF Wii zu HDMI Adapter mit 3,5mm Audioausgang, Wii zu HDMI Konverter für Monitor Beamer Fernseher Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 7,39
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Elektrische Fliegenklatsche 46cm | Fliegenfänger Insektenvernichter Mückenklatsche | Elektronische Insektenfalle Insektenschutz
Elektrische Fliegenklatsche 46cm | Fliegenfänger Insektenvernichter Mückenklatsche | Elektronische Insektenfalle Insektenschutz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 8,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 51,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von VASAGLE Esstisch, Küchentisch-Set mit 2 Bänken, 3er-Set, 110 x 70 x 75 cm, Vintagebraun-Schwarz
VASAGLE Esstisch, Küchentisch-Set mit 2 Bänken, 3er-Set, 110 x 70 x 75 cm, Vintagebraun-Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 129,99
€ 99,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von THE HOOKAH Grow LED 320 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
THE HOOKAH Grow LED 320 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 249,99
Verkäufer: The_Hookah_Grow
Produktbild von EAXUS, Eaxus Tischventilator »Box«
EAXUS, Eaxus Tischventilator »Box«
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
Gebraucht
€ 29,99
Verkäufer: Trade4less
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 29,89
-8%
€ 27,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 60x60x180
Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 60x60x180
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 200W
VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 200W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 200W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,80x80x160
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 200W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,80x80x160
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 236,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 60x60x180 cm
VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 60x60x180 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
€ 0,78/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 15,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von 200W Dimmbar Pflanzenlampe 30x60x7.7cm LED Pflanzenlampe 544x Samsung 281B Vollspektrum 26000lm Lichtstrom Wachstumslampe 760nm Infrarot-Wellenlänge Pflanzenlicht Gewächshaus Anbauzelt Balkon
200W Dimmbar Pflanzenlampe 30x60x7.7cm LED Pflanzenlampe 544x Samsung 281B Vollspektrum 26000lm Lichtstrom Wachstumslampe 760nm Infrarot-Wellenlänge Pflanzenlicht Gewächshaus Anbauzelt Balkon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 122 x 203 cm, 22 mm-a
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 122 x 203 cm, 22 mm-a
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 176,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 54,80
-12%
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
€ 219,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tragbarer Ventilator, Platinet 45242, Durchmesser 140 mm, mit 3000 mAh Akku und Nachtlicht, weiß
Tragbarer Ventilator, Platinet 45242, Durchmesser 140 mm, mit 3000 mAh Akku und Nachtlicht, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 120x60x180
Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 120x60x180
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 279,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,8 m
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 1 m
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 1 m
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,6 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
€ 5,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 3m breit
50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 3m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 412,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,75/1m²
Produktbild von VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von 50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 2m breit
50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 2m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 279,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,79/1m²
Produktbild von VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 100 Stück
VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 100 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,99
-11%
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Niedriger Folientunnel 240 x 30 cm Mini Gewächshaus Foliengewächshaus Gewächshausfolie + Bögen Robust & Langlebig PVC Grün
KOTARBAU® 2er Set Niedriger Folientunnel 240 x 30 cm Mini Gewächshaus Foliengewächshaus Gewächshausfolie + Bögen Robust & Langlebig PVC Grün
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 4 mm H-Profil  121 cm Länge
Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 4 mm H-Profil 121 cm Länge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 6,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 6 mm H-Profil  121 cm Länge
Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 6 mm H-Profil 121 cm Länge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Doppelstegplatte aus Polycarbonat 60,5 x 121 cm, in 4mm Stärke, bis 85% Lichtdurchlässig, wetterfest, UV-beständig
Floordirekt Doppelstegplatte aus Polycarbonat 60,5 x 121 cm, in 4mm Stärke, bis 85% Lichtdurchlässig, wetterfest, UV-beständig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 10,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 20 Stück
VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 20 Stück
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Relaxdays Bodenanker, 25er Set, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15cm lang, Verzinkter Stahl, Silber
Relaxdays Bodenanker, 25er Set, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15cm lang, Verzinkter Stahl, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 45m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 1,5m breit
45m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 1,5m breit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,80/1m²
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr mit Verlängerungsstange, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler 4 Nebeldüsen für für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr mit Verlängerungsstange, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler 4 Nebeldüsen für für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 100 x Bodenanker aus Stahl Unverzinkt 250 mm x 35 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe Stabil
100 x Bodenanker aus Stahl Unverzinkt 250 mm x 35 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe Stabil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ogrodzenia_wiklinowe
Produktbild von 16m Gartenfolie Gewächshausfolie UV 5 Frühbeetfolie Treibhausfolie 4m breit
16m Gartenfolie Gewächshausfolie UV 5 Frühbeetfolie Treibhausfolie 4m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 131,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,05/1m²
Produktbild von Gartenset 2x122x40cm + 190x40cm für Sessel, Sofa, Schaukel, Rattanmöbel, wasserfest grau
Gartenset 2x122x40cm + 190x40cm für Sessel, Sofa, Schaukel, Rattanmöbel, wasserfest grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 5x Reparaturklebeband I Gewächshausfolie Gitterfolie UV beständig 8cm x 15m
5x Reparaturklebeband I Gewächshausfolie Gitterfolie UV beständig 8cm x 15m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 265,90
-€ 169,60
€ 96,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,28/1m
Bestseller
Produktbild von 3x Wespenfalle für Outdoor – Fliegenfalle & Wespenabwehr für Garten, Terrasse und Balkon – Wiederverwendbare Insektenfalle (3x)
3x Wespenfalle für Outdoor – Fliegenfalle & Wespenabwehr für Garten, Terrasse und Balkon – Wiederverwendbare Insektenfalle (3x)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: tkgruppe